Автор
В одной газете прочитала совет женщины,которая немогла забеременеть. Это было в послевоенные годы. И по совету одной старушки она не только забеременела с помощью трав, но и родила без боли. А совет такой : Каждый вечер перед тем,как лечь спать,подмести пол в кухне(невзирая на то,есть мусор или нет). То, что намелось,не убирать,а прикрыть веником и оставит на ночь. Утром собрать все рукой и выбросить в мусорное ведро. Процедура несложная,но эффективная.Все,кому ее советовали,и кто не ленился,рожали,как"выплевывали".
Делайте и удачных всем родов! ржу нимагу
Ни разу не слышала.!!!!!!
Yuka писал(а):

ТЮЛЯША, ну забеременнела она все таки с помощью каких-то там трав. А вот про подметания - обычная зарядка для беременных ржу нимагу

ага, особенно грязную пыль (если если убирать каждый день, то и ее не будет) собрать РУКАМИ на следующий день... - оригинально)
Как скажет мой муж....шаманство какое-то...улыбаюсь)))))) очень счастлива очень счастлива
Наверное какое-то старое поверье, типа - в руку!
но это ведь не сложно, почему бы и не попробовать, в этом ничего страшного нет очень счастлива
Цитата:

Цитирую Marisa:
Как скажет мой муж....шаманство какое-то...))))))

ППКС ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я тоже думаю,что здесь ничего страшного нет. Если это поможет легко родить ,что в этом плохого? Легкие роды важны как для мамы ,так и для ребеночка!
на что только не пойдешь, чтобы добиться желаемого ржу нимагу
В это газете не написано с помощью каких трав она наконец-то забеременела???
А то ж вначале забеременеть наде, ну а потом уже рожать ржу нимагу
CooLGirl писал(а):

В это газете не написано с помощью каких трав она наконец-то забеременела???
А то ж вначале забеременеть наде, ну а потом уже рожать ржу нимагу

Написано! Я подробно об этом напишу в теме про травы,которые помогают забеременеть.
Интересный способ улыбаюсь Обязательно попробую каогда забернменею!Так хочется без боли родить.
Еще, говорят, в доме все ящики и шкафы должны быть открыты, когда женщина рожает улыбаюсь
Что ж это за роды без боли??? нифига себе видать так наподметаешься за беременность, что ребенок сам из тебя пешком выйдет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девочки, хотелось бы узнать, если воспользуетесь советом , помогло ли это лично вам, лекго родить ребеночка?
Часовой пояс: GMT + 3