Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok
Держись, пусть папе полегчает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Галь, ты про вторую мазь только сейчас написала. Я даже не претендую на то, чтобы говорить, что моя ситуация сравнима с папиной. Я прочитала, что вам сказали мазать этой мазью и хотела тебя приободрить, потому что мне она действительно помогла. Врачу виднее, чем лечить, я с этим вообще не спорю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
на поправку папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok
karisha_07 писал(а):

Я даже не претендую на то

улыбаюсь ну конечно не претендуешь.
Спойлер:


добавлено спустя:

вчера получила в 7.52 и в 10.35.
спасибо, девочки!!! чет засмущалась я

результата анализа пока нету. но мне и сказали что вряд ли быстро будет. к понедельнику настраиваться.
я вчера была у папы. он снова отказывается есть и пить. я его уговаривала. влила около 200гр воды((( а надо отя бы 1.5л в день. ему выпаивают только около пол литра. сестра умудрилась в какой то день вообще не дать воды и раз покормить грущу на ногах кожа ужасная((((((((
вчера у папы опять согнулась в локте левая рука....
я так верю что получится выходить папу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
но он конечно в депрессии, ничего не хочет. говорит что не рад что я приеала. но я себе сказала, что чего ему радоваться, когда все тело болит? грущу
вчера он говорил что мы его мучяем. сестра по телефону мне сказала. я папе потом лично в глаза сказала, что знаю как ему все это тяжко дается, но не подозреваю на сколько. говорю ты наверное сердишься на меня, что я ищу возможности и лечу тебя, но что мне делать, если я хочу, чтобы ты жил? я не могу тебя оставить чтобы ты медленно сгнил...
папа сказал что наверное сердится. а на что делать пожал плечами... потом дотянулся пр.рукой к моей щеке и пощупал. это впервые что он хотел\потрогал...
Папе на анализ @@@@@@@@@@@@

Дело не в том скандальная она или нет. Но фактически ведь на ней держится весь уход за отцом, никто, кроме нее, получается, не может. И виновата во всем она, со стороны это неблагодарно выглядит. А на самом деле ведь женщине очень тяжело физически поворачивать, легче обвинить в недостаточном уходе. У нее еще и семья, и маленький ребенок. Если бы она была такая плохая, то, наверное, не нервничала, не узнавала по знакомым о лекарствах...
g@J|4onok писал(а):

абсолютно многие люди соглашаются, что в разговоре, тем более важном, нужно уметь быть выдержанным, умень дипломатично общаться
вот представьте себя на работе.

В разговоре, в работе - и в больнице, там где лежат тяжелые больные и тем более твой самый родной человек - это совершенно другие обстоятельства. Приезжать на пару часов, и сидеть постоянно с лежачим человеком, видеть его ежеминутно - это тоже разные вещи.
Извини, Галя, что вклинилась....Просто, я знаю очень хорошо, что это такое. Не давно моя родная сестра лежала так со мной в тяжелом отделении...И было всё на ней, практически. И это было очень тяжело ей, как и морально, так и физически.
Нужно верить и слушать свою сестру, а не посторонних людей. У врачей, медсестер и тд таких много.....а папа у вас один.
Моя сестра, также кипиш устраивала и узнавала всё подробно по тысячу раз - что сейчас укололи (а не вчера), что дали, какое обезбаливающее лучшее, какое подходит, что капают, чем лучше покормить, чем мазать раны, как обрабатывать, и это каждый день. И целый день. И возмущалась когда надо врачам, санитаркам.....Например, когда она вышла на минуточку, заходит в палату -а меня уже вертят санитарки, переворачивают....а меня трогать так нельзя было. Со мной надо было очень аккуратно (раздроблены позвонки в шейном отделе). Они не зная ситуацию, без вопросов, решили, от чистого сердца, без злого умысла, лежачего человека повернуть на бок, что категорически нельзя было в те дни. И как тут не кричать, или не возмущаться?....И таких ситуаций было много. Например, с небольшим скандалом не разрешила стелить под меня клеенку, чтобы она меня не парила. А санитарки боялись, что я им всё буду пачкать)....Они же не знали, что у меня ноги двигались и попу я поднимала....думали, что я полностью обездвижена.....Это потом, после операций санитарки помогали сестре меня вертеть. И мы их благодарили, не без этого....
Не возможно, всё принять спокойно в такие моменты.

Пусть поскорее всё у вас забудется как страшный сон! Терпения вам! Крепкие-крепкие кулачки папе вашему @@@@@@@@@@@
Перевела немного денег ...
Спойлер:

но и вправ, чтобы люди с сильной верой забегали и оставляли моему папе кусочек веры улыбаюсь мне кажется, что это все летит в космос и возвращается к папе сторицей! ведь многие девочки комментируя мой дневник посылали моему папе и нам много сил! и я думаю что вся эта вера помогла папе выйти из того тяжелого состояния и получить небольшой шанс на жизнь!
знаете, не смотря на папины 75 лет, я верю в его силу и целеустремленность! и спасибо за вашу веру! она помогает подмигиваю

добавлено спустя 12 минут:

****************
кстати, результат анализа таки вчера уже пришел, у папы еще не пошло заражения крови ураааааааа
Галечка, желаю побольше хороших новостей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Галь еще кулачков папе на поправку!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Папе @@@@@@@@@@@.

Галя, такая болезнь любого члена семьи - это тяжелое испытание для всей семьи. Сил вам и папу вытянуть и мудрости между собой не перессориться!
Держись, однофамилица!
Поблагодарили(1): g@J|4onok
С отличным анализом! Пусть все заживет побыстрее, папа восстановится и вы забудете про случившееся как страшный сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
спасибо, девочки!!!
Спойлер:


добавлено спустя 4 минуты:

на перевязке меня попросили выйти но я успела увидеть рыдаю рыдаю рыдаю был врачь, перевязочная и дежурная м\сестра и санитарка...
повернули без меня, папа схватился за батарею открыли и врачь детально все рассматривал и говорил им. я слышала что он рассказывал где нужно срезать, т.к. гноится. после мне сказал что пока плохо с раной, еще не очистилась и пока вот хирургически убирают такие части грущу

добавлено спустя 6 минут:

Котёныш писал(а):

это тяжелое испытание для всей семьи

грущу грущу грущу да, эт о так...
а у вас как дела?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и вам всем море сил!
Спойлер:
приветы, всем, кто вместе со мной переживает!

Спойлер:

пусть у папы найдется сил вытерпеть боль а организм сможет победить рану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
g@J|4onok
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
много-много сил вам на скорейшее восстановление
Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
сил и здоровья твоему папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не разжимаю...
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Много
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
kozo4ka
Спойлер:


девочки, спасибо!
ночью папа сильно кашлял. ему снова делали ренген грущу в тысячке 17го делали но потеряли опаньки ... там все ок...
лекарства понемногу начали оканчиваться(те что с невр. отделения назначили) врачь хирург. отделения сказал пока не докупать. говорит что у папы столько таблеток в сутки что и отравиться можно...
с воскресенья папа плохо ест и пьет грущу сказал врачь не заставлять озадачена
я конечно немного переживаю: воды и так с трудом 700гр вливалось! а ему ж нужно выводить чем то все токсины... и кожа у папы просто ужас какая сухая(((
стала подниматься Т до 38.2 грущу
Да что же это такое с раной... сколько они его мучают этими чистками... рыдаю . Папе крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
Галечка, не разжимаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Галя, лови самые крепкие папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Сил и здоровья
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
трішки копійок и наші кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
девочки, спасибо большое за вашу веру, кулачки и помощь!
папа пока стабильно так же...
единственное- кашель врачу не давал покоя и он прописал сироп от кашля...
рана все так же грущу
остается только верить в лучшее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
вчера папе опять чистили ранку грущу
как же сложно это заживление на парализованной стороне грущу
мне говорили выписка в понедельник. сейчас говорят пропятницу- субботу...
я очень переживаю как оно дома будет с ранкой то? её ж в больнице одно чистят. наверное дома самостоятельно не выйдет?...
вчера ездила в папин дом. соседи так за папу переживают! баба Вера все-все расспрашивала! потом рассказала как она ухаживала за лежачим соседом, сказала что ей посоветовали мазь(она потом и мне ее рекомендовала)- кремлевская зовется(типа мазала лежачему соседу и она отлично заживляла дже почернения)...
я почитала состав..там подс. масло... оно ж не дает доступ воздуху. хотя там впринципе нет воздуа от повязки и подгуза....
даже не знаю что и думать...

добавлено спустя 3 минуты:

потом у еще одной соседки стояла. она так же очень переживательно выслушивала. как услышала про такой пролежень, сказала что у ее свекрови как образовался пролежень, она немного пожила и умерла. типа люди с пролежнями такими не жильцы грущу рыдаю как же морально тяжело их выслушивать.... как же они не понимают, что такая поддержа совсем не нужна грущу
но, возможно это и вправду реалии и нам не стоит рассчитывать на лучшее?...
g@J|4onok
Галюш, держитесь!
папа у тебя молодец, боец!
на все только хорошее!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
g@J|4onok
пусть папа поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах