Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ржу нимагу чет засмущалась я Попробую систематизировать. Никаких кбжу тут не будет. чет засмущалась я Всю жизнь худела без этих сложностей, у меня глаз дергается от подробностей...
Давно этот дневник хотела, но все откладывала...
Сейчас главное просто держаться без вредностей... Чем и занимаюсь. неудачно накрасилась А уже к зиме поактивнее буду.
Я хочу свои 85-87 обратно. чет засмущалась я ржу нимагу Надо, Федя, надо...

добавлено спустя 3 минуты:

Пока могу похвастаться: с мужем прекратили есть булку и хлеб. И масло сливочное.
А то пачка и батон в день были... чет засмущалась я грущу
Для нас это подвиг. Первую неделю было тяжко, а сейчас привыкли, уф.

добавлено спустя 9 минут:

Еще немного обо мне - я люблю кушать..люблю готовить.
Моя прррэлэсть:
шашлык (свинина, рыба-гриль)
говядина тушеная
молочный шоколад
пицца
лисички
картошка (фри, пюре)
желтки
запеченная Филадельфия
сгущенка
жар.кабачки
жар.цв.капуста
зап.мидии
варенье
арбузы
пирожки
рагу

Вот как с этим жить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Вкууууснооооо....
Сейчас упорядочила порции. А не кастрюлями ржу нимагу Больше варю и тушу.

А, я себе никогда ничего не солю. Совсем. Солонка дома только мужу. Меня так с детства приучили. Икру ем соленую -мне достаточно. чет засмущалась я
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Зебрик
За сутки:
Пару ложек детского творога (тупо доела за дочей машинально)
Полпачки меренг (в пачке 130г)
Арбуз (мнооого, кусков 7 наверное) неудачно накрасилась это любовь До насыщения неудачно накрасилась
Чистая вода с фильтра, по мере жажды, не замеряла.
Обед - два яблочка.
На ужин будет рыбный крем-суп из лосося-картошки-морковки, 300-400г.
Вода из фильтра.
Ну и горсти таблов: йодомарин, элевит и сорбифер (железо).
Зашли в кафе.
Муж с дочей по пирожке, я только воду пила ржу нимагу
На меня не похоже ржу нимагу ржу нимагу бееееее ... хлюп хлюп
Вообще в эту б меня больше тянет на рыбу. я тут не причем Вот сейчас свой супчик съела, как планировала. Дочь тоже его любит. неудачно накрасилась А вот муж не любит рыбу. чет засмущалась я

добавлено спустя 5 минут:

Думаю, чем завтра мне питаться я тут не причем
Яблоки еще есть, я их правда не люблю чет засмущалась я , но для железа надо их трескать... я тут не причем
Наверное еще цв капусту отварю. И удобнее, дочь ее тоже ест.
Надо мясо бы, но муж с дочей фанаты курицы, а я ее не хочу ржу нимагу . А готовить еще и себе отдельно мясо-лень... я тут не причем
Утро доброе называется опаньки ... Дочь все утро с капризами вот я идиотка , а живот ходуном, такие волны -от силач растет нифига себе ржу нимагу . Есть совсем не хочу. Впихнула яблоко, до вечера воду попью. Спать хочу безумно.
За весь день 4 яблока. Чет больше ничего и не хочу. И из магазина себе ничего не взяла.
Даже любимых вкусняшек я тут не причем чет засмущалась я . Подозрительно затихший аппетит...даже арбуз не хочу..
Очень горошек хочу и лисичек...но нет в продаже. грущу
Горло болит, даже яблоко не могу съесть грущу
Теплый чай с лимоном. Бульон куриный пару глотков. Не могу, горло болит, голова раскалывается. грущу
Лосось на пару кусочек. Гарнир не осилила, сопли ручьем, вообще не до еды.
Вода с лимоном.

добавлено спустя 59 секунд:

По одежде шикарно -ношу добеременные джинсы ...и они не жмут чет засмущалась я блым блым
За день: яблочко, биолакт стакан, порция супа (в нем картошка, морковка, кусок курицы).
Из сладкого: половинка от киндера (дочь угостила) неудачно накрасилась чет засмущалась я
Вода.
Последние дни ела мало, а сегодня на ужин очень хочу арбуууз неудачно накрасилась чет засмущалась я
ржу нимагу Какая смертельная доза арбуза? ржу нимагу
Наш весил 9кг, а мы втроем половину стрескали. бееееее Ну лаааадно, можно же считать вчетвером ржу нимагу йоу. чет засмущалась я
Но явно я схомячила больше всех. чет засмущалась я Хотя за весь день только утром биолакт стакан да днем пару ложек каши доела. я тут не причем Может и не критично. Но арбуз слааадкий неудачно накрасилась . Завтра доедим. неудачно накрасилась
неудачно накрасилась Днем: лисички+картошка+сметана (где-то 500г) и арбуз доели.
А вечером еще стакан голубики. бееееее
Ну и вода ржу нимагу .

На завтра кукурузу себе сварю и еще грибы доем. чет засмущалась я


Ммммррням. Я по-прежнему без булок-майонеза-сладостей. неудачно накрасилась йоу
Вчера: грибы с картошкой, кукуруза, яблоко, вода.
Сегодня: кукуруза (свежая, вареная), на ужин будет рагу овощей.
Кто молодец - я молодец! Кто не ест булку? Яяяяя! неудачно накрасилась это любовь это любовь неудачно накрасилась
чет засмущалась я Еще сегодня 2 персика инжирных. Такие они вкуууусные чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

Чем бы себя завтра накормить ... я тут не причем Наверное томатный суп. неудачно накрасилась
За сегодня: Томатный крем-суп (себе без сыра).
Вкусный. неудачно накрасилась
Еще вода. И пару кусков персика.

Вот про завтра не знаю...может арбуз? я тут не причем Мяса не ем, плохо. Надо будет купить себе кусок. чет засмущалась я Лень готовить себе отдельно. Может котлеты на пару? ммм..надо подумать.
Принципиально пока не встаю на весы, 28 узнаю на явке успешно ли чет засмущалась я
Ну, в любом случае, сейчас нет цели именно срочно похудеть, скорее не нажрать лишнего, и так тяжело организму. чет засмущалась я
Дочь солнца писал(а):

Надо будет купить себе кусок.

В итоге сегодня столько дел, что первый раз "поела" на бегу в три опаньки ... Стакан биолакта.
Еще ребенка то помню кормить, а на себя уже никак. озадачена
На ужин купила цыпленка (это моим), а себе взяла печень говяжью. Потушу. неудачно накрасилась А куренка запеку им с картошкой.
Надо гемоглобин подтягивать. Блин, дырявая голова, сметану не купила, а второй раз топать с пузом и дитем под дождем... я тут не причем чет засмущалась я А в чем еще ее тушить опаньки ... грущу
Голод не тетка бееееее ржу нимагу Сбегали по лужам за сметаной, грозень, грохот я тут не причем
Зато ребенку киндер достался. Пойду нямку себе тушить и им курень печь. неудачно накрасилась
Ну и стоило оно того?! неудачно накрасилась Два похода. Возьня у плиты. Вкуснятина. Съела две ложки и все! Две ложки! Офигенно я хотела печень я тут не причем ржу нимагу
Перекрутила в паштет, отдала мужу. я тут не причем
Сегодня в магазин не пойду. Пока стакан биолакта и все. Ничего не хочу грущу
Вспомнила статью в тему, еле нашла... я тут не причем

ИЗНАСИЛОВАННЫЕ ЗАБОТОЙ
Сергей Федоров

Спойлер:
Поблагодарили(1): kozo4ka
Арбуз был на ужин и на завтра он же на завтрак неудачно накрасилась
Завтра идем в зоопарк, стрескаю там вату, это уже традиция чет засмущалась я
Ну, раз в сто лет можно, мы редко в зоопарк ходим. чет засмущалась я
Арбуз 3 куска, сладкая вата полмотка, 2 помидорки, 1 яйцо вар., вода.

Даже не хватило сил сварить себе кукурузу, завтра сварю.

добавлено спустя 42 секунды:

Умотались-ушатались, я просто без сил и без ног.
Кукурузу сварила неудачно накрасилась Вкусная!
На ужин наверное снова арбуз, он хорошо идет.
*Обнаружила, что дочь любит огурцы (свежие). Я в детстве тоже очень любила.
Она четыре огурца слопала. ржу нимагу Отказалась от малины и персиков, выбрала огурцы. блым блым (а папа доел "лишнее" ржу нимагу )
Вчера 2 помидорки, 2 огурца (не салатом, без всего- просто в чистом виде). 2 яйца, яблоко.
Половинка от киндера чет засмущалась я
Ну вода конечно еще.

А сегодня ай-яй-яй! чет засмущалась я неудачно накрасилась
Скумбрию гор.коп. купила. чет засмущалась я Стрескала хвостик с куском булки (без булки жирно).
Вкуснотаааааааа...нечто. Но больше не хочу. Я ее редко хочу, вот на ближайшее время заморил охоту. неудачно накрасилась Теперь пью как верблюд опаньки ...
вот совершенно зря я съела рыбу грущу тяжесть и есть вообще ничего не хочу чет засмущалась я
К вечеру отпустило...хотела стрескать гранат. Красивый, большой...а внутри он весь гнилой опаньки ... грущу грущу Да ну в пень эту еду. грущу Одно огорчение.
На завтра яблоки, ягоды с дачи. Еще попробую гречу с мясом, но если впихну. чет засмущалась я я тут не причем
Уф. Вымоталась. Мотались в гости к моим.
Трамвай около 40 минут плелся нифига себе , обычно быстрее, а тут то ли авария впереди, то ли что я тут не причем Я стояла.. чет засмущалась я Битком трамвай, дочь кондуктор на свое пустил место. Я на колени ее не могу, пуз мешает...так и ехали. чет засмущалась я
Утром яблочко. В гостях 3 куска картошки вареной (картофелина короче), кусок трески маленький (костей попалось много нифига себе Лень было ковыряться, я съела не больше 30г наверное, так на вилку намотала бескостную середину ржу нимагу чет засмущалась я ). Салаты не стала. А, еще попробовала лангуста одну штучку -вкусно, на рака похоже. Но трудно чистить. Вывод - креветки лучше. неудачно накрасилась
Мама ягоды отдала, стрескала грамм 200-300 (мисочку) прям на обратном пути, там ассорти -смородина, голубика, черника. Вкусно неудачно накрасилась Еще пакет есть. Поклюю завтра. На пару дней по мисочке хватит.
Вода. У мамы еще выпила морс 0,5 клюквы. Тоже ням.
Мама еще пихала пироженки, доча понадкусала, а я не стала. Я бисквиты не люблю. А дочь любит наоборот неудачно накрасилась

Завтра... я тут не причем полный холодильник еды, надо что-то из нее сварганить...буду думать.

добавлено спустя 6 минут:

Я вот пишу яблочко...скромно наверное звучит. ржу нимагу А оно ж не мелкое, а большущее яблоко. Крупное. Не как горох на укус, а оно на тарелке в разрезе все место занимает. ржу нимагу
Я просто тут решила уточнить, увидела у мамы на столе мааааленькие яблочки. Вот их если удалить огрызок в середине и кожуру срезать -там на укус останется бееееее ржу нимагу А моим можно наесться. чет засмущалась я я тут не причем
нифига себе нифига себе нифига себе мама звонила: они чем-то отравились...темпа, рвота, понос всю ночь грущу
Мы с дочей норм...Мама винит лангустов мдя А я думаю, что ее рыба, мне она на вид не понравилась я тут не причем . Фиг знает... грущу Ой-ой, так их жалко рыдаю рыдаю рыдаю
Повезло еще, что нас миновало чет засмущалась я
Сегодня: Суп-крем (лосось, картошка, морковь, лук.) 400г, яблоко, биолакта 100г.
А, еще плошка ягод.
Вода, 0,5 облепихового морса.
Суп (лосось, картошка, морковь, лук.) 450г,
Отварная цв.капуста 150г,
морс облепихи 0,5
биолакт 150г
доела гр.кашу 100г
вода (сегодня мало воды я тут не причем опаньки ... Наверное из-за супа\морса я тут не причем )

Завтра уже сегодня ржу нимагу
Овощное рагу себе запланировала. Надеюсь успею порезать-потушить, а то куча дел... я тут не причем чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах