Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Девочки, не знаю как вы, но я немного соскучилась за нашими флешмобами очень счастлива

Поэтому приглашаю всех снова творить и вытворять, вдохновляться и вдохновлять, делиться идеями и результатами!
Предлагаю эту осень снова провести вместе, но немного в другом формате не приделах


Я не буду давать вам задания, а предлагаю пофантазировать и самостоятельно наполнить свою осень яркими красками и захватывающими эмоциями.
Давайте составим большие планы на осень?
У каждого будет свой чек-лист, свои планы. Это могут быть как самые смелые планы, которые вы всегда откладывали, но очень хотели осуществить, на что не хватало времени, или мелкие ежедневные/еженедельные приятности, которые способны наполнить вас радостью и придать силы подмигиваю

****Может кто-то давно хочет пойти на курсы живописи? Или маникюра? А может на йогу? Или хотя бы регулярно делать зарядку? Научиться вязать? А может давно мечтали о семейной фотосессии? А если почаще устраивать романтические вечера? Ну или хотя бы совместные просмотры фильмов с мужем? Или семейные посиделки по воскресеньям? Баловать родных вкусняшками по выходным? Устраивать себе дни релакса? Наконец найти время на чашечку кофе с подругой? ну и так далее до бесконечности...***


Подумайте и помечтайте! И пусть все мечты и планы осуществятся именно этой осенью!

Что нужно для участия:
1. Записаться в этой теме.
2. Составить свой чек-лист больших планов на осень.
3. Завести дневник для отчётов (отдельной темой здесь в разделе "Наши флешмобы", в названии темы указываем ФМ "Большие планы на осень" и свой ник).
4. Начать выполнять и делиться с нами в своем дневнике (это могут быть как фотографии, так и просто ваши мысли/текстовые отчеты).

За невыполнение плана обещаем не наказывать, но можем всячески стимулировать к выполнению проффффесор
Список можно расширять в любой момент подмигиваю

Сроки проведения ФМ:
02.09.2019 - 30.11.2019

Участники:
Спойлер:


По окончании ФМ все участники традиционно получат виртуальную награду подмигиваю

Комментируем и все вопросы задаем в этой теме!
Поблагодарили(7): Irishka, M!racle, g@J|4onok, Натусе4ка, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon


Последний раз редактировалось: Inna_K (08.01.2020 14:22), всего редактировалось 11 раз(а)
mashe

Спасибо!

Спойлер:
mashe, а у вас дожди были, что так много грибов?
mashe писал(а):

Съездили еще в лес, собирали грибы, в этом году еще и зонтиков много, два пакета собрали..вкусные они, ням.

Маша куда ездили?
Наталия-НБ
Какая же у вас осень классная!От фото прям веет спокойствием и умиротворением это любовь
Irishka

Абсолютно согласна! Я к Наталия-НБ захожу просто душой отдохнуть)) Кажется, там даже ритм жизни другой... чет засмущалась я
Irishka писал(а):

Какая же у вас осень классная!От фото прям веет спокойствием и умиротворением


Happy_moon писал(а):

Абсолютно согласна! Я к Наталия-НБ захожу просто душой отдохнуть)) Кажется, там даже ритм жизни другой.


Девочки, такое умиротворение не только на фото, но и в жизни)), особенно в горах).
Для отдыха душой - отличное место! Но от такого "замедленного" ритма жизни тоже устаешь))
Ощущение, что живешь в деревне). Мне, как любителю мегаполисов и разнообразия, бывает скучно)
Но природа красивая, не поспоришь))
Поблагодарили(1): Carmella
mavka
Спасибо за фотографии!В них есть настроение)
Очень удается грустная красота осени...букетик
И, все же прихожу к выводу, что никакой телефон настоящую камеру не заменит я тут не причем
Поблагодарили(1): mavka
зачет это любовь Какая красота у всех, я только в конце самом октября добралась до флешмоба, но месяц у меня еще есть. ржу нимагу
Happy_moon писал(а):

mavka
Спасибо за фотографии!В них есть настроение)
Очень удается грустная красота осени...букетик
И, все же прихожу к выводу, что никакой телефон настоящую камеру не заменит я тут не причем

Спасибо! Хоть я снимаю не телефоном, но фотоаппарат хороший тоже мечтаю приобрести это любовь Суперзум - любимчик, конечно это любовь
Irishka
Отлично, что планы осущесвляются очень счастлива
Труссарди Донна - одни из любимых это любовь Жадор люблю на ком-то, а сами с ними не подружилась. Хотя, надо попробовать снова, у меня немного изменилась восприимчивость к запахам после беременности ржу нимагу
Вена мне тоже очень понравилась. Буду ждать фото!
Inna_K
Да, Иннусь, это я по твоей наводке обратила внимание на Труссарди очень счастлива Спасибо это любовь Фото позже закину подмигиваю
Поблагодарили(1): Inna_K
Пташкин_птенчик
С новым гнездышком вас! очень счастлива

ritkin
Какая красивая девочка с такими выразительными глазами очень счастлива Мне кажется, я ее впервые вижу я тут не причем

Совсем тихо у нас здесь очень счастлива хоть и ожидаемо показываю язык

lilah-carmela
Лида, жду твои фото с большого и маленького путешествия!

SunshineGirl
Настя, с тебя фильмы и ресторанчик с мужем бееееее

Белая кошка
Тоже много планов, а отчетами не балуешь бееееее

g@J|4onok
Галя, с тебя фото полочки с игрушками бееееее

Наталия-НБ
Радуй нас осенними букетами (я знаю, что они у тебя есть всегда бееееее)

mavka
Люблю твою макросъемку! Не останавливайся подмигиваю

Lissa_2017
Надюша умница, только твой дневничок перешел на вторую страничку круто

sofia13
Платье себе любимой было-то? очень счастлива

mashe
Тебя поздравляю с реализацией самого важного и желанного плана с коляской

Irishka
Марафон подходит к концу, а на пилоне мы тебя так и не увидели бееееее

wic
Что удалось воплотить в реальность? Делись дебютным отчетом подмигиваю

Happy_moon
Тоже давно не появлялась уиу уиу. ваши документы . Не верю, что тебе нечего нам показатьбееееее

kozo4ka
До врачей добралась?

Lelyak
kliya
И вы пишите новости улыбаюсь

Ну, а себя ругать как-то не принято умираю со смеху

добавлено спустя 2 минуты:

sweetmama писал(а):

я только в конце самом октября добралась до флешмоба, но месяц у меня еще есть

Вот, кстати, да! И как я пропустила улыбаюсь Уже меньше месяца бееееее
Поблагодарили(3): g@J|4onok, mavka, sweetmama
Inna_K
Вот ты не могла что-то попроще мне придумать? ржу нимагу Я и в обычной жизни почти не фоткаюсь и не свечусь, с тут ещё и на пилоне ржу нимагу
Irishka писал(а):

и не свечусь

Можешь закрыть лицо смайликом ржу нимагу бееееее
Inna_K писал(а):

с тебя фото полочки с игрушками

Инночка, ты всегда такая внимательная(за что я и люболю твои фм) в своих фм, спасибо тебе за это!
что то я и забыла в фм заглядывать. все переживаю что никак все вовремя не делается грущу
g@J|4onok
от сердца и почек дарю вам розочку
g@J|4onok писал(а):

переживаю что никак все вовремя не делается

Не переживай, главное, что делается, показывай понемногу подмигиваю
Inna_K писал(а):

Какая красивая девочка с такими выразительными глазами

Пасибо чет засмущалась я
Inna_K писал(а):

Мне кажется, я ее впервые виж

Да ладно, она на фотках есть в детском дневе. я тут не причем
Inna_K писал(а):


Радуй нас осенними букетами (я знаю, что они у тебя есть всегда бееееее)


Ты права)), букеты у меня обновляются часто)
И чашечки кофе тоже есть)
Но хочется к этому еще и осенних фото добавить, а у нас две недели практически сплошные дожди...
Inna_K писал(а):

главное, что делается

грущу Нет, пока не делается...
Inna_K писал(а):

До врачей добралась?

неа, всё откладываю
Наталия-НБ
Ну и не мрачная у вас осень, красивая! За домашний антураж вообще молчу, какая ты молодец!!!
Наталия-НБ
Наташа, у тебя всё такое красивое так дерать
Ну а цюрихская осень очень красива. Мы с мужем были 5 лет назад в октябре в Цюрихе - очень нам понравилось. Хотим повторить, теперь уже с девочкой вместе. я тут не причем
Наталия-НБ
Наташа, ты такая красивая и осень тебе под стать))))
И вообще все твои фото очень впечатляют букетик
mavka
ritkin

Спасибо девочки!
На фото, может, все и не так плохо)), но такая погода у нас обычно зимой)

ritkin писал(а):

Мы с мужем были 5 лет назад в октябре в Цюрихе - очень нам понравилось. Хотим повторить, теперь уже с девочкой вместе.


Старую часть Цюриха я тоже люблю, несмотря на то, что бываю там несколько раз в неделю.
А для экскурсионной поездки лучше выбирать более теплое время года, т.к.по такой погоде очень неуютно гулять вдоль озера.... Здесь классная погода в апреле-мае и сентябрь-октябрь. И помимо Цюриха есть что посмотреть)


Lelyak писал(а):

Наташа, ты такая красивая и осень тебе под стать))))
И вообще все твои фото очень впечатляют


Спасибо! чет засмущалась я
mavka

Не могла пройти мимо такой красивой шарлотки!!!!
Выглядит очень красиво! Не сомневаюсь, что и вкусно!
Наталия-НБ
Спасибо!))) Ага, вкусно!))) Приходится включать "тормоза", чтобы много не съесть. ржу нимагу
Inna_K выглядит аппетитно. А не пробовала вместо сахара использовать стевию?
Пташкин_птенчик
Нет, в выпечке не пробовала. А шоколад на стевии мне как-то совсем не понравился.
Пташкин_птенчик
Неожиданно радикально очень счастлива ты совсем другая очень счастлива
Пташкин_птенчик
Ира, тебе очень идёт новая прическа! так дерать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах