Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
никогда не вела дневник, думаю, может попробовать?!
Начну наверно как все:
1.Ваше имя (возраст ваш и мужа) Евгения(21)(23)
2.Сколько лет замужем -полгода
3.Были ли вы замужем до этого брака.- нет
4.Есть ли дети (от какого брака)-нет
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем)-да, ППА
6.Как долго планируете. с октября 2006
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти)-Анализы на ЗППП, узи, муж-спермограмму, Эли-П-тест, гармоны щитовидной железы, гармоны репродуктивные, биохимия крови.
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие)хр сальпенгоофорит, ну и наверно гастрит(не проверяла-боюсь)
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.) нет
10.Кто первый заговорил о планировании. да как то вместе решились
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики)да уже 3й график,
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья) мы пока никому ничего не говорили,
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня) кто получится
14.Можете вставить линеечки сколько времени планируете,линеечку овуляции.
[/url][/list][/quote]

добавлено спустя 9 минут:

Хотела присоеденить график свой, но что не нашла как это сделать улыбаюсь

сегодня температура 36.9, грудь болит прям сил нет, тяжелая такая, как муж говорит(два пакета молока) вот как раз подходит под это определение.
Сегодня20 й день цикла, на графике показано, что О была на 14 день, но странно как то не было не резких подъемов ни резких падений t, она просто с 9го дня цикла начала подниматься потихоньку, и дошла до 37-не обычно для меня(обычно у меня не выше 36.9)
вообще может потому, что я лечу сейчас сальпенгоофорит?!
Врач сказала что это послееднее лечение со следующего цикла уже начнем планировать! оочень уже хочется улыбаюсь

добавлено спустя 7 минут:

Да как же картинку то вставить?!
ну если только так очень счастлива http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=1079
сегодня 21 день цикла, БТ-37.0 улыбаюсь все вроде не плохо, грудь болит только улыбаюсь


Сегодня проснулась не в очень хорошем расположении духа, даже не знаю почему. Нагрубила мужу, даже чуть не поругались=) но позже все само собой прошло;Да еще муж приболел, все планы на выходные рухнули, а хотели на природу в деревню съездить, ну не судьба, в следующий раз значит. Ну я считаю, что бог не далает-все к лучшему=)
Завтра опять на работу, так не охото, а надо. После работы надо будет обязательно забежать в ЖК записаться к врачу, а-то она с 19 в отпуск уходит, надо успеть(очередь большая)
Ну вот до меня и дошло как картинки вставлять ржу нимагу
22й днь цикла, БТ-36.9 ощущения те же ржу нимагу

Ндаа, понедельник-день тяжелый, километров 10 наверно пехом прошла, ну зато записалась к врачу на 16е улыбаюсь
Только вот я так и не поняла почему не могу забеременеть?! из-за сальпенгоофорита?! других заболеваний у меня не нашли, хотя кровь на гармоны ни на те ни на другие еще не готовы, а прошло уже 3 месяца(вот он блин, 21й век) У мужа вроде не так все плохо, у него кажется астенозооспермия как то так, мы 2 раза сдавали спермограмму, в первый раз там пипец был какой то, и лейкоциты и бактерии и вообще, (это было после Н,Г, праздников) а потом пересдали и все пучком ржу нимагу
ну главное, что все будет хорошо, я уверенна йоу
P.S.: Ура я закончила лечение очень счастлива
23 день цикла Бт была 37.0 ; сегодня 24 день цикла БТ 36.9, ощущение те-же, толко еще хуже=)
Ненавижу ПМС, (а это именно он) хотя, чего скрывать, конечно есть надежда, что это Б, но все же смотрю на вещи реалистично, мало вероятно что я бы забеременела, потому, что ПА был за 2-3 дня до О, а потом мы предохранялись, (но все же тестик я завтра сделаю) ну мне же интересно( а вдруг мне свыше подарочек на 8марта улыбаюсь )
Как обычно праздник мне обломится, В предыдущих годах муж работал, и в этом году работает(теперь правда в ночь) грущу Ну и ладно к Маме пойду, у нее там пати будет ржу нимагу
блин скоро монстрики прийдут, 2 дня осталось ждать, а потом к врачу пойду, уж и не знаю как что у нас получится, ну поживем увидим йоу
я работаю медсестрой, и у меня в кабинете еще берут анализы лаборанты, Сегодня брали у мальчика, господи. как же он плакал, у меня прям сердце разрывалось грущу так мне жалко детишек, (им конечно не больно делают анализы, но они боятсяи от этого плачут грущу

Пришла с работы, так устала, что завалилась спать, еще эта тошнота достала, целый день, приснился мне какой то странный сон. как будтоя в цирке и прыгаю на батуте, как будто я воздушная акробатка, ощущения были оч приятные, такая легкость в полете очень счастлива
проснулась только в 8 вечера, и опять тошнить... ПМС будь он не ладен, или гастрит...
25 день цикла, БТ36.7; упала, как жаль...

Я вот не пойму пришли ко мне монстрики или нет? вроде что-то розовенькое было с утра и все, наверно это так типа первый сигнальчик, значит завтра наверно, как раз так где то и должно бытьулыбаюсь
Сегодня праздник, 8 марта, настрой на нуле, муж уехал на работу, у мамки скучно, пришла домой..может кто позвонит?! подруга заболела, так думала к ней присоединится, сходить куда нибудь...Ну в общем как обычно, у всех праздник, а у меня тоска ржу нимагу А муж даже цветочки не подарил, я все конечно понимаю, он 2 недели не работал, на новую работу только устроился, зарплата еще не скоро, но семейный бюджет же существует, так нет же, даже не соизволил поранше проснутся, и сходить за цветами, ладно мне, и маме своей даже... прям раздражает, вообще в последние дни меня все раздражает, все бесит, еще грудь прям как будто режут, (значит М будет оч болезненой, у меня всегда так)

Сегодня такой сон приснился, как будто мой свекр... похудел ржу нимагу умереть не встать... неудачный макияж



это мой график думаю, что он уже готов=)
я вот тут вспомнила, когда в последний раз к врачу ходила 22го числа, она мне при осмотре сказала ,что очень хорошая слизь овуляторная. и к чему это я не поняла, она мне ее даже показала нифига себе
еще мне вспомнилось что очень тынуло в левом боку где то числа 23-24 (после того как начала принимать лекарства)
и вообще мне что то не здоровится сейчас, температура поднялась 36.9 , хотя я ее не чувствую, голова только болит... Плакать хочется постоянно без причины, вот веть дурдом, А недавно белье гладила, и у меня так сильно отекли ноги, они стали синие и с белыми пятнами нифига себе КОШМАР куда я катюсь?
Ну вот и снова 1й ДЦ, как всегда я оказалась праваулыбаюсь ржу нимагу БТ упала до 36.5, ну я в М не мерию БТ улыбаюсь так что я пока отдыхаю, ну радует одно, то что они как раз закончатся где то в среду и спокойно пойду к врачу в пятницу, ну ладно, прощаюсь до окончания Мулыбаюсь

Жду, надеюсь, верю улыбаюсь
нифига себе И что это было? Где мои М?
9марта пошли с друзьями в кафе, Было все нормально, М как М, обильные... к вечеру правл=да очень сильно разболелся живот, тянуло в обл. яичников прям кошмар, умала не выживу ржу нимагу мяня аж прям скрючило всю, после 4 таблеток обезболивающих все прошло, а на след. день. была мазня, чуть чуть, и сегоднятакже, очень странно, обычно у меня 2 дня стабильные боли и обильность, а тут раз и все закончилось, завтра начну опять мерять БТ. слава богу что в пятницу к врачу иду, может она мне что хорошего скажет?! очень интересно что это былоулыбаюсь я вот думаю может из-за лечения?! я лечилась тампоны с димексидом и йодом, и свечами с индометацином.
блин мне аж как то не по себе становится, страшновато как то... грущу
итак 5 Д.Ц. БТ 36.5, опять мазня,

очень сильно тошнит, даже почти ничего не ела. такое впечатление что у меня Б. но этого не может быть, потому что БТ упала прям перед самыми М. уж и не знаю, что думать, а может я все сама себе накручиваю? может я принимаю обычное за необычное? рыдаю что-то дипресняк давит, ни одной минуты не думаю о другом. как все сложно...

Хватит раскисать, надо держать себя в руках, и все будет пучком=) я уверена неудачный макияж
ДЦ 6,

Ну и чего, опять М начались, ну как это навзвать? я уж вздохнула с облегчением и вот снова-здорова, да и хрен с ними.
Тошнить что то очень, только яблоками спасаюсь-нанадолго. тянет в левом боку.
что то я задумалась о жизни своей, надо что то менять весна как никак, надо успокоится чуть чуть. а-то до маразма не далеко=)
все начинаю так сказать новую жизнь, буду радоваться жизни, встречатся с друзьями, а-то уже давно даже ни с кем не разговаривала, только работа-дом-переживания-работа!
УРА ДА БУДЕТ ТАК неудачный макияж
10ДЦ, БТ-36.4


Вчера была у врача, Ничего особенного она мне не сказала, (а в прошлый раз говорила, что начнем планировать, опаньки ...
выписала опять препараты-гомеопатические на этот раз, мне и мужу, но сказала, что можно уже не предохраняться. ураааааааа
Мужу она выписала 2 препарата, и дала рецепт по которому эти препараты можно заказать(на дом привезут) только в одной аптеке, я посмотрела , сколько они стоят-все 2 препарата 4000руб нифига себе
Сказала мужу, а он мне ответил ну их нафиг не буду пить, надышалась лака для ногтей И что ж мне теперь делать вопросик однако ума не приложу, покупать или нет?
один препарат-улучшает качество спермы, но там написано, что пераве улучшения заметны после 3-4 месяцев применения препарата, а курс не менее полугода, ну у нас вроде не так все плохо, может и месяца хватит. вопросик однако блин не знаю что делать, так хочется посоветотся с кем нибудь, например с мамой, но мы никому ничего пока не говорим, не хотим растраивать, особенно мою маму, у нее и так сейчас проблем полно, а так хочется ей поплакать, все расказать грущу

Вот спермограмма мужа
.............................................................резуль.............норма
................................................................тат
Кол-во сперматозойдов в 1мл-.................52х10........20x10 и более

общее кол-во в эякуляте.........................78х10........40х10 и более

Активно подвижные (подвижностьа).........30%.........>25%

малоподвижные с поступательным............17%
движением(b)

подвижность a+b..................................... 47%..........>50%

отсутствие поступательного....................... 4%
движения (с)

неподвижные сперматозоиды.....................49%.........<50%
Сперматозоиды с нормальной
морфологией головки

незрелые сперматозоиды...........................2%.............2%

патологические формы...............................25%..........<50%
(дефекты головки, шейки,
средней части, хвоста)

Клетки сперматогенеза...............................7................2-4
(на100 сперматозоидов)

девчонки (если кто читает мой дневник) подскажате, как вы думаете может при такой, давольно неплохой(на мой взгляд) спермогремме, и можно обойтись без таблеток? вопросик однако

обиднее всего, что я забыла спросить про результаты анализа моей крови на гармоны вот я идиотка так ждала похода к врачу чтоб спросить и забыла, теперь только через месяц, я и так уже их жду 3 месяца ржу нимагу блин
11ДЦ БТ 36.3-упала чуть-чуть

Вчера делала тест на О. отрицательный, но светленькая полосочка все таки была, значит наверно скоро будет О, сегодня опять сделаю,
Вот что-то мне подсказывает, что сегодня будет О.-уже не могу вечера дождаться я тут не причем
Есть у меня такая проблема, как выбрасывание коробок и использованных тестов, Мы живем с родителями мужа, а они ничего не знают, и чтоб не догадались, приходится изворачиваться. йоу все прятать, а недавно я делала Элип-тест. так вот на направлении надо было печать поставить, а у меня свекровь как раз работает в этой поликлинике-печати ставит ржу нимагу думали-думали, ну и пришлось идти ставить, пронесло, она не прочитала что за направление неудачно накрасилась
12ДЦ БТ 36.4
Вчера тоже тест на О был отрицательный, ну может сегодня или завтра или послезавтра, в общем жду ржу нимагу вообще я плохо понимаю как оно работает, ну надеюсь, что все правельно делаю, я так думаю, что если есть светлая полосочка, это уже хорошо? значит О будет?! или я не правельно понимаю.. ладно поживем увидим чет засмущалась я
А вообще на улице весна, сердце радуется и поет это любовь =) тепло, снег почти растаял, скоро и залень появится, хорошо...эх я тут не причем


отрицательный тест типа немой и злой
13ДЦ БТ 36.4
ездила за результатом Эли-П теста, э
то оказывается чтоб прогнозировать благоприятные ли условия для развития плода улыбаюсь у меня близкие к оптимальным риск отклонения развития эмбриона/плода-незначительный.Пограничные значения между нормо-и гипореактивностью нифига себе обалдеть
таперь мне опять надо сдавать мазок на флору, если там плохо, то посев на флору опаньки ... Потом еще раз сдавать гармоны-прогестерон, тестестерон ДГА-С 17ОП, ТТГ, Т4св, АТТГ, АГ к ТПО, блинона очень удивилась, когда я ей сказала, что гормоны результат не могу получить уже 3 месяца опаньки ... на этот раз в :censored: районную ЖК пипец , пойду платно сдавать, там может хоть побыстрее сделают.
Еще нужны УЗИ щитовитки, и органов брюшной полости, а также биохимию крови грущу вот засада вот я идиотка
а потом опять пересдавать этот тест,
Только нам разрешили не предохраняться, и что же опять все заново?!

я за эти 4 месяца уже наверно литра 3 крови сдала, а им все мало ржу нимагу

И все таки я буду продолжать делать тест на О.и насиловать мужа.. а тм видно будет, все равно мне кровь только во 2 фазе сдавать, день на 20-22 чет засмущалась я
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=1882
Сделала тест, улыбаюсь полосочка стала намного темнее, чем была до этого, и как это распознать? до этого она была почти не заметна, из далека ее не видно была, а сегодня более выраженой, но не такой же как контрольная полоска. опаньки ...
14ДЦ БТ нифига себе 36.1

как то резко упала, я даже решила перемерить, результат тот же=)
Вчера я таки мужа попользовала чуток ржу нимагу потом решила сделать березку(прочитала в форуме, что она помогает ржу нимагу ) муж глядя на меня-решил тоже позаниматься ночной гимнастикой ржу нимагу так смешно смотрелись его кривые волосатые ноги в воздухе, что я чуть себе шею не свернула ржу нимагу

сегодня опять сделаю тестик на О.

Я так уже привыкла мерить БТ, я даже уже во вкус вошла, жду следущего утра с нетерпением, чтоб узнать какая будет БТ ржу нимагу
Я отказываюсь что либо понимать, тестик вчера был светленький, а сегодня вчерашний яркий нифига себе
БТ опять 36.4, выделения появились сегодня водичка какая то.
Муж мне вчера отказал, мол пойми меня мне надо огтдыхать, я работаю, а я не работаю? также как и он вкалываю, так же устаю! он больше трындит, уж 5 минут обычного секса-большой роли в его высыпании не сделали бы! яж не прошу заниматься сексом ночь на пролет, уже и не помню как это бывает пипец
у меня складывается впечатление, что ему вообще на все пофиг,
Ну его...
я обиделась пипец
ураааааааа положительный тест на О=) прям в течении 3-4 мин яркие полоски одинаковые проявились, очень счастлива еще сегодня целый день колит то в правом, то в левом боку улыбаюсь осталось только сделать дело, и ждать=)
Девочки, спосибо всем, кто читает мой дневник, желаю вам чтоб все у вас было хорошо, и поскорее вам 2х полосочек

ржу нимагу в первый раз вижу хоть что то положительное


Последний раз редактировалось: Пумка (23.03.2007 15:33), всего редактировалось 1 раз
ну блин, как так? я думала что О была вчера, а тут бац и БТ упала грущу
хотя вот щас сижу и так тянет с правой стороны, ну наверное может и сегодня, в прошлом цикле у меня О в правом была-это мне так врач сказала, при осмотре она мне как нажала -я так и офигела от боли нифига себе ржу нимагу вот сижу себя щупаю-больно, вечером чтоль еще один тестик сделаю, посмотрю если побледнела-значит О была, если нет, значит сегоня будем активно стараться=)

вот какая фигня происходит


сделала тестик-полоска темнее чем контрольная, вчера была такая же=)
сегодня с мужем будем производить контрольный выстрел в голову
Ой как мне хочется завтрашнего утра-БТ интересно какая будет=)
а еще у меня низ живота что то разболелся неприятно как то
_________________
Все блин писец всему, рыдаю не сбереглась-застудилась-цистит наверно, еле встала с утра-такая резня в низу живота была-аж искры из глаз, моргаю сначала с двух сторон по бокам болело, а потом все плавно вниз перешло, на работе не выдержала пошла купила Монурал-полегче стало. коллеги (врачи) говорят-песочек пошел из почек-из-за того, что застудилась, и ведь нигде не мерзла-хотя наверно вчера у мамы спиной к окну недолго(буквально3 минутки) сидела-там сифонит! вот я идиотка
Бт не поднимается 36.4, грудь начала болеть, выделение опять появились-жидкие очень, короче я в растроеных чувствах грущу
можно было бы сегодня еще разок мужа развести, но он вчера после тяжелой трудовой недели-раслабился водочкой грущу все блин не как у людей...
была уверена, что остался еще один тестик-ошиблась, ну ладно, терь уж все, до след цикла=)
БТ моя, поднимайся ты уже наконец ржу нимагу
ну с другой стороны, что Бог не делает, все к лучшему улыбаюсь
ну вот, вроде как поползла вверх моя БТ сегодня 36.5
еще мне так кажется, что я неправельно определила начало цикла, ведь слабенькие кровянистые выделения-не считаются М.?! значит у меня цикла начался на день раньше опаньки ...
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=2424
исправила я свой график, так что сегодня у меня не 17, А 16 дц ржу нимагу
завтра иду делать бак посев и чувствительнось на А/б, хорошо,что можно это сделать на работе, бесплатно, и идти никуда не надо, и готов быстрее будет+можно наблюдать за тем что там будет рости ржу нимагу (надеюсь, что ничего не вырастит ржу нимагу
18ДЦ, ну вот дела мои пошли в гору, БТ36.8, расти расти моя БТ улыбаюсь да повыше повыше
сегодня делала бак посев, неприятная процедура, да как и все продедуры медицинские опаньки ... врач посмотрела взяла анализы, и спросила так невзначай, мол М не ожидаешь, интересно к чему это она? у меня только дней через 10 начнутся(надеюсь, что не начнутся, завтра пойду узи делать брюшной полости, на голодняй желудок, даже пить нельзя, ну ладно сделаю, и пойду сразу в сестринскую чай пить ржу нимагу
19ДЦ, в общем кажется мне , что пролетела я в этом цикле с Б, как фанера над Парижем у меня ПМС БТ опять упала на 0.1 сегодня она у меня 36.7, а по идее если б я заБ, то она была бы не меньше 37.0 опаньки ...
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=2424
хоть и судя по графику, мы попали точно в О. ну в общем я уже отношусь к этому как к должному хлюп хлюп сначала были и рыдания, в первый раз так вообще целая истерика была, ведь казалось, что достаточно только капелюшке спермиков попасть,-как тут-же заБ.но увы не так все просто, потом еще 2 цикла пробовали -тот же эффект, и тогда я уже пошла к врачу, но к сожалению-ничего толком за 4 месяца я так и не узнала у меня ПМС ну чтож, продолжу обследование, хоть и хожу по кругу внимание в следующем цикле повторю процедуру определения О. разговор с мужем о том, что сегодня и затра и желательно и послезавтра обязательно надо занятся сексом внимание устала...

девчонки, у меня за вас за всех сердце ноет, вот мы всего полгода планируем, а сил уже нет, а как же те, кто планирует от года и больше! Дай бог вам сил, терпения, уверенности, все у вас будет хорошо от сердца и почек дарю вам розочку
20ДЦ бТ36.8
никаких ощущений, даже грудь не болит, а обычно она у меня после О сразу начинает болеть, а тут только соски какие то стали чувствительные, завтра поеду кровь на гормоны сдавать, и останется мне только сделать узи щитовитки, а потом к врачу...
21ДЦ БТ 36.8
ну вот хоть сегодня грудь заболела, лучше поздно-чем никогда ржу нимагу еще низ живота болит, как при М. только послабее
пытаюсь пересмотреть свою жизнь, надоело спать в пижаме или в ночнушке, я люблю спать безо вснго, а свекровь может в любой мемент влететь и начать будить своего ненаглядного сынулю, мне мама моя ,мудрая женщина, посоветовала как неопытной замужней, ты говорит вставай раньше и не ленись, буди его сама завтракай его сама, а когда свекровь проснется-ты ей скажи-мол все отдыхайте Мамо всем пипец и вообще в конце концов он уже взрослый мой муж-и должен быть только моим, а то блин долго не гуляйте, куда вы на ночь глядя, Дениска оденься потеплее, Женя застегнись вот я идиотка блин бесит.
в общем начну активную деятельность по завоеванию мужа у противника йоу а потом попозже когда все установится я буду уговаривать мужа съехать на съемную квартиру,-там хотя бы я буду сама себе хозяйка, а-то она мне ж ничего делать не дает, вот я и обленилась совсем, ржу нимагу хочу белье погладить-она мне нет нет не трогай я все сама-а потом а почему ты белье не гладишь? фрр маразм у меня ПМС
чет я от темы отвлеклась, девочки как вы думаете, при моем графике Б возможна? я вообще уже как то не надеюсь, опаньки ... деже не тянет сходить за тестиком, может это пока, на следующей неделе может и терпения не хватит улыбаюсь не знаю посмотрим=)
вот мой график
http://babyplan.ru/userdata.php?cclid=2424
ответьте пожелуйста, я как то в сметении надышалась лака для ногтей
ДЦ32, БТ ураааааааа 36.95
ну вот хоть поднялась, хотя может быть потому-что меряла не в 6 а в 7 утра, легла потому, что только в 3 ночи!
Вчера гуляли, и так мне тоскливо стало, что я присоединилась ко всей компании и решила в первый раз за 3 года выпить водки, в общем с 3 рюмок меня унесло ржу нимагу нда, а когда сегодня поднялась БТ я уже задумалась, и зачем было? опаньки ... ну в общем дня через 3-4 все выяснится=)
ну вот, сегодня уже 25ДЦ, разгадка уже близка, елси учесть, что цикл у меня обычно 26дней улыбаюсь БТ36.9
сегодня поеду забирать результат гармонов, очень интересно, что там покажет улыбаюсь завтра иду делать узи щитовидки, а потом уже пойду к врачу, тестик чтоль сегодня сделать?! а вдруг ржу нимагу
вчера были в деревне, так там хорошо, воздух чистый, природа, лес, первый раз в жизни ходила собирать березовый сок, жаль, что мне его нельзя, у меня аллергия на березу и ее продукты ржу нимагу но из соломенки я все таки попробовала ржу нимагу вкусненький=)

добавлено спустя:

странно, но я ничего не чувствую, ни Б, ни ПМС, ничего такого нет опаньки ... только грудь побаливает и то обычно она у меня сильнее болит, а тут всего 2 дня как начала болеть вопросик однако только растройство ЖКТ какое то, ну это наверно после деревни, вода без хлорки, и все такое ржу нимагу
как будто мне до М еще жить и жить, а как вспомню, что сегодня уже 25день цикла, даже и не верится
ну чтож буду ждать, девочки, всем вам удачки, и полосочек в апреле от сердца и почек дарю вам розочку
вот в общем то и забрала я свою кровь на гармоны,
ДГА-S......................1,28..........................0,8-2,1
17ОН-прогестерон...3,48...........................0,6-2,3
Прогестерон N.........19,20.........................0,95-24,0
Тестестерон(H)........0,819.........................0,01-1,19

Щитовидка:
Т4.................1,28............................0,8-2,1
ТТГ................1,560..........................0,350-4,500
Ат ТГ..............25,3...........................<40
Ат ТПО...........1319,0........................<35

вот такие результаты, и как это понять? девочки если кто разбирается, подскажите плиз от сердца и почек дарю вам розочку

узи завтра отменяется, врач заболела, теперь даже и не знаю когда бы мне=)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах