Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какие блюда интересно для Кулинарного ФМ в будущем
Первые(супы)
36%
 36%  [ 7 ]
Мясо—рыба+гарнир
52%
 52%  [ 10 ]
Холодные/горячии закуски
10%
 10%  [ 2 ]
Всего голосов : 19

Автор
Сообщение
Lissa_2017
Ну ты талантище!Такие шедевры красивые придумываешь нифига себе Я только сегодня отправила всех гостей, может завтра что-то придумаю... я тут не причем Но до тебя мне ой как далеко чет засмущалась я бееееее
Поблагодарили(1): Lissa_2017
Irishka
Засмущала))) три блюда из 4 мне муж подсказал) правда ничего из этого он не ест))

добавлено спустя 1 минуту:

Пришлось ему отдельно вредное овсяное печенье готовить на 450 ккал нифига себе
Дорогие мои участницы, спасибо вам, что были со мною на протяжении всего ФМ, я конечно поступила не совсем подобающе и даже не буду искать себе оправдание, но надеюсь на вашу дальнейшую поддержку..мой первый блин оказался комом, но я надеюсь, что в дальнейшем у меня и у нас всё выйдет! Не судите меня строго! Я всегда руководствуюсь исключительно добрыми намерениями, хочу что бы наш форум опять расцвет и засиял новыми красками, что бы здесь было уютно всем и каждому, и как мне кажется ФМ отлично справляються с этой задачей.
Дорогие модераторы, прошу закрыть мой ФМ, а так же выдать почетные медальки участницам:
Lissa_2017
Котёныш
Irishka
Carmella
Marsy-Yanka
До новых встреч это любовь люблю вам и обнимаю
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Lissa_2017
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах