Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Сегодня, в самый первый весенний день в году, 1-го марта,хочется, чтобы на душе было приподнятое, радостное настроение и пусть весна за окном способствует этому настроению...

Раскрывайтесь, души окошки!
И впускайте в неё Весну!
Рады ей и коты, и кошки...
Рад и я... Никак не засну
От их криков неугомонных,
И от гомона птичьих стай.
И хожу днём, немного сонный,
А на сердце - блаженный рай!
Расцвела у нас мимоза,
Вместе с ней расцвёл и я,
Весь в мечтаниях и грезах...
Это - радость бытия!
Автор Аркадий Лейфер

Задания:
Пусть в ваш дом придёт весна, порадовать себя букетом цветов
Прогуляться в весеннем лесу или парке
Выпить чай/кофе в приятной компании мужа или подруги/подруг
Почитать хорошую (романтичную) книгу
Сходить в кино/театр/концерт
Порадовать себя обновками
Сделать весенний маникюр
Порадовать весенним сюрпризом подружку/сестру или одну из форумчанок ( адресок можно будет взять у меня подмигиваю)
Семейный день (провести день всей семьей)
Весенний пикник
Весеннее селфи
Сделать несколько красивых весенних фотографий
Показать пару фотографий своей погоды за окном
Приготовить самому или заказать в ресторане что-то вкусненькое и поделиться с нами фотографией этого блюда
Песня вашей весны (какая песня сейчас очень нравится, поделись)
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Innusik0203


Последний раз редактировалось: Белая кошка (13.04.2019 8:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Пусть весна будет счастливой я тут не причем

Сегодня выполнила задание,сделала маникюр я тут не причем
Спойлер:

Поблагодарили(5): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Innusik0203, Lissa_2017
Сегодня совершенно спонтанно захотелось пройтись по утреннему весеннему лесу ржу нимагу Конечно же еще не совсем весенний лес,но прогулка получилась хорошей... ржу нимагу
Обещаю через месяц погулять еще раз в весеннем лесу... я тут не причем

Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Наталия-НБ


Последний раз редактировалось: Белая кошка (06.04.2019 15:29), всего редактировалось 4 раз(а)

Вчера муж подарил розы,сыночек тюльпаны я тут не причем
Купили тортик,правда не успела сфоткать его,сьели ржу нимагу
Спойлер:
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Innusik0203, Дочь солнца
Весна у меня в душе... я тут не причем


Так получилось,что очень сильно заболела,поэтому немного выпала из жизни... чет засмущалась я Сейчас вроде более ли менее я тут не причем
Наверно это самое лучшее что случилось ... У меня сегодня родился племянник соска

От всего сердца хочется поздравить сестричку с рождением сыночка ой мороз мороз Мы вас очень любим... это любовь
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, Innusik0203
Порадовать весенним сюрпризом подружку...

Так получилось ,что сегодня день рождение у нашей любимой Учительницы(классной моего сыночка)...
В жизни мы тоже очень хорошо общаемся с ней... ой мороз мороз от сердца и почек дарю вам розочку
На фото мой сыночек с букетом для учительницы от сердца и почек дарю вам розочку
Спойлер:
Поблагодарили(7): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Innusik0203, Inna_K, ElenCH
Выпить чай/кофе в приятной компании ... ой мороз мороз

Расскажу подробнее...Вчера в школу пришла женщина,она выбрала несколько детей,сфотографировала их,сняла небольшое видео про них и отправила все это режиссеру...
У нас в городе снимают настоящее кино...
Из всех выбрали несколько человек,мальчиков и сегодня ходили мы на встречу с режиссером... ржу нимагу
Скажу сразу,обещали,что перезвонят,но шанс 1 на 1000,что это произойдет чет засмущалась я
Просто детям был интересен сам процесс,что у них была настоящая встреча с режиссером... я тут не причем
Спойлер:
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: Белая кошка (06.04.2019 15:26), всего редактировалось 1 раз
Показать пару фотографий своей погоды за окном

Спойлер:

Поблагодарили(5): Irishka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Innusik0203, Happy_moon
Сделать несколько красивых весенних фотографий
Ездили в г. Горячий ключ ...ой мороз мороз

Спойлер:


Почитать хорошую (романтичную) книгу

Анастейша Стил — скромная девственница, студентка литературного факультета на северо-западе США — живёт вдвоём с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин «Кейт» Кавана. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (англ. grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, изоленту и верёвку, два рабочих комбинезона. Их знакомство продолжается, Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача, становится предметом его одержимости; и затем в статусе возлюбленной, преодолевая страхи и сомнения, принимает участие в осуществлении необычных фантазий…

Повествование всего романа ведётся от лица Анастейши.
Напишу потом отзыв... я тут не причем
Спойлер:
Поблагодарили(7): SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Lesya14, skrolik, Innusik0203, Inna_K

Жалко,что ФМ заканчивается,не все,что хотелось,планировалось получилось воплотить,но жизнь продолжается,поэтому еще будет время реализовать все свои мечты!!! ой мороз мороз

Приготовить самому или заказать в ресторане что-то вкусненькое и поделиться с нами фотографией этого блюда
К сожалению м.б из-за нехватки времени,или других обстоятельств каких-то излишеств не готовила,но был период,когда частенько пекла кексы детям... ой мороз мороз соска это любовь
Спойлер:


Песня вашей весны (какая песня сейчас очень нравится, поделись)
Песня не новая,но очень нравится я тут не причем
Азамат Исенгазин - Утону в твоих глазах ой мороз мороз это любовь от сердца и почек дарю вам розочку
https://youtu.be/yiMoYVFNF0M



Хочу сказать Огромное Спасибо Стише за прекрасный ФМ,за возможность участвовать в нем. ой мороз мороз это любовь
Спасибо всем участницам,за прекрасную компанию в этом красивом ФМ. ой мороз мороз это любовь я тут не причем
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Наталия-НБ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах