Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Meredit писал(а):

И такое может быть? Я почему – то думала, что КС никак не влияет шейку.

Ну тут даже хирург удивился
Я начала приходить в себя и почувствовала, что меня там шьют (ну на тот момент я, конечно, об этом не знала, сознание было еще не четким, но почувствовала, что больно и что чет мне там делают чет засмущалась я )
потом он мне рассказал, что меня уже стали на каталку перекладывать чтобы в палату везти, увидели кровь, сначала не поняли ничего, уже ж зашили всё, а потом оказалось, что шейка
Luchistaya это же надо такое! Никогда бы не подумала.
Luchistaya ничего себе! и бывает же ! А как врач объяснил такое?
Vikulia писал(а):

В идеале, конечно, сравнить бы, если бы кто-то рожал до крио и после... Есть у нас на форуме кто-то?

мы где-то тут сколько-то страничек назад обсуждали это. несколько девочек отписались.
Девочка писал(а):

ничего себе! и бывает же ! А как врач объяснил такое?

никак не объяснил, сказал, что все удивились
зашил саморассасыващимися нитками, перед выпиской посмотрел и всё
Luchistaya писал(а):


никак не объяснил, сказал, что все удивились
зашил саморассасыващимися нитками, перед выпиской посмотрел и всё

Как всегда! Наша отечественная медицина не перестает нас удивлять. я тут не причем
Девочка
мне кажется, он с таким просто теще не встречался, хотя врач со стажем и очень хороший врач
lilah-carmela писал(а):

Evka писал(а):

парвда, что эрозия может возникнуть в связи с Б и кормелением (как бы из-за гормонов), а после завершения ГВ исчезнуть сама?

Правда. Матка гормонозависимый орган.

А разве, в таком случае, Г может браться за лечение? Или это частники так зарабатывают, или врач такой попался я тут не причем чет засмущалась я

lilah-carmela писал(а):


Evka писал(а):

но ведь у меня во время родов не было никаких травм ШМ, ни трещин ни разрывов

Такого не бывает. Просто если они меньше полсантиметра их вообще не трогают.

опаньки ...
Evka писал(а):

А разве, в таком случае, Г может браться за лечение?

Не поняла вопрос? Почему не может? Есть гормональные свечи, противовоспалительная терапия и не обязательно ждать пока само заживёт, можно и помочь.
lilah-carmela
Просто я подумала, что раз эрозия возникла в связи с гормонами то её лечить не нужно чет засмущалась я .
За это она вообще не обмолвилась (и про гормональную терапию и т.д), а сказала приходить на биопсию и покупать Салковагин опаньки ...
Evka
Лечить нужно, ну или хотя бы наблюдать некоторое время. Если начнет заживать, тогода норм, а нет, тогда лечить. Солковагин для рожавших не сильно надежно. Но раз помогло, то гуд!
Девочки, вот была только что у врача - сильная эрозия. И это после того, что я уже лечила её несколько раз. Так что назначили через 2 недельки мне молекулярно-резонансное лечение. озадачена мне вот интересно, кто-то делал? как ощущение? как вообще это всё происходит и как проходит заживление потом? есть ли какие-то особые предписания, кроме воздержания от секса? чет засмущалась я
Была на прошлой неделе у Г, у меня опять эрозия (я думала, что она бывает только один раз). Врач сказала, что будем лечить как только закончу ГВ, но вот что меня заинтересовало:
lilah-carmela писал(а):

Evka писал(а):

парвда, что эрозия может возникнуть в связи с Б и кормелением (как бы из-за гормонов), а после завершения ГВ исчезнуть сама?

Правда. Матка гормонозависимый орган.

Девочки, у кого-нибудь эрозия проходила сама после ГВ?
Мили у меня не прошло, только усугубилось все((
Мили
и у меня увеличилась
мне назначили лечение, что б уменьшить размеры, а потом прижигание
только вот потеряла бумажку с названием лекарства, но точно не солковагин
Мне еще долго кормить грудью, как бы тоже все не усугубилось...
Мили
сходи к другомы врачу, что он скажет, может там не все так плохо и подождет

добавлено спустя 16 минут:

Нашла я назначение врача.
Свети Ревитакса. Они не вылечат полностью, но уменьшат. Т.е. прижигать нужно будет меньший диаметр.
NNNatt писал(а):

Мили
сходи к другомы врачу, что он скажет, может там не все так плохо и подождет

Наверное, к другому врачу действительно стоит сходить, но любом случае придется подождать, ведь пока я кормлю грудью прижигать нельзя.
Девочки, подскажите!
У молодой девочки (23-25 лет)ставят воспаление придатков, уреаплазмоз(точно не знаю как он пишется), молочницу и эрозию. В понедельник назначили биопсию ткани. До этого раза три курса антибиотиков. У нее сильные боли в области яичников.
После биопсии - радиоволновое удаление.
Надеюсь понятно выразилась.
Вопрос: может врача поменять? анализы какие надо в первую очередь? Можно пить три курса подряд антибиотиков? Антибиот. я так понимаю он (Г) лечит молочницу?
мила73 АБ думаю лечит уреаплазмоз. И тут главное, чтобы АБ был правильно подобран, то есть были сданы анализы на чувствительность к АБ. У меня в свое время из всех АБ уреаплазма была чувствительна лишь к одному я тут не причем На счет три курса подряд даже не знаю, но как-то много. Не знаю как на счет убить уреаплазмоз, но печень и прочье запросто.

Еще конечно же АБ могут лечит и то же воспаление придатков. В зависимости от общей картины, то есть на сколько она сложная, наверное от сюда и три курса АБ.

Но то что АБ надо, так это точно.

А молочница лечится противогрибковыми препаратами.
Meredit писал(а):

АБ думаю лечит уреаплазмоз.

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это нормальная микрофлора влагалища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тоже самое, что лечить золотистый стафилококк или бактерии молочно-кислого брожения в желудке.
lilah-carmela а зачем тогда его практически все врачи лечат?
Meredit
Это выгодно фармацевтам. У нас и дисбактериоз лечат. А его в принципе не существует.
lilah-carmela писал(а):

Это нормальная микрофлора влагалища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тоже самое, что лечить золотистый стафилококк или бактерии молочно-кислого брожения в желудке.

согласна на 1000000%!
Meredit
lilah-carmela
Спасибо за ответы!
Я ей так и говорила, что не разобравшись тебя не лечат, а балуются.....
Еще раз спасибо!
Скажите, а прижигать дисплазию не рожавшей опасно?
вчера обнаружили - эрозию с элементами дисплазии. Девочки, это страшно? что делать? мне просто эта врач не понравилась и больше я к ней не пойду, ищу другого врача. или надо срочно бежать?
Joyful писал(а):

вчера обнаружили - эрозию с элементами дисплазии. Девочки, это страшно? что делать? мне просто эта врач не понравилась и больше я к ней не пойду, ищу другого врача. или надо срочно бежать?

нужно обязательно обследоваться и пролечить. потому как дисплазия это уже не очень хорошо. лечить надо обязательно. желаю найти толкового врача!

я вот тоже недавно эрозию подлечила. дисплазию не обнаружили. делали радиоволновую коагуляцию. скоро на окончательный осмотр
Напишу свой опыт и отзыв о препарате Ревитакса.
Значится назначили мне эти свечи, что бы уменьшить размеры эрозии перед удалением.
Мол лучше удалять меньший диаметр эрозии.
Проставила 8 свечей и начались не приятные ощущения, но терпеливо проставила все 10 шт.
В итоге неприятные ощущения переросли в молочницу. Пролечила молочницу потом.
Пошла в очередной раз к врачу, дабы удалять эрозию, а эрозии как бы уже и нет - затянулась.
Вернее там осталось совсем немого, что врач не сочла нужным удалять. Даже не стала брать на биопсию, т.к. брать нечего.
Так что вот так. Свечи лечат и колечат.
NNNatt писал(а):

Напишу свой опыт и отзыв о препарате Ревитакса.
Значится назначили мне эти свечи, что бы уменьшить размеры эрозии перед удалением.
Мол лучше удалять меньший диаметр эрозии.
Проставила 8 свечей и начались не приятные ощущения, но терпеливо проставила все 10 шт.
В итоге неприятные ощущения переросли в молочницу. Пролечила молочницу потом.
Пошла в очередной раз к врачу, дабы удалять эрозию, а эрозии как бы уже и нет - затянулась.
Вернее там осталось совсем немого, что врач не сочла нужным удалять. Даже не стала брать на биопсию, т.к. брать нечего.
Так что вот так. Свечи лечат и колечат.

А удалять эрозию как именно собирались? я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах