Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
olandia
Ой, прости чет засмущалась я
Не знаю почему я тебя Юлей назвала. чет засмущалась я
ПчЁлОчК@ писал(а):

olandia
Ой, прости

ой мороз мороз
natіk
Спасибо. Ничего и Богданчик скоро начнет проситься на горшочек.
Я пока эти хвостики сделаю,бегаю за ней с расческой и резинками по все квартире. Потом начала Машу включать, так хоть сидит.
ПчЁлОчК@
Ага,я как смотрю сколько утром в горшке то думаю ну как в маленьком р еб.столько пипи может поместиться.

А,девочки,у Ника рвотные позывы от утренних пипи и запаха мяса ржу нимагу
Gandzya писал(а):



Дина, мы анализы сдаем в обычных Дилах и Синево, но у детской медсестры. 2 раза сдавали из вены - всё ок было. И мне из запястья в разы больнее. Вызов медсестры на дом - реально выход.

Спасибо! В этот раз пойдем по знакомству сдавать кровь. Потом расскажу как все будет.

Gandzya писал(а):


У нас всё ок, только у меня очень болючие предвесники, колю ношпу, иначе не могу ни спать, ни есть... Сегодня первый день получше вроде. Особенно плохо, когда малых укладываю и они по животу толкутся. Ещё немножко осталось.

Ань, держись! Последние дни/недели самые трудные и тянучие...
Тебе на скорейшую и максимально легкую встречу с Леночкой!
@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 46 секунд:

olandia писал(а):

ПчЁлОчК@ писал(а):

Юль, не говори

а что это вы меня Юлей зовете, то Вилуша, теперь и ты чет засмущалась я
я Оля чет засмущалась я


Оль, прости. Я даже не заметила, что тебя где-то Юлей назвала.
Прости. Сама не знаю почему так.

добавлено спустя 1 минуту:

ПчЁлОчК@ писал(а):



У нас все ок. Мы в деревне были. Дашуля там нагулялась, витаминов наелась.

Дашуля просто чудо))
не перестаю удивляться, какая же она у тебя взрослая, самостоятельная и умница!!
ТТТТТ
У меня Богданчик стал бояться, муху боится, памятника в парке боится, в песочнице сам не хочет быть, только чтобы я рядом, при этом может от меня далеко убегать, но потом кто-то спугнет или что скажет, бежит обратно ко мне со слезами и ещё очень реагирует, если ему чужой сделает замечание, рыдает сразу.
Вилуша писал(а):

Оль, прости. Я даже не заметила, что тебя где-то Юлей назвала.
Прости.

Дина, что ты...я без обид очень счастлива
Gandzya писал(а):

Люда, у нас вот такой:
http://med-magazin.com.ua/item_n8108.htm#b-2

спасибо, Аня, посмотрю.
Gandzya писал(а):

Машка кусает Александра... до крови... не знаю, что с этим делать...Она и меня грызёт в припадке большой любви... Но Алексу от этого не легче.

у нас тоже кусалась мелкая, буквально недели две, я постоянно говорила, что маме ( папе ) больно, вроде прошло я тут не причем
Gandzya писал(а):

Про пчел: у меня на первый укус была темпа под сорок (у дедушки пасека была), а потом... Потом больше в больницу не ездили. Кусали они меня часто.

меня за лето при уборке винограда 2-3 пчелы обязательно пометят, слава Богу, обходилось, только место укуса неделю чесалось до не могу улыбаюсь . Видимо, Комаровский имел ввиду людей, склонных к аллергии на пчелиный яд озадачена
ПчЁлОчК@ писал(а):

Сейчас покажу вам красотку

блондинка-очаровашка! Зачетные фотки! хорошо
Оптимисточка писал(а):

покажу сегодня фото, если интересно - как он зарос.

и Хде??? ржу нимагу
ПчЁлОчК@ писал(а):

Так хочется, что бы дольше оставались детки маленькими

это да.... у меня такая ностальгия по ГВ, по первым улыбашкам чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

ПчЁлОчК@ писал(а):

Я пока эти хвостики сделаю,бегаю за ней с расческой и резинками по все квартире. Потом начала Машу включать, так хоть сидит.

как мне это знакомо ! ржу нимагу о мой Бог!
natіk писал(а):

У меня Богданчик стал бояться, муху боится, памятника в парке боится, в песочнице сам не хочет быть, только чтобы я рядом, при этом может от меня далеко убегать, но потом кто-то спугнет или что скажет, бежит обратно ко мне со слезами и ещё очень реагирует, если ему чужой сделает замечание, рыдает сразу.


Ничего себе!(( Его что-то где-то испугало или ни с того, ни с сего началось?

добавлено спустя 23 секунды:

olandia писал(а):


Дина, что ты...я без обид очень счастлива

выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички

добавлено спустя 4 минуты:

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!

Как вы знакомили малышей с горшками?
Мы купили Саше горшок, В день, когда его забрала с почты - вручила ей)
Малая так обрадовалась ему, счастливая носилась с ним по всей хате)) Потом я ей показала, что на нем сидеть можно/нужно.
И тут началось ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу С того момента, как только я ей выдаю горшок, она его ставит на начинается - села-встала-обошла круг-села-встала-обошла круг... И там минут по 20 может без остановки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Сидит на нем более 1-1,5 секунды) И при этом ржет постоянно)))
Как устанет - тягает его за собой везде, причем съемную часть на голову одевает... Я даже пока радуюсь, что он без какашек))

Что посоветуете - пусть пока играться им и не мешать человеку получать удовольствие или пытаться усадить ее хоть секунд на 40?))
Вилуша
мульт покажи какой-нибудь про горшок...если вы смотрите их конечно же чет засмущалась я на ютубе много разных
Вилуша писал(а):



И тут началось ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу С того момента, как только я ей выдаю горшок, она его ставит на начинается - села-встала-обошла круг-села-встала-обошла круг... И там минут по 20 может без остановки ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Зато как она его полюбила ржу нимагу
Я тоже плюсуются за мультики. Мы так начинали, а сейчас на выбор - иногда мультики, иногда игрушки берет с собой, под настроение.

добавлено спустя 1 минуту:

НоваяВолна писал(а):


Оптимисточка писал(а):

покажу сегодня фото, если интересно - как он зарос.

и Хде??? ржу нимагу

Кроме тебя никто не просил, я подумала, что никому не интересно йоу
Сейчас покажу.
Другие просто молча ждутулыбаюсь))
У нас, кстати, на фоне прически случился скандал со свекровью. Ну как скандал улыбаюсь я просто на неё обиделась и разнервничалась, но ничего не высказала. ржу нимагу всем пипец
Вечно звонит и - когда тебя подстригут? Вот Бабушка приедет и подстрижет.... Я говорю - он что некрасивый?
Она - красивый.
Я - так зачем его стричь?
Она - ну чтобы была у него мальчуковая причёска.
Я - а сейчас что, как у девочки?
Она - молчит.
Я - ну хорошо, как вы его хотите подстричь?
Она - ну как у нас все мальчики ходят - налысо и челочку.
Я - пипец пипец пипец типа немой и злой типа немой и злой а я не хочу, чтобы мой ребёнок как интернетовский ходил лысый!
И ушла из комнаты.
Как она меня раздражает!!! То то не так, то это... задолбала! типа немой и злой

добавлено спустя 1 минуту:

Gandzya писал(а):

Другие просто молча ждутулыбаюсь))

чет засмущалась я ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Оптимисточка (22.06.2017 20:09), всего редактировалось 1 раз
Мартин прекрасен. Ты ему чёлку сама стрижешь? Или она просто медленнее растет?

Мне кажется, что всем бабуля нравятся полулысые внуки. Что б как мальчикулыбаюсь. У меня с мамой такие же диалоги бывают. Кстати, когда таки постригли коротко, то мама согласилась , что было лучшеулыбаюсь)

Дина, она поиграет горшком, а потом перестанет. Кстати, малые съёмную часть горшка до сих пор на голову одевают. Хорошо, что писюхи предварительно выливаютулыбаюсь Я мультфильм про горшок показывала - эффекта не заметилаулыбаюсь, а вот собственный пример с унитазом был более эффективен
Спасибо Gandzya
Да, челку стригла, потому что уже сильно в глаза лезли чет засмущалась я
Оптимисточка
Какой классный Мартин)))Такая искренняя улыбка))На свекровь не обращай внимание!!!Береги пузик!!!Мне кстати лысые мальчики тоже не нравятся.
НоваяВолна
Ну наконец-то появилась пропажа)))Рада видеть вас с Яринкой в теме))
ПчЁлОчК@
Дашуля прелесть)))
Кристина, как Вы? Как Матвей? Где фото?улыбаюсь

ЗЫ. Я в этот раз хотела Алексу причёску красивую, полудлинную. Отвезла его в парикмахерскую и не смогла высидеть с ним там. Он хорошо себя вел, а я нет. + у него оочень жёсткие волосы и очень колятся (стригли у меня на руках). вообщем через 30 минут я дала добро на машинку.

Мне ещё кудри у мальчиков нравятся... Такие детки деткиулыбаюсь))
Gandzya
Мы норм,Матвей очень не послушный стал,делает все с точностью до наоборот(((Моя нервная система уже не справляется(((Постоянно вас читаю,писать с тел не удобно
Фото будут как только доберусь до компа,может на выходных.
Gandzya
Анют,у тебя совсем скоро важное событие)))
@@@@@@@@@ на легкую встречу с доченькой!

добавлено спустя 1 минуту:

Gandzya писал(а):

Он хорошо себя вел, а я нет. + у него

я тоже хочу Матвея в парикмахерскую отвезти,но сомневаюсь,что он себя будет хорошо вести
Kristin@ писал(а):

но сомневаюсь,что он себя будет хорошо вести

мультик + конфета и золттой ключик в карманеулыбаюсь))

Kristin@ писал(а):

на легкую встречу с доченькой!

спасибо! Мне чтото дурные мысли в голову лезут....бррр гоню их метлой

Kristin@ писал(а):

делает все с точностью до наоборот(((

у нас такая же фигня..., особенно у Мыши... я иногда ооочень злюсь. Вчера хотела, что бы она села за еду и говорю: Маша, не надо есть, быстро мультики иди смотреть. Ветром от мультиков сдуло: не хочу мультики, хочу есть подмигиваю

Я с телефона тоже не пишу... реально неудобно

а где вы Дашу смотрите? я не видела фото...

ЗЫ. Сказала няне, что завтра у меня отдых. Не будет никаких домашних дел и тд. Кофе и пузо к верху. На что она мне ответила: что не верит, что я ещё могу и на работу сбежать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Чтото я стала предсказуемаулыбаюсь
Оптимисточка
Мартин красавчик и с волосиками ему хорошо. Мы вот своего подстригли и совсем другой ребенок, мне с длинными волосиками нравилось больше. А бабушка пусть себе говорит, а вы себе знаете как и что лучше.

добавлено спустя 2 минуты:

Kristin@ писал(а):

Gandzya писал(а):
Он хорошо себя вел, а я нет. + у него
я тоже хочу Матвея в парикмахерскую отвезти,но сомневаюсь,что он себя будет хорошо вести

Богдан с начала очень плакал, потом утих, смотрел в зеркало на себя, а в конце уже крутился от скуки.

добавлено спустя 57 секунд:

Gandzya писал(а):

мультик + конфета

У нас этот номер не прошел, правда было без конфеты.

добавлено спустя 1 минуту:

Gandzya писал(а):

Мне чтото дурные мысли в голову лезут....бррр гоню их метлой

Так, выгоняй их быстрее и готовься к встрече с Леночкой, сумки сложила?
На легкую и радостную встречу
@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, как думаете, как часто можно давать кисель?
Gandzya писал(а):

а где вы Дашу смотрите? я не видела фото...

Уже удалила чет засмущалась я могу вечерком повторить.

Gandzya писал(а):

Мне чтото дурные мысли в голову лезут....бррр гоню их метлой

Гони, гони эти мысли. Все будет хорошо.
Еще раз на встречу с Леночкой
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@

Оптимисточка
Мартин такой взрослый. Красавчик. Очень на тебя похож. Пузику самые нежные погладушечки😘😘😘

Kristin@
Спасибо.

Приехала свекровь в гости. Сейчас днем мы с мужем занимаемся своими делами, а она с Дашулей сидит. Так вчера Даша пока бабушка мыла посуду достала мой тоник и крем. Тоник весь вылила ( новый), кремом обмащалась с головы до ног. Сегодня масло косметическое достала. И, ноги сидит мажет им. Свекровь в шоке от шустрости и вертлявости внучки. У нее внук от дочки спокойныц, медлительныц. А, Дашуля у нас огонь.
Kristin@
natіk
ПчЁлОчК@
Спасибо большое девочки и за комплименты и за приветы пузику чет засмущалась я

Мы тоже стригли его коротко 2 раза уже, но не на лысо. И сразу другой ребёнок получается. Сразу он такой взрослый очень счастлива а мы хотим чтобы ещё малышом побыл.

А парикмахерская, к сожалению, не вариант - сидеть не будет, не даст с собой что то делать и тем более чужому человеку. я тут не причем Он у нас ещё тот жук ржу нимагу
Если бы он сидел, то я бы отвела и оформила бы прическу красивее. Может через месяц другой удастся. ржу нимагу
Оптимисточка писал(а):

Кроме тебя никто не просил, я подумала, что никому не интересно
Сейчас покажу.

грущу ну и ?... я в пролете ? досада....

добавлено спустя 1 минуту:

Kristin@ писал(а):

Ну наконец-то появилась пропажа)))Рада видеть вас с Яринкой в теме))

а то ржу нимагу привет!

добавлено спустя 24 секунды:

Gandzya писал(а):

Кристина, как Вы? Как Матвей? Где фото?

+1
ПчЁлОчК@ писал(а):

Уже удалила могу вечерком повторить

А я видела - красуня доця, особенно за сбором урожая)

Про тоник очень насмешила)))
У меня Алиса только кремом лицо и ляль мажет (ну, собственно, повторяет за мамой), а я с косметикой не усердствую

natіk писал(а):

Девочки, как думаете, как часто можно давать кисель?

Я вообще не даю

Kristin@ писал(а):

Мы норм,Матвей очень не послушный стал,делает все с точностью до наоборот

Наверное у всех такое время. Я Алисе предлагаю выбор и то, что я от нее хочу должно быть более привлекательным
natіk писал(а):

сумки сложила?

у меня подарок от мужа - роды в Исиде. Я ничего не складываю. Только детские вещи. Они поглажены, пакетик для роддома отдельно лежит. Так что я готова улыбаюсь. Муж ещё должен кроватку собрать и забрать автокресло. Вроде всё.


natіk писал(а):

Девочки, как думаете, как часто можно давать кисель?

Если не крепит, то не вижу причин не давать хоть каждый день. Но, я просто вообще перестала заморачиваться с едой. Единственное, что надо бы ограничить количество клубники... а то они за день могут и кг слопать. Вчера обнаружила на попе у мыши высыпания, наверное, от клубники.

ПчЁлОчК@ писал(а):

......Сегодня масло косметическое достала.

А оно у тебя где-то низко стоит? Как она это всё достаёт? Такие повторюхи мухи...улыбаюсь


Juli-13 писал(а):

и ляль мажет

Юль, а она куклами играет?

Фото ждуулыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

Сегодня машка ночью сняла памперс, слезла с кровати, пописяла на пол и прилезла ко мне с требованием срочно одевать пасем (памперс). Наше чудовищеулыбаюсь
Gandzya писал(а):


Сегодня машка ночью сняла памперс, слезла с кровати, пописяла на пол и прилезла ко мне с требованием срочно одевать пасем (памперс). Наше чудовищеулыбаюсь

У нас до этого ещё не дошло ржу нимагу
Но просит снять пук (памперс) как только просыпается и когда домой приходит. Раздевается и бегает полностью голышом, даже футболку на него не натянуть.

добавлено спустя 1 минуту:

НоваяВолна
Ой, так долго вчера висели фото, аж до самого позднего вечера... чет засмущалась я и я их снесла.
Gandzya писал(а):

мультик + конфета и золттой ключик в кармане))

Мультик точно не поможет,а вот конфета возможно,только надо Чупа чупс давать,чтоб на дольше хватило.Девочки,а конфета в волосах вся не будет,пока его будут стричь?
Gandzya писал(а):

Мне чтото дурные мысли в голову лезут....бррр гоню их метлой

Настраивайся на позитив,роды в Исиде по другому пройти не могут!!!А дурные мысли всем нормальным беременяшкам в голову лезут)))Вот лично я была не нормальная беременяшка,у меня перед родами совсем ничего плохого не лезло в голову,я была уверенна,что все пройдет Ок и даже не предполагала,что все закончится гипоксией и ЭКС.

добавлено спустя 3 минуты:

Gandzya писал(а):

Сегодня машка ночью сняла памперс, слезла с кровати, пописяла на пол и прилезла ко

Вот чудо))))Матвей последние недели две ночью не писает,а я все равно на него одеваю памп.Девочки,как думаете,сколько еще подождать,чтоб снять памп на ночь окончательно?А то он со мной спит,боюсь,чтоб не затопил диван)))

добавлено спустя 4 минуты:

ПчЁлОчК@ писал(а):

Тоник весь вылила ( новый), кремом обмащалась с головы до ног.

Матвей тоже любитель подмарафетится))))Тоже осталась без тоника,крема,духов,блеска для губ и пудры.Еще любитель резинки для волос себе на голову натягивать))Мне скоро и волосы нечем будет в хвост завязать

добавлено спустя 1 минуту:

natіk
про кисель не знаю,Матвею такое ни разу не варила

добавлено спустя 6 минут:

Juli-13
Прочитала в дневе планирования.Ты умничка!!!Что врачи говорят?Как ты себя чувствуешь?
Всем приветы!!!!!!

Как всегда никого не увидела рыдаю

Дин,включи Саше Литл беби бум,там есть серия,где миша на горшочке сидит.
Так пусть играет,потом сядет-значит еще не время.


А мой мужичок,уже сам снимает штанишки и пипи под дерево,ой,умора!

добавлено спустя 2 минуты:

Ник так здорово стал предложениями говорить и драться стал очень,сегодня уже дала веткой по жопе,так он ржет еще больше нифига себе

добавлено спустя 1 минуту:

Kristin@
Если памп сухой то можно не одевать,ну я не одевала,все ок,терпел до утра.

добавлено спустя 2 минуты:

Gandzya
Ань,муж молодчинка!
Отдыхай,ах,ты вообще огромная умочка!!!!
Оптимисточка писал(а):

аж до самого позднего вечера

Понятие позднего вечера у нас явно разноеулыбаюсь. Зпшла повтыкать как малые уснули...никаких фото не былогрущу

Kristin@ писал(а):

Девочки,а конфета в волосах вся не будет

Хм...чупа чупс, может и будет...Я конфету обычную давала, для момента начала стрижки, когда особо нервный. А потом мультик или ещё вариант карандаши и листик... Если опять нервничает - конфета №2. За стрижку 5 конфет ушлоулыбаюсь, небольших

Kristin@ писал(а):

Матвей последние недели две ночью не писает

Умница. Ждать не знаю. Как буш морально готова проснуться в луже - так можно и сниматьулыбаюсь

Kristin@ писал(а):

Как ты себя чувствуешь?

+1 к вопросу

Oksik11 писал(а):

А мой мужичок,уже сам снимает штанишки и пипи под дерево

На улице? аааа, моя мечта. Алекс на улице не писяет, говорит - дома и терпит... или потом в штаны. За машкой носим горшок.

Oksik11 писал(а):

так он ржет еще больше

это любовь как знакомо
Oksik11 писал(а):

мой мужичок,уже сам снимает штанишки и пипи под дерево,ой,умора!

умничка Ник!!!А мой сам не умеет снимать штаны.Я снимаю и хочу помочь,а он кричит нет.В итоге половина под деревом,половина на штанах.Держит писюн,только когда начинает писять,а потом почему то отпускает
Gandzya писал(а):

Я конфету обычную давала, для момента

Шоколадную?Матвей весь в ней из возится,он долго их кушает,смакует))))
Gandzya писал(а):

Как буш морально готова проснуться в луже - так можно и снимать

вот ты прочла мои мысли)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах