Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Свежая идея - "Бешеная сушка на Овуляшках" внимание
Бешеная сушка на Овуляшках

Курс "Активной сушки" проводится по программе "Бешеной сушки" от Василия Смольного и длится 5 недель. Первые 4 - активная сушка, сжигание жира и похудение. Пятая неделя - правильный и аккуратный выход из сушки.
Первая неделя БС
Вторая неделя БС
Третья неделя БС
Четвёртая неделя БС
Пятая неделя БС

Да, 700 приседов - это кошмар. Но 1) это на весь день 2) только на первой неделе такой пипец 3) хватит себя жалеть 4) кто сделает 600 - я не Василий Смольный и орать не буду, мы все работаем ДЛЯ СЕБЯ, но по программе БС (а не по программе "кто в лес, кто по дрова")

Калькулятор калорийности на программе БС
Правила питания Бешеной сушки

Каждая участница должна подготовить некий приз, с которым она будет готова расстаться в случае победы другой участницы.
Участница-победитель получит все подарки и главный приз - прекрасную фигуру!
Призы озвучивать НЕ надо! Все подарки, которые будут лететь по адресу победительницы, будут для неё сюрпризами!
Подарки определяете на свой вкус и свои финансовые возможности, никаких обязаловок.
Если участница выбывает из игры на любом из этапов, она всё равно должна отправить подарок победительнице!

Если мы все окажемся крутышками, и выбрать одну будет затруднительно, то а) проведем голосование б) отправим призы друг другу по кругу, как в ФМ.

Победительница будет определяться не по количеству сброшенных килограммов, а по процентному соотношению между изначальным весом и сброшенным.

Конечно, всё исключительно на честном слове: я не буду приезжать и перевзвешивать/измерять. Уверена, все понимают, что отобрать честную победу позорно.

Гиперэкстензия дома
Поблагодарили(3): M!racle, ryna, Ossia


Последний раз редактировалось: Забава Путятишна (13.01.2017 13:15), всего редактировалось 30 раз(а)
а у меня целая сумка одежды с ярлычками еще,новая, маленького размера,купила в период очередного похудания и так и не успела надеть. Там летний гардероб,3 платья,брюки ,жакет,кобез и топ . Вот мне очень надо в это влезть. Но для этого парой кило не отделаешься,надо- 10 грущу А у меня все,затык. С этим гв и аллергией у Тохи не пойми на что -я просто не знаю ,что есть. Рамки очень узкие,я страдаю....
Катя, тема с поощрением очень классная. Я еще при прошлой сушке придумала себе спорт.фотосет, но пока ещё не в той форме. Мечтаю о нём.
Как поощрение очень подойдёт бельё и косметика. Я ещё всякие штучки для кухни лю.
И да, для меня как и для Марго каждый минус на весах это и есть поощрение.

Тома, ты есть в инсте?
Какие у тебя вопросы по пп?

добавлено спустя 1 минуту:

А Натали где? Собиралась с нами и нет 😔
Девчат, насчёт поощрения: советую вознаграждать себя не за сброшенные килограммы, а за то, что вы делаете, чтобы эти кэгэшки ушли.

Например, распишите себе список чего-то приятного для себя и напишите цену на них:
- комплект белья - 100 фишек (галочек, крестиков);
- поход в СПА - 150 фишек;
- поход в кино - 50 фишек.

И выдавайте себе фишки (ставьте галочки, крестики) за день соблюдения ПП, за тренировку, за массаж банками и т.д...
А потом просто обменивайте фишки на приятные вещи.

Как вариант. улыбаюсь
Поблагодарили(1): skrolik
natysid
Выздоравливай

добавлено спустя 3 минуты:

Почитала девочки про поощрения - очень понравилась идея Анюты РуДе СоНеЧкО улыбаюсь
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Девчат, насчёт поощрения: советую вознаграждать себя не за сброшенные килограммы, а за то, что вы делаете, чтобы эти кэгэшки ушли.

Например, распишите себе список чего-то приятного для себя и напишите цену на них:
- комплект белья - 100 фишек (галочек, крестиков);
- поход в СПА - 150 фишек;
- поход в кино - 50 фишек.

И выдавайте себе фишки (ставьте галочки, крестики) за день соблюдения ПП, за тренировку, за массаж банками и т.д...
А потом просто обменивайте фишки на приятные вещи.

Как вариант. улыбаюсь

Интересная идея.Можно выделить пункты,за которые будем себе ставить фишки (можно смайлики,плюсики,крестики как Аня писала).К примеру:
1.Придерживаться ПП
2. Питье (по комплексу Аниты 8стаканов указано).
3. Не есть после 19ч(опять же из комплекса Аниты)
4.Физупражнение
5.Уход за телом
6.Бонус (вдруг кто-то захочет дополнительное спецзадание или пробежка и т.д. и т.п)

добавлено спустя 2 минуты:

irisha07 писал(а):

natysid
Выздоравливай

Спасибо.
Наташа, в инста есть
Спойлер:

Но я в нем почти не ориентируюсь.
По ПП интересно все сначала. Мне нужны базовые принципы. Чего сколько когда есть, что с чем сочетать и т.д.
т.е. нужна информация для чайника, но структурированная в одном месте по пунктам. А то я теряюсь если читаю из разных источников ((

добавлено спустя 1 минуту:

РуДе СоНеЧкО
Отличная идея с фишками!
natysid
Мне нравятся все пункты улыбаюсь

добавлено спустя 9 минут:

Я почти не ем овощей. Мне или не вкусно, или лень их готовить. Ну если в сезон я ещё себя заставляю что-то купить и приготовить из-за обилия на прилавках. То зимой вообще печаль. И чесно - мне не хочется. Мне даже потереть морковку лень. Потому что её нужно помыть, почистить и натереть на терке чет засмущалась я

Хлеба я почти не ем. За исключением редких бутербродов. Булки и выпечка меня не особо возбуждают, а вот шоколадки и конфеты - да. На одной конфетке никогда не останавливаюсь(( фрукты могу есть килогамами, хотя, как я понимаю, в них много сахара.

Ем крупы и макароны из твёрдых сортов. Что-то мясное каждый день обязательно. Рыбу очень редко . картошку - не часто.
Rodinka
Тома, давай я тебе скину несколько профилей в инсте, там девочки давно на пп и каждый день выкладывают свои блюда. Так ты быстро сориентируешься что когда надо есть и в сочетании продуктов.
Спойлер:

Если интересно я продолжу

добавлено спустя 2 минуты:

natysid
Да,да, выздоравливай!!!
Rodinka писал(а):

почти не ем овощей.

Том,как без овощей правильно питаться? они основное ,что есть в меню,разбавляемое крупами и мясом-рыбой...
буду мама
Наташ, да очень интересно! Спасибо! Давай дальше.

Вопрос по газ.воде. я минералку с/г всегда пью. Низя? чет засмущалась я почему?

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик
Марго, девочки, ну вот что вы зимой едите из овощей?

добавлено спустя 4 минуты:

Ещё вопрос. Где-то читала, что подсолнечное масло заменить оливковым. В салаты, для заправок - понятно. У меня первого отжима. А для жарки тоже лучше оливковое? Каким оно должно быть?
Rodinka писал(а):

Где-то читала, что подсолнечное масло заменить оливковым. В салаты, для заправок - понятно. У меня первого отжима. А для жарки тоже лучше оливковое? Каким оно должно быть?

Это не доказанный миф.
Я не заменяю. Жарю на подсолнечном, заправляю кукурузным, тыквенным и т.д.

Rodinka писал(а):

Марго, девочки, ну вот что вы зимой едите из овощей?

Свёклу во всех видах, капусту тоже во всех видах, соленья, рыбу делаю под морковным маринадом, редьку с маслом ем, цветную капусту, брокколи, спаржевую фасоль (это овощ вообще? неудачно накрасилась ), тыква, шпинат, вымоченную картошку (раз в неделю-две, если уж очень хочется), морковь/болгарский перец/лук/картошка дольками/тыква гриль.
Забава Путятишна писал(а):

Свёклу во всех видах, капусту тоже во всех видах, соленья, рыбу делаю под морковным маринадом, редьку с маслом ем, цветную капусту, брокколи, спаржевую фасоль (это овощ вообще? ), тыква, шпинат, вымоченную картошку (раз в неделю-две, если уж очень хочется), морковь/болгарский перец/лук/картошка дольками/тыква гриль.

неа
вот читаю, ничего кроме цветной капусты, броколи и шпината меня не возбуждает.
Но, блин, и цены на это все сейчас я тут не причем Шпинат я делаю с мукой и сметаной. Кто как его готовит?
А, ну еще тушеную капусту есть могу, но с мясом или копченостями чет засмущалась я Свекла - это вообще не мой овощ. Только в борще и селедке под шубой. Редька, мне вообще фу-фу-фу... ну как-то так. Печально

добавлено спустя 1 минуту:

Rodinka писал(а):

тыква гриль

как готовишь?
Мне в, принцыпе, нравится тыква в соленом виде. Даже чипсы в микроволновке делала как-то.

О, суп пюре еще могу! Но я, как правило туда картошку добавляю. И сливки или сметану чет засмущалась я
Rodinka писал(а):

Шпинат я делаю с мукой и сметаной. Кто как его готовит?

Я готовлю рыбу и курицу на шпинатной подушке.
Запекаю шпинат с творогом.
Если шпинат свежий - в салат его. Свекольный неудачно накрасилась

Тыкву-гриль - так же, как и всё остальное гриль. Режу на ломтики, сбрызгиваю маслом, солю, добавляю тмин/перец/восточные смеси и запекаю.

А пекинку ешь? Кольраби?
Забава Путятишна писал(а):

запекаю

просто в духовке или прям под грилем?
Rodinka писал(а):

я, как правило туда к

А ты меняй правила. Шубу делай без картошки и со сметаной.
Суп пюре отлично получается без картошки. Я туда кладу кабачки мороженные, цв капусту, брокколи, морковку , тыкву, лук. Потом соль и оливковое масло. Ванечка вообще такой суп у меня 90% времени на обед ест. А недавно начала красную чечевицу туда добавлять.
Введи в рацион чечевицу и нут.
Rodinka писал(а):

просто в духовке или прям под грилем?

Как попало.
Если в духовке только овощи - включаю гриль.
Но чаще я, раз уж кочегарю духовку, использую её сполна, запекаю курицу/мясо/рыбу/пирог/запеканки.
Тогда просто духовка. Ничуть не хуже, чуть меньше корочка.
буду мама писал(а):

Введи в рацион чечевицу и нут

чечевицу видела в продаже. нут надо поискать

добавлено спустя 1 минуту:

буду мама писал(а):

Шубу делай без картошки и со сметаной.

ну не знаю. Шубу я обычно готовлю к праздничному столу - для всех. А так просто для себя с другими компонентами - заморочливо трохи. я тут не причем
Rodinka
на любое привыкание у человека уходит 2недели . Хотя бы 1 овощь в день добавь и привыкай потихоньку. Например куриную грудку с брокколи,на след. день индейку с зеленой фасолью,на третий еще что-то...
Rodinka писал(а):

заморочливо трохи.

Красивая фигура это большой труд. 😆
Девочки, сайт по продаже семян прислал письмо, в котором рекламируют микрозелень.
Кто-то пробовал?
Я прям загорелась...
РуДе СоНеЧкО
Даже не знаю о чём ты
РуДе СоНеЧкО
Очень интересно. Я задумалась.
Проращивала пару раз маш. Не знаю совпадение ли, но ногти и волосы в период его поедания меня очень радовали. Вкус тоже)
буду мама, я пробовала гречку, но меня не впечатлила она. Меня заинтересовали ростки горчицы, свеклы, брокколи и т.д., именно то, что выращивается из семян.

Какое-никакое, а всё же дополнение к салатам, особенно в зимнее время. улыбаюсь
Приветик, я пропала-какая-то запара сейчас надышалась лака для ногтей но занимаюсь и кушаю по программе-вроде и результат есть..
Как вы, девочки? Занимаетесь тоже или пока настраиваетесь? пойду вас почитаю ой мороз мороз
/LenKa/
Привет))) та тут не та активность что раньше подмигиваю
Я только сегодня начала заниматься. С понедельника уже думаю вклинится по полной.
Как там программа - есть какие то секретики и инфа интересная?
Я з вами! тільки не можу зрозуміти де початок!? нової теми не буде?
ната290688
Привет))
Наташа заболела, но сказала, что сделает новую темку, вроде.
irisha07
привіт! було б непогано з новою темою
А в мене проблема - ваги зламались...
Я тоже что- то никак не возьму себя в руки. Питание вроде наладила-+, вакуум каждый день. Но вот спорт никак не вклинится в талпу моих дел. Ела на праздники много, но вес остался. Критичного ничего в зеркале не вижу и из-за этого пинка не хватает.
Наверно надо лосины новые купить или майку 😆 Короче что- то надо, я аж злюсь на себя.

добавлено спустя 18 секунд:

ната290688
Привет.

добавлено спустя 52 секунды:

Тома, ты хоть что- то в своём питании уже изменила?
У меня за неделю -1 кг.
Я поговорила с тренером, с ней начну заниматься с марта, тк на февраль она улетает на Бали.
До марта я должна сбросить 7 кг.
Это 1+ кг в неделю.
Ничего критичного.
Сейчас на подсчете калорий: 1200 ккал она мне установила как норму. Не более 1400.
Пользуюсь Myfitness Pal, планирую рацион заранее, супер-удобно.

добавлено спустя 51 секунду:

Кстати, у Аниты стартует 14 дней без сладкого с Пн.

добавлено спустя 26 минут:

ната290688
Измеряй пока объемы, для информации)
У тебя цель какова?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах