Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Голосуем!
Тропка
4%
 4%  [ 1 ]
Зебрик
0%
 0%  [ 0 ]
Lissa_2017
9%
 9%  [ 2 ]
Котёныш
4%
 4%  [ 1 ]
Наталия-НБ
18%
 18%  [ 4 ]
ElenCH
9%
 9%  [ 2 ]
Trust
0%
 0%  [ 0 ]
missEgo
0%
 0%  [ 0 ]
ЯІрина
50%
 50%  [ 11 ]
Galchonok
4%
 4%  [ 1 ]
ritkin
0%
 0%  [ 0 ]
Marishka777
0%
 0%  [ 0 ]
Babe
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор
Сообщение


В Новый год ёлки бывают разные: живые и искусственные, традиционные и креативные, ёлки в стиле "Тиффани" или ретро, монохромные и радужные, и даже пряничные очень счастлива
А какая у вас в этом году? очень счастлива
Приглашаю всех-всех принять участие в конкурсе и показать нам свою новогоднюю красавицу
с новым годом очень счастлива


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
Конкурс будет проходить с 21.12.2018 по 31.12.2018 (включительно)
Голосование будет проведено с 01.01.2019 по 06.01.2019 (включительно)


1. На конкурс принимается сделанная Вами фотография, на которой изображена Ваша домашняя ёлочка, украшенная к празднику.
2. На конкурс принимается только одна работа от одного участника форума. Если у Вас несколько ёлок, выбирайте для нас самую красивую подмигиваю
3. Из обработки допустимы кадрирование, естественная h (без стилизации, цвета должны быть естественными) и шумоподавление. Модераторы имеют право запросить оригинал фотографии на электронную почту. Под оригиналом подразумевается исходное фото до ВСЕХ ОБРАБОТОК. Если Вы не можете предоставить оригинал фотографии, то Ваша работа снимается с конкурса.
4. Администрация форума оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют правилам и тематике конкурса в любой день конкурса и голосования.
5. В этой теме выставляем только фотографии, прокомментировать конкурсные работы и просто поболтать можно здесь Комментарии к конкурсам
6. ВНИМАНИЕ! если Ваше фото победило в каком-нибудь нашем конкурсе, второй раз на конкурс эту фотографию выставлять запрещено.


Победитель, традиционно, получит виртуальную награду за участие в конкурсе подмигиваю
Поблагодарили(2): skrolik, sweetmama


Последний раз редактировалось: Inna_K (09.01.2019 16:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Начну
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Елена+, Дочь солнца, Inna_K, Lissa_2017
и моя,свеженькая)
Поблагодарили(7): oksana1982, Наталия-НБ, Елена+, Дочь солнца, Inna_K, ElenCH, Lissa_2017
Только что нарядили очень счастлива
Поблагодарили(6): Irishka, Наталия-НБ, Елена+, Дочь солнца, Inna_K, ElenCH
Поблагодарили(8): Irishka, Наталия-НБ, Елена+, Дочь солнца, Inna_K, ansar, ElenCH, Lissa_2017
В этом году у нас так)

Поблагодарили(13): Irishka, missEgo, SunshineGirl, Натусе4ка, Тропка, Елена+, Lelyak, svetlj, Miralissa, Дочь солнца, Inna_K, ElenCH, Lissa_2017
Наша Ёлочка настоящая!
Вернее, сосёнка улыбаюсь С еловым ароматом и колючими иголками.
Поблагодарили(7): SunshineGirl, Наталия-НБ, Lelyak, svetlj, Дочь солнца, Inna_K, Lissa_2017
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Inna_K, ElenCH, Людочка2014, Lissa_2017
В этом году мы не стали ставить большую елку, а ограничились мини версией в горшочке улыбаюсь


Поблагодарили(5): SunshineGirl, Наталия-НБ, Inna_K, ElenCH, Lissa_2017
І я хочу взяти участь!
Моя красуня без фільтрів!))
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Lelyak, Котёныш, Inna_K, ElenCH

Ну и я нашу покажу, для толпы очень счастлива
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, ElenCH
Ой, оказывается я тут не оставила нашей ёлки. Исправляюсь

Елку наряжала дочка почти сама. Я, так, парочку советов ей дала. чет засмущалась я
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, Котёныш, ElenCH
Поблагодарили(6): Irishka, Наталия-НБ, Lelyak, Котёныш, Inna_K, ElenCH

Детки делали сами
От лампочек до свечей
Поблагодарили(3): Irishka, Наталия-НБ, Inna_K
Все, кто уже проснулся ржу нимагу
Голосуем!
Наталия-НБ вне конкуренции!!!
ЯІрина
+1
Шикарна новорічна красуня! очень счастлива
ЯІрина
Мой голос тебе, действительно "красуня" очень счастлива
ЯІрина +1. Елочка волшебная прямо!)
Девочки, голосуем в голосовалке! В сообщении можем прокомментировать свой выбор подмигиваю
Inna_K писал(а):

Девочки, голосуем в голосовалке! В сообщении можем прокомментировать свой выбор подмигиваю

Вот я так и знала, что не туда напишу ржу нимагу Надо меньше пить, ой, больше спать ржу нимагу
Галя Галчонок.
Люблю живые ёлки. У других)))
ЯІрина
+
Ой як приємно дівчата!!!! Я старалась!!! чет засмущалась я
ЯІрина

+1
ЯІрина
Вітаємо з перемогою! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Всем спасибо за участие подмигиваю
Мені нереально приємно! Я вперше десь виграла! Дякую усім превелике!!! я тут не причем 😘
Поблагодарили(1): Inna_K
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах