Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Все любят подарки. это любовь Праздники уже прошли, но в наших силах продлить удовольствие и радость. подмигиваю Помните как замирало сердце в детстве, когда мы шуршали обертками подарков? Что там внутри? это любовь
Предлагаем и вам побыть Сантой для любого из нас. Акция Тайный Санта добровольная и безвозмездная. Вы ничего не получите взамен гарантированно, кроме удовольствия от дарения и восторгов получателя. Но разве этого мало? неудачно накрасилась
Выбирайте себе подопечного и готовьте ему сюрприз. Мы не ограничиваем вас в бюджете, это может быть безделушка, подарок со смыслом, ручная работа или памятный сувенир. На ваш вкус и кошелек, но смысл в доставлении радости, так что продумайте ваш сюрприз. Участие добровольное, отвечать на подарок совсем не обязательно, но рекомендуем рассказать нам о получении. Мы вместе порадуемся за вас.
Организатор получает заявку на дарение и выясняет адрес счастливчика, затем сообщает его Санте. В случае, когда посылка доставлена, организатор вправе уведомить получателя, не раскрывая имен. (Тайный Санта не сообщает получателю свои намерения, а высылает номер для отслеживания посылки организатору.)
Таким образом ничего не ожидающий человек получает сюрприз! очень счастлива Цель нашей акции внезапная радость без томительного ожидания.
Все очень просто. Набор Тайных Сант объявляем открытым!
Для каждого Санты предусмотрен сюрприз-наградка.
Пусть вам повезет и чудо придет именно в ваш дом!


Акция уже началась, спешите!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

наши санты высылают радость:
Спойлер:

теперь инструкции для наших Сант:
итак,
1. Выбираем счастливчика и пишем организатору в лс заявку с пометкой "Буду Сантой".
В заявке пишем ник и ждем ответа с адресом.

2. Ждем ответа и готовим подарок.
3. Получив адрес, отправляете, № посылки передаете организатору в лс.
5. Организатор озвучивает № посылки получателю,
Ждем восторги и приятные эмоции.
Поблагодарили(2): Дочь солнца, Lana84


Последний раз редактировалось: g@J|4onok (28.12.2019 21:11), всего редактировалось 1 раз
lurdi
Ты ж была Сантой, вот тебе медаль и выдали.
lurdi писал(а):

откуда у меня взялась медаль??

а как же неудачно накрасилась За мою красоту это любовь неудачно накрасилась
Всю зимовесну нас согревала, петелька к петельке с любовью чет засмущалась я
Ааа)) а я ж тут не засвечивалась. Вот и удивилась)

добавлено спустя 3 минуты:

Дочь солнца
Нашла пост)) но без фотки уже (( эх.. Видимо, мы тогда уже по врачам под новый год прыгали
хорошо хорошо хорошо какие чудесные Санты в этом году, не забывают радовать своими сюрпризиками очень счастлива
спасибо, девочки, что идея живет очень счастлива

добавлено спустя 36 минут:

skrolik писал(а):

всем выдала виртуальные награды

очень красивые!!! очень счастлива
lurdi писал(а):

но без фотки уже

она с фоткой грущу но я через savepic.net загружала, а он накрылся грущу
Надо перезалить

добавлено спустя 1 минуту:

lurdi писал(а):

а я ж тут не засвечивалась. Вот и удивилась)

я и в дневе писала и тут неудачно накрасилась чет засмущалась я
Но так то мы в вк обсуждали это любовь
Дочь солнца
Мы ж вокруг НГ как раз в больнице лежали дружно
Я и не помню

В общем, отличная акция с сантой)))
lurdi писал(а):

Мы ж вокруг НГ как раз в больнице лежали дружно

ага грущу грущу помню, мы тоже тогда хворали, правда дома.
lurdi писал(а):

отличная акция с сантой

это любовь еще раз спасибо!!
Санта уже в пути подмигиваю
Этот ФМ самый интригующий у нас улыбаюсь
А вот и я - получательница подарка от Тайного Санты. чет засмущалась я

Когда Света Stepa начала выяснять у меня адрес, то я сначала не совсем поверила что кто-то хочет сделать мне сюрприз, потом решила что это Лида lilah-carmela, но оказалась права лишь отчасти... улыбаюсь

Девочки, спасибо вам всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Ваше письмо и ваш и подарки для меня очень важны (но это я сейчас без намёка на регулярные подарки ржу нимагу ), потому что они говорят мне о том, что всё, что я делаю - не зря. Спасибо вам и за подборку книг. подмигиваю Это именно ТО!!! Спасибо за сладости и за кофе, за подарки дочке, за календарь и закладки! Я в восторге!

Но подождите, не переключайте канал ржу нимагу , сейчас будет фото-хваст. улыбаюсь



Спойлер:


Inna_K, Irishka, Helenna, sofia13, Margo80, Stepa, lilah-carmela, спасибо вам огромнейшее!!! Вы и есть моя мотивация ко всему тому, что я тут делаю (это я про Книжный ФМ, конечно же)!!!
Ох, как бы теперь не выпасть из онлайн-жизни с таким количеством классным книг... ржу нимагу

Вижу, смотрю, беру в руки, но до сих пор окончательно не могу поверить. Спасибо!!!
это любовь

добавлено спустя 1 минуту:

Ах да, текст послания я оставлю между нами. чет засмущалась я это любовь
Поблагодарили(3): skrolik, sofia13, ТаняК
РуДе СоНеЧкО писал(а):

как бы теперь не выпасть из онлайн-жизни с таким количеством классным книг..

Читай дозировано и не теряйся подмигиваю
РуДе СоНеЧкО
О, круть!
Какой чудесный сюрприз умеет или вернее в этом случае, умеют устраивать Санты очень счастлива
Аня, с подарочком улыбаюсь сюрпризы всегда приятные, а вот такие особенно!

Девочки, большие молодцы👏👏👏
РуДе СоНеЧкО
подмигиваю очень счастлива
Это тебе спасибо! ржу нимагу :*
РуДе СоНеЧкО
Читай на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу Текст послания я "утверждала" единолично, у нас было маловато времени. Но у меня тоже сфотографировано.
дорогая моя Санта!
прости что так вышло с подарочком твоим(((
Спойлер:
Хочу поблагодарить своего Санту из Великобритании, даже сын удивился, мол кто это из страны его мечты шлёт мне посылку.
Итак посылку получил мой сын и он обязательно передаст ее нам в скором времени. Мы конечно не вытерпели, чтобы не посмотреть что там. Сначала по Вайберу, а потом сын прислал фото, чтобы я и с вами разделила эту радость, этот радостный рождественский сюрприз и чудо. Спасибо огромное Санте.
Очень приятно получить такой знак внимания. Но я так и не угадала кто наш санта.








Поблагодарили(3): g@J|4onok, Натусе4ка, skrolik
Да-да, накануне зимних праздников Санта пожелал сделать подарки деткам наших форумчанок и отправился в путь, встречайте
Полностью, с примеркой очень счастлива мы тоже покажем свои подарки.я представляю как обрадуется Маша такому мимимишному костюму а Артем костюму с машинками


Последний раз редактировалось: Natal@ka (17.12.2018 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Natal@ka
Наташенька, с подарочком вас!
Я только написала, что Санта едет и уже вижу хваст очень счастлива
Санта ваша видно, что подбирала подарки с любовью и вниманием!
У меня лично огромная ей благодарность за такие приятные сюрпризы. Думаю если она пожелает, она потом откроется очень счастлива

добавлено спустя 57 секунд:

Natal@ka
Не будем тут ругать почту, главное что подарок доехал к вам очень счастлива
Поблагодарили(1): Natal@ka
skrolik
Да, я даже заснуть не могу, как все таки дорого внимание и сюрприз
Поблагодарили(1): skrolik
Natal@ka
Наташенька, я сама так расстрогалась, очень рада за тебя, за твои эмоции😊😌
Реально такие человеческие поступки и эмоции много чего значат!
Поблагодарили(1): Natal@ka


Санта продолжает свой путь улыбаюсь
Сейчас едет к Кате Jadd и снова к Наташе Natal@ka
Поблагодарили(3): jadd, g@J|4onok, Natal@ka
я была на почте. нету там никакой мне посылки...
она, по их словам, посылка попала по ошибке на другое отделение и ее теперь отправили на наше, обещали что завтра-послезавтра будет я тут не причем
Девочки, добрый вечер! Что мне делать:
Спойлер:

Не знаю кому написать об этом, решилась тут...
g@J|4onok
Галя, там подарки твоим детям. Одежда и сладости.
Пойди забери посылку! Что ещё делать....
skrolik
Значит акт не составлять...
Хорошо, схожа. Они до 18ч работают...
Блииин, в первый раз открытая посылка... грущу
Я вообще не понимаю почему эта посылка кочует с отделения на отделение, там адрес твой , телефон и твоя фамилия, а так же индекс.

добавлено спустя 52 секунды:

g@J|4onok
А что ты в акте напишешь? Можешь составить, что были подарки для детей, двоих, одежда и сладости.
skrolik
Я сама не понимаю как по ошибке м огли отправить на другое если четко написано что 42е отделение...
Вообще это все впервые и это дико для меня грущу
g@J|4onok
Галя, напиши акт .
И укажи что там должна быть одежда и сладости для детей.

добавлено спустя 1 минуту:

Я в шоке если честно, никогда с таким не сталкивалась.
По-любому разорвали ее сами же работники почты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах