Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

7 мая в 1 час ночи Настя родила сыночка!!!! Вес 3400 гр, рост 52 см!!!!



Поздравляем!!!!!!!

Настен - очень очень рада за тебя!!! Ты умничка! Молочка побольше! По меньше бессоных ночей! И огромного, богатырского здоровья сыну и тебе!!!!!!






Последний раз редактировалось: Светик123 (08.05.2007 13:25), всего редактировалось 1 раз

Настенька, поздравляем тебя с сыночком, растите большими и здоровыми. Дай вам бог всего только самого хорошего!
ОГО!!!!! Как здорово!!!! Поздравляю мамочку-умничку и сыночка-богатыря!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!! Всяческих благ и много-много-много здоровья!!!!![/b]
поздравляю!!!!
ОГО!!!!! Как здорово!!!! Поздравляю мамочку-умничку и сыночка-богатыря!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!! Всяческих благ и много-много-много здоровья!!!!!
Ура! Наша Настя родила сыночка! Солнышко от всей души поздравляем тебя и твоего мужа с рождением Илюшки! От всей души желаем вам крепкого здоровься и всего только самого лучшего, что можно пожелать! Растите здоровенькими, красивыми и умненькими! Целуем Вас!
Говорят, что малышей первый месяц охраняют ангелочки! Пусть этот ангелочек хранит вас!



ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!

Какие хорошие новости! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Настя Молодец!
я так рада за тебя!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МАЛЫШУ ПАПЕ ВООБШЕМ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ А РОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛьНОГО ТЕРПЕНИЯ!
ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
А ГОВОРИЛА Я БЫСТРЕИ!ахххххх
поздравляю!!!!урааа!!!
здоровья маме и сыночку,побольше молочка!!!
Настенька, поздравляю тебя! Неужели уже? ржу нимагу Казалось, что не так давно ты была в первом триместре только улыбаюсь Здоровья тебе и твоему сынишке!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Поздравляю! Растите большими, крепкими и красивыми.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Счастья вас с сыночком, спокойных ночек и побольше молочка!!!


Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!! Поздравляю....... Здоровья и счастья вам с ребёночком чет засмущалась я



да.... а я все думала, вот форум повис, ты родишь, а мы и знать ничего не будем ржу нимагу ... Но нам повезло, ночью родила, а в обед форум заработал... и мы все узнали!!!
Ну, молодец, Настя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Любви вам, здоровья и хорошего настроения!!!!!!
ой только пришла и сразу такая новость!!!

Настенькая молодец!!!
малышу много молочка, а маме побольше сил и терпения!-)
уря уря уря
С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

ТЕЗКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНУЛЕЙ!!!


Обана, как классно! Уже?))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! очень счастлива

поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настена!!! Умничка!!! Поздравляем тебя!!! Здоровья вам с сынишкой побольше... Молочка тебе побольше... Но чтобы без застоев... я тут не причем Растите крепенькими на радость маме и папе... улыбаюсь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души!Растите крепенькими, здоровенькими, счастливенькими на радость маме и папе!
От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Аж дух захватывает очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!
Поздравляю!
Поздравляю
Настена! Поздравляю тебя с рождением Илюши! Желаю Илюше расти здоровым и счастливым, а тебе много молока!!! Ура!!!
ураааааааа ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАЛЕНЬКИМ ЧУДОМ ураааааааа

ПУСТЬ РАСТЁТ ЗДОРОВЫМ очень счастлива
Настена, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка! Здоровья вам, терпения, растите умненькими, красивенькими и самыми счастливыми! Тебе отдельно терпения и поменьше тревог!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах