Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Хочу новогоднего чуда! Как я жду этот новый год!Мечтаю о новогоднем чуде!Встретить Новый год под бой курантов, запах елки и мандаринов. Еще хочу собрать всех друзей и пойти погулять в снежки и слепить снежную бабу. Забыть про все проблемы и стать на несколько часов просто ребенком. Очень хочу, что бы этот год остался далеко в прошлом и все неприятности и горе тоже. Хочу что бы дети не болели,я нашла любимую и хорошо оплачиваемую работу... Чтобы под новогодний бой курантов исполнилось самое заветное мое желание!
Чтобы приблизить все это постараюсь выполнить задания... я тут не причем

Задания:

Погулять в зимнем лесу или парке
Выпить глинтвейн/чай/кофе в приятной компании мужа или подруги
Посмотреть любимый фильм с новогодней или рождественской тематикой и рассказать о нем
Испечь рождественский пирог/печенье
Приготовить рождественский напиток
Почитать душевную книгу
Сходить в кино или театр, ну или на новогоднее представление с ребенком
Сделать подарок себе-любимой
Сделать новогодний маникюр
Порадовать близких подарками - сюрпризами
Сделать поделку своими руками (это может быть новогодний венок или гирлянда, различные игрушки и декор свечей, новогодняя открытка)
Наряжаем ёлку + ее фото
Один рецепт праздничного блюда + фото новогоднего стола!
Семейный день (провести день всей семьей)
Купить одну новую игрушку на ёлку, пусть она напоминает в будущем о “Овуляшках” и нашем ФМ
Новогодний look
Покататься на коньках/санках/лыжах/сноуборде
Написать планы/мечты/цели на следующий год
Поблагодарили(6): mavka, skrolik, sofia13, Дочь солнца, ТаняК, sweetmama


Последний раз редактировалось: Белая кошка (14.01.2019 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Что-то настроение у меня совсем не сказочное и не зимнее... чет засмущалась я Может потому что снега нет,дождь,слякоть... всем пипец
Буду пытаться картинками поднимать настроение я тут не причем




Почитать душевную книгу

Она - прирожденная кулинарка, готовит так - пальчики оближешь! Вот только облизывать пальчики некому. Мужчины в жизни Эллы появляются и тают, как ее пирожки во рту. Да и стоит ли расточать свои способности, свою красоту на каждого встречного? Где тот единственный, который оценит ее и примет такой, какая она есть? Застенчивую, не слишком уверенную в себе, и все-таки прекрасную? Она готова ждать… Только для него - настоящий пир! А остальным - хватит и "курицы в полете".

Перенесла отзыв с др.ФМ. чет засмущалась я
Спойлер:
Поблагодарили(2): Natal@ka, sweetmama


Последний раз редактировалось: Белая кошка (10.01.2019 18:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Сделать поделку своими руками (это может быть новогодний венок или гирлянда, различные игрушки и декор свечей, новогодняя открытка)



Спойлер:
Поблагодарили(8): Irishka, Карапузик, Наталия-НБ, Natal@ka, Елена+, Дочь солнца, ТаняК, Mal'va



Купить одну новую игрушку на ёлку, пусть она напоминает в будущем о “Овуляшках” и нашем ФМ
Спойлер:

Наряжаем ёлку + ее фото
Спойлер:
Поблагодарили(8): Irishka, Карапузик, Наталия-НБ, Елена+, mavka, skrolik, Дочь солнца, Mal'va
Сходить в кино или театр, ну или на новогоднее представление с ребенком

Спойлер:

Ну и ещё немного фото,новогоднего декора



Поблагодарили(6): Карапузик, Наталия-НБ, Natal@ka, Елена+, Дочь солнца, Happy_moon
Посмотреть любимый фильм с новогодней или рождественской тематикой и рассказать о нем


Это кино отлично подходит для совместного просмотра: оно будет интересно и уже сложившимся парам, и тем, кто пока еще только присматривается друг к другу. Даша и Максим познакомились в канун Нового года, 31 декабря. Они случайно встретились на вечеринке в клубе, куда он пришел, чтобы сделать предложение своей девушке, а она – чтобы провести праздник со своим парнем. Но вышло так, что утро 1 января Даша и Максим встретили вместе. Решив, что их встреча была неслучайна, и судьба подает им вполне определенный знак, молодые люди отправляются в ЗАГС. Подав заявление, они понимают, что времени на проверку чувств у них не так много – всего один месяц.
Спойлер:


Максим Виторган («День выборов», «Лондонград»), Максим Матвеев («Бесы», «Стиляги»), Михаил Трухин («Измены», «Убойная сила») и Камиль Ларин («О чем говорят мужчины», «День радио») в семейной комедии от режиссера Константина Статского .
До встречи Нового года оставалось всего несколько часов, а Константину после работы предстояло еще по просьбе жены Ирины зайти в магазин и встретиться с заказанным Дедом Морозом, чтобы передать подарки для сына, жены и тещи… А за это время теща, Анна Сергеевна, которая в течении двух месяцев бесплодно ждала, когда же наконец зять отремонтирует дверь в ванную-туалет, решила вопрос кардинально и с помощью мастера установила новую дверь. Вот только у нее захлопывающийся замок, а ключ мастер впопыхах оставил дома, правда, обещал доставить его без промедления.

Константин возвратился домой, где его ждали любящие жена и сын, и все-таки в их доме чувствовалась некоторая напряженность из-за неприязненного отношения тещи к зятю. С ее точки зрения он неудачник. Давно забыта его первая книга, сделавшая его лауреатом, а второй уже несколько лет семья никак не может дождаться. Денег Ирине постоянно не хватает, у них с Константином нет ни своей квартиры, ни машины, ни дачи. А тут еще на горизонте возник успешный одноклассник дочери, Артур, к которому Анна Сергеевна, и сама не совсем равнодушна, а Ирину связывают многолетние детские и юношеские воспоминания. Кстати, а может быть и не кстати, Артур один из приглашенных в их дом на сегодняшний новогодний вечер.

Анна Сергеевна готова сделать все возможное, чтобы Ирина поменяла свою скромную жизнь на значительно более обеспеченную и, оставив неудачника Константина, вышла замуж за Артура. Казалось, сама судьба способствовала ей в исполнении ее замысла…
Спойлер:
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, Елена+
Порадовать близких подарками - сюрпризами


Сегодня выполняли желания сыночка.Он мечтал сходить в Кидбург.
Спойлер:


В этом году к сожалению не смогла участвовать во всех фм,как бы мне не хотелось,но в одном получилось... я тут не причем
Обмен подарками...
Спойлер:
Поблагодарили(6): Наталия-НБ, Natal@ka, Елена+, skrolik, Mal'va, Happy_moon
Сделать новогодний маникюр

Спойлер:

Один рецепт праздничного блюда + фото новогоднего стола!




Спойлер:
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, Mal'va


Последний раз редактировалось: Белая кошка (10.01.2019 9:37), всего редактировалось 1 раз
Написать планы/мечты/цели на следующий год




С нового года всегда хочется начать новую жизнь. Мы составляем планы и списки желаний, мы настроены решительно и непреклонны. Но каждый раз что-то идет не так. И пролетает еще один год в потоке бесконечной рутины, а мы так и не приблизились к цели и вместо радости чувствуем разочарование и бессилие.

Если разбить большую задачу на много маленьких постепенных шагов, решить ее будет гораздо проще. Например, вы хотите похудеть за год на 12 кг. Сразу на 12 сложновато, а если разбить цель и худеть на килограмм в месяц — вполне реальная задача. Выучить язык, научиться новым навыкам, накопить на путешествие — любая сложная задача разбитая на этапы становится гораздо более выполнимой. Подсознание перестает бояться объема.

На самом деле все мы боимся будущего. Потому что там неизвестно что. А в прошлом все знакомо. Да, не так хорошо, но зато относительно безопасно. Строя новые планы, мы подсознательно боимся далеко отходить от знакомого, мы не мечтаем достаточно широко. Страх потерять то, что мы имеем сейчас, затмевает перспективы будущего, альтернативы проторенной дорожки. А между тем возможности гораздо шире.

Мы хотим всего и сразу не соглашаемся ждать. Желаем, чтобы перемены наступили резко, прямо с Нового года. И потом расстраиваемся, видя, что ничего не получается. Потому что не бывает все и сразу. Главное, не переставать двигаться в направлении к мечте. Каждый день по чуть-чуть. Даже если сразу перемен не видно. Ведь если в сердцах остановить движение, изменений и не будет. А если продолжать продвигаться маленькими шагами, то спустя год, подводя итоги, вы будете собой гордиться.
Поблагодарили(5): Наталия-НБ, Natal@ka, Елена+, skrolik, Mal'va
Погулять в зимнем парке





Немного фото зимних. я тут не причем
Спойлер:
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, skrolik, ElenCH

К сожалению,так часто бывает,что не все наши желания сразу сбываются... чет засмущалась я
Так получилось,что не смогла выполнить все задания чет засмущалась я То погода немного подводила,то дети приболели...

Я хочу поздравить Всех с Наступившим Новым годом!
Не секрет, что многие не любят зиму. Но есть и среди унылых зимних месяцев замечательные, практически волшебные дни, которых все ждут с нетерпением. И эти дни настали! С Новым Годом! Желаю здоровья богатырского, счастья сказочного, удачи неизменной и исполнения всего задуманного и загаданного Деду Морозу!


Я искренне хочу сказать Огромное спасибо Стише за организацию это замечательного Фм это любовь букетик с новым годом ,
Хочу сказать Огромное спасибо всем кто принимал участие в нем,кто читал мой дневник это любовь
Дневничок можно закрывать я тут не причем
Ваша Белая кошка

Поблагодарили(6): Наталия-НБ, kozo4ka, mavka, skrolik, ElenCH, Happy_moon
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах