Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
myrmyli4ka
Очень рада что у вас все хорошо!
Мальішей с даткой!!!
И много Вам
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka
От всего сердца Поздравляем Богданчика и Мишутку с 2месяцами!Пусть поскорее наедают щечки,выписываются домой!
Женечка,тебе скорейшего выздоровления!Пусть Ангелы охраняют вашу семью!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С двумя месяцами мальчиков!
Крепкие @@@@@@@@@@ на набор веса и сил!
Девочки спасибо вам💋
За поддержку, понимание и просто тёплые слова💋💋💋
С 2 месяцами малышат! Пусть и дальше хорошенько наедают щёчки и быстрее вас уже выписывают домой!
С двумя месяцами малышей! Они умнички, настоящие борцы! это любовь
С двумя месяцами мальчишек 😘💐🤗🎁 пусть набираются сил и поскорее вам очутиться с малышами дома!!!
Какие замечательные новости!)
Поздравляю с двумя месяцами малышей. Пусть растут крепкими, здоровыми на радость родителям букетик букетик букетик
myrmyli4ka с двумя месяцами малышей!!! Они у тебя умнички!!! Я помню твои записи перед родами, после...как тяжело тогда было...не скажу, что сейчас легко....но вы растете, малыши крепнут и это не может не радовать! Так держать!!! букетик
Женя, как ваши дела? Как твое самочувствие? Как мальчики?
Мальчикам свеженьких @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки 2 раза писала сообщение и не получилось отправить я тут не причем

Спасибо вам за кулачки💋

Мы наконец то воссоединились, 3й день как мы в полном составе больше не в реанимации, а в отделении патологии на доращивании. Я с мальчиками теперь целый день в отдельном боксе, ухаживаю за ними, кормлю, меняю подгузникии всякое такое.
Богдаша весит 1кг497грамм, Мишутка 1кг661грамм. Кушают мое молочко со всякими добавками и полезностями, пока ещё кушают через зонд, но Мишка уже пытается сосать бутылочку, съедает 3-4грамма из неё.
Я конечно очень устаю, но это приятная такая усталость, долгожданная усталость🍼🍼🍼
Поблагодарили(18): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, lurdi, ritkin, sofia13, Lana5, svetlj, Tonchik, Зебрик, natіk, Helenna, MaLa-NaTa, ТаняК, 210116, Zanozo4ka, AlexaS, Mal'va
myrmyli4ka
Женечка, рада что вы вместе!!!
Сил тебе, а малышам крепкого здоровья и быстрого набора веса!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka
Как приятно читать такие новости!
Мальчики у вас очень сильные! Молодцы! Да и мамина и папина любовь творят чудеса!
Здорово, что усталость - долгожданная и в радость!
Скорее Богдашке и Мишутке набраться сил, научиться кушать самостоятельно и наконец-то переехать домой!!!!
myrmyli4ka
Отлично! Ещё немного и домой. я когда легла, они примерно столько же весили. И ели тоже через зонд.Вернее Света начинала уже из соски, а у Коли не было сосательного рефлекса.


Последний раз редактировалось: sashok22 (19.01.2018 22:18), всего редактировалось 1 раз
myrmyli4ka
Женечка как хорошо,что вы все уже вместе.Пусть и дальше мальчики хорошо набирают вес!
А к груди не пробовала приложить? Я сразу начала, как приехала.
sashok22

У меня пока на это время не хватает елки палки
Просто вот третий день вырабатываю хронологию действий что бы успевать и за ними ухаживать
постараюсь Мишку завтра приложить
myrmyli4ka
Да-да-да, у меня так же было- девчонки смеялись, что я постоянно придумывала план действий, а он постоянно не работал ржу нимагу и я придумывала новый. Скоро войдешь в колею и будешь думать, чего это сразу не успевала))) я первую неделю спала по 2 часа в сутки. Ещё путаоась, сколько дала из бутылки, сколько через зонд. Потом даже записывала.

добавлено спустя 2 минуты:

Я первые дни прикладывала только Свету, потому что у неё рефлекс был, и один раз в день. Учила её ротик широко раскрывать, правильно захватывать. Она начинала с пары глотков буквально. А сейчас не знаю, как их отлучить. Сисечники такие ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
myrmyli4ka
Жень, рада ваим новостям! мальчикам крепкого здоровья, мамочке сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
myrmyli4ka писал(а):

время не хватает елки палки

очень счастлива ни чего, скоро привыкнешь и свободное появится!
myrmyli4ka
Какие приятные новости!
Здоровья малышам и хорошего набора веса! Сил вам с мужем!
Спасибо девочки💋
Молим бога что бы мальчишечки крепчали и здоровья набирались🙏🙏🙏
myrmyli4ka
Женя, так приятно читать)))
Рядом с мамой мальчишки еще быстрее окрепнут))))
и домой поедете@@@@@@@@@
Женечка как хорошо что вы с мальчишками уже все вместе! Возле мамы они ещё быстрее будут расти и наедать щечки.
Тебе сил и неиссякаемой энергии, а Мишеньке и Богданчику наши крепкие кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka
улыбаюсь Скорейшей выписки домой всей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka
Какие приятные новости!!! Умнички мальчишки и вы с мужем!!!
Пусть и дальше будут только счастливые новости - о 2 кг веса, о выписке домой, о том, что держат головку, гулят, переворачиваются, хотят сидеть, смеются, первые попытки ползти, впервые проползли всю комнату, сели без опоры, стали сами у опоры, сказали первые слова, первые шажки, и слова поочередно от всех врачей - по моей части вы здоровы! И много других замечательных новостей!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женя, с воссоединением вас! букетик букетик букетик
Вы все большие молоды! так дерать
Сил вам с мужем, а мальчикам крепкого здоровья!
Хорошие новости!!! С мамой малышам лучше однозначно @@@@@@@@@@@
Девочки нам нужны кулачки🙏
Завтра Богдану делают операцию на глазках озадачена бедный малыш, опять прийдется пережить наркоз и какое то время побыть в реанимации
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах