Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Каждая из нас помнит, как в детстве ждала день рождения. Как мечтала о подарках, пыталась угадать, что же подарят мама и папа... А еще всем нам нравились сюрпризы... Давайте не надолго окунемся в детство. Ведь это так просто... мы будем дарить друг другу подарки на день рождения


В этом году мы решили порадовать и маленьких и взрослых мальчиков и девочек. Не у всех наших форумчанок есть детки, а у некоторых детки уже взрослые, поэтому и было решено слегка сменить формат нашей акции. Сейчас может каждый принять участие. Вы можете подать заявку на участие вашего чада, а можете участвовать лично. Так же и выбрать кому дарить можно любого, как ребенка так и взрослого



Для участия в Акции:
У Вас должно быть 200 и более сообщений на нашем форуме (!),
Вы должны быть зарегистрированы на форуме больше 12 месяцев (!)
Либо иметь поручителя (!)
Кроме того Вам нужно:
Прислать правильно заполненную заявку для Вас.
Выбрать овуляшку или ребенка, которых хотите поздравить.
После отправки посылки прислать мне ЛС ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предоставить отчет о полученном подарке в соответствующей теме ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Для участии в Акции Вы должны прислать мне сообщение.
Оно должно называться " С днем рождения!"
И должно состоять из следующих данных:
Если это заявка на взрослого :
1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!) и телефон.
2. ФИО получателя посылки.
3. Ваша дата рождения.
4. Пожелания, если таковые имеются, чтобы упростить выбор подарка для Вас
Или если заявка на ребенка, то:

1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!).
2. ФИО получателя посылки.
3. Имя Вашего малыша.
4. Пол малыша (если по имени не определить).
5. Дата рождения Вашего малыша

Если Вы получите сообщение о принятии заявки, то это будет значить, что Вы приняты в Акцию.

Количество поданных заявок должно соответствовать количеству выбранных Вами именинников
Прием заявок будет продолжаться с 10 января до 1 февраля. За это время Вы должны прислать заявку и присмотреть себе будущую именинницу или именинника


Прислайте мне ЛС с названием "Поздравлю с днем рождения" с указанием имени и ссылкой на профиль форумчанки.
Я понимаю, что у каждого есть предпочтения и симпатии, по этой причине, если Вы видите, что этот человек не подал пока заявку на участие, то пишите - будем приглашать.

Стоимость подарка на данный момент для многих может быть непростым вопросом, к сожалению. Давайте ориентироваться на сумму от 15$ НО! Не отказывайтесь от такой волшебной акции, у вас есть время, фантазия, а главное, ваше желание. Творите!

Обращаю Ваше внимание, что почтовые расходы несет отправитель.
Если вы отказываетесь от участия - делайте это не позднее 45 дней до ДР выбранной форумчанки, чтобы мы могли найти вам замену.

Список участников будет в первом сообщении на каждой странице темы. "Занятые" участники будут красного цвета, "свободные" - синего.

Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать. Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать в другом конце земли, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся.
Участники
Спойлер:
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Miralissa, Inna_K, sweetmama


Последний раз редактировалось: Кефир (18.02.2019 9:23), всего редактировалось 7 раз(а)
sofia13

Поблагодарили(1): sofia13
ФМ актуален?
спасибо за поздравления)))) НП написала, что посылка приехала, но так как сегодня еще выходной, то заберу и похвастаюсь уже завтра
sofia13
Странно. По номеру отслеживала, так ещё вчера написано было, что в отделении.
А на вашем отделении сегодня выходной, знаю многие работают по графику воскресенья? Может и ваше работает?
Пишет сайт нп, что работает. До 16.00.
Кефирвыходной в садике))) я сегодня технически не успею забрать. там такие очередя всегда, что мой шилопопень не даст мне это сделать. а завтра отправлю в садик иии...
sofia13
Тогда понятно, сама такая же. Ну что жетогда ждём до завтра. от сердца и почек дарю вам розочку
все, я уже с подарком))) бонусы получили и Марина и Рома))) сейчас попробую с телефона закинуть фотки

добавлено спустя 36 минут:

Моя прелесть )))))для меня вышивка бисером (рождественскй ангел), шоколадка 😆😆😆. Доче банты, сыну поделку

И самое милое 😙😙😙 именные рисунки от маленькой принцессы)))

А нашу февраля из Запорожья тоже все знают)))
Спасибо за подарок и праздничное настроение. Цем-цем)))))
Поблагодарили(2): SunshineGirl, Натусе4ка
sofia13
Я очень надеюсь, что подарок прийдется по душе. Я правда не разбираюсь в рукоделии от слова совсем. И мне было необычайно сложно подобрать подарок в тему так сказать. Но я искренне верю, что этот ангелочек будет оберегать вашу семью и способствовать исполнению желаний.

добавлено спустя 3 минуты:

sofia13
Ну и прокомментирую рисунки. Версия от Амины.
Радужная земля, чтоб всегда ходить по радуге и заряжаться цветным настроением.
А сине зелёная ёлка, просто волшебная и как все елки исполняет желания.
Кефир Ангелочек действительно очень красивый. Я такое люблю))))Обязательно покажу готовую работу, думаю к новогодним праздникам как раз будет)))
И Амине большущее спасибо, я и не думала, что такой глубокий смысл в открытке. Теперь все мои желания просто обязаны исполнится)))у них нет вариантов)))
Наша именинница получила свой подарок с самого утра. Все очень классное. Спасибо большое нашей фее Inna_K . Фото отчёт будет обязательно, но завтра, сегодня уже просто нет сил.
Поблагодарили(2): Натусе4ка, Inna_K
Вот и я с отчетом о подарках.

Вот такой сверток ждал нас после открытия коробки, так прикольно, напомнило мне почему то как мы получали посылки от прабабушки моей.
А в свертке куча приятностей для Аминки.

Там и 3 д разукрашка и набор для плетения бисером и то что нужно настоящей маленькой леди набор косметики, расческа и резиночки -заколочки. Ну и конфеты для мамы (Аминка не ест с арахисом )
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Надо ж так с конфетами не угадала чет засмущалась я
Надеюсь, что остальное понравилось имениннице улыбаюсь
Кефир
Аминочку еще раз с Днём Рождения!
Подарки супер!
Inna_K
Она в полном восторге. Косметикой воспользовалась сразу же , " ведь иду в кафе и нужно быть красивой ". А заколка корона вообще наш фаворит. А конфеты, то мелочь , не переживай.
Кефир
Ну тогда замечательно, я рада очень счастлива
Вчера отметили сыночку 10-летие.Нашей Феей стала sofia13.
Посылочка пришла как раз в день его рождения.С утра я сходила за ней,пока именинник был ещё в школе.
Как только пришёл сразу кинулся рассматривать подарки. очень счастлива
Огромное спасибо за книги,он их очень любит,Обязательно возьмём собой одну в дорогу в отпуск.
А теперь немного фото.
Спойлер:


Ещё раз спасибо тебе София и от меня и от сынули. букетик
Поблагодарили(1): sofia13


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (16.11.2019 12:00), всего редактировалось 1 раз
читайте с удовольствием, надуюсь будет интересно))
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Натусе4ка
Наташенька, с днем рождения сыночка!
Первый серьезный юбилей!😊🎈🎉🎁🎊
Огромного счастья ему, крепкого здоровья, удачи и успехов по жизни!
Хороших, надёжных друзей и исполнения всех мечт и желаний!
П.С. ссори что с опозданием от сердца и почек дарю вам розочку
Не видела тему поздравлялку чет засмущалась я
Поблагодарили(1): Натусе4ка
skrolik
Спасибо Стишуль! букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах