Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
та да... порой кажется, что они лопнут очень счастлива
Сначала болела, потом отпустило.. сейчас (37нед) все больше чешутся соски
Sladkova писал(а):

все больше чешутся соски

у меня тоже чешутся у меня ПМС И грудь иногда побаливает местами. Колет неприятно
ДеФФченочки только 2 дня как две полосочки)) А грудь как бы налилась очень очень и болит вся, прикасаться больно, эт нормик или как?
Alinka-Apelsinka
У меня тоже так было. Правда, у меня так было всегда перед месячными, так что, я не удивлялась очень счастлива
Ну перед месячными у меня тоже наливалась, но тут она не прекращает увеличиваться и мне уже кажется что 1 размер + ))))
Alinka-Apelsinka писал(а):

Ну перед месячными у меня тоже наливалась, но тут она не прекращает увеличиваться и мне уже кажется что 1 размер + ))))

так это ж хорошо! Грудь так и будет вести себя иногда при беременности,болеть то меньше,то больше,а иногда вообще не болеть.
Alinka-Apelsinka писал(а):

Ну перед месячными у меня тоже наливалась, но тут она не прекращает увеличиваться и мне уже кажется что 1 размер + ))))

Так и у меня точно так-же улыбаюсь Сейчас девятая неделя пошла, а грудь до сихпор болит чет засмущалась я
В первом триместре болела жутко, после 12 недель отпустило и сейчас практически не болит, просто более чувствительная подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Alinka-Apelsinka писал(а):

ДеФФченочки только 2 дня как две полосочки)) А грудь как бы налилась очень очень и болит вся, прикасаться больно, эт нормик или как?


Нормально, у меня тоже так было плюс еще соски болели очень чет засмущалась я
Alinka-Apelsinka
нормально, у меня до 12 недели росла и болела
Ой слово росла я уже боюсь)))) хочу пусть хоть так будет, а то все белье придется менять))) грущу
Alinka-Apelsinka писал(а):

а то все белье придется менять))

а может и не раз ржу нимагу
Alinka-Apelsinka писал(а):

Ой слово росла я уже боюсь)))) хочу пусть хоть так будет, а то все белье придется менять))) грущу


менять однозначно прийдется, у меня был второй с натяжкой чет засмущалась я , а сейчас почти до четвертого доросли чет засмущалась я но это не то о чем нужно переживать во время Б ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну когда ты вот-только только узнаешь ты не одна, еще не понимаешь что нужно делать о чем больше думать о чем меньше))) Все равно интересно наблюдать за изменениями своего тела......
Грудь уже месяца с 3го практически не болит. Но если на улице прохладно или в течении дня резко холодает - соски жуть как болят, сжимаясь.. До Б такого не было.
Alinka-Apelsinka писал(а):

Ну когда ты вот-только только узнаешь ты не одна, еще не понимаешь что нужно делать о чем больше думать о чем меньше))) Все равно интересно наблюдать за изменениями своего тела......


конечно интересно, тем более организм сильно меняется во время беременности, у кого больше у кого меньше, но изменения есть у всех очень счастлива
Девочки, у меня новый бзик. Недели до 16 грудь была болезненной очень, набухшей. Потом потихоньку перестала болеть. Сейчас 19 недель, грудь не болит и даже стала мягче. Это нормально?
Последние пару недель при прикосновении грудь аж припекает слегка. Места боли - "низ" (та часть, которая лежит на бюстгалтеровских косточках) и по направлению к плечам. В этих местах и вены стали более выразительные. Врач сказала, что все в порядке, и уплотнений нет.
Сказала поменять бюстгалтер, без косточки и более свободный.
Также массажирую грудь (через вечер..).

Кто сталкивался с подобным, что можете подсказать? На какой поменять лучше - какие именно характеристики? Может чем-то мазать, ходить ли больше без бюстгалтера или с ним?..
При движении грудь не беспокоит.
Знаете девочки,у меня вторая беременность и я заметила,что чем больше соленого ешь,точнее тех продуктов которые задерживают жидкость в организме,тем больше болит грудь,не ем несколько дней огурчики,грудь вообще сдувается,а если сорвусь -ужас!!! Причем мне кажется что срок не имеет никакого значения я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах