Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, похвастайтесь вашими новыми обновками, кто что купил или может кто подарил.
Довольны ли своей покупкой или подарком.
Я себе брюки модные пошила - муж сказал что это просто ужас тихий и что ему такая мода не нравится. Я конечно для приличия разозлилась, но это его мнение, тем более чесное. А вот компенсацию за нанесенный моральный ущерб (оскорбление моих красивейших брюк новых) потребовала бееееее
Klivia
молодца внимание йоу бедный муж я тут не причем подмигиваю
И что купил или попросил подождать. внимание вопросик однако
а я брюки купила, поносила их недели две и вижу что они мне жуть как не нравяться, где были мои глаза при покупки улыбаюсь
Nasedka
Так частенько бывает.
В магазинах не которых специально не яркий свет делают я тут не причем ,мериешь вроде замечательно,приходишь домой грущу и все,или после того как несколько раз одеваешь ,или один раз постираешь все не чего одеть-это значит надо покупать новые. улыбаюсь
Вот больше всего обидно когда в дорогом магазине покупаешь и надеешься что вещь качественная,а она после первой стиркм в тряпочку для пыли преврощается грущу
Nasedka
Это точно,как то себе купила дорогие брюки,попала под дождик не большой все ,их надо было выбрасывать,так как пятна от дождя не могла ни чем убрать.
С тех пор решила что лейба это еще не все,лучше купить дешевле и тоже самое как в дорогом магазине и носит и стирать спокойно и долго можно.
У меня так было с самшевой курткой, тоже после дождичка пришлось выкинуть.
Я тоже уже за лейблом не гонюсь, мне мой один знакомый рассказал как они на таких дурочках как я навариваются, покупают товар примерно за 20 у.е. лейбл крутой прикрепляют и продают уже за 200 у. е. опаньки ...
Я на выходных купила пуховик! Запарилась мерзнуть! у меня ПМС Такой прикольный, розовый и с мехом! Четвертый день ношу! Пока довольна! улыбаюсь
Nasedka
О очем я и говорю.
По этому купить дешевле и тоже самое.или намного лучше.И будет приятно носить ,стирать и т д.И денег не так жалко будет когда срок придет...........
Нинель
Сейчас тепло и уютно. улыбаюсь
Долгой носки тебе. йоу
Норис, полностью согласна с тобой улыбаюсь
Нинель
я тоже купила пуховик не так давно и тоже очень довольна в 30 градусный мороз не мерзну улыбаюсь
А то в прошлом году ходила в дублёнке то там дует то туда задувает вообщем намёрзлась грущу
Nasedka
очень счастлива
Норис,
Классный малыш внимание очень счастлива
Nasedka
Я еще пару покажу йоу подмигиваю
очень счастлива прелесть аж настроение повысила,спасибки очень счастлива
Класс спасибо очень счастлива Буду копаться очень счастлива
Nasedka писал(а):

Класс спасибо очень счастлива Буду копаться очень счастлива

Не забудь вернуться ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
очень счастлива угу
Норис писал(а):

И что купил или попросил подождать. внимание вопросик однако

Да вот не знаю я еще, что ему в голову взбредет))))
Klivia
И что же интересно ...........а..............скажешь потом чет засмущалась я
Да ни фига ему не взбрело в голову такого ............ ржу нимагу
он мне йогуртов обезжиренных купил блым блым )))))))))))
А мне мама с сестрой привезли на день рождения из Парижа замечательную сумку с фотографией Эйфелевой башни и стразами. правда обновке уже месяц.
А год назад я сама в Париже купила вот эту сумку

Конечно, не обновка, но очень хотелось похвастаться. Очень уж она мне нравится. У нас в городе ни у кого такой нет и все обращают на нее внимание. Не расстраивайте меня, если кто-то такую уже видел.
Vitaminka
Я такую сумку не видела, точно говорю. ржу нимагу
Ой девоньки, на прошлой недели купила себе в дорогом магазине вещи, пришла домой я тут не причем посмотрела на них, ну никакие, так жаба задавила за деньги кошмар.
А сегодня я пошла, и купила то, что хотела, такая счастливая!
У нас как раз 6 числа поездка в ресторан, правда далеко от нашего города, недеюсь буду выглядеть на ура чет засмущалась я
Еще 6 утром иду причесочку наводить, а потом покажусь вам, если действительно мне фотки понравятся очень счастлива


Последний раз редактировалось: Норис (04.04.2006 14:35), всего редактировалось 1 раз
Норис,
Я тебе белой завистью завидую. чет засмущалась я В Европе народ даже в рестораны ходит в джинсах, вообще красиво одеваться не принято. Я даже когда свадьбу устраивала, то в приглашениях написала, чтобы народ оделся соответственно, а то приперлись бы в шортах и шлепках на босу ногу. нифига себе Так хочется красиво одеваться, но некуда... рыдаю
Норис
С нетерпением будем ждать фоток очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах