Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пора начинать наш дневничок)
Нам уже 19 недель и 1 день!

Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала? Подозрения почему-то были еще до задержки. Когда увидела более четкие // было полное ощущение недоверия.
Как сообщила мужу о беременности? Его реакция? Мужа у меня нет. С нашим папой у нас отношения не сложились, мы расстались еще до того, как я узнала о том, что у меня будет счастье)) Сообщила, реакции 0. Пусть будет так, дальше судьба покажет.
Мой вес в начале беременности: 78 кг
Мой вес в конце беременности: боюсь представить))- 99.7 кг нифига себе
Предполагаемая дата зачатия: 29-30 апреля 2017 г
Эта беременность по счету ...1
Эти роды будут по счету... 1
Когда я встала на учет в женской консультации? на 10 неделе
Сколько раз во время беременности делалось УЗИ? пока 4 раза (1 раз в 6 + 2 недели - уточняли срок + смотрели, где мои узлы, 2 раз на 13 неделе скрининг, 3 -й раз плановое узи на 21 неделе, 4-й раз плановое на 31 неделе). 5- раз вместе с допплером где-то 36-37 недель
Как мы пытались определить пол будущего ребенка? пыталась проверить различными вариантами, больше вероятность - мальчик, плановые узи на 21 и 31 неделе обещают мне мальчика))))
Кто из наших близких предполагает пол ребенка и какой именно пол? в основном все болели за мальчика
Готовим ли мы заранее приданое для малыша? Каким образом? Пока мало что, связала плед и сейчас еще вяжу комбинезончик, все остальное буду уже позже, ждемс декрета))
Какая вещь была куплена первой и кем? еще 2 года назад купила малюсенькие махровые носочки - синие в ярко-розовую полоску.
На каком месяце и при каких обстоятельствах малыш начал шевелиться? на 19 неделе, сидела смотрела сериал и вязала комбинезон, кажется малыш намекал, чтобы я сидела ровнее)
Что я почувствовала в этот миг? Замерла, пытаясь понять оно это или нет!
Какие причуды появились у меня во время беременности? да вообщем никаких, хотя нет, сейчас поняла, что всю жизнь так не балдела от фруктов. И первое блюдо едим с обязательным куском хлеба (раньше могла и не есть) - видимо мужчина мы все таки)))
Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? все, ощущение, что я - это целый мир
А что больше всего раздражает? переполненные маршрутки
Чего я опасаюсь больше всего? гоню от себя все плохие мысли
Болезни, перенесенные во время беременности: немного была простужена на 8 неделе, обошлось без температуры)
Хочу ли я рожать с мужем? А что по этому поводу думает муж? будет КС, поэтому нет.
Собираюсь ли я кормить грудью и как долго? Очень надеюсь, что мы сможем! год может чуть больше
Как мы называем своего малыша до рождения? Малыш, заинька
Как мы выбирали имя будущему ребенку? Между какими именами стоял выбор? Есть несколько и мужских и женских имен, которые периодически возникают у меня в голове, буду еще размышлять. Тимофей, Илья, Михаил я тут не причем
Изменилось ли мое отношение к чужим детям? Раньше доходило до того, что сил не было смотреть на чужих детей. Сейчас нет, смотрю с интересом, пытаюсь на глаз определить сколько месяцев.
Изменились ли мои отношения с окружающими? Пытаюсь относиться к ним спокойнее, самое главное сейчас рядом со мной)



я очень-очень жду тебя, мой малыш!



Записывать надо! Столько всего происходит, что надо оставить для памяти)
делаю в квартире ремонт, осталось уже немного, надеюсь успеть до начала учебного года. С одной стороны радует, что работаю одну четверть и у меня декрет, с другой все очень пугает, как я буду сама, с малышом, и морально и материально. Не разрешаю себе расслабляться, я у меня и у малыша одна и только от моего настроя зависит очень многое! будем стараться!

1. Была на консультации в Областном Перинатальном центре - итог: с моими рубцами и всем остальным - на 99 % у меня будет кесарево, причем, скорей всего, именно у них в центре, так как наблюдаться по всем моим показаниям я должна у них, плюс в моем городе вряд ли кто-то из врачей возьмёт на себя ответственность. Рекомендовали узнавать уже сейчас. Снова поеду туда на 26 неделе и на 30-34 неделе.
2. 30 числа еду в Областную больницу на консультацию к акушеру-гинекологу и травматологу (у меня вроде как врожденный перекос костей тазового кольца) - узнаю, что мне скажут там)))
3. на 6 сентября у нас важное мероприятие - сначала идем к врачу, а потом плановое второе УЗИ - может мы узнаем кто МЫ?

И еще важная запись! на 19 неделе мы начали ШЕВЕЛИТЬСЯ)))))) Сначала была не уверена, что это оно, но сейчас уже понимаю, ДА, Это МЫ!
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Knopka, karisha_07, Viktori858585


Последний раз редактировалось: Veresk (03.02.2018 10:27), всего редактировалось 3 раз(а)
19 + 3 недели
Привет, мой хороший! Была на консультации в Областной больнице. Добираться до нее ужас, тем более что по Ростову я не ориентируюсь совсем)))
Простояла в очереди к травматологу почти 1,5 часа, хотя и предупреждали не опаздывать к назначенному времени ржу нимагу ну, да и ладно, итог:
Рекомендация травматолога: родоразрешение посредством КС. В общем ничего нового, оно и так у меня должно быть.
Акушер-гинеколог: всё тоже - ни в коем случае не прекращать прием дюфастона, КС и, настоятельно рекомендовано делать его в Ростове, в Перинатальном центре. Посмотрим. Возможно так и будет, потому как у меня в городе, вряд ли меня возьмет на КС конкретный врач, на фига кому-то брать на себя ответственность.

Ну а так все ттт, хорошо. Потягивало бок, но где-то далеко на периферии живота, почти у тазовой косточки, видимо связки, потом успокоилось. Малыш шебуршился рано утром, пока ехали в электричке и потом в очереди стояли. Видимо не понравился ему ранний в полчетвертого утра подъем))) Так здорово, раньше я только по вечерам чувствовала, утром и днем впервые сегодня ку ку
Поблагодарили(1): karisha_07

Половина пути пройдена! Мы вместе уже 4,5 месяца))))

Я поняла что мы все-таки сладкоежки, а может просто уже хорошо подросли: пила чай и ела с ним мед - такие шебуршения начались в животе это любовь
раньше так хорошо не ощущались, а сегодня прям класс.
Консультировалась у знакомого врача, вердикт - не спешить! Расти и наслаждаться, а как придет время ближе к дате нашего рождения, тогда все и решиться - здесь будет КС или все-таки в Перинатальном (областной).
Люблю тебя, малыш! Все спрашивают пол, смеюсь, отвечаю, что принимаю ставки. А мне вообще все равно, пытаюсь представить, что мальчик - отлично СЫН)))) , потом думаю - девочка, тоже отлично. Может быть в среду и узнаем, хотя не факт, что скажут верно (куме ошиблись)....
А у меня наградка появилась , класс))))

Перетащу сюда свою табличку по весу:
на 11 неделе - 81,7
на 13 неделе - 82, 5
на 16 неделе - 82,6
на 19 неделе - 84,9 нифига себе
на 21 неделе - 85,4 (правда после завтрака, дома была меньше)
на 23 неделе 87 кг нифига себе
на 26 неделе - 88, 7 я тут не причем
на 31 неделе - 91,9
Поблагодарили(1): Viktori858585


Последний раз редактировалось: Veresk (19.11.2017 16:57), всего редактировалось 3 раз(а)


У меня будет сынок! Есть, конечно, вероятность, ошибки, но что-то мне подсказывало, что все-таки мы мальчик! Во-общем и целом все нормально.
Из-за белка в моче сделать узи почек, посетить консультацию кардиолога (у меня вегето-сосудистая дистония). НО, УЗи сердца плода будем делать обязательно, так как по 2 УЗи все в норме, кроме ДМЖП сердечка то ли 1,4 мм , то ли 1,7. Врач что делала узи сказала, что возможно все зарастет, но надо проследить. Значит так и будет. Почитала сейчас подробнее что это такое, насколько опасно. Вывод - не нервничать, успокоиться и проверять: в основном зарастает к моменту рождения или к 1 году. Тем более, что дырочка очень маленькая, буду верить, что так и будет))))

Весим 486 гр это любовь
Расти малыш! Я тебя очень-очень люблю и жду))))
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Knopka, Viktori858585
Мы растем. Пихаемся все заметнее, иногда довольно подолгу копошимся. Вчера почти целый урок пинал, видимо ножками, куда-то в область моего пупка. Забавно, даже щекотно как-то что ли)))) Смешно: вижу дно своего пупка ржу нимагу он у меня очень глубокий всегда был, а теперь если лежу , то мне его видно))))))))))
На УЗи 13 неделе мы опережали на 1 неделю, а на 2 УЗи (20 недель и 2 дня) поставили развитие 21 неделя и 4 дня. Не знаю важно ли это и насколько, но видимо срок все-таки нам поменяют: по М .- 24 января, по Узи - 15 января. Волнительно, потому как не знаю, где буду рожать. Тем более если ехать в Перинатальный - это в другом городе. Но КС будет плановое, надеюсь положат заранее. А так, маленький, расти, развивайся и только когда решишь, что пора! начинай намекать об этом)))))
Стала немного пофигистичней относиться к каким либо трениям возникающим на работе. Есть у нас там категория лиц, пипец которым только дай какую-нибудь склоку завести, с кем-то поругаться, кем-то поруководить (без полномочий на это). Фиг Вам!!!! Раньше реагировала очень сильно, а сейчас, как говориться, мне по барабану, у меня все самое важное происходит сейчас со мной и моим малышом. А все ваши склоки оставляйте себе... Нам нервничать ни к чему))))) свою работу я выполняю, претензий у моего непосредственного руководства ко мне вроде нет, а ваше мнение мне НЕ ВАЖНО.
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Это еще те люди не знают, что мне скоро в декрет)))))

а в целом все у нас хорошо. Работаю почти по 12 часов в день и можно сказать, что чувствую себя хорошо, ттт, чтоб не сглазить. Дай бог, чтобы так и было))) Декрет у меня в 10-х числах ноября. но часть работы я оставлю за собой, пока будем в силах - будем работать, лишним не будет. А то буду лежать колобком, боюсь представить сколько я тогда смогу набрать нифига себе
С весом кстати, что -то вообще невероятное))) у врача на этой неделе 85,4 сегодня дома 83, 9 ???????? это как понимать. Ем с удовольствием, аппетит хороший, все даже побаиваюсь. как бы не переесть. Кстати, на этой неделе нас впервые посетила госпожа ИЗЖОГА(((( бе... у меня её в общем-то вообще никогда не было, но думаю, что это она... Спасалась семечками, понемногу, малюсенькую пачку так за всю неделю и не съела.

Для памяти:
12 сент - сдать баночку (по Нечипоренко)
13 сент. - уЗи почек и консультация кардиолога
19 сент. - сдать баночку (обычный)
20 сент - к врачу

9 окт - УЗи сердца плода!!!!!! (В обл. Перинатальном)
И записаться к врачу туда же на этой же неделе (с 9 по 13 окт.). Придется два раза ездить, ну да и ладно)))

Самое главное:
Расти солнышко, мамочка тебя очень любит!!!
Поблагодарили(3): Натико, Knopka, karisha_07
21 неделя и 2 дня

Растём! Пару дней переживала, что как-то мало мы пинаемся. Сегодня исправились)))) отпинали меня хорошо, особенно вот сейчас вечером. Сказала наконец своему брату. Рад! если честно, не представляла какая будет реакция. Но порадовал))) сказал, что по мне вообще ничего не видно (так и есть , смотря в какой я одежде).

Единственное, что меня печалит, то видимо,, придется расставаться нам с моими кошками (их 2), рыдаю но этот вариант лучше всего - брат отвезет их в деревню к теще, там у нее уже есть несколько и еще 2 не помешают) Зато будут жить на воле. Замучилась я отмывать полы в коридоре, а они как специально, продолжают делать некоторые дела в неположенном месте. Как представлю, что рядом будет малыш ползать((( все таки две кошки в квартире и на улицу они не ходят(((((( Да и как отнесутся вообще к маленькому? А так, может подрастем немного возьму кого-то назад, дай бог, чтобы они там прижились.....

а так все хорошо, вчера с таким удовольствием хомячила вафли с молоком, прям сказка, в жизни ничего вкуснее не ела)))) ржу нимагу
завтра узи почек и кардиолог снимаем штаны
21 неделя и 3 дня

Вчера была на Узи почек (все хорошо) и на консультации кардиолога. Тоже, в принципе, ничего такого, но придется еще сделать Узи сердца и холтер на руку. который давление меряет целые сутки. Записалась аж на 26 -27 сентября, мне так с работой удобнее. Врач объяснил это тем, что давайте все-таки проверим, не падает ли у вас давление до критических отметок и что там с пульсом, а Узи сердца вам мол все равно перед родами скажут делать, а так оно у вас уже будет (дейсв. полгода). Ну и ладно, сделаем. Тем более. что все по направлению, т.е бесплатно.

Малыш шебуршиться хорошо, иногда даже вздрагиваю от неожиданности, так может тумкнуть это любовь Хороший мой зайка, расти и развивайся.

К врачу на следующей неделе, причем будет не моя, а другого участка, но кума моя у нее сейчас. Не знаю, разок посмотрим. в следующий прием надеюсь уже моя будет. Назначает уже который раз прием через 2 недели.
Поблагодарили(1): Knopka
22 недели и почти 5 дней!

Как мы все таки быстро растем! Казалось, только недавно я прислушивалась к первым, еле ощутимым шевелениям, а сейчас уже точно не сомневаюсь, когда мой малыш хочет напомнить мне о себе))) Иногда даже отвечает! это любовь так забавно. причем несмотря на мой весьма жирненький ржу нимагу животик, это даже бывает видно это любовь Любимый мой маленький!

Начала пить витамины, так как пошла явная их нехватка: начали шелушиться кончики пальцев на руках и прямо облазить, даже больно. Купила Фемибион2, нашла за 942 р., так родственница моя прокомментировала, что я сумашедшая, во- первых собираюсь сама травиться гадостью и ребенка травить. а во-вторых, типа и так денег нет, на тебе кредит, а ты деньги на фигню тратишь((( Даже не ожидала(( такой реакции. опаньки ... ... то есть пусть идет нехватка, пусть начинает что-то болеть? а дальше что? мне еще потом и кормить ребенка надо будет грудью, как я буду это делать если будет к тому моменту полный авитаминоз? ведь если организм показывает явную нехватку, то надо принимать меры, видимо поступающих с пищей витаминов нам уже не достаточно. Мы ведь растем!
Завтра еду поставить холтер, будут контролировать мое давление))) а 27 сделаем узи сердца (моего) и, наконец получу заключение кардиолога.
все ближе и ближе наша встреча с малышом))). Надо еще доделать кусочки ремонта, и наконец начинать подготовку к самому главному)))) событию в нашей жизни.
ЗАйка, люблю тебя))))) это любовь
25 недель и 3 дня

а т. Доктор сказала, что уже идет не 26, а 27 неделя, так как по всем УЗи мы опережаем как раз на неделю)))
Так, что мы уже большие)))))
И мама большая))), вес растёт, сказали исключать сладкое и углеводы.
а вообще все у нас ХОРОШО, ттт.
в декрет тоже мы идем раньше, сразу после праздников 7 ноября! Кума моя как раз в роддоме будет, у нее срок 9 ноября)

Будем исправляться, маленький, надо чаще записи делать, потом жалеть буду, что не делала))
люблю тебя, мой маленький))))

Самое важное!!! Сделала УЗи сердца малыша в Перинатальном центре - все хорошо)))) все у нас в норме, так что заросло и развивается как надо!!!! Малыш -умничка))))
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Viktori858585
27 недель-28 недель

Буду записывать недели таким образом, раз уж мы опережаем. И врач сказала, что малышу на неделю больше, чем если считать срок по М. Ну и ладно))) Интересно только когда же нам придет время родиться. По обычным срокам 31 декабря - это 37 недель ровно, а если на неделю больше, то - это 3йоу)))
Вот и интересно, когда нас решат положить и готовиться к нашей встрече? это любовь это любовь

Сегодня маленький пихается так чудно, видимо реагировал на шум вокруг, уже ждем не дождемся каникул, ученики стоят на ушах))))
Пинает довольно чувствительно, пару раз даже ойкала и вздрагивала от неожиданности, а потом пришла в голову мысль: как я раньше жила без этих пиночков и шебуршений???? Как? очень счастлива

начинаю потихоньку собирать вещички детские, такие чудные. Пока еще не шила и не покупала, только подруга и знакомая принесли. Самый маленький размер такой малюсенький) это любовь даже интересно подойдет ли нам?

Расти, мое солнышко, развивайся дальше! Я очень тебя это любовь
Поблагодарили(1): Knopka
Что- то никак не начну нормально записывать, и вовремя! а время просто летит!
31-33 недели ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Вот такой у нас интересный срок) По М. показывает линейка - сегодня заканчивается 31 неделя, а по УЗИ мы опережаем уже на 2 недели. Приблизительный вес - 2126 гр. В целом все нормально, но есть однократное обвитие, сказали меньше нервничать по этому поводу и больше гулять.
Мальчика подтвердили! Сынуля у меня)

А вот мой вес я тут не причем - 91,9 + 10,2 кг с момента постановки на учет. Причем поправляюсь я только в области груди и живота))) Ноги , руки, щеки как и были), а нам еще поправляться, рвач моя ругается, сказала ограничить и углеводы и водно-солевой режим нифига себе Отеков ттт нет!
30 ноября еду на очередную консультацию в областной Перинатальный. Что мне скажут на этот раз?
но, в любом случае - все будет хорошо))))

Ходить все интереснее, но еще более интересно вставать с дивана, хоть лежу, хоть сижу - не важно, как колобок выкатываюсь. йоу Ну да ладно потерпим, ради маленького можно и потерпеть! спим весьма оригинально - или не могу заснуть до трех ночи, или просыпаемся в 4.30 утра и гуляем до 7, а потом снова спать ржу нимагу , естественно потом помятая и пока расхожусь, чтобы что-то начать делать.......
собираю потихоньку вещички и прикидываю из какой ткани, что пошить, нужно все таки будет сделать распашонок, бодиков и ползунков, а еще пару комплектов постельного., благо сама шью, можно любые пошить, улыбаюсь ткани нам тоже уже подарили немало, мягонькая такая.

Люблю тебя, моя зая! это любовь
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Да!! долго я не появлялась))) непорядок....
Итак, по подсчетам моего врача, сегодня у нас 36 недель и 6 дней

Чего то я в какой-то прострации))) все казалось еще так много времени, а сейчас понимаю, что вот оно! нифига себе Мы практически на финишной прямой чет засмущалась я
В целом, все хорошо. Растем, по УЗИ от 15 декабря мы весим уже 3,200, обвитие размотал, умница) доплер и КТГ - в норме.

Завтра великий день ржу нимагу
Идем на перинатальный консилиум в роддом ( наш, в городе), будем узнавать, когда нам ложиться)))) Надеюсь, что Новый год встретим дома и еще в пузе) Срок моя врач поставила с 7 по 17 января

Недавно поймала себя на мысли, что мне кажется это все сном. Я так долго ждала беременности, что сейчас еще не вериться, что это происходит со мной))) если бы не массаж пятками в моем пузе))))) очень счастлива
Поблагодарили(2): Knopka, Helenna
37 недель и 3 дня
Консилиум решил, что ложиться раньше нам смысла нет, потому сидим в пузике и дома. А в понедельник 15 января нас будут ждать уже с вещами. ПКС назначено на 16 января))) не говорила об это никому, а то получиться, что я еще буду от наркоза отходить, а любопытсвующие могут позвонить и узнать все раньше меня))) Естественно, если малыш захочет раньше, ку ку то плановое кесарево превратиться в экстренное....

Врач моя , правда оочень удивилась, что нас оставили так далеко. нифига себе Сказала, когда будут дежурные врачи на праздниках, и внимательно следить за всем, как самочувствие, как шевелимся, все-все-все. Чуть подозрение, вызывать скорую. к тому же, сказала, что мы уже большие!!!! если досидим до 15-16 то будем где-то 4,500 ржу нимагу нифига себе

Самочувствие : полет как для колобка, так вполне нормальный)))) ржу нимагу вчера поднывала поясница, видно перетрудилась по дому. А еще забавно, уже второе утро ощущения, что я всю ночь пыталась сесть на поперечный шпагат нифига себе или скакала на лощади))) , а утром слезла с нее, забыв убрать седло между ног умираю со смеху

Имя никак не выберу... Есть два, которые мне оба очень по душе, но все таки склоняюсь к тому, что надо нам встретиться, тогда он сам мне подскажет, какое имя его) это любовь
Люблю тебя, зайка. Посиди в пузике еще хотя бы несколько дней, не хотелось бы попасть в роддом 31 декабря неудачный макияж , а вот в январе выбирай любое число!!! мама согласна))) а хочешь, сиди в пузике до 16 января, может это твой день?
Поблагодарили(1): Knopka
Вот и наступил Новый 2018 год! Год когда мы с тобой встретимся, мой маленький) это любовь осталось совсем чуть -чуть.
37 недель и 4 дня

ЗАбавно ощущать себя колобком-кавалеристом) Ноги вместе не сходятся)))) Видно, мы большие и тяжелые и сильно давим на мои тазовые кости. Тяжеловато, честно. спать теперь не получается все равно, то не могли улечься по удобнее, теперь даже если улеглись, начинает ныть поясница от лежания ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Но все это мелочи, малыш! знай, мама согласна терпеть столько сколько нужно!!! Ты у меня умница, января мы дождались, теперь можешь выбирать себе день рождения сам)

Уже всё готово, всё ждет своего маленького хозяина: кроватка, коляска, слинг и целая куча вещичек, которые мама стирала и утюжила несколько дней улыбаюсь

Надеюсь, что я все таки замечу, если поясница начнет болеть как-то иначе и не пропущу начало схваток! Врач строго предупредила, ни в коем случае не сидеть дома!!!! сразу - скорую. нифига себе (много рубцов на матке) вот и переживаю, как понять, что это оно? А вдруг просто воды отойдут? С одной стороны хорошо, а если я в душе буду? или все равно такое не пропустишь??? я тут не причем
Поблагодарили(1): Натусе4ка
38 недель и 5 дней

Наша встреча с тобой, мой маленький, все ближе. Через неделю мы ляжем в роддом, если, конечно, ты не решишь родиться раньше)))

Почему то меня как-то привлекало число 8.01.18, но видимо, малыша оно не заинтересовало ржу нимагу Предвестников не пойму, толи они есть, толи нет я тут не причем
Сегодня впервые обратила внимание на странное ощущение: живот как бы распирает изнутри, такое бывало и раньше, но я думала, что это малый потягивается ржу нимагу , а сегодня мне подумалось, что это наверно и называется треники ржу нимагу ржу нимагу
Немного напрягают знакомые и родня. Я понимаю, что они переживают, и тем более за меня, потому как я живу сама. Т.е. с малышом мы будем только вдвоем. Тем более, что у меня КС. Вот и начинают, как ты будешь сама неудачный макияж а может у тебя кто-нибудь хотя бы месяц поживет? нифига себе нифига себе нифига себе
Зачем?! Что я буду делать с кем-нибудь? и КТО? Что за бред? Зайти , помочь чем-то, принести покупки из магазина мне всегда помогут и брат, и подруги. Но постоянное присутствие другого человека мне будут совсем ни к чему, как мне кажется у меня ПМС Если честно, еще и ревность какая-то у меня. Я не хочу, как представлю что кто-то будет брать моего малыша на руки всем пипец у меня ПМС ржу нимагу ржу нимагу

Все у нас будет замечательно! Мы с маленьким справимся со всем, главное, чтобы оба были здоровы, бодры и веселы. Мы справимся)))))
39 недель и 2 дня

Все. Мы готовы совсем. Сегодня были у врача: белка нет, похудели на 300 грамм) ржу нимагу Вот только гемоглобин упал до 96 (( Поэтому срочно, прям сегодня начинаем пить Сорбифер, так как впереди КС и он может упасть еще. В целом, мы готовы, направление на руках, в понедельник 15 января нас будут ждать)
Слышишь, мой хороший? Мы скоро встретимся)))) это любовь

Иногда возникает ощущение, что я сплю. Проснусь и окажется, что все это был сон. Но тут, я ловлю рукой выпирания на моем животе и понимаю, как я счастлива это любовь

Имя. я тут не причем Все продолжают донимать этим вопросом. Но мой ответ остается тем же: еще на знаю, есть два имени, которые мне нравятся и выбрать из них не могу. Нам надо встретиться и познакомиться ржу нимагу Самое смешное будет, если в голову вообще придет третье имя, которого сейчас вообщем-то нет)))

Мой вес((( чет засмущалась я
Повторю табличку:

на 11 неделе - 81,7
на 13 неделе - 82, 5
на 16 неделе - 82,6
на 19 неделе - 84,9
на 21 неделе - 85,4
на 23 неделе 87 кг
на 26 неделе - 88, 7
на 31 неделе - 91,9
на 33 неделе - 94, 1
на 35 неделе 96, 7
на 37 неделе - 96,8
38-39 недель - 99,6
39 недель - 99, 3
чет засмущалась я
почти 18 кг) дааааа, будет чем заняться в декрете)
Ну да ладно, главное, о малыше сказали, что мы крупные, но не толстые, Будем где около 4 кг))) Щастье мое, сколько бы ты не весило, главное, не болей!, будь крепким и сильным, мой маленький, любимый мужчина)))) это любовь я очень жду тебя!
Поблагодарили(1): Knopka
39 недель и 5 дней

Ну надо же как получилось! Это 16-тая запись в нашем дневничке и, завтра, 16 января 2018 года будет твой первый день рождения, мой любимый сын!
Все, мы готовы на выход ржу нимагу Все собрали, ждем твоего дядю, который отвезет нас в роддом. И завтра мы с тобой встретимся))))

Слов даже нет наверное, вчера правда, накатила какая-то грусть о том, что у меня скоро уже, совсем скоро, не будет пузика чет засмущалась я Я к нему так привыкла, как же я теперь буду? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Но, надо идти вперед! Ты уже вырос, тебе там уже тесно и пора наружу очень счастлива . А еще ты видимо, как и я любишь зиму, такую настоящую, с морозом и снегом, которого до сих пор не было. И вот сегодня в нашем городе снегопад очень счастлива Сыпет просто потрясающе, и на завтра тоже снегопад)

До встречи, мой хороший) это любовь
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Knopka, sofia13, Lissa_2017
Мы родились! 16 января 2018 г.
4.200 кг и 54 см счастья)!
Наше плановое КС неожиданно превратилось в экстренное. Ну и ладно, это уже позади. Вчера видела малыша, а сегодня его принесут в палату и уже мы будем вместе!
Поблагодарили(5): irina111, SMSka83, Натико, Knopka, Bybo4ka
Все, пришла пора закрыть наш дневничок беременности, так как мое Veresk'овое счастье посапывает рядышком!
в целом беременность прошла замечательно, было всякое, но мы все преодолели и вообще грех жаловаться, я работала до 34 недели и до самых родом была довольно мобильна ржу нимагу (колобок-кавалерист)
Вес:
на 11 неделе - 81,7
на 13 неделе - 82, 5
на 16 неделе - 82,6
на 19 неделе - 84,9
на 21 неделе - 85,4
на 23 неделе 87 кг
на 26 неделе - 88, 7
на 31 неделе - 91,9
на 33 неделе - 94, 1
на 35 неделе 96, 7
на 37 неделе - 96,8
38-39 недель - 99,6
39 недель - 99, 3
40 недель (в роддоме) - 99,7 ржу нимагу нифига себе
В роддоме остались ровно 12 кг.

Ну и закончим анкету:
Сколько детей мне хотелось бы иметь? Сколько времени длились роды? наверно, пока мне хватит. Время точно не знаю, но не долго (ЭКС)
Малыш родился: (дата, время и место рождения, день недели) 16 января 2018 года, 3.13 ночи. Г. Таганрог, вторник
Вес ребенка: 4,200
Рост ребенка: 54 см
Малыша назвали... _ Тимофей
Почему выбрано именно это имя? Мы с сыном выбирали вместе.
Мои ощущения и мысли в тот момент, когда впервые увидела малыша: ой, какие же мы это любовь
Радует в какой-то мере , что плановое кс превратилось в ЭКС ( в ночь перед плановой операцией отошли воды), значит сыночка точно устраивала его дата рождения))) он получается ее сам выбрал). Осталось написать рассказ о родах, но это надо будет собраться с духом)))) и как сын разрешит ржу нимагу

Уважаемые модераторы! Закройте, пожалуйста, наш дневничок.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах