Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Главное успела на всех почихать)))
Здоровья крепкого мамочке Оле и сынуле!!!
Helenna писал(а):


Вот это да! Это случайно не она та подруга, которая с предлежанием плаценты была?

Тот же вопрос подмигиваю
поздравляем партизанку здесь очень счастлива
ты туда не ходи, ты на право ходи
http://ovulation.org.ua/forum/post5229235.html#5229235
Да девочки, последние месяцы у нее были очень тяжелыми, но Слава Богу закончилось все хорошо
С утра не могла прийти в себя от радости за Олю, а тут вообще такие новости.
Вот умница!!!! Маме крепкого здоровья, вкусного молочка для сыночка.
Пусть они будут самые здоровые, счастливые!!!!
Просто очень рада, юхуууу!!!!
karisha_07
Как ты? Как себя чувствуешь?
lyudmyla41 писал(а):

Да девочки, последние месяцы у нее были очень тяжелыми, но Слава Богу закончилось все хорошо

Но, несмотря на это, она здесь всех поддерживала и консультировала - умничка! улыбаюсь
Девочки,фигасе....А МаруськаЯ зовут Оля?
Я все эти годы знала ее Маруськой ржу нимагу

МаруськаЯ

Урааааааааааа!!!!!Поздравляю от всего сердца,но я точно знала,что у тебя должен быть сыночек!!!!
Маруська-Оля,ты партизанила круче всех партизан ржу нимагу бееееее

добавлено спустя 3 минуты:

karisha_07
Кариш,как ты?
Oksik11 писал(а):


Маруська-Оля,ты партизанила круче всех партизан ржу нимагу бееееее


100% ржу нимагу
Вот реально, вчера такая новость - подумала прикольно ещё одна беременяшка у нас, а нет ржу нимагу МАМОЧКА!!!
[quote="ПчЁлОчК@"]Софик
У нас первый и удачный протокол был у Турбанист. Дашульке уже 1.9. скоро за братиком поедим.
Удачи вам.

Спасибо вам большое))
karisha_07 писал(а):

Helenna писал(а):


Вот это да! Это случайно не она та подруга, которая с предлежанием плаценты была?

Тот же вопрос подмигиваю

вот вчера я думала как же все догадывались а потом поняла, что это она о себе писала. как же тяжело ей пришлось! ну слава богу уже родился ее малышуля! теперь пусть хорошо набирает в весе и растет здоровеньким очень счастлива
Helenna писал(а):

Это случайно не она та подруга, которая с предлежанием плаценты была?

Ну, оооочень похоже)))
Не зря в беременяшках тусовалась все это время улыбаюсь
Enza писал(а):

Софик писал(а):

Девочки добрый вечер! Может кто подскажет, у кого был опыт общения с к Турбонист С.В. Очень переживаю, какие у вас отзывы о ней.
P.S. Девочки если не туда написала сразу прошу прощениягрущу

Мой результат общения с Турбанист - на линеечке) первая попытка была пролетнвя, а в результате криопереноса - сыночек) она профессионал и молодец! Очень интеллигентная приэтом)


Я вас поздровляю)), и спасибо за комментарий)
Девочки, как думаете, что делать, если результат анализов на прогестерон при норме от 3,34 до 25, 56 показал 3,10. На вопрос врачу, нужно ли повышать его дозировку, ответил: ну он же не 1, он в норме, ничего повышать не надо. А вы как считаете?
YASA_86

Так он же в норме, даже ближе к верхней границе) это после переноса? Какая поддержка?
Nasty писал(а):

karisha_07
Как ты? Как себя чувствуешь?

Я на лёгком стреме чет засмущалась я Поднывал живот, уже хотела звонить Ха. Но поставила вибуркол, полежала, вроде успокоилось. Боюсь вставать даже в туалет чет засмущалась я Малыш какой-то очень активный после обеда, такую зарядку устроил, сейчас успокоился.
Взвесилась - минус 1.7 кг нифига себе и после моих жестких запоров сегодня аж 3 раза в туалет ходила (может конечно назначенное лечение от запоров подействовало с таким отложенным эффектом - не знаю я тут не причем ). Или организм готовится нифига себе нифига себе нифига себе чет засмущалась я
YASA_86 писал(а):

Девочки, как думаете, что делать, если результат анализов на прогестерон при норме от 3,34 до 25, 56 показал 3,10. На вопрос врачу, нужно ли повышать его дозировку, ответил: ну он же не 1, он в норме, ничего повышать не надо. А вы как считаете?


Меня моя гинеколог-эндокринолог направляла на сдачу этого анализа как раз со словами, что из за низкого прогестерона как раз и может не наступать беременность. Наверное лучше повышать, вы же зачать стараетесь, девочкам в поддержке после ЭКО его назначают даже при своем нормальном, так что видимо избыток лучше, чем недостача.

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="karisha_07"]
Nasty писал(а):


Взвесилась - минус 1.7 кг нифига себе и после моих жестких запоров сегодня аж 3 раза в туалет ходила (может конечно назначенное лечение от запоров подействовало с таким отложенным эффектом - не знаю я тут не причем ). Или организм готовится нифига себе нифига себе нифига себе чет засмущалась я

А от нервов это может быть? снижение веса то есть.
karisha_07
Пусть малыш ещё хотя бы 2-3 недельки посидит!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Oksik11 писал(а):

Девочки,фигасе....А МаруськаЯ зовут Оля?
Я все эти годы знала ее Маруськой

Оля она, Оля очень счастлива но здесь я тоже звала ее Маруськой, потому что ее как-то тут кто-то из девчонок спросил, Маруська она или Оля, она ответила - Маруська ржу нимагу партизаны - они такие, партизанят во всем ржу нимагу йоу

добавлено спустя 57 секунд:

Oksik11 писал(а):


karisha_07
Кариш,как ты?

Написала выше чет засмущалась я
Простите, Yasa, не поняла, Вы уже беременны или нет. 3,1-это в любом случае ниже норм Вашей лаборатории.
Mertsana писал(а):


А от нервов это может быть? снижение веса то есть.

Не знаю я тут не причем я бы не сказала, что больше нервничать стала. В воскресенье перенервничала - да, а потом успокоилась.

добавлено спустя 29 секунд:

Helenna
Ой, дай Бог!
Mertsana
да, я в положении и прогик ниже нормы ((( Но врач, не мой (мой в отпуске), говорит, что он в норме и повышать не надо.

добавлено спустя 4 минуты:

myrmyli4ka
Не совсем...минимум должен быть 3,34, а у меня 3,10. Поддержка - эндометрин 100 утром, 200 вечером; Инжеста окси 2 ампулы раз в три дня.
karisha_07 писал(а):

Dashuta_10
Даша, я тебе на всякий случай свеженьких подкину чет засмущалась я
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо, дорогая! это любовь это любовь
И ты лови мои!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Oksik11 писал(а):

Маруська-Оля,ты партизанила круче всех партизан

есть еще Каринка)) она давно не заходила на форум. Родала двойню, это были второй и третий ребенок))
YASA_86
У меня вроде беременные мозги, но твои 3,10 меньше же минимума 3,34....
Таня2012
да, верно...поэтому и бью тревогу...Не пойму, почему "супер-врач" сказал, что это норма, когда черным по белому прописаны же нормы уровня анализа на прогестерон ((((
Babe
Ну прям одни партизанские отряды ржу нимагу
karisha_07
Держу @@@@@@@@
Все будет хорошо 😘
YASA_86 писал(а):

Таня2012
да, верно...поэтому и бью тревогу...Не пойму, почему "супер-врач" сказал, что это норма, когда черным по белому прописаны же нормы уровня анализа на прогестерон ((((

Сходите еще к одному врачу. Они бывает ошибаются. Обязательно. Возможно нужно пересдать, или лаборатория ошиблась, или чтото еще. Лучше перебдеть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах