Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Gandzya писал(а):

Мы заболели

грущу выздоравливайте.
olandia писал(а):

коксаки

А шо это зазверь? подмигиваю

добавлено спустя 7 минут:

Juli-13
Выздоравливайте

А мы только начали вычухиваться - сначало Алина, потом я за ней с вирусом.
irisha07 писал(а):

А шо это зазверь?

Ира,я ж там дала ссылки на этого зверя подмигиваю

Сегодня подружки моей старшей тоже слегли с этим коксаки, мы контактировали вчера на улице с ними я тут не причем
Мои знакомые в этом году из Турции по очереди Коксаки привезли, поболели просто все и взрослые и дети
Oksik11 писал(а):

Мои знакомые в этом году из Турции по очереди Коксаки привезли, поболели просто все и
взрослые и дети

Да, это в Турции он бушевал этот коксаки, а теперь и к нам добрался у меня ПМС
irisha07 писал(а):


А мы только начали вычухиваться - сначало Алина, потом я за ней с вирусом.

И вы уже прекращайте с болячками)

Я так жду садика, и в то же время как вспомню как мы по очереди начинаем все дома болеть (и взрослые, и дети) я тут не причем
Nasty
В этом сезоне и Европа с различными кишечными вирусами, может из - за патологической жары
Девочки, делитесь идеями подарков на др своим крошкам.?
ПчЁлОчК@ писал(а):

делитесь идеями подарков на др своим крошкам.?

послушаю))) может таки чтото купим полезное.

Хотим купить набор доктора, а то машка всех лечит, чем дома найдёт. Икакой-то беговел, но пластиковый.

Ещё мы ищем пазлы на 4 и 6 деталек, но никак не найдём((
Gandzya писал(а):

мы ищем пазлы на 4 и 6 деталек,


Посмотри сайт kesha. Там есть
Не знаю или могу уже ссылку вставить

http://kesha.com.ua/podbor.php
ПчЁлОчК@
Gandzya
Мой парень любит любой вид транспорта, поэтому беговел, самокат - это наши лучшие подарки. Ещё Лего Дупло нам дарили и набор инструментов
Gandzya писал(а):

мы уже болели в этом году.... у алекса была темпа за 40 с судоргами

Ужооос! Я так боюсь такого!
Александру, Машеньке, Алиске наши крепкие
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
На скорейшее выздоровление!
А Леночку пусть колики быстрее покидают!

Девочки!!!
Я в нифига себе от этого вируса, и это действительно он?
Прям такой диагноз, и в карточке так доктор пишет?
Думала, это очередная пушка СМИ пипец
ПчЁлОчК@ писал(а):

делитесь идеями подарков на др своим крошкам.?


просто расскажу какие игрушки интересны моей доце были в этом сезоне:
- набор доктора купили как раз на 2 года
- кухня, посудка
- мозаика напольная (или как она называется?) там диаметр деталей 6см
- железная дорога
- мотоцикл (аля велобег)

уже ближе к 2,6 микрофон с песнями, рисование, пазлы на 6 деталей
Juli-13 писал(а):

И вы уже прекращайте с болячками

+1

добавлено спустя 8 минут:

А мы вчера пропоносили целый день, никаких других симптомов,, правда педиатр разглядела одно ушко красное. Но связи не нахожу. А вот акдс, опять пришлось перенести, сеголня на 10 были записаны. В добробуте сказали, что это последний перенос, и вакцину отдадут другим. Записали на 31.08. А мы планируем отпуск на этот период. Кароче если ничего не изменится, то буду отказываться, не могу провакцинировать малую и прыгнуть в самолет я тут не причем
Зато кровь и моча отличные. очень счастлива
Мельниччка писал(а):

А мы вчера пропоносили целый день, никаких других симптомов,, правда педиатр разглядела одно ушко красное. Но связи не нахожу. А вот акдс, опять пришлось перенести, сеголня на 10 были записаны. В добробуте сказали, что это последний перенос, и вакцину отдадут другим. Записали на 31.08. А мы планируем отпуск на этот период. Кароче если ничего не изменится, то буду отказываться, не могу провакцинировать малую и прыгнуть в самолет
Зато кровь и моча отличные.


это просто карма какая-то с вакцинацией))))))
а у вас какая по счету акдска?
Gandzya писал(а):



Ещё мы ищем пазлы на 4 и 6 деталек, но никак не найдём((


Я покупала на 4-8 деталей, но ни как могу найти где.
У нас типа таких . Поищи, может , по фирме производителю или тут купить можно. Но, думаю, где-то есть дешевле, потому что я точно не тут покупала
olandia писал(а):

Ира,я ж там дала ссылки на этого зверя

Я сначало написала, а потом уже дальше читала и увидела)))))
Juli-13 писал(а):

это просто карма какая-то с вакцинацией))))))
а у вас какая по счету акдска?


Наша педиатр, тоже так считает подмигиваю , ну не идет нам эта акдска

добавлено спустя 4 минуты:

Таких пазлов море в ларьках с деткими игрушками, там где детские книжки продают. Пробегитесь по торговым рынкам, если есть такие конечно...
Нас , как-то, не зацепили они йоу
Мельниччка писал(а):

пропоносили целый день

Вчера дед про..., а сегодня бабушка, и что таке. .. Вирус?
Мельниччка, у нас с дочкой по очереди, правда в очень слабой форме, ну то есть не до воды. Подозреваю продукты... всем пипец
Мельниччка
Таня, у нас в прошлом году всю семью переколбасилр очень, мне очень плохо было, кишечная инфекция, анализ на ротавирус в 2 лабах н чего не показал
Ооооо я с вами, девочки я тут не причем
дружу с туалетом
Юля, а что за микрофон? Машке должно понравится.

Тань, а вам вообще пазлы не пошли или на мало деталей? Маше очень нравится складывать, только не все. У нас есть деревянные на 3 и 4 детальки - в восторге и картонные на 12 (это много для нее + бумажный быстро был погружен). Ей какие-то нравятся, в какие-то нет.

И всем спасибо за ответы по пазлам, нашла, что надо.

Девочки, не болейте!


Алексу лучше, сопли мыши - такие же.
Зато сегодня Ленку можно к ранам прикладывать... Утром спала сама 2 часа, потом гости, потом скалолазаные стенд, опять гости... Ее не слышно..ест, спит, руками машет... Может, ее подменили...Старшие с бабушкой сегодня - праздник живота у нихулыбаюсь
Gandzya
Ань,так Ленка же поняла что с мамой двойни не забалуешь🤣🤣🤣🤣 бееееее
Gandzya писал(а):

Тань, а вам вообще пазлы не пошли или на мало деталей

Только если кто-то будет с ней собирать
Таня, понятно. Мы на 4 пазла сама собирает. На 6 у нас нет, а на 12 она сама нет. Тоесть пробует, чтото делает , а потом просит помочь. Но, ей интересно, значит надо покупать и помогатьулыбаюсь
Мельниччка
Во, наш случай с пазлами, только вместе или мама в поле зрения
Даша очень любит поезда. Вот прям очень. Везде у нее по, мультики только про поезда смотрит, может и просто видео с поездом смотреть. А, если видит настоящий поезд, радости столько. И прыгает, и смеется, и возд.поцелуй делает. Думаю, может ей дет.железную дорогу купить? Девочка и такая любовь к поездам чет засмущалась я
ПчЁлОчК@
Я бы купила чет засмущалась я
Мы активно машинками интересуемся, подумываю на пульте купить йоу

Gandzya писал(а):

надо покупать и помогать

Однозначно
ПчЁлОчК@
у нас и машинка на пульте есть и поезда
Привет, девушки!
Мы тоже в Турции все переболели, сначала малой, а потом и мы ((( Не уверена, что коксаки - там куча подвидов энтеровирусов, больше 30. Но да, это жесть я тут не причем Ранки позаживали, теперь у Богдащика стопы облазят.
Итого у нас последние полтора месяца розеола-орви-коксаки. Класс. Маме через 10 дней на работу, прошло лето, иммунитет ребенка на нуле я тут не причем Хватает все подряд, я не знаю, что делать(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах