Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Давно мы не "чудесили" и не "феячили" ржу нимагу Давайте исправляться? На этот раз предлагаю порадовать друг друга настоящими бумажными книгами без каких либо ограничений и условностей, опираясь исключительно на свои эмоции, общение на форуме и маленькие подсказки. План таков: записываемся до 1 августа в теме, здесь же кратко озвучиваем свои предпочтения по желаемому подарку, адрес высылаем мне в ЛС, 1-4 августа выбираем свою "подопечную", 5-6 августа у нас выходные и можно мчаться по магазинам вдыхать аромат свежих страничек, определяемся, закупаемся и отправляем до 20 августа и 1 сентября приступаем к чтению новой вкусной книги. Приятные добавочки приветствуются )))

Спойлер:

Последний раз редактировалось: lilah-carmela (07.08.2017 11:09), всего редактировалось 14 раз(а)
lilah-carmela
Я первая! улыбаюсь
Inna_K
И допишешь свои пожелания утром на свежую голову )))
И я без предпочтений я тут не причем Пришлите мне что-нибудь эдакое неожиданное улыбаюсь

добавлено спустя 56 секунд:

lilah-carmela писал(а):

Inna_K
И допишешь свои пожелания утром на свежую голову )))

Гы ржу нимагу Она у меня не всегда утром свежая получается ржу нимагу
lilah-carmela
И меня запишите ! Люблю разное читать, приключения, романтику, детективы. Фантастику не очень чет засмущалась я
Я! очень счастлива
Девочки из России, подключайтесь!!! Я тоже хочу поучаствовать! крыша хлопает в ладоши

добавлено спустя 2 минуты:

lilah-carmela
Меня тут идея посетила. А если по интернету заказать книжку в том районе, где живет получатель и оплатить у них курьерскую доставку, не будет ли это дешевле?

добавлено спустя 3 минуты:

Inna_K писал(а):

Она у меня не всегда утром свежая получается

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху как знакомо...
Мои пожелания: что-то от современных психологов (21 века, т.к. я страшный "старовер" теряюсь в сегодняшних именах, хотя и вижу достойных), или по шитью для начинающих.
Долго думала, что же ещё можно добавить к пожеланиям, но не могу ничего придумать...потому также оставляю поле для фантазии - я читать люблю, но заранее предугадать, что понравится, сложно. Точно скажу, что люблю читать об отношениях между людьми любого уровня, и желательно чтобы это был не триллер.
Что-то много написала... ржу нимагу
lilah-carmela, вижу уже есть участница из зарубежья улыбаюсь
Так что и я запишусь. Но отправить могу и в Украину/Россию если что
Я с вами!!!!
Так как я пропустила ФМ по биографиям известных людей, то мне бы хотелось получить книгу с жизнью/успехами известных личностей, это может быть как мир искусства, так и технологии. Либо что-то из современной литературы, можно на украинском языке. Либо что-то на английском - только адаптированная литература, я только учусь улыбаюсь

lilah-carmela
ориентировочная сумма какая?
Inna_K
Galchonok
РуДе СоНеЧкО
НЮРА
Borik911
Listochek

Всех записала!

НЮРА писал(а):

А если по интернету заказать книжку в том районе, где живет получатель и оплатить у них курьерскую доставку, не будет ли это дешевле?

Тут я ничего не могу сказать я тут не причем Будем ждать, только первый день записи.

Listochek писал(а):

ориентировочная сумма какая?

Сама не знаю, не покупала книги лет 100, но, я так думаю, не заоблачные подарочные фолианты.

Модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно как то тему наверху закрепить на пару дней, вместо похудения, например? ржу нимагу
lilah-carmela
Я попрошу Стаса закрепить, это его парафия. Но не факт, что он это быстро сделает сейчас улыбаюсь
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lilah-carmela
Я сейчас никак не смогу. Уезжаем. Нет возможности ни купить ни отправить...
Если осенью будет повторение, то с удовольствием присоединюсь.
Margarishka
рыдаю У нас участница из России, совсем одинокая. Может получится ближе к 1 сентября?
Часовой пояс: GMT + 3