Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

А это значит, что


И мы начинаем поиск желающих поучаствовать в нашем традиционном новогоднем подарочном флешмобе!
Ведь это так интересно и приятно дарить и получать подарки!


И мы вновь предлагаем вам подарить ощущение праздника другим и самим ощутить это прекрасное чувство ожидания чуда!





Правила данной акции:


Прием заявок с 18.10.2017 по 15.11.2017
Вы должны прислать мне Личное сообщение, тем самым выражая желание поучаствовать. Это сообщение должно быть в таком формате:
Сообщение должно называться "Дарим подарки на Новый год (дети)", "Дарим подарки на Новый год (взрослые)", "Дарим подарки на Новый год (мужья)".
И должно содержать данные:
1. Ваш домашний адрес. Просьба указывать как почтовый адрес, так и альтернативные способы доставки (Новая Почта, Интайм и пр).
2. Ваш номер телефона (обязательно!)
3. ФИО получателя посылки.
4. Ваше имя, имя Вашего малыша или мужа.
5. Пол малыша (если по имени не определить).
6. Возраст малыша на момент 31 декабря 2017 (для детских заявок).
7. Заметки (хотите подарить подарок взрослому или ребенку, страна, готовность отправить в Россию/Украину/Другую страну)
8. Особые пожелания, если таковые имеются, чтобы упростить выбор подарка для Вас\Вашего малыша\мужа (хочу сюрприз, мне нравится готовить, не люблю вышивать, сын любит играть паровозиками, дочке не нравится рисовать, муж без вредных привычек, но пьет кофе...)


9. Если:
- Ваша заявка заполнена без ошибок.
- Если у Вас более 300 сообщений на нашем форуме
- Если Вы зарегистрированы на форуме больше 12 месяцев (!),
- Или Вы уже были участником аналогичных Акций\флешмобов на нашем форуме и имеете медальку.

тогда, Вы получите сообщение о принятии заявки, и это будет значить, что Вы приняты в Акцию.

беремешек просьба указать пол малыша (если известно) и срок беременности на 31 декабря 2017 года

Для мам имеющих 2-х деток и более присылается заявка на каждого из малышей.
Если вы получаете 2 или более подарка, то должны отправить такое же количество подарков другим малышам.

Присылая заявку от имени ребенка, вы включаетесь в список на рассылку подарка ребенку, а если от своего имени - то в список на рассылку подарка взрослому, если иное не указано в заявке. По возможности я буду стараться учесть Ваши пожелания


15-18 ноября каждый участник получит ЛС с адресом и данными малыша или взрослого, который будет ждать от Вас подарок к Новому году.

После чего у Вас останется совсем немного времени, чтобы выбрать подарок и отправить по почте Адресату.
- Подарок Вы придумываете сами... покупаете/рисуете/лепите/вяжете...
- Подарок должен подбираться Вами с учетом пола, возраста вашего, увлечений и интересов адресата, и его стоимость должна быть ориентировочно 15$.
Обращаю Ваше внимание, что почтовые расходы несет отправитель.
- И, подгадав приход посылки с сюрпризом под Новый год, Вы отправляете подарок по почте малышу или\и взрослому, который Вам достанется по цепочке.
- А в Новый год Вы получаете подарок для Вас или\и Вашего малыша от неизвестного адресата

Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать.

Вы должны ответственно подойти к этой Акции, Вашего подарка будут ждать в другом конце страны\земли, и будет некрасиво, если по какой-то причине его не дождутся или дождутся, но с большим опозданием...


После отправки подарка Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать мне номер посылки или ТТН!

Еще раз напоминаю - СРОК СБОРА ЗАЯВОК 18.10.2017 - 15.11.2017!

Для тех, кто хочет порадовать мужей подарками, будет создан отдельный список, и распределение адресов будет только внутри него. Если Вы прислали заявку на мужа, то даете согласие на пересылку подарка чужому мужу в любую страну.

Мы нашли способ решения ситуации, когда Форумчанка очень хочет поучаствовать в данной Акции, но не выполнен п. 10, то есть срок регистрации меньше 12 месяцев или количесво сообщений меньше 300....
В этом случае Вы должны людей, которые могут поручится за Вас. То есть, если Вы по какой-то причине не сможете\не захотите отправить подарок, то Поручителям придется сделать это за Вас.

Прошу ответственно отнестись к такой поруке! Решение должно быть взвешенным и обдуманным!

Те форумчанки, которые решать воспользоваться такой возможностью принять участие, должны мне кроме стандартных данных (адреса, ФИО...) прислать ник и профиль поручителя.
А Поручитель присылает мне ЛС, в которм подтверждает, что согласен подстраховать Вас и указывает свой мобильный номер телефона (обязательно)


Если есть какие-то вопросы - пишите, не стесняйтесь
Как это было в 2012
Как это было в 2011 - 2012
Хвастаемся новогодними подарками
Снегурочки пати=))2011-2012
Снегурочки пати 2013 !!!!!!! ))
Снегурочки пати-2014!!!
Хвастаемся новогодними подарками - 2015
Хвастаемся новогодними подарками - 2016
Хвастаемся новогодними подарками - 2017
Поблагодарили(1): Ови


Последний раз редактировалось: Олёна (21.10.2017 13:16), всего редактировалось 1 раз
че, Новый год к нам мчится?уже?
Я вчера тоже удивилась... новый год скоро... а я еще к нему не похудела неудачно накрасилась
Россия участвует?
Блин, еще один ФМ! блым блым я под один уже подписалась. Что же делать.... что же делать....
Я тоже хочу если зарубежье подтянется улыбаюсь
И я,и я хочу!
Тропка писал(а):

Россия участвует?

Конечно!
Натусе4ка писал(а):

я,и я хочу

Очень рада!
НЮРА писал(а):

Что же делать.... что же делать....

Участвовать улыбаюсь
Borik911 писал(а):

тоже хочу если зарубежье подтянется

Очень надеюсь, что подтянется

добавлено спустя 52 секунды:

sofia13 писал(а):

, Новый год к нам мчится?уже

Представляешь! Аж не верится улыбаюсь
Олёна, отправила детскую заявочку подмигиваю
sangretta писал(а):

Олёна, отправила детскую заявочку

Уже получила. Вечером "оприходую" улыбаюсь
Поблагодарили(1): sangretta
Уже есть заявочки как для участников из Украины, так и из России, для взрослых и для детей улыбаюсь
И я хочу)))!!! чуть позже заявочки пришлю)))
Всем привет!
Ой ,как классно)))Поглазею опять чет засмущалась я
Танюлька писал(а):

хочу)))!!! чуть позже заявочки пришлю)

Жду!

добавлено спустя 1 минуту:

Ови писал(а):

Ой ,как классно)))Поглазею опять

Очень хочу видеть тебя среди участников
Ови
Давай обменяемся без пересылки))))
Натико писал(а):

Давай обменяемся без пересылки))))

Понимаю, что в этом случае момент неизвестности пропадает, но сюрприз з-то будет. Так почему нет... Так что думайте и решайте
Натико писал(а):

Давай обменяемся без пересылки))))

Я бы с удовольствием.....но пока взвешиваю потяну или нет чет засмущалась я (время же есть?)
Олёна писал(а):

Так почему нет... Так что думайте и решайте

Я немножко подумаю...хочется же ,чтоб достойно всё было улыбаюсь
Ови писал(а):

Я немножко подумаю...хочется же ,чтоб достойно всё было

Думай и, если что, жду заявочку улыбаюсь
Олёна
я тоже задумалась...мы за 10 дней до нг уедем из дома и вернемся уже к Рождеству...поэтому наверное пропустим этот год я тут не причем
olandia писал(а):

мы за 10 дней до нг уедем из дома и вернемся уже к Рождеству...поэтому наверное пропустим этот год

а сколько посылочка может ждать на отделении?

добавлено спустя 57 секунд:

очень бы не хотелось "терять" таких замечательных участниц
Олёна
а вот не знаю точно...надо узнать я тут не причем
Участвовать хочется...надо продумать доставку подмигиваю
olandia писал(а):

надо продумать доставку

можно оговорить в заявке даты, когда вы будете дома.
Как удачно я зашла))) очень жду этого новогоднего волшебства каждый год)) в этом году, возможно, понаблюдаю ср стороны подмигиваю
Sacred писал(а):

этом году, возможно, понаблюдаю ср стороны

И чего наблюдать только, надо участвовать!
Олёна писал(а):

Думай и, если что, жду заявочку

Надумала,напишу заявочку на днях улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Ови (25.10.2017 16:47), всего редактировалось 1 раз
Ови писал(а):

Надумала,напишу заявочку на днях

Ура!
Поблагодарили(1): Ови
Я вот тоже думаю на счет участия я тут не причем с сыном. скорее всего, да, а вот хочется еще и во взрослом дарении принять участие
Олёна
Я соответственно тоже здесь..Можешь нас выделить в категорию "Донецк")))Вдруг кто еще из наших подтянется?
Натико писал(а):

Можешь нас выделить в категорию "Донецк")))Вдруг кто еще из наших подтянется?

конечно!

добавлено спустя 3 минуты:


Для этого надо принять участие в нашем новогоднем флешмобе!
Получи приятный новогодний сюрприз и подари радость от новогоднего подарка другому!
привет девчонки, я пока тоже подумаю))) вероятность моего участия повысилдась бы, если бы бы мне досталась Россия чет засмущалась я (нагло модет быть, но зато честно)
Эльвира писал(а):

вероятность моего участия повысилдась бы, если бы бы мне досталась Россия

Всё просто - в заявке указываешь, что хочешь о править посылочку по России. И участвуешь улыбаюсь
Поблагодарили(1): Эльвира
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах