Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это любовь Я очень долго ждала этот прекрасный день это любовь
Началось все накануне, в последний день осени, съездили в роддом на осмотр, открытие 3см,сказали,что пару дней и родишь!спросили хочу ли я у них остаться или домой,конечно домой неудачно накрасилась Поехали домой и я почувствовала как начал ныть живот, появились коричневые выделения, после осмотра на кресле это в пределах нормы,но я уже чтото чувствовала и начала мыться,бриться,собираться ржу нимагу Позвонила мужу,он был далеко за городом,я разозлилась, поела вкусняшек и уснула. Живот перестало хватать,ныть, я созвонилась с мамой,включила елку и спокойно смотрела телевизор. Потом приехал муж и начало опять хватать живот,он спросил,ну что едем в роддом,я включила на телефоне счетчик схваток и по нему это были ложные,говорю нет,поели и легли спать. Проснулась от того,что сильно ноет живот и продолжительно, разбудила мужа,позвонила врачу, собрались и поехали за дочкой это любовь это любовь Приехали в роддом,меня осмотрел дежурный врач,раскрытие все также,говорит складывай чумаданы и ложись в палате поспи, роды начнутся через пару часов снимаем штаны все передали врачу и меня отправили в палату,мужа домой,всем спать! неудачно накрасилась
Приехала врач моя,посмотрела на кресле,раскрытие 4,говорит рано,спим... в 8 утра уже было 4-5,говорит звони мужа,через час поедем в родзал, пробка отходила,а вот воды нет!и пузырь куда то спрятался при осмотре на кресле...Приехал муж,переоделся взял сумки и мы пошли с медсестрой все дружно в родзал, я была очень рада!!!поспать то мне не удалось,девочки по палате храпели так что ужас моргаю моргаю моргаю
В родзале я переоделась, кстати в родзал я взяла кожаную сумку и мне никто ничего не сказал улыбаюсь Схватки были не сильные,я думала класс, мне нравится, не больно,выдержу! неудачно накрасилась Ага...так думала не долго, пришли акушерочка,санитарочка и врач и говорят ложись на кровать,уложили,укрыли и начали чтото там кудесничать, я сначала не поняоа,а оказалось пузырь нашли и прокололи ржу нимагу Честно,я подумала,что меня просто подмыли так,просто потекла теплая водичка и я сделала такие выводы проффффесор Потом сделали ктг и его все время делали и оставили нас с мужем наслаждаться неудачно накрасилась Ну я думаю пока все норм,но потом начала чувствовать схватки посильнее и началось!!!! В 3 часа я просила меня и прокесарить и эпидруалку и отпустить домой и это было ужасно больно,еще и открытие все медлилось, на раскрытие 8 меня начало тужить и это еще новые ощущения нифига себе муж сжимал сильно мне в такие моменты руки,я его просила и боли от сжимания я вообще не слышала и начала уже покрикивать хлюп хлюп Потом капельницу поставили и дело пошло я так поняла, за всем следил мой муж это любовь это любовь Он такой молодец!!!! Без него было бы невозможно наверное!
Потом пришли опять ко мне все и посмотрели,раскрытие 9,5,но видно головку уже хорошо и сказали пробуем,я ж думала просто пробуем, тренеруемся что ли ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а оказалось рожаем блым блым Как оказалось по времени рожать то недолго очень счастлива как только показались плечики доченька быстренько вышла с меня и закричала,это непередаваемые ощущения,мне положили ее на грудь и мы смотрела друг другу в глаза! Так родилась наше чудо,она копия папы и я очень рада!!!! это любовь Потом папа перерезал пуповину,с меня вышел след и началось неприятное,но благо мне сделали наркоз и спокойно зашили,да,сделали 1 разрез, который сейчас еще заживает и не дает полноценно насладиться изменениями в нашей жизни! Но это все мелочи по сравнению с тем счастьем,что сейчас сопит в своей кроватке это любовь
Поблагодарили(10): NiKuSiNkA, Куська=)), g@J|4onok, Натусе4ка, st-del, Klyukva, Дочь солнца, Helenna, Тата 82, Viktori858585
Bybo4ka
Спасибо за рассказ!!!
Пусть малышка растет здоровенькая!!!Как назвали доченьку?
Тебе скорейшего восстановления!!!
Поблагодарили(1): Bybo4ka
Спасибо за рассказ! Такой позитивный очень счастлива
Доченьке ещё раз крепкого здоровья и счастливой судьбы!
Да, как назвали то?
Поблагодарили(1): Bybo4ka
спасибо,девочки! назвали Маричка (Мария), папа называл это любовь Я хотела Златой, но папа настоял на Маричке, нас выписывали в день Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, поэтому я согласилась это любовь ржу нимагу
Поблагодарили(1): Дочь солнца
Умница! И папулька ваш герой, молодец, что рядом был!! очень счастлива
Урааа! Еще раз поздравляю!
Поблагодарили(1): Bybo4ka
Дочь солнца писал(а):

Умница! И папулька ваш герой, молодец, что рядом был!! очень счастлива
Урааа! Еще раз поздравляю!

спасибо большое! это любовь
Класс!) Хороший, позитивный рассказ!)
Вы с мужем и конечно же доченькой молодцы!
Поздравляю с рождением принцессы!)
Растите и развивайтесь)
А тебе скорейшего восстановления!
Поблагодарили(1): Bybo4ka
Bybo4ka
чудесные наши)))
поздравляю вас еще раз с рождением)))

пы.сы. личный предсказатель вашей семьи ржу нимагу
Поблагодарили(1): Bybo4ka
Монмартра писал(а):

Bybo4ka
чудесные наши)))
поздравляю вас еще раз с рождением)))

пы.сы. личный предсказатель вашей семьи ржу нимагу


Спасибо большое 🤗😘
Так, когда мы поедем за мальчиком 😊? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах