Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Это будет мой спортивный дневник, не похудательный), я никогда в жизни не "сидела" на диете, и если честно, особо не ограничивала себя в еде никогда. В успех диет я не верю, разве что диета стала образом жизни, все остальное только усугубляет ситуацию.
Я верю в спорт, а также считаю, что достигнув определенного возраста уиу уиу. ваши документы , красивое тело можно иметь только путем регулярных физических нагрузок, да, печально подмигиваю , но факт. А моя цель - красивое тело, и вес тут показатель относительный.
Немного предыстории, тренировки в моей жизни присутствуют давно, случались перерывы, но я достаточно быстро возвращалась в форму, раньше... сейчас сложнее, все лето я не занималась, в сентябре вернулась в зал, и вроде бы как процесс пошел, но в середине октября я вышла на новую работу, и это все немного усложняет.
Поэтому и завожу дневник, существует риск поддаться слабости, пожалеть себя уставшую, и лечь на диванчик, вместо того, чтобы пойти в зал.
А этого бы очень не хотелось, хочу тренироваться минимум 3 раза в неделю, думаю, это будет и максимум))), но хотя бы так.

Стартовые параметры йоу :
Спойлер:



Тренировка сегодня была, кардио 30 минут и ABT (ноги, попа и пресс).


Последний раз редактировалось: Лола78 (02.11.2016 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вчера была тренировка. TBW интервальная, я уже не первый раз на такой тренировке, но до этого все было достаточно просто - степ чередовали с силовым блоком, степ я люблю, силовой меня тоже не удивишь, но тут тренер попалась с фантазией жесть
не было деления на блоки, мы скакали все время и при этом приседали и отжимались неудачно накрасилась
например, одна связочка-становая с весом-выход в планку на степ платформу с прыжком-отжимаемся-одна рука на платформе другая на пол-отжимаемся-поднятся на степ- опускаем другую руку-отжимаемся-возвращаемя на степ-с прыжком поднимаемся-гантели-становая и по кругу на счет
или планка на степ платформе-поднимаем одну ногу, нога вытянутая, носок в потолок-вторая нога на носочке и делаем выпады, приседания с прыжками через платформу на этом фоне выглядят пенсионерскими упражнениями неудачно накрасилась я не помню когда я так пыхтела на тренировке
сегодня больше всего чувствую руки и боковые мышцы спины, пойду снова, понравилось жую кактус
взвесилась сегодня вечером, и совсем не 62-63, а 63,8 кг, не надо себя недооценивать йоу
добавлю в первый пост, вес и замеры, и надо сделать фото для сравнения

еще сейчас хожу на душ Шарко, до выхода на новую работу успела сделать 6 процедур через день, сейчас могу только раз в неделю, но думаю оставить в таком темпе до весны

плюс запишу, чтоб не забыть, 11 октября закончила курс биоревитализации
В четверг была силовая и 30 минут кардио.
Вес в субботу утром 63,3 кг и это после вина, сыра бри и голубого сыра поздно вечером, а еще был шоколад йоу
я не каждый день так ужинаю, но иногда бывает.
В субботу был душ Шарко, сегодня АВТ и 20 минут на степпере.
Надо бы поделать обертывания, хотя бы дома.
Фото сделала в зале, ничего не видно толком, надо переделать.
Пока какое есть.
Спойлер:
Во вторник была интервальная по плану, тренер умничка проффффесор ни разу не повторилась в пытках упражнениях + 30 минут кардио перед тренировкой.
В четверг заболели дети, оба и сразу, у нас это, к счастью, редкость, но ни о какой тренировке уже речь не шла.
Сегодня я дома и решила попробовать потренироваться по программе сушки, только что сделала круговую, с секундомером улыбаюсь
Итого на все 22 минуты, осталась 1000 чего-то там, кто придумывал эти дурацкие названия упражнений
кстати, занималась босой, и прочувствовала как это не удобно
спецзадание по сушке:
первый подход 100
дальше 5 по 50, не знаю доделаю ли я норму, надо было начинать утром, я круговую сделала после обеда, а спецзадание после 17-00, но если распределить нагрузку в течении дня, все более чем реально
еще 2 по 50 и на сегодня все

в горле першит, видимо дети со мной поделились, не хочу болеть, хочу завтра в зал
вес сегодня утром 63,0
совсем не ощутила, что вчера занималась, утром потягивало поясницу, думала это после скалолазов, но все оказалось проще-1д.ц.
в зал сходила, но не на железо, как планировала, а кардио, ввиду не очень хорошего самочувствия, в итоге хорошо позанималась орбитрек+степпер=80 минут
у детей тренировки в бассейне не было, соответственно, я на душ Шарко тоже не попала сегодня
завтра буду смотреть по самочувствию
В понедельник был Step I, замечательно это любовь
Как мне не хватает четвертого занятия в неделю для души, не для тела.
Степ мне идеально подходит для этого, я как-то наслушавшись отзывов о зумбе сходила...но не то пальто, как-то слабовата нагрузка. Жаль, когда работаю, я не успеваю по времени на тренировку.
Во вторник была силовая ноги, внутренняя поверхность и ягодицы, очень нужные места подмигиваю
Сегодня утром, спускаясь на первый этаж, я прочувствовала некоторые места, значит тренировка была не зря.
Начну использовать антицеллюлитный концентрат Collistar, этот буду использовать впервые, но их средства для тела мне нравятся.
Такой
Спойлер:

еще сегодня получила посылку, шампунь и минеральная пудра, покупки не случайные, давно хотела попробовать
Спойлер:

и завтра на работу ураааааааа как я рад, хотя, конечно, свободного времени будет гораздо меньше
на прошлой неделе я занималась в понедельник-вторник-пятницу-воскресенье, полет нормальный, подумываю над тем, чтобы заниматься в пятницу на постоянной основе, надо попробовать, если будет тяжело, вернусь к 3-м тренировкам в неделю, мне бы в сутках часов на 5 побольше)
вес в субботу 63,3, но ощущаю я себя лучше) стройней)
по питанию, питание тема отдельная, какая-либо система отсутствует напрочь, я и особой необходимости не вижу, единственное, я понимаю, что не добираю белка, а как его добрать, кроме как попринимать чего-нибудь, я не придумала
а белок мне нужен, мышечная масса у меня плохо растет и так было всегда
надо изучить матчасть
получила посылку из США, покупала спортивное бра и леггинсы, все понравилось и отлично село круть
Спойлер:
Во вторник была интервальная, и ближе к концу тренировки, я вдруг почувствовала легкое головокружение от успеха. Удивилась нифига себе , пришлось присесть на степ и попить водички. Я проделав круговую по сушке совсем не поняла ажиотажа и решила, что я терминатор неудачно накрасилась , но, видимо, пока нет. Почему было плохо, непонятно я тут не причем я была не голодная, может в зале душно (версия тренера), а может просто устала, тренировка все-таки рекомендована для подготовленного уровня.
В четверг была силовая, все отлично, без головокружений. Сегодня не занимаюсь, думала шопингнуть, ЧП все же, но лучше бы тренировалась, купить нечего, вот прям совсем нечего, а я старалась йоу , но понимаю, что вещи через 2-3 недели будут еще дешевле, а интересных предложений не было, ну и ладно. Но Вселенная, видимо, услышала мое желание тренироваться по пятницам, тренер, у которой мне нравится заниматься по вторникам/четвергам, со следующей пятницы ведет две вечерние тренировки, т.е. отступать мне некуда опаньки ...
вес в субботу утром 63,0
выходные были днями итальянской кухни, в субботу пицца (даже 2 кушать подано ), в воскресенье паста с соусом болоньезе и, конечно, какая же итальянская кухня без вина йоу
еще открыли с детьми сезон выпечки имбирного печенья, после такой "диеты" я с опаской вставала на весы в понедельник утром (обычно взвешиваюсь только по субботам), но весы показали 63,1, чем очень меня удивили моргаю
в воскресенье была только часовая силовая тренировка
во вторник моя "любимая" интервальная, у меня появилось чувство страха, после случая, когда мне стало плохо, если раньше я делала через немогу, то теперь только до немогу)
все-таки во вторник самая тяжелая для меня тренировка, особенно тяжело даются резкие смены положения, из выпада в планку вернуться с прыжком снова выпад и тд, короче, резко падать и с прыжками подниматься мне уже сложней, чем в 30, это чувствуется, но верю, что с этим можно бороться тренировками
надо посоветоваться с тренером, может что-то попринимать для повышения выносливости перед тренировкой, я же тренируюсь вечером, после полноценного рабочего дня, со всеми вытекающими последствиями
сегодня была силовая, ноги делали без веса, но как я их чувствовала и завтра меня тоже ждут приятные ощущения
чем мне нравятся такие тренировки, так этом тем, что прорабатываются такие группы мышц, которые в тренажерке сложно проработать, потому как присяд это одно, а присяд на два счета, а на четыре, а три пружинки, а потом семь, когда уже все горит огнем неудачно накрасилась

да, с первым днем зимы! ура, уже можно официально ждать весну очень счастлива
Поблагодарили(1): Carmella
В пятницу тоже занималась, была на новой для себя тренировке Cycle-кардио на специальных велотренажорах. Рекомендован для подготовленного уровня, нагрузка чувствуется, тренировка интенсивная, но не очень интересно для меня 45 минут крутить педали я тут не причем буду ходить иногда, но в качестве кардио предпочла бы степ.
вес в субботу утром без телефона 62,1)
итого за месяц -1 кг 700 гр, не удивилась, так как по ощущениям это было предсказуемо, конечно, после выходных +300 гр, но в целом тенденция хорошая, я люблю худеть без диет кушать подано
Спойлер:


в выходные не занималась по банальной причине отсутствия времени, нужно было стричься, краситься, и так 3,5 часа в салоне, потратить еще 2 часа на себя любимую не могла, так как обязанности мамыжены с меня никто не снимал)
тренировалась сегодня, силовая час и 30 мин кардио
время в конце года летит в ускоренном темпе, на спорт сил еще хватает, а на записать уже нет)
вес в субботу утром был 62,3, надо замеры сделать, так как по вещам чувствуется, что я стала стройней
на этой неделе занималась:
вторник-интервальная
четверг-силовая
пятница-степ
планирую еще в воскресенье позаниматься
вчера перед тренировкой
Спойлер:

присматриваюсь к спортивному питанию, вчера увидела на сайте закрытых распродаж очень хорошие предложения на спортивное питание, разница с нашими ценами в 2-3 раза, уже думала купить, но вовремя посмотрела перечень запрещенного товара для ввоза на сайте моего перевозчика, таки нельзя спортивное питание, витамины, биодобавки и тд., печаль грущу
но при этом, коммерческие партии этого товара (от 20 кг) ввозить можно, СП организовать что ли? ржу нимагу
вес в субботу 61,9 кг(-2 кг)
ОТ 73 см (-2см)
ОН 54 см (-1 см)
ОБ не изменился
в воскресенье была силовая ноги+пресс
вчера была интервальная +30 минут кардио
тренер обратила на меня пристальное внимание во время упражнений на пресс, и как следствие, моя призрачная надежда на то, что мышцы пресса у меня восстановились, растаяла
прощупав мой живот, она диагностировала диастаз, я о нем знала, что уж тут удивляться, после двойни то
с упражнениями на пресс мне усердствовать нельзя, скручивания можно, ноги поднимать не рекомендует, очень советовала упражнение вакуум
ах, да, протеин мне не рекомендует, совсем ничего не рекомендует, кроме того, чтобы ограничивать углеводы во второй половине дня и продолжать тренироваться 3, а лучше 4 раза в неделю, и будет мне счастье) и всем будет неудачно накрасилась рецепт предельно прост-меньше жрать и больше приседать, это если совсем кратко)
для повышения выносливости перед тренировкой рекомендовала съесть банан, или выпить крепкий эспрессо
на прошлой неделе занималась вторник-четверг-пятница
в воскресенье - прогул, была очень уважительная причина)
вес в субботу 62,0, даже с учетом уже стартовавших праздников
вчера занималась 25 минут степпер + интервальная, планирую сходить завтра на силовую
30,31,1 отдыхаю, а 2-го надо снова в бой
должна сказать, что я довольна, результат тренировок уже заметен, особенно, во время тренировки, в статике, я вижу в зеркале мышцы ураааааааа ураааааааа даже, например, внутреннего бедра, а это дорогого стоит очень счастлива
уверенно, не торопясь, без лишней суеты и напряга я иду к поставленной цели
лирическое отступление о красоте и подручных средствах для ее достижения)

Спойлер:
вес в субботу 31.12.16 61,3 кг итого -2,7 кг
праздники, конечно, не прошли бесследно, пока не взвешивалась, так как 2 д.ц., завтра проверю опаньки ...
сегодня занималась 25 минут кардио+функциональная сила, живенько так
кто сегодня утром, при -18 отправился в спортклуб, тот я во какие банки или молодец улыбаюсь
сначала была силовая Body Sculpt, потом был Step I я не могла не остаться)
к концу второй тренировки почувствовалась усталость, все-таки силовая и интенсивное кардио не самое легкое сочетание, но точно не зря выходила из дому в такой холод
вес сегодня утром 61,3 кг очень счастлива , как и 31.12.16, а после тренировки 61,0
хочу написать про средства ухода свои, тем более, что многое закончилось и буду использовать новые средства, но все времени не хватает, надо сфотографировать и записать в эти выходные, а то в рабочие дни, особенно после тренировок, я даже перед сном почитать не успеваю, сил нет, хочется лечь и не шевелиться секунд 30, а потом я засыпаю)
и так, косметические покупки/подарки декабря

Спойлер:
вес сегодня утром 61,4 (+100 гр), это мышцы я точно-точно знаю ржу нимагу
тренировалась в понедельник/вторник/четверг/пятницу, планирую еще в воскресенье
и ура, ура ураааааааа ураааааааа в пятницу, в удобное для меня время, добавили тренировку Step I, теперь у меня есть интересное кардио, а то крутить педали 45 минут мне скучно
тренировалась в воскресенье /вторник/четверг
сегодня не тренировалась, была записана в салон
в спортклубе нашествие "тех, кто начинает новую жизнь с 1 января" или с 9-го предварительно доев оливье), явление это сезонное, и к марту их ряды редеют, но пока это слегка напрягает
вес в субботу утром 61,2
сегодня тренировалась, часовая силовая ноги+пресс
крайне неожиданно решила поучаствовать в 14 дней без сладкого Аниты, для меня это такая себе проверка на слабо йоу
старт завтра, надо сделать замеры и фото
еще сегодня проводила инвентаризацию полок в ванной комнате, решила дать бой полупустым флаконам
как у бьюти маньяка в легкой форме, у меня много всяких баночек, я легко открываю новые, не закончив старые, а это не есть хорошо
значит так, систематизировала по группам, определила те, которые реально добить за месяц, остальное спрятала, и строго запретила себе открывать новые), покупать не запрещала ржу нимагу , а открывать да
поставлю в ванной красивую коробочку и буду туда складывать пустую тару, акция длится до 1 марта
1 марта торжественно все выброшу)
пойду изучать матчасть у Аниты
Поблагодарили(1): irisha07
День 1.
Прошел легко и даже не особо заметно, что что-то изменилось, но я понимаю, что первый день всем легко, а день на пятый приходит она - ломка)
из сладкого сегодня:
яблоко 1
финик 1
калькулятор веса на сайте Аниты считает, что мой идеальный вес 60 кг, сейчас у меня 61, но на мой взгляд, мне еще работать и работать, это я к тому, что тело с одним и тем же весом, может выглядеть по-разному, вот почему без спорта никак
кстати, о спорте, я в своем режиме тренировок, так как то, что предлагает Анита, действительно минимум-минимумов))
мне очень интересно, как отразится на моей фигуре 14 дней без сладкого, надеюсь на уменьшение объемов
за ноябрь-декабрь я похудела на 2,5 кг без каких-либо ограничений по питанию, а учитывая мои активные тренировки и рост мышечной массы, сбросила я больше, т.е. худеть без диет можно, теперь посмотрим какой результат даст изменение рациона
Поблагодарили(1): irisha07
День2-5.
Жду ломку, она не приходит ржу нимагу
Сладкое в эти дни ограничивалось 1 яблоком +1 финик или 1 мандаринка. Что удивительно мне и не хочется.
Тренировки по плану вторник-четверг.
День 6-10.
Ломку уже не жду ржу нимагу
Все по плану и мне так нравится, что я планирую продлить 14 дней без сладкого на неделю, у меня будет 21 день.
Нравится в том плане, что я не испытываю никакого дискомфорта, напряга или голода, мне такая система подходит.
Если честно, я думала мне надо будет себя преодолевать, но ничего подобного, дома есть куча вкусняшек, но мне не хочется.
Вот в выходные хотелось банан, но низзя же, а и кофе я люблю со сливками, сейчас приходится без. Все.
В воскресенье не занималась, во вторник была тренировка.
День 11-13.
Следующую неделю я планирую продолжить без сладкого.
Но промежуточные итоги надо подвести.
Вес на старте 61,3 кг. Сегодня 59,7 кг (-1,6 кг)
Спойлер:

Объемы
талия 71 см (-2 см)
живот 4 см ниже пупка 83 см (-1 см)
Резюмируя, можно сказать, что программа не сложная, но достаточно результативная.
Следует учитывать, что мне особо нечего сбрасывать, и уходили даже не последние кг, а последний, если верить калькулятору веса Аниты) По весу у меня даже нет конечной цели, я знаю какое тело хочу, а вес нет.
Какой там день я без сладкого? ржу нимагу слишком сложные вычисления для пятничного вечера)
Третья неделя подходит к концу, пришла с тренировки и встала на весы, вес сейчас 58,6 моргаю , за неполных три недели -2,7 кг
я и вес меньше уже не хочу, такой меня вплне устраивает
девушки, желающие похудеть, прекращайте есть сладкое и будет вам счастье)
в остальном я питалась в обычном режиме, исключила еще белый хлеб, а так у меня даже не ПП было, я в соседней теме прочитала, что винегрет это не ПП, очень ПП, не ПП это пицца 4 сыра неудачно накрасилась
закончились мои 3 недели без сладкого, вес 58,5, замеры надо бы сделать
кофе пью со сливками и сегодня съела одну конфету, нормально, изменений вкусовых не заметила, во все тяжкие пуститься не хочется, к счастью
из полезного, за эти три недели я привыкла пить кофе на работе с сыром и сухофруктами, и мне теперь так нравится даже больше, чем с конфеткой/печенькой
спорт был в пятницу и воскресенье, тут все без изменений
визуально выгляжу стройнее, мне нравится
на прошлой неделе занималась вторник-четверг, в пятницу почувствовала, что заболеваю (видимо, дети из сада принесли, они периодически чихали, но не заболели), поэтому выходные и начало недели были без спорта, а там и 1 д.ц. во вторник, планировала в пятницу пойти на тренировку, но к вечеру чувствовала себя мало способной на любую нагрузку, я две недели на работе была и.о. своего руководителя (интервальные тренировки нервно курят в сторонке неудачно накрасилась )
спорт планирую завтра, питание в обычном режиме
удивительно, но вес сегодня утром моргаю 57,5 кг
талия 70 ваааау
спорт на прошлой неделе по плану - вторник/четверг/пятница
вес в субботу утром 57,1 кг, видимо, пришла весна и я таю улыбаюсь
какой-то очень интенсивный темп жизни у меня сейчас, куча задач, планов на работе, успеть бы все проффффесор
спорт минимум 3 раза в неделю, питание обычное, даже скорее более расслабленное, чем обычно, но вес держится в пределах 57,1-57,5 кг
еще последние две недели потратила много времени на организацию отдыха, уже определилась, забронировала отель, а это значит меньше, чем через два месяца выходить на пляж, надо готовиться)
сейчас делаю антицеллюлитные обертывания Guam, чего бы еще поделать?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах