Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Отличный флешмоб, точнее, хороший пинок себе наконец собраться и сделать много дел - приятных и не очень, но необходимых улыбаюсь



Для себя:
✨ наконец доехать до парикмахерской и после лета привести в порядок волосы (окрашивание/стрижка)
✨ хотя бы раз в неделю стараться не лениться и делать маски для лица/волос и полежать в ванне в свое удовольствие
✨ купить эти самые маски🙈 и филлеры для волос
✨сходить с мужем в ресторанчик на годовщину (желательно вдвоем!)
✨ меньше тупить в соцсетях, а наконец досмотреть сериалы из MyShows
✨ посмотреть фильмы, которые давно хотела и которые уже скачаны
✨ начать читать уже! Определиться с парой-тройкой книг и вперёд
✨ фотосессия на улице, когда уже деревья будут золотые 👌
✨ сделать карту желаний! Оформить, повесить ☺️
✨ обязательно организовать встречу с девчонками: заказать столик, всех собрать, наболтаться, вкусно покушать под бокальчик, зарядиться позитивом
✨ Тыквенная выпечка и новые рецепты! Благо тыквы полно 😃

Дом - нам в ближайшее время (надеюсь) грозит переезд, поэтому многое откладывать уже нельзя:
✨ пересадить цветы
✨ пересыпать специи из пакетов по банкам, аналогично крупы
✨ разбор ящиков на кухне, выбросить/отдать то, чем не пользуюсь
✨ разбор документов и коробок из-под техники
✨ разбор лекарств
✨ разбор морозильной камеры
✨ перекинуть фотографии в хранилище
✨ разобраться с фотографиями в телефоне
✨ перебор гардероба (быть с собой честной и признать, что многое я уже не надену, а значит нечего это и хранить)

✨ А самое главное: насладиться сполна теплом и солнышком перед зимой! Гулять, гулять, гулять!!! И не меньше 10000 шагов в день😃👌🍁🍁🍁

Надеюсь выполнить все пункты! Ну, поехали 🙃
Поблагодарили(12): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Lelyak, mavka, Белая кошка, Котёныш, Inna_K, ТаняК, sweetmama, Marsy-Yanka, Happy_moon


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (25.09.2019 12:49), всего редактировалось 5 раз(а)
SunshineGirl писал(а):

фотосессия на улице, когда уже деревья будут золотые

Это было самое простое: взять фотоаппарат, выйти в нужное предзакатное время в парк, настроить фотоаппарат - и вуаля - осень 2019 навсегда в моем фотоальбоме 😃











Поблагодарили(20): Irishka, Carmella, Galchonok, g@J|4onok, Наталия-НБ, Lelyak, ritkin, kliya, skrolik, НежностьLove, Дочь солнца, Inna_K, Helenna, ElenCH, Helen_sev, sweetmama, Juli_2017, Marsy-Yanka, Happy_moon, мамаАня1234
SunshineGirl писал(а):

✨ наконец доехать до парикмахерской и после лета привести в порядок волосы (окрашивание/стрижка)

Сказано - сделано! Записалась - съездила 👌 Ближайшие пару месяцев о голове можно не беспокоиться ☺️
Поблагодарили(11): Carmella, g@J|4onok, Наталия-НБ, Lelyak, kliya, Дочь солнца, Helenna, ElenCH, Helen_sev, Marsy-Yanka, Happy_moon
SunshineGirl писал(а):

Тыквенная выпечка и новые рецепты! Благо тыквы полно 😃

Для меня тыква - это осенний овощ. Я люблю мускатные сорта, и выпечка с ними получается просто идеальная, нет сладкого привкуса.
На днях вышел вот такой тыквенный хлеб улыбаюсь Хотя по большому счету это скорее кекс. Но муж намазывает на него масло, и ему вкусно))



Рецепт:
https://www.vkusnyblog.ru/recipe/tykvennyj-xleb/

💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

SunshineGirl писал(а):

перебор гардероба (быть с собой честной и признать, что многое я уже не надену, а значит нечего это и хранить)

Перебрала шкаф: отдала пуховик, пальто и два пакета одежды + два пакета мужской тому, кому это нужнее ☺️ Очень довольна, и людям приятно, и шкаф свободен.


💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

SunshineGirl писал(а):

начать читать уже! Определиться с парой-тройкой книг и вперёд

И вот тут я поняла, как соскучилась по чтению это любовь С огромным удовольствием "проглотила" детектив Дэвида Болдаччи "Абсолютная память".

Цитата:

Каждый роман Дэвида Болдаччи становился мировым бестселлером New York Times. Всего в мире продано более 110 000 000 копий его книг. Страшный удар по голове оборвал спортивную карьеру Амоса Декера — и он же пробудил в нем уникальную способность к абсолютной памяти. Декер детально запоминает всё, что когда-либо видел и слышал. Поэтому день, когда Амос пришел работать в полицию, стал черным днем для преступников. Теперь им не скрыться от правосудия — ибо по их следу идет Человек-память... Полицейская карьера Амоса Декера шла в гору. Но так было до тех пор, пока не произошла ужасная трагедия — кто-то убил его жену и маленькую дочь...



Берусь за следующий улыбаюсь
Поблагодарили(7): Carmella, g@J|4onok, Наталия-НБ, kozo4ka, НежностьLove, Helen_sev, Happy_moon
Моё самое любимое занятие - выбрасывать ненужное 😆
SunshineGirl писал(а):

разбор лекарств

Сделано! Из трёх коробок получилась одна. Выбросила целый пакет.


SunshineGirl писал(а):

разбор документов и коробок из-под техники

Выкинула старые коробки из-под телефонов, планшета, оставила только нужное - объективы, камеру, допплер.



SunshineGirl писал(а):

сделать карту желаний! Оформить, повесить

Начала! Оформила три желания. Потом задумалась, чего же я ещё хочу, потому что с этим проблемы - похоже, у меня всё есть🤪☺️😀 Никогда бы не подумала, что это так сложно)) Буду дополнять постепенно.
Надеюсь, карта начнет работать 🙈 Плюс я отчаянно всё визуализирую каждый день!
Показывать не буду, поверьте на слово😜
Поблагодарили(6): Irishka, Carmella, g@J|4onok, Наталия-НБ, Inna_K, Marsy-Yanka
Дааа, начала хорошо ржу нимагу И пропала. Переезд выжал все соки. Но я некоторые пункты все же выполнила! Отчитаюсь, пожалуй, и закончу улыбаюсь

SunshineGirl писал(а):

хотя бы раз в неделю стараться не лениться и делать маски для лица/волос и полежать в ванне в свое удовольствие
✨ купить эти самые маски🙈 и филлеры для волос

Делаю, лежу! Раз в неделю обязательно выделяю час для себя - масочка на лицо и волосы, ванна и - расслабиться (бокала вина и свечей не хватает 😄). Приучаю себя делать это постоянно.
Филлеры не купила, руки не дошли.
SunshineGirl писал(а):

сходить с мужем в ресторанчик на годовщину (желательно вдвоем!)

Увы и ах, но переносили мы это дело несколько раз, да так и не выбрались грущу Правда в день годовщины (17 сентября - отметили 14 лет) мы ездили смотреть квартиру (свою будущую, между прочим) и перед визитом туда отметили это дело в Макдаке 😂 Считается?😂🤪
SunshineGirl писал(а):

меньше тупить в соцсетях, а наконец досмотреть сериалы из MyShows

Скажу так: соцсети - зло 🙈 Вечером перед сном все равно где-то да залипну на час.
Сериалы - не досмотрела ни одного. Зато начала и посмотрела несколько новых: "Это мы", "Шторм".
SunshineGirl писал(а):

посмотреть фильмы, которые давно хотела и которые уже скачаны

Посмотрела только Сторожа🙄 Не идут у меня фильмы.

Зато книг ещё прочитала штук 5! Записались с Ильёй в библиотеку улыбаюсь Берём на месяц по 3-4 книги.

Спойлер:

SunshineGirl писал(а):

обязательно организовать встречу с девчонками: заказать столик, всех собрать, наболтаться, вкусно покушать под бокальчик, зарядиться позитивом

Самый приятный пункт❤️
Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

SunshineGirl писал(а):

пересадить цветы
✨ пересыпать специи из пакетов по банкам, аналогично крупы
✨ разбор ящиков на кухне, выбросить/отдать то, чем не пользуюсь
✨ разбор документов и коробок из-под техники
✨ разбор лекарств
✨ разбор морозильной камеры
✨ перекинуть фотографии в хранилище
✨ разобраться с фотографиями в телефоне

Абсолютно всё сделала, когда собирала кухню для переезда улыбаюсь В шкафах порядок. Несколько комплектов посуды раздала.
Спойлер:

Фотографии скинула, фотоаппарат и телефон почистила улыбаюсь

Спасибо, Инна, за отличный флешмоб👏😉 Многое я сделала именно потому, что сама себе тут обещала улыбаюсь
Поблагодарили(10): Irishka, Carmella, Наталия-НБ, Натусе4ка, mavka, Котёныш, НежностьLove, Inna_K, Juli_2017, Marsy-Yanka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах