Автор
У нас от сырков Тёма сильнейшая аллергия началась, хотя Алиса ела их с большим удовольствием.Уже месяц лечимся.Купила на заводе закваски и сама готовлю кефирчик и творожки-зто уверена в качестве!
lola07 писал(а):

У нас от сырков Тёма сильнейшая аллергия началась, хотя Алиса ела

да уж((вот тебе и натуральное типо(((Э
Незнаю, как сам сырок, но факт того, что на пластиковой коробочке, не стоит маркировка самого пластика, и можно ли в него расфасовывать молочные продукты, это уже меня настораживает, я за натуральный творог внимание приготовленный собственно ручно
готовлю сама из кефирчика Злагода и добавляю фрукты(яблоко,груша,банан). Сынуле очень нравится)))
я несколько раз давала тему. Дочка до года наотрез отказывалась есть самодельный творог и я решилась (хотя и боялась) дать Тему. Ела. Ну так переодически я ей давала. После этого может иногда съесть самодельный. Только он должен быть однородный и сладкий.
Но сейчас Тему н даю. Боюсь - многие травятся. Я считаю, что самодельный лучше, по крайней мере безопасней.
Я в шоке! нифига себе Мы с 6 месяцев и до сих пор едим только Тему (кроме кефира не любим мы его),а нам уже 2,5 года и ни одного случая отравления слава Богу не было ни у нас ни у многочисленных друзей. А вот случаи с Агушей были. Хотя может дело не только в самом продукте, а в тех условиях, при которых продукты везут в магазин поставщики и хранят в самом магазине. А с самодельным творогом к моему сыну лучше даже не приближаться! ржу нимагу
Мы тоже Тему кушаем с 6 месяцев, ест с удовольствием. А по поводу отравлений, согласна с ollaim
подмигиваю
и мы кушаем Тему-с удовольствием, а отравления могут быть от разных продуктов:
главное стараться контролировать качество-если вздутая упаковка: я не даю
оооо Тема!!!!! Это наше любимое блюдо!!!!!!!!!)))))))))
начали кушать тёму - тот,который с 6 мес. Покупаю без наполнителей и смешиваю с сладким пюре. Сынишке нравится.
Мы кушаем тему с удовольствием. Любит все виды.
Моя сотрудница недавно лежала с дочкой в больнице...отравились "темой". Так там еще было толи 5, толи 6 деток и также с отравлением после "темы".

Может сырки порченные попались? подмигиваю
Я не думаю, что там настолько плохие компоненты чет засмущалась я Хотя кто его знает?
а моя девочка Тему не любит.Только творожки Хайнц и Нестле
Альфа писал(а):

Может сырки порченные попались? Wink
Я не думаю, что там настолько плохие компоненты Embarassed Хотя кто его знает?

Думаю, срок годности или условия хранения - это самые частые причины я тут не причем сама недавно выкинула один с недосмотренным сроком...
Мы кушаем Тему с 7 месяцев каждый день (почти). У нас его быстро разбирают, поэтому всегда свежий (на срок смотрю в первую очередь). Нам очень нравится
Часовой пояс: GMT + 3