Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Дорогие девочки, вот и пришло время открытия многими любимого ФМ "Фабрика чудес", восьмой части ФМ "Исполнения желаний - 2017"! УРА!!!
Этот год не просто пробежал, а можно сказать пролетел, вроде только обсуждали и готовили подарки в прошедшем году, а уже на носу новый 2018 год.
Давайте побалум себя, близких и родных яркими впечатлениями и приятными сюрпризами в виде подарков.
Станьте чудесными феями и всемогущими волшебницами, подарите радость маленьким и взрослым
Подарки могут быть совершенно разные, всё зависит от желания желающего внимание

Как и в прошлом году всё это действие будет приурочено ко Дню Святого Николая (19 декабря 2017г.)

Если у Вас есть вопросы, предложения или пожелания, пишем в этой теме

Кто уже не первый раз участвует и творит чудеса, с правилами знаком, а кто только начинающий волшебник, читайте правила ниже ты туда не ходи, ты на право ходи


Правила
Спойлер:

Как это было в прошлых сезонах

Список желаний - Украина
Спойлер:


Список желаний - Европа
Спойлер:


Список желаний - Россия
Спойлер:

Приглашаю всех-всех-всех!!!
Волшебный ФМ объявляю ОТКРЫТЫМ!


Последний раз редактировалось: skrolik (16.02.2018 11:23), всего редактировалось 23 раз(а)
olandia писал(а):

нет они не серебряные конечно же

Можно же помечтать ржу нимагу

ИрИнА2607 писал(а):

на сама даст о себе знать обязательно, но ближе к праздникам

ублили на повал ржу нимагу
L_E_V писал(а):

Это мой анекдот сегодняшнего дня. Я же всем растрещала, что мне спицы хорошие подарили. И сразу вопрос: "Что, сами вяжут?"

ржу нимагу
по мне это реально так и есть очень счастлива я их обожаю!

L_E_V писал(а):

Ну я вообще-то сильно сомневаюсь в серебряности наконечников. Но, пишут, что да

а, так это про цвет улыбаюсь

olandia писал(а):

в начале же написано, что из высококачественного алюминия
а под серебряные подразумевается цвет, есть же еще вроде золотого цвета и типа медного

вот, да, точно

добавлено спустя 25 секунд:

L_E_V писал(а):

Можно же помечтать

да, говорят - не вредно ржу нимагу подмигиваю
ИрИнА2607 писал(а):

про какие-то там Ромны они никогда в своей жизни не слышали, а поэтому нам доводилось не однократно искать свои посылки в городе Ровно.

та да.... печально.... мдя

ИрИнА2607 писал(а):

немного глухие

ржу нимагу

ИрИнА2607
Супер феечки)))) это любовь Ждем открытия второй)))))

L_E_V
С прекрасным подарочком тебя))))) это любовь Буду следить за твоими хвастушками)))
Замечательные у тебя феечки))))) это любовь королева
Котошарик писал(а):

ИрИнА2607
Супер феечки)))) Ждем открытия второй)))))

Спасибки!
Котошарик писал(а):

та да.... печально....

не так чтоб совсем, как говориЦЦа не было бы ничего похуже.
Доплатили за переадресацию, провисели на телефоне (дозвониться на горячую линию не возможно) и таки получили.

Поэтому я посчитала своим долгом предупредить своих феечек, очень не хочу, чтобы вместо слов благодарности феечке пришлось вместе со мной искать посылку и нервничать ржу нимагу
А меня вчера переклинило. Видать я так жду своего топтуна, что увидев в приложении НП что посылка прибыла на отделение полетела сломя голову. А там мне говорят, что нет никакой посылки. Я им показываю, что как это нет, а это что? А это оказыватся пришла моя посылка в киевское отделение, которую я отправляла позавчера по просьбе мужа. Так стыдно стало чет засмущалась я
orange_fox писал(а):

Так стыдно стало

чего? ну с кем не бывает... ну не поняла кому пришло.
Жаль только, что чуда не случилось и встреча с подарком откладывается.
ИрИнА2607
Не, не жаль. Буду ждать праздника. А то получу сейчас и буду как дура сидеть без подарка на праздник ржу нимагу
А если серьезно - я в любое время рада подаркам улыбаюсь
orange_fox
я сама такая же. не знаю, что хочу... то ли тут и сейчас то ли к празднику.
Хотя сама второй подарок ещё не начинала "феячить."
Спойлер:

Ладно будем дальше ждать.
ИрИнА2607 писал(а):

второй подарок

Вот я ворона. Пока ты не сказала я и не знала что тут еще желания появились. Я почему-то думала что только одно можно. А так бы я ух разошлась ржу нимагу
orange_fox
так еще не поздно наверное улыбаюсь
orange_fox писал(а):

Я почему-то думала что только одно можно. А так бы я ух разошлась

Даже в первом блоке было не по одному желанию у многих девочек.

Что получилось у меня, расскажу, почему второе пришлось загадать.
Получила я спицы для Кати с НП. Милена нашла. "Мама зачем тебе спицы, что ты хочешь связать?" Объяснила, что это на подарок. На что услышала "Так мне подарок придёт, как тогда от тёти Лены?" Говорю: "Нет, подарок для всех будет, занавеска в ванную." На что она скорчила недовольную мину и сказала, что я сама давно должна была купить и повесить. Потом начала причитать, что Николайчика и Деда мороза не существует, и ей, бедненькой, вообще ни от кого подарков не ждать. Я промолчала... но второе желание загадала, что делать. Но она об этом пока не знает, ну я так думаю, что она меня тут не читает. А там как знать.... они сейчас не по годам развитые.

добавлено спустя 2 минуты:

Luchistaya писал(а):

orange_fox
так еще не поздно наверное

И я так думаю.
Лен, если ты озвучишь и кто-то возьмёт на исполнение, то по-любому своё желание загадает, которое ты сможешь взять себе.
В этом году просто стартовали пораньше, а до Николайчика ещё ого-го времени.
L_E_V
Поздравляю, наша первопроходица! ржу нимагу Скажи непонятливым, чем эти спицы такие супер-пуперские? Мне они все на одно лицо, только разной полноты и с/без лески. бееееее
ИрИнА2607
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу эх, мама!

вот я из тех же соображений второе желание загадывала улыбаюсь

добавлено спустя 42 секунды:

lilah-carmela писал(а):

Скажи непонятливым, чем эти спицы такие супер-пуперские?

волшебные! ржу нимагу подмигиваю
Luchistaya
Понято. Надо начинать вязать... ржу нимагу
lilah-carmela
подмигиваю
Котошарик
Спасибо улыбаюсь

lilah-carmela
Спасибо очень счастлива

lilah-carmela писал(а):

Скажи непонятливым, чем эти спицы такие супер-пуперские?

Я такие вещи часто сравниваю с техникой; например - с телевизором: и те, что были 40-50 лет назад, и те, что сейчас. Смотреть можно и тот, и тот, но качество изображения разительно отличается ржу нимагу
Или скальпель взять: острый и тупой. Разрезать можно и тем и другим, но острым делать это в разы приятней и качество разреза тоже повышается бееееее

lilah-carmela писал(а):

Надо начинать вязать..

Да-да. Почувствуешь разницу ржу нимагу
L_E_V
Катя, с подарочком!!!
теперь вязание будет приносить еще больше удовольствия очень счастлива
L_E_V писал(а):

Я такие вещи часто сравниваю с техникой; например - с телевизором: и те, что были 40-50 лет назад, и те, что сейчас. Смотреть можно и тот, и тот, но качество изображения разительно отличается
Или скальпель взять: острый и тупой. Разрезать можно и тем и другим, но острым делать это в разы приятней и качество разреза тоже повышается

хорошо
лучше и не скажешь!
Как-то очень тихо))))) ржу нимагу
Котошарик
Все готовятся. ржу нимагу
Котошарик писал(а):

Как-то очень тихо)))

так и рано ж ещё.
Это Катя очень просила пораньше, так пришлось ускориться. А так до Николайчика почти месяц.

Спойлер:
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!!


По определенным причинам Стиша сейчас не может заходить на форум.

Поэтому всю информацию по отправке подарков прошу присылать мне в ЛС
Поблагодарили(3): Натусе4ка, Кефир, sangretta
Еще один Топтун в пути
Luchistaya писал(а):

Еще один Топтун в пути

ух ты)))))) ждем хвастушку))))
Фея моя!Огромное тебе предварительное спасибо!)))
Так как хвастушки связаны с определенными сложностями,прошу подождать примерно 10-12 декабря( кума привезет деньги 6-го,а потом затариться и похвастаться)))))
Натико
А фею свою разгадала уже?
Приятных тебе покупок и ждём хвасты.

***************

И правда, что так тихо???
ИрИнА2607
Рано наверное, мне кажется, что ажиотаж будет где-то в районе 19 декабря.
В прошлых сезонах Топотуны в это время уже во всю шли неся подарки. В этом году, наверное, погода еще не лётная ржу нимагу
ИрИнА2607 писал(а):

И правда, что так тихо???

Все шуршат, готовятся очень счастлива
L_E_V писал(а):

В прошлых сезонах Топотуны в это время уже во всю шли неся подарки. В этом году, наверное, погода еще не лётная ржу нимагу

Ну ладно топтунов почти нет
Luchistaya писал(а):

Все шуршат, готовятся

Так слишком же ж тихо шуршат. Раньше было волшебней, не раскрывая что и кому, делились процессом подготовки, волнениями, предвкушениями. И так хотелось между строчек прочесть кто же что и кому "феячит".... А теперь - тишина.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах