Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Зимняя болтушка 2016



Наши пупсенята

Спойлер:




Спойлер:


добавлено спустя 13 минут:

Полезная информация
Спойлер:


про кашель
Спойлер:

Календарь прививок в Украине
Спойлер:


Про ацетон:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lesya14 (20.09.2017 14:46), всего редактировалось 1 раз
О, у нас новая темка улыбаюсь

Девочки, у меня ребенок спит всю ночь, с 22 до 7-8 чет засмущалась я
С новым домиком всех!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Лен попробуй по сытней покормить сынулю, а вдруг подмигиваю
ElenCH
У нас меналитет такой- плохо спит, значит надо сьітнее накормить)))
Никогда никто не скажет, что может плохо спит от переедания... я пару раз кашей на ночь кормила, лучше спать не стала. А так в 18.00 последний прием пищи- творожок и банан . И перед сном грудь. За ночь сейчас минимум 3 раза просит грудь. Для меня єто не напряжно, я никогда не считаю, сколько раз кормилае. Конечно со смесью сложнее, нужно маме топать, колотить ее. А если с вечера наколотить и завернуть,чтоб не остьіла...

добавлено спустя 7 минут:

Вероника сегодня не может стать на ножку. Повреждений нет, травм тоже вроде не бьіло. Так тяжело стало на руках ее носить! Когда ползает и сидит,, ее ничто не беспокоит. Ставлю- на одной ноге стоит как цапля и когда на вторую пьітается стать- плачет. Звонила врачам. Дала ибупрофен.
Мьі со вчера на отдьіхе. Здесь на кухне скользкая плитка на полу, она почему- то на пальчиках там ходила. Может от того. Босиком везде бьіла - и во дворе и в помещении и на пляже.
С новосельем, нас, девочки!
Lesya14
Спасибо за темку!
Туташка, пусть проходит ножка! Может заноза?

VeronikaCV, как ваш сон? Получилось викооватке спать?

Настя сеголня меня испытывала на прочность - пока я готовила рыбу ей на ужин днём, она кефир на голову мазала, потом пришлось ее купать с мытьем головы под вопли. Укладывались спать, так через 40 мин посасывания и возни решила ещё поорать мин 10, чего не понятно. Зато потом быстро на сисе отрубилась.
Я аж вина выпила ржу нимагу
девочки у нас только 2зуба нижних и все, еще кто тотесть такой безубый как мы, и еще какахи наши вроде прошли на 8 день, но все равно стул не оформленый ходит кашецей по 3 4 раза, еще на диете без молочной, может это уже на зубы но десна только чуть припухли, за то грызет все и кусается своими 2 зубами.
sunflover82, микрофлора и стул могут ещё какое-то время возвращаться в норму.
У нас был лёгкий вариант, но тоже какала неделю точно жиже чем обычно. А 3-4 это и норма была, вот только сейчас начала 1-2 какать
sunflover82 писал(а):

еще кто тотесть такой безубый как мы,

хаха. У Светы ноль

добавлено спустя 36 секунд:

Туташка писал(а):

Никогда никто не скажет, что может плохо спит от переедания..

от точно
Borik911 писал(а):

как ваш сон? Получилось викооватке спать?

Я её укладываю в коляске. Жду минут 10. Потом перекладываю в кроватку. Положила туда подушку для кормления по твоему совету. Вроде более уютно ей. Так хоть часа 2-3 один раз за ночь может поспать. Эту ночь проснулась всего 4 раза. Правда если учесть время на сисю, укачивания и перекладывание, то получается много. Но это лучше чем было, когда она только в коляске спала, а я совсем не спала.

добавлено спустя 6 минут:

У меня в этой темке линеечки не отображаются чет засмущалась я Вроде галочки поставила/убрала где надо чет засмущалась я
VeronikaCV писал(а):

У меня в этой темке линеечки не отображаются Вроде галочки поставила/убрала где надо

У меня тоже я тут не причем
romashka dnepr писал(а):

VeronikaCV писал(а):

У меня в этой темке линеечки не отображаются Вроде галочки поставила/убрала где надо

У меня тоже я тут не причем

И у меня грущу
Borik911 писал(а):

Может заноза?

мы тоже на то думали. Вчера искупала, 5 пар глаз осмотрели ножку, ничего нет. Сегодня у травматолога были и сделали рентген. Диагноз - коксит , если я не путаю название. Травматолог говорит, по их части нет ничего, а это инфекционно-алергическое. Прописали антигистаминное и ибупрофен или парацетамол на 3 дня. И не давать ей ходить, носить на руках. ох! Еще и др у мужа сегодня. Мы сейчас домой заехали, она спит, муж поехал скупиться продуктами и в отеле возле моря отмечать с друзьями будем. А я и не знаю, чего хочу. Здесь в городе можно в коляске по парку с ней кататься, но долго ли просидит... да и жара. А там на подстилке у моря можно сидеть в песке рыться и в море на ручках с ней купаться, может в море и лучше будет. Вобщем, я со вчерашнего дня ни в душ ни в туалет не могу сходить.
Я вижу все линеечки отлично

добавлено спустя 3 минуты:

sunflover82
У нас уже 7 или 8 день каках, но сегодня слава Богу всего 2 раза было и таким как ты пишешь, мягкие как кашица, но я таким очень рада ))) это лучше чем вода. Обычно все восстанавливается пару недель.
Miga писал(а):

romashka dnepr писал(а):
VeronikaCV писал(а):
У меня в этой темке линеечки не отображаются Вроде галочки поставила/убрала где надо
У меня тоже
И у меня

И у меня грущу только я с телефона

добавлено спустя 4 минуты:

Интесно что только что зашла в беременность после эко там вижу линеечки, а в этой темке нет. Может нужно сообщить модераторам я тут не причем
Всем приветище и с новой болтушкой, девчули! очень счастлива

Покажу вам свою принцессу из салона. это любовь
Спойлер:


Последний раз редактировалось: I_Hope_for_Miracle! (30.07.2017 10:13), всего редактировалось 1 раз
I_Hope_for_Miracle!
Очень красиво . Особенно последние 3 Фото мне нравятся.
Lesya14 писал(а):

sunflover82
У нас уже 7 или 8 день каках, но сегодня слава Богу всего 2 раза было и таким как ты пишешь, мягкие как кашица, но я таким очень рада ))) это лучше чем вода. Обычно все восстанавливается пару недель.

спасибо, да унас 8дней одна зеленая потом желтая вода была поначалу 18раз потом по7-8раз, сейчас кашица, уже устала от этих какашек, и эта диета эти безмолочные каши, сил нет, он уже их кушать не хочет, сегодня дам уже борщ.
I_Hope_for_Miracle!
Красотка доча!!!
Туташка
А от чего это так на ножку могло пойти?

Утром тоже линеек не видела, сейчас вижу)

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, у кого детки рано встают и завтрак в 7:30-8, один сон, во сколько вы обед даете? До сна или после?

добавлено спустя 44 секунды:

Lesya14
Спасибо за новый красивый домик!!!

добавлено спустя 2 минуты:

sunflover82 писал(а):

эта диета эти безмолочные каши, сил нет, он уже их кушать не хочет

К безмолочным кашам Матвей норм относится)) а вот без творожка/кефира все время нужно думать что дать покушать.....
I_Hope_for_Miracle! красотуля улыбашка!!
I_Hope_for_Miracle!
дочка красотка, прям модель сидит позирует.
I_Hope_for_Miracle!, какая красавица! Фото просто чудесные!

Туташка, пусть проходит ножка у Вероники! А причину врачи не сказали?

MaLa-NaTa, я даю до сна. Прогулка-обед-сон.
MaLa-NaTa
У нас завтрак около 8.30, встаём в 7-7.30. с обедом когда как, чаще до сна, бывает что устаёт и хочет спать больше чем есть, засыпаем с грудью, а потом едим суп.
Туташка писал(а):

Диагноз - коксит , если я не путаю название. Травматолог говорит, по их части нет ничего, а это инфекционно-алергическое.

Сыну Алены-Sirius тоже ставили такой диагноз. Она даже созвала тему в разделе-" Детское здоровье" . Почитай.
С новым домиком всех!!!
Девочки, нам хана. И Костя пополз. Правда, так интересно, одну ногу под себя, второй отталкивается улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

I_Hope_for_Miracle! писал(а):

Покажу вам свою принцессу из салона. Ей здесь ровно 7 мес. :

Красотка сладкая)))
Туташка
MaLa-NaTa
Miga
sunflover82
Borik911
romashka dnepr
Спасибо за комплименты, девочки! Нам очень приятно! это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 3 минуты:

romashka dnepr писал(а):


Девочки, нам хана. И Костя пополз. Правда, так интересно, одну ногу под себя, второй отталкивается улыбаюсь

поздравляю с достижениями!

А мы все никак не сядем. Веретено то еще, наворачивает круги и через себя и вокруг, но ползет пока по-пластунски.
В ходунках сидеть не нравится, в попрыгунках еще куда ни шло. И вот этот период , когда еще ни ползает, ни сидит, но уже тянется ко всему и все интересно, ужасно трудный. Ничего не поделать, только и развлекай. йоу
I_Hope_for_Miracle! писал(а):

А мы все никак не сядем.

Я думаю ничего страшного. Мои начали сидеть, если посадить в 7 месяцев. Костя за последние две недели начал переворавчиваться, садиться с положения лёжа на животе, и вот ползти. У невролога к нему особых вопросов нет, небольшой тонус в ножках, рекомендовала массажы, но у нас сейчас большие финансовые трудности. Смотрю видео в интернете и сама делаю, но понимаю, что это не то.

добавлено спустя 1 минуту:

Девочки, а во сколько детки начинают мамкать и что-то говорить осознанно?
Мои лепечут на своём, но осознанно ничего не говорят, не просят, не зовут.
Девочки, в Москве и Питере вспышки кори. У нас ни одной прививки. Мы можем начать с кпк? Наш педиатр заладила, что должны с бцж. А сами все тянут! Но это же бред, при чем тут бцж?! Почему из-за их дебилизма мои дети не защищены ни от чего!? Я понимаю так, что нужно манту, а после любую прививку, так ведь?

добавлено спустя 1 минуту:

I_Hope_for_Miracle!
Очень красивая! Прям глаз не оторвать
sashok22
Мы БЦЖ делали после АКДС и гепатитов. КПК буду делать через недели 2 не раньше. У нас тоже корь сейчас ходит
Lesya14
Через 2 недели после чего?

добавлено спустя 1 минуту:

А манту перед акдс делали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах