Автор
Всем интересно знать о том, как живут другие люди... И мы не исключение...
У каждой из нас на форуме много знакомых и друзей. К сожалению, не многим из нас удается встретиться лично и пообщаться... Но очень часто мечты несбыточны или трудно достижимы из-за расстояний между нами... А очень бы хотелось...

Чтобы стереть расстояния, сделать нас ближе , дать возможность посмотреть, как живут и чем дышат наши форумчанки в разных уголках нашей планеты, мы вот уже несколько лет подряд проводим данный ФМ.

Для участия в флешмобе Вам надо открыть тему и выставить в ней фотографии и небольшие пояснения о том, как Вы проводите ваш день. А мы таким образом побываем у Вас в гостях, проживем этот денек вместе.

У нас новшество! Можно выкладывать свой день в виде миниролика, используя фотографии и видео этого дня

1. Количество фотографий в посте от 15 и до ... сколько душа пожелает улыбаюсь
2. Все фотографии, кроме заглавной, должны находиться под спойлером
3. Все фотографии должны быть сделаны в один день, начиная с момента, когда Вы проснулись, и, заканчивая моментом, когда Вы заснули. Это могут быть фотографии чашечки кофе, кровати, места, где вы прогуливались с ребенком, сумки с продуктами, которые вы купили... Фотографии части дня не принимаются.
4. День, который вы хотите опубликовать, должен быть только ВАШИМ днем (а не днем подруги, мамы, сестры и т.д.)
5. Желательно иметь фотографии с фиксацией времени (фото часов), чтобы читателям было легче ориентироваться в Вашем дне.
6. Тему создаете здесь в разделе "Наши флешмобы".
7. Выставлять на наше обозрение можно 5 вариантов проведения вами дня.
Если Вы выставляете на наше обозрение больше одного дня, то для каждого дня открываете новую тему. Это делается для того, чтоб было проще отвечать на комментарии и ничего не терялось в большом количестве сообщений.
9. В названии темы вы указываете ""Один день из моей жизни. День первый (второй, третий...)" и свой ник

Сроки проведения флешмоба - до 30 сентября 2018 года.

Идея взята http://odin-moy-den.livejournal.com/

В этой теме комментируем и задаем интересующие Вас вопросы

Участники:
Один день из моей жизни. День первый (Miralissa)
Поблагодарили(1): skrolik

Последний раз редактировалось: Олёна (07.05.2018 7:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Участвую очень счастлива
Ура. Мой любимый флешмоб!!!!
И меня запишите!🌹
Рада видеть вас!
Буду рада посмотреть ваш день!
Это один из самый моих любимых флешмобов!

добавлено спустя 24 минуты:

У нас новшество! Можно выкладывать свой день в виде миниролика, используя фотографии и видео этого дня!
Поблагодарили(1): olandia
Меня тоже пишите чет засмущалась я
однозначно ЗА!!!
И я поучаствую
Мой любимый флешмоб! Обязательно приму участие!
и я читаю книги
и я!!!!
Девочки, я как ленивый человек, в подобном ФМ не участвую, ибо вряд ли смогу сделать полноценный фоторепортаж, но мне очень интересно посмотреть на других. Записалось на участие много народу, но почему-то никто свой день не показывает рыдаю Мы (я и остальные такие же ленивые и любопытные) очень ждем ваши рассказы.
Я бьі поучаствовала, правда не знаю что показать чтобьі Вам всем бьіло интересно .
Часовой пояс: GMT + 3