Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Девочки, не знаю как вы, но я немного соскучилась за нашими флешмобами очень счастлива

Поэтому приглашаю всех снова творить и вытворять, вдохновляться и вдохновлять, делиться идеями и результатами!
Предлагаю эту осень снова провести вместе, но немного в другом формате не приделах


Я не буду давать вам задания, а предлагаю пофантазировать и самостоятельно наполнить свою осень яркими красками и захватывающими эмоциями.
Давайте составим большие планы на осень?
У каждого будет свой чек-лист, свои планы. Это могут быть как самые смелые планы, которые вы всегда откладывали, но очень хотели осуществить, на что не хватало времени, или мелкие ежедневные/еженедельные приятности, которые способны наполнить вас радостью и придать силы подмигиваю

****Может кто-то давно хочет пойти на курсы живописи? Или маникюра? А может на йогу? Или хотя бы регулярно делать зарядку? Научиться вязать? А может давно мечтали о семейной фотосессии? А если почаще устраивать романтические вечера? Ну или хотя бы совместные просмотры фильмов с мужем? Или семейные посиделки по воскресеньям? Баловать родных вкусняшками по выходным? Устраивать себе дни релакса? Наконец найти время на чашечку кофе с подругой? ну и так далее до бесконечности...***


Подумайте и помечтайте! И пусть все мечты и планы осуществятся именно этой осенью!

Что нужно для участия:
1. Записаться в этой теме.
2. Составить свой чек-лист больших планов на осень.
3. Завести дневник для отчётов (отдельной темой здесь в разделе "Наши флешмобы", в названии темы указываем ФМ "Большие планы на осень" и свой ник).
4. Начать выполнять и делиться с нами в своем дневнике (это могут быть как фотографии, так и просто ваши мысли/текстовые отчеты).

За невыполнение плана обещаем не наказывать, но можем всячески стимулировать к выполнению проффффесор
Список можно расширять в любой момент подмигиваю

Сроки проведения ФМ:
02.09.2019 - 30.11.2019

Участники:
Спойлер:


По окончании ФМ все участники традиционно получат виртуальную награду подмигиваю

Комментируем и все вопросы задаем в этой теме!
Поблагодарили(7): Irishka, M!racle, g@J|4onok, Натусе4ка, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon


Последний раз редактировалось: Inna_K (08.01.2020 14:22), всего редактировалось 11 раз(а)
И меня запиши плиз, может хоть так на что-то сподоблюсь)))
Irishka
Ириш, точно, про гель-лак забыла! У тебя в планах научиться, а у меня продолжить, а то так лениво делать самой себе, коробочку уже года полтора не доставала очень счастлива
Irishka
Записываю очень счастлива
SunshineGirl писал(а):

Irishka
Ириш, точно, про гель-лак забыла! У тебя в планах научиться, а у меня продолжить, а то так лениво делать самой себе, коробочку уже года полтора не доставала очень счастлива

Веришь, я уже столько раз откладывала этот процесс, что надежда только на наш ФМ))) Надеюсь, что не отверчусь ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):


Happy_moon писал(а):

куда, если не секрет, переезжаете? Вы же в Подмосковье живете?

Да, а планируем в этом году перебраться в Москву поближе к школе улыбаюсь
Happy_moon писал(а):

А поделись, пожалуйста, хоть примерным списком сериалов, которые планируешь посмотреть?) А то я как-то в растерянности - чего сейчас смотрят?

Сейчас я смотрю "Рассказ служанки", "Любовников", "Цвет сезона - оранжевый", "Черное зеркало", "Сотню", "Большую маленькую ложь", "Эйфорию", некоторые целиком посмотрела, некоторые надо "допинать", где сезон, где несколько серий чет засмущалась я


О, Господи... Мне такого списка не то что на осень, на весь год хватит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Спасибо! букетик
Замечательно! Пусть все пройдет гладко! зачет


добавлено спустя 1 минуту:

sofia13

Пилон?? Мечта моя...
Делись, пожалуйста, выполнением этого пункта поподробнее - очень интересно и переживательно!)
Happy_moon писал(а):

Пилон?? Мечта моя...
Делись, пожалуйста, выполнением этого пункта поподробнее - очень интересно и переживательно!)

акробатика на пилоне. очень интересно, но очень трудно)
sofia13
Пилон...Вау, удачи тебе в покорении этого зверя ржу нимагу
Irishka писал(а):

удачи тебе в покорении этого зверя

спасибо) это эму удачи, а то могу завалить своим весом)))
sofia13 писал(а):

Irishka писал(а):

удачи тебе в покорении этого зверя

спасибо) это эму удачи, а то могу завалить своим весом)))

ржу нимагу Та ладно... Я видала на нем тетечек килограмм под 100 и ничё, выдержал ржу нимагу
Irishka писал(а):

Та ладно... Я видала на нем тетечек килограмм под 100 и ничё, выдержал ржу нимагу

значит и меня выдержит, просто страшно иногда бывает)))
Ой чет засмущалась я чуть не пропустила мой любимый фм это любовь Я с вами ой мороз мороз
Happy_moon писал(а):

Подсмотреть не получится, ибо они совсем не соотносятся с моей реальностью, но наблюдать за их исполнением буду с искренним удовольствием!)

А в каком смысле не соотносятся? ржу нимагу 25 лет пролетят быстро, это я точно знаю, платьица всем девочкам нАда, это ещё точнее. Ну а яблоко надо бы уже 12, выйдет на днях, но дорогие они, собаки.
И меня запишите от сердца и почек дарю вам розочку
sofia13
Вот же Человек Дела!
Некоторые ( типа меня очень счастлива ) даже с планами определиться не могут, а тут уже выполнение полным ходом йоу очень счастлива
Одно удовольствие наблюдать! букетик

добавлено спустя 6 минут:

lilah-carmela писал(а):

Happy_moon писал(а):

Подсмотреть не получится, ибо они совсем не соотносятся с моей реальностью, но наблюдать за их исполнением буду с искренним удовольствием!)

А в каком смысле не соотносятся? ржу нимагу 25 лет пролетят быстро, это я точно знаю, платьица всем девочкам нАда, это ещё точнее. Ну а яблоко надо бы уже 12, выйдет на днях, но дорогие они, собаки.


Ну, насчёт 25-и лет сомнений как раз нет, как и насчёт платьиц)))
Но вот нет в моей реальности далекого путешествия ( и внутри него маленького чет засмущалась я), а так хочется...
А яблоки, они ж как грибы)
Сижу с 8-кой, а надо бы ознакомиться с новинками... но, если честно, нет ни денег, ни желания йоу очень счастлива
Happy_moon писал(а):

Некоторые ( типа меня ) даже с планами определиться не могут,

Я вообще хожу только шпионю пока ржу нимагу

добавлено спустя 46 секунд:

Белая кошка
mashe
Записываю подмигиваю
Inna_K писал(а):

Happy_moon писал(а):

Некоторые ( типа меня ) даже с планами определиться не могут,

Я вообще хожу только шпионю пока


Вот я тоже каждый раз захожу в тему... вроде, хочется поучаствовать..., но, ох как не люблю что-то заранее планировать....
В общем, пока постою в сторонке, в качестве наблюдателя))

Девочки, кто уже завёл темы, очень насыщенная осень у вас запланирована! Пусть все пункты будут реализованы!
mashe
Я так понимаю, в этом году у тебя появится ещё один повод любить осень? очень счастлива
и я с вами
SunshineGirl
Вау, это у вас там уже такие цвета красочные? нифига себе У нас пока нету...Только полузасохшие листики попадаются))Красотка в красоте очень счастлива
Irishka
У нас ещё довольно зелено, деревья только начинают краснеть и желтеть, клёны вообще зелёные, так что это закат добавил осенних красок улыбаюсь спасибо!
SunshineGirl писал(а):

Это было самое простое: взять фотоаппарат, выйти в нужное предзакатное время в парк, настроить фотоаппарат - и вуаля - осень 2019 навсегда в моем фотоальбоме

Настя, вот вроде и ничего сложного, но всегда на бегу, в лучшем случае пару фоток за осень улыбаюсь Молодцы вы!
kozo4ka
Записываю подмигиваю
SunshineGirl

Фото супер!!!!
Так красиво краски осени переданы!
Irishka

Решение проигнорировать страстные призывы помидор и швабры было абсолютно правильным!!
Очень атмосферная фотка получилась, такое умиротворение... это любовь

добавлено спустя 3 минуты:

SunshineGirl
Как красиво!!! Настоящее волшебство!
Закат и листья в нем - чудесны (где бы в Москве такой красоты найти?)), но ты просто загадочно -очаровательна! это любовь
И как у такой юной мамы, могут быть такие взрослые сыновья?..
Happy_moon
Спасибо, я решила такие подвиги совершать почаще ржу нимагу И всем рекомендую!!! ржу нимагу
Inna_K писал(а):

Настя, вот вроде и ничего сложного, но всегда на бегу, в лучшем случае пару фоток за осень Молодцы вы

Спасибо очень счастлива по-моему, декрет как раз то время, когда можно всё-все осуществлять, вот о работе пока думать боюсь, там точно всё на бегу будет...

добавлено спустя 36 минут:

Наталия-НБ
Спасибо подмигиваю

Happy_moon писал(а):

Как красиво!!! Настоящее волшебство!
Закат и листья в нем - чудесны (где бы в Москве такой красоты найти?)), но ты просто загадочно -очаровательна!
И как у такой юной мамы, могут быть такие взрослые сыновья?..

Это меня спрашивает спрашивает юная девочка, которая дочке в подружки годится? очень счастлива
В Москве наверное ещё красивее локации, достаточно оглянуться ☺️ Я теперь все деревья, места и свет а разное время суток рассматриваю с точки зрения - какую фотку тут можно сделать 😂
Спасибо, Ириш, за комплименты 😊

добавлено спустя 7 минут:

Irishka
Одна из моих любимых книг это любовь Запомнила ее на всю жизнь.
этот ваш фм - прям каблуком и прям на мозоль мне)
я осенью НИ КОГ ДА и НИ ЧЕ ГО не успеваю.
в этом году даже все секции на сентябрь отменила детям.
это любовь это любовь
Inna_K писал(а):

Я так понимаю, в этом году у тебя появится ещё один повод любить осень?

Дааа это любовь от сердца и почек дарю вам розочку
Inna_K
Всё ходила вокруг да около, думала, хочу- не хочу участвовать, успею-не успею... В общем, решилась. Записывай меня тоже, плиз чет засмущалась я
mashe писал(а):

купила шубки, о которых давно мечтала и теперь жду зиму

И шо, и шо? Как тебе качество чебурашки? улыбаюсь
Мне тоже следует основательно пересмотреть гардероб) т.к. из многих вещей выросла вширь я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах