Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кого не хватает говорите добавим, я взяла с той темки всех кто был вроде.
А у кого есть список аптечки Комаровского???

добавлено спустя 24 минуты:

Девочки а у меня уплотнение в области груди сходила к гинекологу она назначила демиксид 1:5 с водой на 4 часа прикладывай я тут не причем шото я улучшения не заметила грущу
Это мне на узи надо идти или что делать??? Я с таким никогда не сталкивалась
irychka писал(а):

Это мне на узи надо идти или что делать?

и я точно не знаю. Гинеколог, маммолог...

добавлено спустя 5 минут:

olandia правда, ты пишешь много толкового. И Катя твоя старше моей, ты уже по второму кругу повторила материал. ржу нимагу

Кстати, я 28-го еще в море купалась, а 29-го Вероника родилась. Жара то какая стояла. Жаль, видео нет, это надо было меня видеть, каракатицу, муж заводил и выводил из моря.Я оформлена в роддоме типа лежала, приеду, отмечусь и на море. Врач отпускал, говорил, пусть муж привозит и забирает. А я сама за рулем ездила до последнего дня,думала и на роды поеду.
Winner9119, не болейте!

добавлено спустя 2 минуты:

irychka, на сколько я знаю димексид используют обычно как проводник других веществ вглубь через кожу, что он сам поможет не знаю.
Не застой у тебя?

добавлено спустя 29 секунд:

Lesya14, спасибо за новый домик!

добавлено спустя 14 минут:

Olandia, я тебе тоже комплимент сделаю и всему форуму улыбаюсь
Благодаря таким как ты опытным и не панирующим мамам и я смотрю на все философски. Мне вот жена брата мужа не раз говорила на сколько я спокойная и уверенная, а я её в фб консультирую и опытом делюсь, наша Настя на 3 мес старше их сына. Только читая тут я поняла, что все меняется с детками, сегодня хорошо, завтра - ужасно, а послезавтра - отлично. Вещи надо принимать как есть. Иногда легче принять и быть счастливой чем мучать себя и других.
Наш папа до сих пор тихонько против засыпания с грудью, мол мне легче, а для малявки это не лучше. А я знаю что это нормально и бороться не собираюсь, придёт время сама перестанет. И даже в споры не вступаю улыбаюсь
Люблю вас девочки!!!
Borik911 писал(а):

Люблю вас девочки!!!

Взаимно это любовь
Borik911 писал(а):

на сколько я знаю димексид используют обычно как проводник других веществ вглубь через кожу, что он сам поможет не знаю.
Не застой у тебя?

Мы сейчас на ИВ, но эта горошина и на ГВ особо не исчезала. Может мастопатия???
Тут времени вообще нет, а на узи бежать придётся и то когда надо что бы с Мишей кто то посидел. Капец грущу
Я бы сначала к мамологу сходила, а он уже скажет надо ли на УЗИ.
Туташка писал(а):

Жара то какая стояла.

Да уж жара стояла капец я ели ходила думала быстрей бы вот так и получилось улыбаюсь А в роддоме какая жара была 🕶🙀
Lesya14
Вот только сегодня записывалась к маммологу. Ничего он без УЗИ не скажет)))) отправит сначала туды, а потом обратно
irychka писал(а):

Туташка писал(а):

Жара то какая стояла.

Да уж жара стояла капец я ели ходила думала быстрей бы вот так и получилось улыбаюсь А в роддоме какая жара была 🕶🙀

Как вспомню роддом сутки вообще без воды и жарища, помыться нельзя! Солнечная сторона, жесть....
ngayka
Ну вот и я так подумала, что бы по 100 раз туды сюды не ходить

добавлено спустя 2 минуты:

Lesya14 писал(а):

irychka писал(а):
Туташка писал(а):
Жара то какая стояла.
Да уж жара стояла капец я ели ходила думала быстрей бы вот так и получилось А в роддоме какая жара была 🕶🙀
Как вспомню роддом сутки вообще без воды и жарища, помыться нельзя! Солнечная
сторона, жесть....

У меня тоже была солнечная йоу було так теплэсэнько шо хотилося замэрзнуты 😂😂😂
Всем привет в новом домике.
мы с то ржу нимагу . Доча за месяц выросла на 4.5 см сейчас 59 и прибавила 1.2кг нифига себе очень счастлива .
Екатерина260385
отлично растете и кушаете))))
Все хотела спросить...Кирилл про грудь не вспоминает? не просит?
Екатерина260385 писал(а):

Всем привет в новом домике.
мы с то ржу нимагу . Доча за месяц выросла на 4.5 см сейчас 59 и прибавила 1.2кг нифига себе очень счастлива .

О, молодцы! Хорошая девчушка! С отличным ТО вас!

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, у меня есть скидка на Некст 300 грн для первого заказа на 1500 грн. Могу подарить. Но там нужно чтоб заказ был первым. Годен до 11.11.2016. кому надо пишите в личку.
Девочки, с новым домиком вас)))))
Очень красивый, Лесик, ты молодец очень счастлива
irisha07
расскажи как отгуляли ДР Алины чет засмущалась я
irisha07 писал(а):

Девочки, с новым домиком вас)))))
Очень красивый, Лесик, ты молодец очень счастлива

Спасибо, старалась очень счастлива
Екатерина260385, с отличным ТО!
Winner9119
Искруля умочка,поправляйтесь и мамочка,аптечку укомплектовать обязательно!!!!!
olandia писал(а):

Екатерина260385
отлично растете и кушаете))))
Все хотела спросить...Кирилл про грудь не вспоминает? не просит?

Спасибо. Нет не вспоминает. Он наобот сейчас, когда Даша плаче, подходит ко мне и говорит пытаясь вынуть грудь: Мама, дай Даше титю, она плачет ржу нимагу

добавлено спустя 39 секунд:

Borik911 писал(а):

Екатерина260385, с отличным ТО!

спасибо

добавлено спустя 1 минуту:

Lesya14
Спасибо очень счастлива
Екатерина260385, какой заботливый братик!
Екатерина260385
молодец, Кирилл)))
Юлька тоже первое время бежала ко мне вот с такими нифига себе глазами и говорила,мама Катя плачет, а потом быстро бежала к ней и начинала успокаивать, подожди, подожди мамочка уже идет это любовь
Lesya14 писал(а):

Девочки, у меня есть скидка на Некст 300 грн для первого заказа на 1500 грн. Могу подарить. Но там нужно чтоб заказ был первым. Годен до 11.11.2016. кому надо пишите в личку.

от что ты раньше молчала?)

добавлено спустя 8 минут:

девочки, а какие правила прогулок при темпе на улице от +5 и ниже? я так понимаю, что уже нельзя тусить на улице от заката до рассвета?
обычно я малую во дворе оставляла в среднем на 2,5 часа 2 раза в день, вечером до 18-19 часов тусила она на улице. а как быть сейчас?
Borik911 писал(а):

Екатерина260385, какой заботливый братик!

ржу нимагу иногда навязчиво заботливый.
Но я начинаю его любить еще больше и готова простить все на свете, когда он подходит к сестре и начинает с ней ворковать:
-милая моя Дашуня. Красавица.
-Дашуня, я люблю тебя сильно сильно
- Дашуля моя дочка ржу нимагу это вообще прикол.
olandia
Оль, я правильно помню: творог макс. 50гр в неделю?
Согласна с девочками, нам повезло, что ты и девочки, у которых есть старшие детки, с нами)))
Lana84
Мы конечно в доме не живем, но ориентируюсь, как поступала, когда с сыном ездили к свекрам, в осенне/зимнее время.
Я его одевала потеплее, плюс укрывала пледом и он спал у меня там по 3-4 часа. Как по мне на улице детям лучше.
Екатерина260385
Класс! Умиленье просто, молодец братик бееееее
Lana84
Ну от заката до рассвета ты и не потусишь сама)))) а дважды в день по 2,5 часа сейчас вполне нормально, я со своей также гуляла, зимой в морозы вечером на час выходила, а днём тоже по 2 часа гуляла
MaLa-NaTa писал(а):

olandia
Оль, я правильно помню: творог макс. 50гр в неделю?
Согласна с девочками, нам повезло, что ты и девочки, у которых есть старшие детки, с нами)))

я хоть не Оля, но напишу.
Я сыну творог давала через день.(баночку из молочной кухни) Кефир каждый день. Творог был на завтрак кефир на полдник. В граммах не помню.
А мы каждый день едим 50 грамм творожка детского, нельзя каждый день?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах