Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Годовщина со дня свадьбы..
Что же подарить своей второй половинке? подмигиваю
Поделитесь своими маленькими секретами как сделать любимому сюрприз, что подарить, как красиво обыграть...




добавлено спустя 1 минуту:

Вот у нас скоро наша первая годовщина...а у меня просто иссякла фантазия!!!
Может кто посоветует что можно подарить мужу? чет засмущалась я
birtanem
Приветик! У нас тоже не за горами первая годовщина наша - на следующей неделе!
28 апреля 2006 была наша свадьба.... Я еще ничего не покупала и даже тоже как и ты незнаю что сделать. Если честно - исходя из своего состояния хочу уехать на день куда нить с мужем - двоем - только я и он...Не хочу собирать родственников - мам и так далее... Но придеться.
Знаю что у мужа попросить. Отмечать будем в субботу 28 на шашлыках, а 29 в воскресенье поедем в Москву (об этом и хочу его попросить). Хочу погулять по столице, сходить в музей какой нибудь.... Для меня это отдых и чувствую себя просто счастливым человеком! ржу нимагу
Но тебе это не подойдет видимо (ты там и живешь)....
А мужу что подарить - у него все есть! для нас самый главный подарок в животике чет засмущалась я А так - может дорогую ручку ему куплю, плюс ситцевые платочки.... чет засмущалась я

Тоже нуждаюсь в вашей помощи девочки в этом вопросе!!!!!
И у нас годовщина, только восямая! (И 10 лет с начала встреч)!
Тоже не знаю что придумать (даже не с подарком, а с отмечанием), что бы и не дорого и вечсело и на долго в памяти осталось, тем более у меня какой то моральный кризис..
Может быть подарить ему офигенный секс и забеременеть в этот день ? Вдруг получится..
правда после лечения я ещё анализы сдать не успела..а годовщина уже 23го апреля!
з.ы. я ему сказала что хотела бы побыть в двоём. .снять например сауну, выпить вина, побыть вне дома наедине.. и сказала что б он сам всё организовал.. но думаю он забудет и опять придется всё делать мне... или напомнить ему?
У нас годовщина 30 апреля. Три года. Хоть и не золотая свадьба, но решили в этом году подарить друг другу золото. Он мне цепочку с кулоном, а я ему новое обручальное кольцо (то ему уже маленькое - кормлю хорошо). Планируем быть только вдвоем. Но как всегда понаедут братья. А может и не понаедут я тут не причем
Сауна у нас дома. Надеюсь доделаем ремонт в ванной, потому что тоже хотим попариться.
А в том году мы подарили друг другу цифр.фотоаппарат.
Цитата:

я ему сказала что хотела бы побыть в двоём. .снять например сауну, выпить вина, побыть вне дома наедине..

Вот у меня такой же хотюнчик!!!! ржу нимагу
Светик123
Ой, а у нас 29 апреля 2006г. была свадьба. Так что мы рядом.

У меня следующие варианты. Отпразновать днем с родителями и родственниками, а вечером снять лимузинчик на 3 часа и с друзьями (самыми близкими) покататься ,попить шампанского.
Еще был вариант - уехать в Египет, дня на 3. у нас не было медового месяца. Так что хотелось его сделать через год. Но что-то с финансами туговато
А у нас годовщина 12 мая йоу , сама не знаю что делать, потому что 15 мая мне 25 исполняется, не хочу 2 раза за неделю гулять в ресторане, финансы не те бееееее . Думаю, что вдвоём куда-то выберемся я тут не причем , подарить хочу...руль на машину ржу нимагу . но в виду того что тачка наша накрылась опаньки ... уже и не знаю...
Конопелька писал(а):

Светик123
снять лимузинчик на 3 часа и попить шампанского.

ОООО!!!! А это мысль!!! Спасибо подмигиваю
наша годовщина уже завтра (в понедельник) и как я поняла мой муж ничего не придумал и вообще забыл.. а мне надоело как всегда быть инициатором.. пусть сам думает..

з.ы. пришлось конечно напомнить что он обещал всё организовать, ну вобщем в среду решили отмечать (ща я болею), посмотрим что он придемает и как организует!
откровенная
расскажи потом как всё прошло подмигиваю
У нас ггодовщина 28 апреля. И как раз именно 28 апреля нашему правительству вздумалось поработать что бы потом отдохнуть! пипец Наверное у нас все будет скромно - 28 вечерком попьем чай с тортиком у нас дома с родителями, 29 (если погода нам позволит)выберемся на природу шашлыки шампанское и так далее. А где нить на майские преаздники поедем куда нить - может в Москву гулять, может в Питер....
откровенная
Приветик, я тебя поздравляю с вашим праздникомулыбаюсь
Ну что там, муж разродился идеей?
birtanem
Конопелька
завтра решили отметить... я не спрашиваю его ни о чём.. посмотрим завтра..
ну вчера пивка попили, любовью позанимались чет засмущалась я

а подарок я ему хотела подарить.. спросила про размер (одежды) а он сказал не надо подарок, приезжай скорее.. так что я ничего не купила и он тоже.. как то он не привык покупать подарки.. типа потом сама купишь чего хочешь или вместе ченить купим.. с годами всё стновится банально.. хочется конечно получить сюрприз, но увы это бывает не часто..
Конопелька
У нас тоже годовщина 29 апреля, будет 9 лет очень счастлива
birtanem

Наша первая годовщина была в 2005 году,на эту годовщину мы приняли решение начать "планировать" ребенка, поэтому мужу я подарила немного философский с намек подарок!
Это было серебряное генеологическое дерево чет засмущалась я Сделано в виде дерева, а на нем висят листочки в которые ставятся фотки родствеников. Я поставила фотки наших родителей и наши с мужем фотографии ржу нимагу К сожелению, это дерево так и не пополнилось фоткой нашего малыша.... покаподмигиваю Но вообще подарок смотрелся ефектно!
откровенная
Может стояло настоять на подарке? Я тоже стала невнимтельной и в ответ можно заработать тоже самое. Цветы мне муж стал все реже дарить. Даже на др последнее не купил. Вобещм надо поощерять собственным примером.Вот из коммандировок он мне всегда что-то привозит. А на праздники что-то ничего уже не дарится. Он мне медовый месяц обламал. Родителей редко видит, вот и решил воспользоваться нашим с ним общим праздником. Я думаю, ну что за дура, почему я тогда согласилась!!! Уехали в Тольятти с его родителями на дачу, в портках ходили, каждый день под неослабевающей хваткой его мамы. А теперь говорит, поехали, у меня 2-ая сестра в какой-то там области. Я ее 10 лет не видел. Как раз на праздники... Я в ответ: Пошел-ка ты дорогой!
Больше всего бесит, точ то у нас годовщина, а ему как по барабану!!! Давай, говорит, с переездом ее отметим. Даже не знаю, иногда слов не хватает.

добавлено спустя 4 минуты:

Василек
ничего себеулыбаюсь 9 лет - это срок ржу нимагу а первая годовщина как называется?
Конопелька
Первая годовщина - ситцевая свадьба
Конопелька
вчера он сказал что я могу выбрать подарок себе сама, как всегда, тоесть он не против что мне что то надо купить, но выбирать это ему не нравится.. я решила кольцо с брюликом маленьким, а потом подумаю.. может и не буду покупать, потмоу что жалко денег совместных..

сегодня он сказал всё организует и мы будет отмечать, пока незнаю что и как и где..

я конечно тоже не самая примерная жена и не ахти хозяйка.. так что вот и миримся с недостатками друг друга.. НО я ему открытку подарила. .причем не на годовщину, а заранее - просто настроение было хорошее, а вот он ничего...
ссорились уже по такому поводу не раз ,после последнего он мне на 2 праздника дарил подарки - сам, хорошие и потом был очень и очень милый и нежный и прям я даже не знаю что с ним случилось.. вообще и до сих пор он очень мил и нежен, говорит что любит меня сильнее чем раньше, и всё было хорошо, но у меня очередная депрессия пришла (я как к вам на сайт пришла была такая довольная мужем и жизнью, хотела малышика, а сейчас не уверена что хочу и вообще нервы и мысли что может не так я живу, вобщем всё плохо, а солнце **ый фонарик..) улыбаюсь
всё будет хорошо, вот увижу сюрприз мужа и обрадуюсь и забуду о все своих рабочих и жизненных проблемах (а нервов много: бампер и крыло слегка подпортила; на лице химический ожог - больно, и может остаться шрам - к стоматологу так вот сходила; на работе проверка электронки и каждого будут вызывать и отчитывать а может и наказывать за то что он писал в личной переписке, одну уже уволили за то что начальство ругала в письмах, я конечно не ругала никого, но тоже лишнее писала и к тому же писала много в плане количества.., и вообще работа надоела, работать трудно и скучно и муж не вызывает особого желания, хотя я его люблю ... и многого многое другое)..
откровенная
Кать, ну тогда не парься, раз раскочегарился муж на празднованияржу нимагу - значит хорошо все. Просто бытовуха иногда запаривает, что-то носимся, крутимся, а про романтиш как-то и забываем.
Машинку жалко, ты по "каске" страховалась? Ожог после зубного??? Офигеть, что он там делал с тобой? Ну а про работу не парься, я тоже в таком же состоянии. Решила в июле уходить отсюда полюбасику. Кстати, девочка с работы одна, ее папа близко знаком с нашим руководителем, вобщем он ей сказал, что сын нашего руководителя, к него своя фирма, поставил прослушку в кабенетах, потом начал народ увольнять, кто-то что-то про него не так сказал и все. Вот мы сидим теперь и думаем, не стоит ли у нас такая же хрень. Вот так и живемулыбаюсь))
birtanem
У тебя появились идеи? У меня тож что-то ничего не придумывается...
В июле 11 лет как мы познакомились. Время еще есть...
У мамы юбилей 50 лет скоро, я ей делаю сюрприз - газету ржу нимагу несколько сюжетов милых про нее ржу нимагу
1. папа с микрофоном поет ей песню "Этот мир полюбил я за улюбку твою" и над ним , типа в его мыслях -ее флтки где ей 20, 30, 40 и 50 лет))
2 фотка типа она за рулем в открытой дорогой спортивной машине, и он рядом а снизу фотка он на велике и ей слова - Это все для тебя!)))

и много такого рода разных сюжетов)))
Хочу сама провечсти ее юбилей с конкурсами, призами, аукцион и т.д .. чтобы было весело для нее и гостей...
Котя
решила подарить ему видеокамеру)))
Вот лажу, изучаю ржу нимагу
birtanem
Хороший подарок! Самое главное - нужный! ))
Мне муж грит - Выбери себе что ты хочешь, типа за Анелю ))) А я не знаю что хочу )))
я так и не отпсалась вроде:
Вобщем мы отметили нашу годовщинку скромно, но приятно..
Гуляли по москве, ностальгировали, болтали, у меня на работе проблемы были, по-этому я жаловалась на проблемы попутно. Прошли от Чистых Прудов до Тверской и потом до Охотного.. там свернули на забыла какую улочку и посидели в восточном ресторане с очень вкусной кухней, красивым интерьером и прекрасным обслуживанием и главное не дорого вобщем то.. Фоткались, болтали, курила правда, но это типа ностальгия.. хотели было в Бункер (клуб такой) зайти.. мы там были сразу после свадьбы, но бункер закрыт, не существует теперь, уж и бункера нет, а мы до сих пор вместе.. улыбаюсь Вспоминали юность, разные совместные поездки и прогулки.. вобщем хорошо провели время, а на след. день купили мне колечко с бриллиантом, конечно я сама выбирала, но это уж не важно.. вообще то всё ранво мерить надо.. очень красивое.. в желтом золоте.. 0,21 карата - один брилиант в классической оправе!!!
Я счастлива! А вчера мы ещё круче погуляли!!!!!!!!!!!!! Ну это для другой темы!
Я у нас 15 летие свадьбы 15 августа. Думаю поедем куда-нибудь (возможно вр Францию).
Но перед этим у нешего папочки юбилей - 40 летие. Он как раз приедет домой из командировки. будем встречать его большущим плакатом и 40 красными шарами в форме сердечек над домом.
откровенная
Здорово! Так романтичнооо ! )))
У нас прошла наша годовщина свадьбы! Мы отметили годик нашей совместной жизни. Муж мне принес букет роз. А я ему ничего не купила...Знаете - я поняла если любишь человека по настоящему, сильно-сильно - то покупать что то не обязательно для того что бы подтвердить свою любовь! Самый главный подарок наш у меня в животике. А покупать что то....У нас все есть... И я счастилива что у меня есть такой мужчина - которого я люблю больше всего на свете!
Купила я мужу камеру улыбаюсь

Цитата:

Описание
Еще более высокое качество изображения
Система с тремя ПЗС матрицами (3CCD)
Процессор изображения Crystal Engine
Удобное включение/выключение
Совместимость с интерфейсом USB 2.0 (в режиме HS) и форматом Video Class
Программное обеспечение для редактирования записей
2,3 МЕГАпиксельная фотосъемка
10х оптическая трансфокация
Функция Colour Night View / 0 Lux Colour Night View
Колодка для крепления принадлежностей Hot Shoe
Режим Tele Macro
Режим мягкой фокусировки на зонах телесного цвета Soft Skin Detail
Пульт дистанционного управления
Совместимость со стандартом PictBridge
Совместимость с Картой Памяти SD

вот теперь неделю прятать её...я не выдержу!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
BlackPerl писал(а):

Девочки, подскажите что можно подарить любимому на годовщину свадьбы? У нас через 24 дня такое событие. Это конечно будет отмечаться в кругу семьи, друзей, хотелось бы очень подарочек преподнести, чтоб муж запомнил на всю жизнь. Всякие там галстуки, рубашки, одеколоны, запонки, часы уже пройденный этап. У кого какие идеи будут?? я тут не причем

Девчонки, у кого была деревянная свадьба??? У меня уже она на подходе, а что дарить ума не приложу... Может романтический вечер, шампанское в пенной ванной с лепестками роз и нежная ночь??? и может фиг с этим "деревом"???
NikO
ДЕРЕВЯННАЯ свадьба - это сколько?
2 года - это какая свадьба?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах