s ФМ "Большие планы на осень" / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Девочки, не знаю как вы, но я немного соскучилась за нашими флешмобами очень счастлива

Поэтому приглашаю всех снова творить и вытворять, вдохновляться и вдохновлять, делиться идеями и результатами!
Предлагаю эту осень снова провести вместе, но немного в другом формате не приделах

Я не буду давать вам задания, а предлагаю пофантазировать и самостоятельно наполнить свою осень яркими красками и захватывающими эмоциями.
Давайте составим большие планы на осень?
У каждого будет свой чек-лист, свои планы. Это могут быть как самые смелые планы, которые вы всегда откладывали, но очень хотели осуществить, на что не хватало времени, или мелкие ежедневные/еженедельные приятности, которые способны наполнить вас радостью и придать силы подмигиваю

****Может кто-то давно хочет пойти на курсы живописи? Или маникюра? А может на йогу? Или хотя бы регулярно делать зарядку? Научиться вязать? А может давно мечтали о семейной фотосессии? А если почаще устраивать романтические вечера? Ну или хотя бы совместные просмотры фильмов с мужем? Или семейные посиделки по воскресеньям? Баловать родных вкусняшками по выходным? Устраивать себе дни релакса? Наконец найти время на чашечку кофе с подругой? ну и так далее до бесконечности...***

Подумайте и помечтайте! И пусть все мечты и планы осуществятся именно этой осенью!

Что нужно для участия:
1. Записаться в этой теме.
2. Составить свой чек-лист больших планов на осень.
3. Завести дневник для отчётов (отдельной темой здесь в разделе "Наши флешмобы", в названии темы указываем ФМ "Большие планы на осень" и свой ник).
4. Начать выполнять и делиться с нами в своем дневнике (это могут быть как фотографии, так и просто ваши мысли/текстовые отчеты).

За невыполнение плана обещаем не наказывать, но можем всячески стимулировать к выполнению проффффесор
Список можно расширять в любой момент подмигиваю

Сроки проведения ФМ:
02.09.2019 - 30.11.2019

Участники:
Спойлер:

По окончании ФМ все участники традиционно получат виртуальную награду подмигиваю

Комментируем и все вопросы задаем в этой теме!
Поблагодарили(7): Irishka, Happy_moon, Натусе4ка, g@J|4onok, M!racle, ElenCH, Lissa_2017

Последний раз редактировалось: Inna_K (28.09.2019 18:12), всего редактировалось 10 раз(а)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А "найти садик, отдать туда ребёнка и не утонуть в слезах" считается планом? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
О, мне нужен пинок для разбора вещей, шкафов, чтения и просмотра фильмов улыбаюсь Я с вами!
Поблагодарили(1): Happy_moon
sofia13
SunshineGirl
Рада видеть вас, девочки очень счастлива

kliya
Не утонуть в слезах, пожалуй и себе запишу ой мороз мороз
сегодня ходили впервые опаньки ...

Записываю? подмигиваю
Inna_K
Пиши!
Inna_K Инна, запиши и меня пожалуйста) чет засмущалась я

У меня планов нет никаких, а без них, как показывает практика, очень скучно живется ржу нимагу
Вот и будет стимул их составить))
Буду очень стараться ржу нимагу
Happy_moon писал(а):

запиши и меня пожалуйста

Обязательно подмигиваю

lilah-carmela писал(а):

Буду очень стараться

Рада видеть очень счастлива
Я буду
Пташкин_птенчик
Записываю подмигиваю
от сердца и почек дарю вам розочку +
Eriika
Записываю очень счастлива

SunshineGirl
Ах, Настя, какие планы очень счастлива
Буду у тебя подсматривать бееееее Про инста детокс, да и вообще телефоно детокс я тоже давно думаю улыбаюсь

добавлено спустя:

lilah-carmela
Первый и последний это любовь
SunshineGirl
Настя, планы грандиозные!)
А поделись, пожалуйста, хоть примерным списком сериалов, которые планируешь посмотреть?) А то я как-то в растерянности - чего сейчас смотрят? подмигиваю

Переезд мне (надеюсь) не грозит, но в твои планы по дому можно подглядывать как в шпаргалку)))
А куда, если не секрет, переезжаете? Вы же в Подмосковье живете?

добавлено спустя 6 минут:

lilah-carmela

До чего же яркие планы! так дерать
Подсмотреть не получится, ибо они совсем не соотносятся с моей реальностью, но наблюдать за их исполнением буду с искренним удовольствием!)
Inna_K писал(а):

Про инста детокс, да и вообще телефоно детокс я тоже давно думаю

Надо собраться с духом и убрать хотя бы часовые бестолковые зависания в инстаграме перед сном ты шо того??? Лучше этот час почитать.
Happy_moon писал(а):

куда, если не секрет, переезжаете? Вы же в Подмосковье живете?

Да, а планируем в этом году перебраться в Москву поближе к школе улыбаюсь
Happy_moon писал(а):

А поделись, пожалуйста, хоть примерным списком сериалов, которые планируешь посмотреть?) А то я как-то в растерянности - чего сейчас смотрят?

Сейчас я смотрю "Рассказ служанки", "Любовников", "Цвет сезона - оранжевый", "Черное зеркало", "Сотню", "Большую маленькую ложь", "Эйфорию", некоторые целиком посмотрела, некоторые надо "допинать", где сезон, где несколько серий чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Happy_moon
Часовой пояс: GMT + 3