Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Всем привет!
Насмотрелась тут на вашу красоту, решила тоже свой рукодельный днев завести, умею я конечно не так много, как некоторые тут гуру, но все же, очень я люблю творить что то своими руками. Вязать крючком, спицами и вышивать бисером умею немного, но как наверное у всех нас тут собравшихся хотелок у меня больше, чем реализованных идей)))))
Вот некоторые мои работы:

Спойлер:

Мои первые большие работы, вышивка крестиком



Потом было много разных шарфиков из ленточной пряжи быстро и красиво
Спойлер:


Потом я решила научиться вышивать бисером, и с тех пор мне бисер нравится больше, чем крестик.
Спойлер:


Из совсем недавнего, связался у меня плед и пинетки "зефирки" в подарок сестре мужа, родила недавно дочурку.
Осваивала бабушкин квадрат, хочу потом бактус связать или шаль...
Спойлер:

Муж на др подарил мне долгожданную икону бисерную и еще пару схем.
Спойлер:

Надеюсь начать уже на днях вышивать.
Поблагодарили(3): mavka, Knopka, Пташкин_птенчик
Начала вышивать вчера 16.03.2017


добавлено спустя 2 минуты:

Давно не вышивала+ канва достаточно плотная и поэтому быстро прокалывать ткань не особо получается, но она уже немного помялась в руках, процесс пошел резвее, если вышивать по 10 строчек, то управится можно дней за 12, а там как пойдёт.
Поблагодарили(1): Пташкин_птенчик
Эх не получается у меня резвее)))))
Все потому что, я еще и крючком начала вязать сарафан дочурке. Подружка купила пряжу, она ей так понравилась с мелкими паетками, думала себе жилеточку связать, в итоге взяла не глядя 4 мотка, пришла домой, а эта оказалась ленточная пряжа)))), что с ней делать она не знала, в итоге привезла ее мне днем, к вечеру я связала ей шарфик из мотка, три остальных она мне привезла, вот теперь учусь вязать сарафанчик и потом обвяжу ленточной пряжей юбочку.....
Поблагодарили(1): KSUHA
мои небольшие продвижки.


Что то с сарафаном просчиталась, скорее всего он на Евдокию пойдет)))))), хорошо, когда есть кому носить)))))

добавлено спустя 3 минуты:

У меня даже в день получается и по вышивать и по вязать, правда вышиваю я ночью. сегодня легла в 3 в 7 вставать детей провожать в школу.

Чуток продвигаюсь!



добавлено спустя 33 минуты:

Как же приятно вышиать эту икону, с таким благоговением я это делаю, такое спокойствие и благодать наступает, надеюсь сейчас Стешу уложу и по вышиваю...
Всем привет!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!



довязала вчера одну половинку сарафана, начала вторую, до 3:30 вчера сидела, пока вышивала, потом вязала.

Еще у меня радость, забрала наконец то свою посылочку с али.
Моё богатство.
Долго не писала, подвисла на вязании, но расстроилась, потому как закончила вторую полочку для сарафана, приложила к другой и поняла, что разница по ширине около 2 см)))) это я просто по другому взяла нить в руки и стала плотнее вязать, а первое полотно более рыхло связала, в итоге распустила, ту часть что больше, и начала заново вязать, сейчас плотность вязки такая же как и у уменьшенного полотна, поэтому сарафан все ж таки будет на Стешу, что радует меня, потому как изначально он и был расчитан на неё))))
Сейчас правда отложила вязание, соскучилась по вышивке. Очень хочется успеть вышить до 8 июля, буду стараться....
Спойлер:

Еще заказала для мамы вышивку

Жду со дня на день
Поблагодарили(2): L_E_V, mavka

Осталось совсем немного, думаю сегодня и закончу, Слава Богу успела, 8 июля освящу! это любовь
Поблагодарили(2): Bybo4ka, Helenna
ГОТОВА!!!

Начало новой работы! срок до 21 июля!
Поблагодарили(4): НЮРА, Натусе4ка, mavka, Дочь солнца
Поблагодарили(1): Дочь солнца
всем привет, забросила днев, но не забросила рукоделие, творю понемножку, вышивку доделала конечно же, она давно висит у мамы на стене))))
а за то время что здесь не писала у меня родилось много зайцев и две шали!
вот моя доделка)))






Зайцы связанны из плюшевой пряжи, разных фирм: картопу, Gala, Долфин бэйби.
И шаль-бактус хлопок+акрил тоже маме, вязка бабушкин квадрат


И шаль подруге, кашемир+ шерсть+акрил в мотке градация цвета. вязала по схемке

Начала еще одну шаль с кашемиром маме, только оттенки другие тоже градация цвета.

добавлено спустя 4 минуты:

А еще ж связала маме на др из ленточной пряжи в две нити красивый шарф, получился, как палантин


добавлено спустя 14 минут:


еще вот такая подушка связанная крючком №10 и сшитая наволочка в цвет пледа внутри.
Поблагодарили(5): НЮРА, mavka, skrolik, Дочь солнца, ТаняК
начала шаль и уже вывязала один моток и начала второй, но маме буду вязать из тех моточков, чтобы побольше шаль была, она у меня барышня статная, ей из двух мало будет. Но третий надо еще купить...
Поблагодарили(1): mavka
Всем привет, вот незадача вышла у меня, третий моток поехала покупать, и ..... нет моего цвета, пришлось купить другой оттенок, но близкий к розовым оттенкам в шали, тоже оригинально выходит, осталось немного, тот же цвет, что первую шаль вязала подруге. Довяжу и хочу начать чалму вязать, попросили меня, надеюсь получится))) цвет черный уже купила
Довязала шаль, и даже уже связала полотно для чалмы, но никак не могу ее собрать, нет вдохновения))))
я так и не могу собрать чалму, не хотят мои руки этого делать)))
Зато я начала вязать кардиганчик малышу, почти готов)))

Готово!!!

Муж просит ушки связать еще))))
Вот что получилось

И вот такой пледик


добавлено спустя 1 минуту:

плед из пехорки, пряжа толстая, вязала крючком №7, хорошо что цветовая гамма подошла

добавлено спустя 1 минуту:

у чепчика еще есть в комплекте носочки, нодумаю надотли, что то видисо устала от этой пряжи, знакомая девочка отдала моточек, с люрексом хочу Стеше связать болерушку...
Поблагодарили(1): Натусе4ка



Жалко что люрекса не видно, так сияет болеро, уже успели померить Стеше очень здорово!
Связала к болеро юбку и косыночку!
Спойлер:
хочу начать кофточку-туничку-платье, если связать подлиннее))) надо ализе дива или сосо купить
ну что, хочу и начну, ездила в Леонардо, купила пряжу хлопок и Стешке на туничку,и Дуне на юбочку, попросила в тех же тонах, что выбрала для Стеши )))))
мой хомяк доволен ржу нимагу это любовь


добавлено спустя 22 минуты:


надеюсь мои кривульки свояют красоту!
Было сегодня приятно слышать комплименты от работников Леонардо, мой костюмчик очень понравился, Стеша была в нём!
начала платье вязать и застопорилась, не идёт что то, настроения нет, вроде и хочу но почему то не могу, да и наверное устала от вязания уже, надо чтоли сменить вид рукоделия на вышивку бисером, или выкладывать мозаичную вышивку...
эх мотка белого не хватило, придется ехать завтра докупать.

Как же приятно таким хлопком вязать это любовь
Всё-таки нашла в себе силы, добью, но хочется еще как то порукодельничать, не вязать....
ЗАКОНЧИЛА!!!! ржу нимагу ураааааааа

Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

Примерно дней 12 и то не каждый день вязала, может для 100 уровня рукодельниц это долго, а для меня это очень даже быстро, муж гордится, что так аккуратно и красиво) чет засмущалась я
Красивое платьице
Поблагодарили(1): Эльвира
Вязала на заказ прекрасному человеку

Поблагодарили(4): orange_fox, KSUHA, Тропка, mavka
Бактус-мини шаль и плат на голову готов!)))






Новая работа, наконец то себе, кардиган из полотна это любовь


Поблагодарили(1): Дочь солнца
Связался он давно, забыла вставить фотку

Сын просил к покупной шапочке связать снуд, сделано.

Скоро Покровская ярмарка у нас в Воскресной школе, решила из остатков пряжи мягкой связать вот такую совушку, вчера прям за пару часов, вдохновение!


добавлено спустя 1 минуту:

Начала вышивать дочурке икону бисером!
Поблагодарили(1): skrolik
Связалась ещё одна очаровашка
Поблагодарили(3): KaTiKo, Knopka, Дочь солнца
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах