Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Давление как у космонавта... Кровь иногда бывает по утрам, но не льётся, а чуть-чуть с сопельками...
У меня тоже кровь в носу по утрам обнаруживалась. С 10-й по 13-ю неделю. Сейчас прошло, вроде бы.
И я у себя обнаружила такую бяку.
Просыпаюсь каждое утро и нос забит и есть чуток крови в перемешку с квартирантами чет засмущалась я .
Раньше (до 17 недель) была засохшая кровь, чуток, тоже по утрам.
Никогда о таком явлении не слышала. Девочки, спасибо за информацию дуже дякую (укр) , теперь хоть не испугаюсь, если такое случится.
у меня шла где то 13-16 недель... сейчас все гут
Vesta
А на протяжении всего дня тоже есть, или только по утрам?
Evka
обычно только по утрам. Пока не прочищу.
А потом в течении дня дышу без проблем, но все равно нужно прочищать, ощущение, что обрастает каками чет засмущалась я
У меня и в первую Б и в эту была кровь по утрам. В первую где-то до 16 недель, если не ошибаюсь я тут не причем
в эту - до 24 недель.
Но я на сто процентов уверена, что в моем случае дело в давлении.


Vesta писал(а):

вот и у меня такое же... оказался стафилококк

а как это связано? первый раз такое слышу нифига себе
SURYA
связываю, т.к. насморк и утреннее кровотечение появились вместе и ниоткуда. Продолжалось 3-4 недели на одном уровне. Сейчас 4й день лечения - утреннее кровотечение прекратилось и заложенность носа снижается.

А было так же как и Evka

Evka писал(а):

И я у себя обнаружила такую бяку.
Просыпаюсь каждое утро и нос забит и есть чуток крови в перемешку с квартирантами чет засмущалась я .
Раньше (до 17 недель) была засохшая кровь, чуток, тоже по утрам.


И никого не пугаю я тут не причем но у меня это явно связанно со стаф-ом
Но заложенность носа в осенне-зимний период у меня уже не первый год, а вот кровь появилась впервые. В сентябре сдавали анализы все было чистенько, может еще раз сдать я тут не причем
Я тоже сдавала в июле и было чисто. Вам его все равно назначат еще раз недель в третьем триместреулыбаюсь так что смотрите сами.
П.С. Я его кстати "случайно" сдала - у мужа на работе парень болел и мы решили провериться. Муж чистый, а я нетулыбаюсь
У меня кровотечение из носа тоже бывает. Один раз утром проснулась и обнаружила на подушке 2 крупные капли крови- это было на сроке до 20 недель, а сейчас кровь выделяется с прожилками, когда по утрам мою нос. Давление ??? вполне возможно, думаю, что несмертельно? подмигиваю я тут не причем
Довольно часто бывают носвые кровотечения. Сказала врачу, она только плечами пожала, мол: при таком низком давлении (90/60 и ниже) не может быть.
Simona
у меня тоже низкое давление 90/60, а кровь всегда в носу запекается!!!!!!!!!

с чем связано не понятно
У меня такая же ерунда..
До Б была кровь из носа перед М за неделю... А сейчас каждое утро нос заложен, и когда освобождаю его, то там засохшая кровь в виде козюлек.. А потом она подтекает как из ранки по чуть-чуть..
Г ничем помочь не может... она не представляет из-за чего это..
и у меня во время Б такое было, где-то со второго триместра и до родов
мне гинеколог сказал что ничего страшного, такое бывает.. я и не переживала.. посдле родов всё прошло
и у меня так..раз в денек вообще течёт кровушка ржу нимагу
пью аскорутин-помогает..пока пью-помогает,а как перестанешь-всё заново улыбаюсь
marichka писал(а):

У меня такая же ерунда..

у меня тоже
Milana25 писал(а):

пью аскорутин-помогает..пока пью-помогает,а как перестанешь-всё заново

Я уже не помню где, но я читала, что аскорутин беременным нельзя.. и Г мне это подтвердила.. Так я его и не пила ни разу за Б.
marichka
нифига себе cегодня переспрошу у своей Г. она мне аскорутин назначила т.к. у меня упали сильно тромбоциты ну и к тому же постоянные типа кровотечения из носа. по 2т 3р/д нифига себе пью с 5й недели наверное
Нельзя аскорутин в первом триместре. Позже, если есть необходимость его можно принимать но аккуратно, не превышая рекомендованных врачом доз.
спросила у врача сегодня-сказал надо пить с моими низкими тромбоцитами. по 2 т. 3р/д. я тут не причем
Milana25
ну если надо, так надо.. Врачу виднее..
Если ты с 5-й недели пьешь и уже так долго и ничего страшного не случилось, значит всё в порядке!
У меня тоже но немного забит по утрам и есть засохшая кровь!
Мне помогает Хьюмер в этом случае. С утра споласкиваю нос и дышать намного легче!
У меня шла кровь с носа в последние недели беременности. Наверное, организм уже сдавал ржу нимагу Родила и все прекратилось!
И у меня уже второй раз за последние три дня. Ночью проснулась от того, что захлебываюсь чем-то, пошла в ванную, а это кровь из носа хлещет. Очень испугалась. Через день все повторилось грущу Надо говорить врачу или это нормально? Анализы все в норме.
один раз было...прям не то что кровь...а целый сгусток..при чем все это в метро..хлынуло сильно..пачку салфеток испачкала..больше ттт не было..даже не знаю что это и было.. я тут не причем
у меня было раза 4...потом прикратилось я тут не причем А сейчас врач прописала курантил и началось все опять, пью только второй день, а кровь из носу есть я тут не причем
Pita писал(а):

у меня было раза 4...потом прикратилось А сейчас врач прописала курантил и началось все опять, пью только второй день, а кровь из носу есть

ну так он улучшает циркуляцию крови...так что вполне может быть((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах