Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки,спасибо и еще раз спасибо за вашу поддержку.
Сегодня мы встали очень счастлива

С довольной моськой посидели на унитазе(еле ее с туалета вытащила). Сходили погулять на улицу..благо погода позволила.
Таскаю ,естественно,на руках.Спина уже приветы шлет,но у меня аж душа поет,когда я могу ее спокойно взять на руки,а не думать с какой стороны к ней подойти,чтоб не сделать больно.
В четверг нам снимают швы и в пятницу домой.Доктор сказал,что может и сегодня отпустить,но чтоб со швами ее не таскать то лежим до пятницы.
Вернее носимся на тетке ржу нимагу
Поблагодарили(11): Luchistaya, inn@, orange_fox, lurdi, Натико, Linfa, Lana5, sashok22, Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО, sangretta
Дочь солнца писал(а):

Во чудеса!

Ага.Там все родители ложками махают,доедая за детьми ржу нимагу Сопровождающих не кормят,только до года,если не ошибаюсь
кисище писал(а):

Сегодня мы встали

Круто! улыбаюсь Поздравляю!
Пусть восстанавливается и скорее бежать/прыгать/скакать очень счастлива
кисище
круть)))
Молодцы
так дальше держать)))
Сколько малая сейчас весит?
может вам велик с родительской ручкой с ним удобнее передвигаться будет...поищите бу может...
у нас племяш ногу ломал летом, только на том велике его везде и катали...супер удобно было
olandia писал(а):

Сколько малая сейчас весит?

может вам велик с родительской ручкой с ним удобнее передвигаться будет...поищите бу может...

у нас племяш ногу ломал летом, только на том велике его везде и катали...супер удобно было

Сегодня взвешивала 19,но она похудела за эти 2 недели.
Велосипед,конечно удобно будет.Я уже думала за трость какую-нибудь
Вот только велосипед то ей маленький будет,она хоть и коротышка,но метр 10 навряд ли влезет на маленький велик
кисище
душа за вас радуется!
Быстрого восстановления!
Пусть племяшка поскорее восстанавливается!
Вы большие молодцы!
кисище писал(а):

Вот только велосипед то ей маленький будет,она хоть и коротышка,но метр 10 навряд ли влезет на маленький велик

нормально влезет
трости максимум до19 кг...хотя можно поискать я тут не причем
либо кресло детское инвалидное, но это редкость...хотя у нас в городе напрокат можно взять...но оно неудобнее велика в разы
Есть вот такие велики
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/6687067/
они точно подойдут, но неудобно их малость толкать и равновесие надо держать и подножку для ног смастерить какую-нибудь

У нас трехколесный был, но оч крепкий...зять тоже ему подножку для вытянутой ноги смастерил...так и передвигались...
кисище писал(а):

Сегодня мы встали

крыша хлопает в ладоши хорошо
Олечка,какая красота что девочка ваша уже хоть так, но передвигается!
положительной динамики в дальнейшем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
тетя у Анечки вообще золотая! только смотри, береги спинку @@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Какие вы молодцы!!!!!! очень счастлива
Здоровья и скорейшей поправки Анечке!!!
кисище очень рада за вас!!!! Вы молодцы!!! Так держать)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах