Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
myrmyli4ka писал(а):

24,5 дней

Роды КС

12.34 Богдан 670гр
12.35 Миша 750гр


13.11.2017 Женя путём ЭКС родила своих мальчишек.Мы тогда решили не открывать тему,подождать пока они подрастут.Ну вот думаю сейчас уже точно можно поздравить Женю с тем,что она с помощью врачей выходила своих мальчишек! улыбаюсь

Женечка поздравляю тебя с сыночками!Растите здоровенькими!



Женечка, вы с мужем и детками большие молодцы! Пусть у вас все дальше будет хорошо. Все трудности останутся позади .
Врачам отдельное спасибо !
с рождением сладких мальчишек!!! букетик
Женя, вы с мужем большие умнички! Мальчишкам здоровья крепкого!
От всей души поздравляю!!! Счастливых дней, смеха, хороших приключений, крепкого здоровья!!! Вы герои!!!🌹🌹🌹🎈🎈🎈
Поздравляю!! Малышам расти здоровыми и самыми счастливыми!!!! Родителям сил, терпения и радости от деток!
Женька!!!! Ураааа!
Поздравляю!!!!
💐💐💐💐💐💐🌹🏵️💮🌸🌼🌺Растите здоровенькие
Поздравляю! Вы большие Умнички! Крепкого здоровья, ярких эмоций и вагон счастья вашей семье! 🌹🌹🌹🌹
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Дочь солнца, natіk, taniuka, Анастасиечка
Женя, поздравляю вас от всего сердца с рождением сыночков! Вы большие молодцы с мужем, а мальчишки твои доказали, что они настоящие бойцы! Всё у вас будет хорошо! Много радости, счастья, тепла, добра вашей семье!!!!
Здоровья чудесным борцам и молодцам!! И родителям тоже!
это любовь это любовь
Прийми і наші вітання! Ви молодці!
Женичка, вы такие молодцы! Все-все-все! И большие и маленькие улыбаюсь Крепкого богатырского здоровья твоим мальчикам. Пусть растут и радуют маму с папой!
Жень, ты же прочитаешь? Это вам уже пол годика? Молодцы вся ваша семья и доктора! Поздравляю тебя что у тебя родились такие классные мальчишки! Они столько прошли и смогли и очень осчастливили своих родителей своей силой, упорством и стремлением жить! Женечка, желаю быть тебе, рядом с такими сынулями самой счастливой мамочкой!!!! А щётками крепчайшего здоровья и счастливейшей судьбы!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Натусе4ка
Передавай Жене что мальчишки у неё классные! очень счастлива
Женя поздравляю очень счастлива
Было очень тяжело,но вы справились со всеми трудностями.
Пускай впереди будет много лет счастливой и здоровой жизни.
Малыши красавцы.
Девочки я только прочитала))) спасибо Вам большое так приятно 😊 захожу на форум редко, вот думаю дай гляну кто родил за это время, а я то тоже здесь оказывается😁
Поблагодарили(1): Juli-13
Ой! Я запуталась... ржу нимагу Думала снова пополнение. бееееее
От всей души - пусть растут здоровенькими, больше ничего не скажу !!!!!!!!!!
Поблагодарили(1): myrmyli4ka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах