Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Спойлер:


всем приветы очень счастлива
я не напрашивалась в фм, но, пожалуй, присоединюсь!
буду тут радоваться моим маленьким победам йоу
фото осени... поначалу стала смотреть в инете, а потом вспомнила что есть у меня лично мои фото- в ту прекрасную осень мы с сыночком были 2в1)))))


*************************
т.к. на данный момент я домосед, все мои победы будут касаться того что в квартире.
а тут у меня полностью все перебрать
пошить куртки
навязать много игрушек и сделать с ними композицию на полочках.
вроде и в планах совсем немножечко а по времени может и осени не хватить)))
************************
осень не относится к моему нелюбимому времени года. в основном она по погоде приятная. только вот дожди не люблю)))
Поблагодарили(10): Наталия-НБ, Natal@ka, Lelyak, mavka, Белая кошка, Котёныш, Дочь солнца, Inna_K, ElenCH, sweetmama


В прошлое воскресенье, конец сентября, решилась навестить дом нашей семьи.
Мне в компанию нужен был муж, потому подобрала этот день заранее.
Ну ктож смотрит прогноз погоды перед таким важным событием? ржу нимагу
Поехали втроём, взяли сына. Перед выходом посмотрели небольшой дождь- но это же не страшно?
Почти всю дорогу ехали был ясный день но за 10 мин до пункта назначения я увидела в окно стремительно приближающуюся темную тучу:

Мы ехали в автобусе. Туда, в основном, ездят автобусы такие небольшие

Конечно, я уж очень фотографировать не могла, все таки люди там...
И с момента обнаружения тучи я поняла что маленьким дождем не обойдется. Но мы доехали до нашей остановки и решили там подумать осилим ли?
А когда вышли, дождь был уже ливень и мы все, кто вышел с автобуса побежали в остановку, а далее наблюдали вот это

Вот видно как густо капали крупные капли

Было все же решено возвращаться домой, потому что дождь не подавал надежд что он стихнет или же совсем прекратится(((
Поездка сорвалась.
Я хотела опять в воскресенье- вчера. Но по прогнозу опять дождь. Я и не стала дергать мужа. Он пришел с работы, побездельничать и пошел спать. А я с утра сполоснуть стирку( как мне показалось она плохо сполоснулаль от порошка в первый раз и я стиралку включила на полоскание)
В квартире сушить негде. А на улице даже солнце прояснилось марку раз. Так что поверила сушить на улице. И конечно была на приеме: а вдруг дождь. Но дождя у нас так и не было, хотя стирку мы с дочкой все равно сняли.
Так что снова обман: по прогнозу дождь оказалось всего лишь пасмурной погодой. Конечно может там и был дождь... Но цель не дустигнута и опять переносится, т.к. нельзя не сьездить...
Ещё в прошлое воскресенье я успела заплести моей большой доче много косичек. Вот хотела она их, такие, с ниткой встроенной и я делала, с перерывами, т.к. ни она ни я не осилили б без перерывов сидеть...
Поблагодарили(10): Наталия-НБ, Natal@ka, mavka, mashe, sofia13, Белая кошка, Дочь солнца, Helenna, sweetmama, Happy_moon
Уффф, сегодня подбирается к окончанию.
Как говорится, я уже без задних ног.
Были там. Да, все таки когда там жил папа намного чище было. Сейчас там во дворе куча сорняков, мои яблоньки то ли поболели то ли посохли. Хризантемы почти не растут((( остались какие то "доходяги", а у меня много их было и разные. Не знаю что там с тюльпанами и боюсь узнать. У меня уже такая огромная коллекция была. А простеньких красно жёлтых крупных луковиц вообще больше 50 от. Я эти 2 года не ездила, все некогда(
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Вот и октябрь подбирается к окончанию своих дней, а у меня столько всего не сделано(((
Буду надеяться что в ноябре дела пойдут быстрее!
Поблагодарили(4): Наталия-НБ, Белая кошка, Дочь солнца, Happy_moon
И ещё одно дело сделала. Тоже на душе радостней стало!
Правда неприятный народ встречался. Ехала в автобусе которым в село еду.
Попросила водителя меня высадить в конкретном месте, нет же, трудно было ему тех 20-30 м проехать. А у меня время. Ничего плохого в хождении нет. Просто это время я потрачу на ходьбу а на обратном пути опоздаю на автобус а они ездят раз в 30 мин, вот мне и лишний час потеряный(((
Шла вдоль поля:

Не знаю, пшеница ли там посеяна... Наверное не разбираюсь чет засмущалась я
Поближе травка:

Ну и другие виды:
Спойлер:

Сделано малюсенькое дела, а хочется уже большое...
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Котёныш, Дочь солнца, Helenna, sweetmama
Да, осень на исходе...
Успела мало, но хоть что-то...
1
Самое главное, с сентября пыталась: выгребли почти весь металлолом. Фото не будет.
Ездили 3 раза, т.к. наши приемщики постоянно торопились.
И осталось мелочи. Нужно все вещи перебрать и весь железный хлам на последний прием сложить( опять же, где взять время?)
В хате вырвали электричество, все проволочки, лампочки выключатели! Эххх, знать бы кто это, а так думаешь на каждого...
А без света в комнатах вообще теперь. Ещё летом нормально, солнце большую часть времени. А сейчас с пасмурным небом там видно только с освещением.
Хлама там ужас сколько. Последние приемщики пообещали что на 3 КАМАЗа, капец((( выгребать и выгребать...
Наверное весна планируется насыщенной. Но загадывать не буду. Жизнь все покажет что и как будет улыбаюсь
****************
2
Хлам дома.
Кажись, я созрела его побеждать дома очень счастлива чет засмущалась я
Выгребла уже 4 пакета.
Нужно ещё тряпки перебрать: что сразу выкинуть, что в расходный материал...
Игрушки и полочка....
На полочку нужно минимум 500 грн, а деньги съела стиралка, нужно копить.
Игрушки можно просто сфоткать. Но места у них пока нет.
Да и количество игрушек пока маленькое. Я думаю со временем навяжу штук 30 мелких на полочки, а может и больше.
Поблагодарили(2): Natal@ka, ТаняК
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах