Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Моя крестница Дашка знает и верит она выздоравит !!
Всем здравствуйте , как писать такие письма не знаю , да я думаю что любой человек к такому не готовится , но как бы там ни было судьба распорядилась по другому. Дашке 16 лет после простуды обратились к врачу по месту жительства с болями в боку , врач отшутилась - мол накашляла отправила задавать анализы и на следующий прием ожидала с результатами , слава богу она заболела и принимала нас заведующая , которая и направила на УЗИ , уже менее чем через час были в кабинете главврача и выписывали направление на институт рака в Киеве -диагноз саркома печени (I) степени без метостаз с осложнением (размер как у III степени) , поэтому после нескольких курсов химиотерапии ( первый начали 24.03) предстоит срочная операция. Связались с несколько клиниками за границей обещают провести операцию точечную ( простите не сильна в терминологии в голове каша) , 2 Израильские клиники не берут т.к. начат протокол лечения химиотерапии в Украине , обратились в Киев , Москву и Беларусь институты рака - только полостная операция с удалением 2/3 печени ( после чего постановка в очередь трансплантологии).
Помощь материальная будет нужна , но пока не знаем сколько просить ничего не будем , пока выслали Дашкины картины и работы других деток на благотворительные аукцион-ярмарку за рубеж может что то насобираем, Она светлая , позитивная девочка , очень любит рисовать и творить , всегда мечтает летает в облаках , по сути своей ещё совсем ребенок не смотря на возраст , наверное творческие люди все такие -светлые и по хорошему наивные. ..
А вот информационная очень очень нужна может кто-то сталкивался и знает лично с лечением детей ( понимаю что 16 лет уже и не ребенок , но в нескольких клиниках в Киеве нам отказали по причине возраста , несовершеннолетняя) за рубежом в онкоклиниках или можете посоветовать благотворительные фонды онкологического направления.
Спасибо всем большое , пусть Ваши близкие будут здоровы , берегите деток.!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах