Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте! Прошу меня простить за то, что пишу немного не по теме, и что я вообще 16тилетний подросток, но очень нужно посоветоваться с вами. Могу ли я вырасти максимум на пару см и не перерасти маму? Хочу быть около 164-166, а не выше. Мама 166, папа 180, я 164 в 16 лет, не расту с 14. В 12 лет была 157-158, потом в 13 стала 162-163, ближе к 14 доросла до 164 и остановилась. До 16 не выросла ни на см. Просто мне очень нравится этот рост, да и в окружении все миниатюрные. Ещё раз извините! Спасибо огромное за ответы улыбаюсь
можете
или не можете

до 25 лет человек растет

и дети, как правило, выше родителя того же пола вырастают (т.е. девочки выше мамы, а мальчики выше папы) (хотя и не обязательно)

добавлено спустя 33 секунды:

arina.reymatova
вопрос на самом деле не имеет ответа

вырастите или нет - этого никто не знает
Все зависит от генов
но даже,если и вырастишь,то будешь длинноногой стройняшкой бееееее
Если теоретически, то ещё можно учесть на папу или на маму вы похожи. Если на папу, то можете ещё подрасти.

Например, моя мама рост, где-то, 164 см, папа - 195 см. Мой брат пошёл в мамин род - 183 см, я на папу похожа - 173 см.
Вопрос не по адресу. Это к высшему разуму.
Вырастите! А может и нет! подмигиваю

Как классно, от того насколько серьезные проблемы в 16! подмигиваю
Я только по поводу веса парилась)))
Luchistaya, Вы прибавили в росте после 20? Есть ещё теория, что девушки до 20 растут, я просто не встречала никого, кто с 20 до 25 прибавил без каких-то усердий (специальная растяжка, к примеру)
arina.reymatova
Вы думаете я помню? ржу нимагу я об этом вообще не думала и до этого момента не вспоминала даже.
Про цифру 25 я написала по памяти из учебника по биологии очень счастлива
arina.reymatova
перестаньте о глупостях думать! ни кто не знает что у вас там по ДНК заложено!
пожелаю любить себя и нравиться в любом росте подмигиваю
Я прибавила 2 см уже после родов и без всяких усилий.
Это из разряда "всем бы такие проблемы" рост более чем расчудесный, не каланча и не мизер, если и будет еще 2-3 см это никто не заметит.
arina.reymatova писал(а):

в окружении все миниатюрные

можно подумать, что, например, 166 см - это уже дрымба.
я на 1м курсе универа была 163. Сейчас 166. когда выросла - не знаю) наверно, к знаниям тянулась)))Гераклом, Гуливером и каланчой пожарной себя не чувствую. миниатюрности тоже не занимать.(соотношения веса к росту)
а вообще, что заложено, то и вырастет, относительно всего организма, а не только роста подмигиваю
arina.reymatova
Если я ничего не путаю, то скелет человека растет до 21 года. А уши всю жизнь улыбаюсь
можно подумать у нас в 16 были другие проблемы... ну не рост, так чем-то другим точно голову забивали. Это же прекрасно! И не надо говорить что все думали об учебе и маме всегда помогали. бееееее А сейчас все сидят как бабки на лавочке и бухтят с "высоты своего возраста и опыта". Умники нашлись... ржу нимагу

Все. можете закидывать помидорами. ржу нимагу

добавлено спустя 59 секунд:

arina.reymatova писал(а):

До 16 не выросла ни на см

Тоже читала что примерно до 21 года скелет растет. Успеха вам!
lilah-carmela писал(а):

Это из разряда "всем бы такие проблемы" рост более чем расчудесный, не каланча и не мизер, если и будет еще 2-3 см это никто не заметит.

+1

Placebo писал(а):

когда выросла - не знаю) наверно, к знаниям тянулась))

ржу нимагу похвально
НЮРА
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах