Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, с ногтями это к дерматологу?
Подозреваю у старшего грибок на ногтях (ноги)((((
Да и младшего ногти на ногах не очень нравятся((((
Meredit писал(а):

Девчонки, с ногтями это к дерматологу?

да
соскобы возьмут
а может и визуально скажут - грибок или нет (у нас так было, я думала грибок, врач сказала, что однозначно нет)
Девчонки, посоветуйте массажиста на дому для малыша 4 мес. Живем на Троещине.
Спойлер:
о, спасибо за контакт, тоже Троещина и тоже скоро может пригодиться
Zolotko1971
Спачибо!
Из массажистов могу порекомендовать Смиян Ларису Николаевну, она медик, Войта терапевт и ЛФК инструктор. Работает в Центре реабилитации для детей с поражением ЦНС. Нам она очень помогла.
Из неврологов Осетрову Ирину Фёдоровну и Костейчук Нину Владимировну.
Гастроэнтеролог Слюсар Наталья Анатольевна
Массажист Анна Гусар. Была у нас и была у наших друзей. Нам понравилось и даже больше))
Спойлер:
Девочки , посоветуйте пожалуйста толкового проверенного детского ревматолога! Большое спасибо
Девочки! Подскажите, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога в г. Киев( желательно в Охматдете-мы не киевляне). Заранее благодарна.
Девочки, посоветуйте пож хорошего педиатра на оболони. Желательно с вызовом на дом
Ksenika
Мы обслуживаемся в медикоме у Фирсовой Лауры.. Еще там же хороший педиатр ( но у них разные подходы слегка, но мы были когда нашей не было и нам тоже понравилось), подколзина. Они конечно на дом ездят, но оно ж дорого...местные с поликлиники...ну то такое..пальцем в небо
Девочки привет! Посоветуйте детского гинеколога, желательно правый берег. У нас подозрение на синехию, а в поликлинике гинеколога нет;((( спасибо.
Хочу обратиться к мамочкам деток с эпилепсией. Сама знаю какая это не простая ситуация и как усложняет жизнь маленькому, если не удается совладать с приступами.
Так вот, в марте 2018 в Киеве будет принимать испанский эпилептолог. Очень известный доктор - Антонио Русси. Мы у него когда-то были, он в Москву приезжал в 2015 году. Специалист от бога, буквально спас ребенку детство. Могу смело советовать, если вам нужен толковый эпилептолог.
Он проводит консультацию и после этого наблюдает ребенка еще 6 месяцев. При этом в Испанию вам ехать не придется.
Очень советую, если есть возможность.
Девочки,кто знает хорошего детского гастроэнтеролога в Украине?Город не важен,поедем куда угодно.У ребёнка кровь в кале.Пытаемся лечить уже два года,ничего не помагает.Да и причину они толком не знают.Ставят хронический колит.Но воспаление уже не в такой степени чтоб давать кровь.Ребенок на диете.Уже два года кроме риса и зелёной гречки ничего не ест.Не разрешают.Но и проблему нашу решить никто не может.Бесконечные обследования,больницы.Сил нет.Ребенка жалко.Я уже жить не могу от постоянного страха за него.Подскажите пожалуйста кто знает.Ребёнку три года.
рекомендую хорошего невролога детского.
попали к ней на прием по совету - искали врача на богатырской, но готовы были и в частную клинику попасть, лишь бы хороший врач был. Нам рекомендовали Реклама запрещена! Разобралась в наших проблемах, объяснила с чего начинать и куда обращаться за оформлением документов, и расписала план лечения, к каким специалистам в первую очередь обращаться. Очень довольна тем что впервые столкнулась с компетеностью без октровенного желания выкачать деньги, с профессиональным подходом..


Еще одно предупреждение = бан. Реклама на форуме запрещена!, выдал модератор Miralissa
Девочки, посоветуйте детских кардиологов в г. Одесса и в г. Киеве.
Спасибо.
РуДе СоНеЧкО
В Киеве Ершова в Добробуте. Она же и сама ЭХО делает.
Котёныш, спасибо! Пытаюсь найти к кому мы в Борис ездили, там женщина тоже ЭХО сама делала. Но что-то в клинику дозвониться не могу.
Это папиному коллеге, его сыну 4 года есть вопросы по сердцу.
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, А КАК СОВЕТОВАТЬ ДЕТСКИХ ВРАЧЕЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ЕСЛИ НАЗЫВАЯ ИМЯ ИЛИ МЕСТО ИХ РАБОТЫ- ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО РЕКЛАМОЙ?
ПОЧЕМУ ЕРШОВУ В ДОБРОБУТЕ (СМ.СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ) -МОЖНО СОВЕТОВАТЬ А КОЗУБЕНКО ИЗ ЦЕНТРА СТИМУЛЯЦИИ МОЗГА-НЕТ? ЧЕМ НАША НЕВРОЛОГ НЕ УГОДИЛА?
Поблагодарили(1): Пушинка_2018
Danochka
Вы уже утомили в каждой теме рекламировать этот центр.
РуДе СоНеЧкО
Пусть с ребенком обратятся либо в Охматдет либо в Амосова. Там очень хорошие специалисты и не дорого будет 200-300грн. Можно попросить направление у своего педиатра. Можно хоть к любому идти.
Danochka
Вам ответили выше:
Ириска-14 писал(а):

Вы уже утомили в каждой теме рекламировать этот центр.

Каждый ваш пост реклама.На нашем форуме запрещена реклама внимание
Оксана11
Сколько же лет вашему ребенку?
Оксана11 писал(а):

Вылечила дочке

а дочку Ваней зовут нифига себе
Сразу понятно, что клиника "хорошая". Таких рекламеров чудных набрали - всю клиентуру распугают ржу нимагу
Котёныш
там еще супер хирург есть токо к нему детки идут))
Зебрик писал(а):

Оксана11 писал(а):

Вылечила дочке

а дочку Ваней зовут нифига себе


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 32 секунды:

Девочки, брысьулыбаюсь я первая Ее нашла ржу нимагу ржу нимагу
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Котёныш писал(а):

РуДе СоНеЧкО
В Киеве Ершова в Добробуте. Она же и сама ЭХО делает.


Мы тоже советуем Ершову, она нам делает узи сердечка с рождения
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах