Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Gandzya
Наши кулачки Алексу на поправку, чтобы к утру стало лучше
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Оптимисточка писал(а):

Постараюсь сегодня видео с моим болтуном выложить

Болтуна посмотрелаулыбаюсь У него прикольное произношениеулыбаюсь А если предложения строит, то это на каком языке происходит?

Оптимисточка писал(а):

Как Алекс?? Надеюсь уже лучше?
Блин, мой с января кашляет и с соплями я уж и не знаю когда это пройдёт....

Наверное, лучше. Пока ингалируем. Сегодня уберём. Спал как сурок всю ночь, ни разу не кашлял. Я до 4 утра переживала, что сейчас начнётся, а потом уснула.
Вчера температура поднималась до 38 и ночью была, но я не меряла. Спит, значит ему ок. Сегодня сходим к врачу, что б послушали. Алекс быстро очухается, главное, что бы мышь не заболела.

Как потеплеет улыбаюсь. Я смотрю мартин ещё в зимнем костюме, у вас ещё летом и не пахнет?
Gandzya
Цитата:

У него прикольное произношениеулыбаюсь А если предложения строит, то это на каком языке происходит?



Не замечала улыбаюсь мне кажется, что он без особого акцента говорит. ржу нимагу Со стороны наверное заметнее.

В предложениях тоже смешивает языки. подмигиваю Говорят с возрастом начнёт разбирать и разговаривать на разных.

Да, у нас ещё холодно. Только на прошлой неделе сняли зимний комбез и сейчас в весеннем на флиске. У нас ещё минуса по ночам.
Nataxa82,
Как отпраздновали Настин ДР?
Я пропустила где вас поздравлять - в общем, с днём рождения, маленькую принцессу!!!

Оптимисточка
А поставишь линеечку? Сколько уже пузику?
Мартину ещё не говорили?)

добавлено спустя 1 минуту:

Gandzya писал(а):

Сегодня сходим к врачу, что б послушали.

Ходили к врачу? Как Алекс себя чувствует?
Juli-13
Мартина говорю постоянно, особенно когда по животу скачет у меня очень счастлива Но ему - как соловью... он никак не реагирует.

Поставлю скоро линеечку улыбаюсь как только руки дойдут. 12 неделек пока
Привет!!
Чего у вас так тихо?
Как дела?

Я так довольна новым садом! Всего неделю ходил Мартин, а уже принёс первую поделку улыбаюсь Сделал себе браслет. Так мило. В прошлом саду за пол года один несчастный рисунок показали...и то перед самым уходом.
А сегодня у них прогулка в парке, соревнования по бегу! нифига себе очень счастлива потом барбекю очень счастлива Наконец то настоящие занятия!!
А ещё вчера они семена тыквы сажали улыбаюсь сказали, как прорастет, то нам домой отдадут очень счастлива

Из не очень хорошего - я простудилась. Лежу третий день и мечтаю, что скоро будет лето.
Привет!
Я тоже что-то пропустила Настиг ДР! Всего самого наилучшего!
Да, у нас тишина здесь знатнаяулыбаюсь)

Вчера сделала свою лазер коагуляцию, сказали, что все ок. Было немного больно. Меня так напугали, что надо долго сидеть... Длилось все минут 10, ну 20 максимум. Вообщем, я очень рад, что все позади.Й
Привет, девочки))
Настюшку с прошедшим Днем Рождения с днюхой

Мы болели очень долго и всей семьей дружной, я только в дневничке отписывалась. Сейчас вроде выздоровели

Уже неделю неспеша едет крыша блым блым по-моему, у Алины начался очередной возрастной кризис. Такие истерики устраивает, мама не горюй(((( С едой тоже тяжко - невозможно нормально покормить 0 то хочу, то не хочу и тоже с истериками. начала просыпаться рано утром и просить дать ей бутылочку с молоком. и это тоже сопровождается истериками. На днях сказала мужу, что нам наверное ребенка подменили ржу нимагу нифига себе вообще не узнаю ее сейчас.

Оптимисточка
Выздоравливай поскорей
Я уже тоже жду настоящего тепла, сил нет просто(((( Вроде и сонце уже жаркое, но ветер замучал. Не весна, а черте что
irisha07
Спасибо!

Мой сынок тоже иногда такие истерики устраивает.... стараюсь запастись терпением ржу нимагу

Gandzya
Хорошо, что все прошло быстро и хорошо! букетик
Привет, девочки!
Давно не заходила...
Мы сделали первый "Симфлорикс", в день прививки была ТТ 38,1 прау часов и все. Надеюсь, что вторая пройдет тоже с минимальными последствиями.

Собираемся через 1,5 недели в Закарпатье. Что-то мне страшно... Как все пройдет... Как будет дорога...Как там будет... Как с едой и прочее... Нервничаю жутко(((


Оптимисточка писал(а):


Я так довольна новым садом! Всего неделю ходил Мартин, а уже принёс первую поделку улыбаюсь Сделал себе браслет. Так мило. В прошлом саду за пол года один несчастный рисунок показали...и то перед самым уходом.
А сегодня у них прогулка в парке, соревнования по бегу! нифига себе очень счастлива потом барбекю очень счастлива Наконец то настоящие занятия!!
А ещё вчера они семена тыквы сажали улыбаюсь сказали, как прорастет, то нам домой отдадут очень счастлива

Из не очень хорошего - я простудилась. Лежу третий день и мечтаю, что скоро будет лето.

Поправляйся быстрее!!!
На счет сдаика - это еще раз подтверждение того, что все что не делается - к лучшему))
Рада, что тебе и Мартину нра новый садик))

добавлено спустя 38 секунд:

Gandzya писал(а):


Вчера сделала свою лазер коагуляцию, сказали, что все ок. Было немного больно. Меня так напугали, что надо долго сидеть... Длилось все минут 10, ну 20 максимум. Вообщем, я очень рад, что все позади.Й

Аня, хорошая новость!!
Теперь можно ЕР без опасений со стороны глазок?

добавлено спустя 1 минуту:

irisha07 писал(а):



Уже неделю неспеша едет крыша блым блым по-моему, у Алины начался очередной возрастной кризис. Такие истерики устраивает, мама не горюй(((( С едой тоже тяжко - невозможно нормально покормить 0 то хочу, то не хочу и тоже с истериками. начала просыпаться рано утром и просить дать ей бутылочку с молоком. и это тоже сопровождается истериками. На днях сказала мужу, что нам наверное ребенка подменили ржу нимагу нифига себе вообще не узнаю ее сейчас.

Ирочка, крепись....
Может это уже кризис 2х лет?
У нас тоже ранние подъемы от куда-то взялись( 2 недели вставала в 5-30 примерно... Я чуть не рехнулась( Сейчас хоть в 6-50 7-00 встает... И на том спасибо)))
Оптимисточка писал(а):

особенно когда по животу скачет у меня Но ему - как соловью

Я тоже рассказываю, но они не понимают. выучили, что там Лена, но без особого понимания.
Скачут как кони по мне.
Juli-13 писал(а):

Ходили к врачу? Как Алекс себя чувствует?

Спасибо! Сходили и к терапевту, а потом и к ЛОРу. Чувствует себя хорошо, температуры нет, только сопли.

С ЛОРом мы не сошлись во взглядах на жизньулыбаюсь. Справку в сад она нам не дала, тк дети ещё маленькие в садик ходитьулыбаюсь. Но глобально всё ок. Алексу мыли нос у доктора, Машка плакала, что бы и ей носик помылиулыбаюсь.

irisha07 писал(а):

Такие истерики устраивает,

Держись. Для меня это самое страшноеулыбаюсь


Вилуша писал(а):

Собираемся через 1,5 недели в Закарпатье.

А куда едете? Посмотришь, после поездки ко всему станешь проще относитьсяулыбаюсь
Вилуша писал(а):

Теперь можно ЕР без опасений со стороны глазок?

Да, только рожать желательно не раньше чем через 2 неделиулыбаюсь


Вилуша писал(а):

Сейчас хоть в 6-50 7-00 встает

Моя мечтаулыбаюсь. Машка встаёт в 8-00 - 9-00. Если в 8, то ещё 30 минут валяется в кровати. А нам в садик на 8-30... Стресс каждое утро.
Gandzya писал(а):

дети ещё маленькие в садик ходить

Это Кузык, что ли, таких "широких взглядов"? я тут не причем
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Это Кузык, что ли, таких "широких взглядов"?

Агаулыбаюсь
Gandzya, прости что порекомендовала её тебе. опаньки ... Я не в курсе была этих её мировоззрений. ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):



Gandzya, прости что порекомендовала её тебе. Я не в курсе была этих её мировоззрений

Тюю, не переймайся. В любом случае спасибо за рекомендацию.
Я, кстати, буду искать нового гастроэнтеролога. Мы уже с месяц не сидим на безглютеновой диете и... ничего, прям совсем. А со стулом даже лучше. я тут не причем
Ну и то, как она упёрлась в свой взгляд на анализы и их трактовку, не допуская и шанса возражений... опаньки ...

И гинеколога себе нового тоже буду искать. А то пришла к нему спустя три года от последнего посещения, он мне сразу что-то посоветовал (фитопрепарат какой-то), я заикнулась о том, что надо бы состав проверить, а то могут быть последствия (мята меня в овощ превращает - давление летит вниз как булыжник с Эвереста), так он в весьма неприятном тоне начал говорит, мол, чего тогда когда мне пришла, раз умная такая... опаньки ...

Життя бентежне. ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

так он в весьма неприятном тоне начал говорит, мол, чего тогда когда мне пришла, раз умная такая...

ой, это где такое дают? нифига себе
Я вообще очень переживательно отношусь ко всем врачам, а если они еще мне и грубить будут могу совсем расстроиться

Gandzya писал(а):

В любом случае спасибо за рекомендацию.

мы были в клинике "Доктор Лор" у какого-то светила (мне не понравилось) и были у лора в Бэби-центре - тоже фигня какая-то. Денег взяли, типа что-то посмотрели, а толком никакого результата
Тоже только слышала от них, что нельзя в сад ходить, а надо дома сидеть опаньки ... Пока решила к ним не ходить )))

добавлено спустя 3 минуты:

Оптимисточка
отличная линеечка!

добавлено спустя 3 минуты:

Вилуша писал(а):

Мы сделали первый "Симфлорикс",

Дина, а следа не осталось от укола?

Мы делали в один день в одну ножку АКДС, во вторую Синфлорикс. Алиска раскричалась и я не спросила куда что вкололи. Один укол сразу пропал, только точка была. А вот на второй ножке сначала красное пятно было, припухлость как затвердение мышечной ткани, синяк. И вот это затвердение еще осталось, хотя месяц уже прошел.
Gandzya писал(а):


А куда едете? Посмотришь, после поездки ко всему станешь проще относитьсяулыбаюсь

с. Поляна, Закарпатская область, база "Солнечная"...я ее случайно нашла. Посмотрим как там.
Надеюсь, что все пойдет гладко. Первый раз всегда очень страшно, наверное)))

Gandzya писал(а):


Да, только рожать желательно не раньше чем через 2 неделиулыбаюсь

А ты чувствуешь, что можешь раньше родить?

Gandzya писал(а):


Моя мечтаулыбаюсь. Машка встаёт в 8-00 - 9-00. Если в 8, то ещё 30 минут валяется в кровати. А нам в садик на 8-30... Стресс каждое утро.

Ой, а это моя мечта - подъем в 8-30 - 9-00))))

добавлено спустя 46 секунд:

РуДе СоНеЧкО писал(а):



И гинеколога себе нового тоже буду искать. А то пришла к нему спустя три года от последнего посещения, он мне сразу что-то посоветовал (фитопрепарат какой-то), я заикнулась о том, что надо бы состав проверить, а то могут быть последствия (мята меня в овощ превращает - давление летит вниз как булыжник с Эвереста), так он в весьма неприятном тоне начал говорит, мол, чего тогда когда мне пришла, раз умная такая... опаньки ...

Життя бентежне. ржу нимагу

А не хочешь в Исиду сходить к кому-нить? Я к Турбанист хожу, очень нра)

добавлено спустя 5 минут:

Juli-13 писал(а):


Мы делали в один день в одну ножку АКДС, во вторую Синфлорикс. Алиска раскричалась и я не спросила куда что вкололи. Один укол сразу пропал, только точка была. А вот на второй ножке сначала красное пятно было, припухлость как затвердение мышечной ткани, синяк. И вот это затвердение еще осталось, хотя месяц уже прошел.


У нас Саша тоже плакала как- то сильнее обычного. Сказали, что Симфлорикс шипучик довольно-таки.
Ты знаешь, Юля, следа не осталось. Но нас предупреждали, что может быть. И покраснение, и припухлость и т.д. А вам давно делали?
Вилуша писал(а):

А вам давно делали?

24 апреля (уже почти месяц прошел)
Ну, до ревакцинации еще месяц

я просто не уверенна, что это именно Синфлорикс. Может это и Инфанрикс такое сделал

добавлено спустя 31 секунду:

Вилуша писал(а):

А ты чувствуешь, что можешь раньше родить?

ой, а что уже пора? а куда так рано?

добавлено спустя 58 секунд:

Вилуша писал(а):

с. Поляна, Закарпатская область, база "Солнечная".

мы тоже думаем по поводу Карпат - расскажете потом как там по всяким удобствам для детей.
Хорошего вам отпуска и главное легкой дороги!
Juli-13 писал(а):



я просто не уверенна, что это именно Синфлорикс. Может это и Инфанрикс такое сделал

А беспокоит Алису?

Juli-13 писал(а):


мы тоже думаем по поводу Карпат - расскажете потом как там по всяким удобствам для детей.
Хорошего вам отпуска и главное легкой дороги!

Ага, обязательно! Спасибо за пожелания!!
Вилуша
Привет, не переживай, все будет хорошо, мы были тем летом в карпатах, самое тяжелое - это дорога!
Расскажешь потом, как все прошло) хорошего отдыха!
svetlj писал(а):

Вилуша
Привет, не переживай, все будет хорошо, мы были тем летом в карпатах, самое тяжелое - это дорога!
Расскажешь потом, как все прошло) хорошего отдыха!


Светочка, спасибо!
Знаешь, дороги я ка раз больше всего боюсь(
Я взяла контакты ЛоРа у своего педиатра, я ей доверяю в оценках. Сказала, что он как человек странный, но лечит адекватно. Посмотрю, если мои назначения ситуацию не улучшат, то пойдем к нему.

Аня, я тоже советую сходить в Исиду. Мне нравится там гинекология.

На настроение полога я забила.
Вилуш, что б поездка прошла безоблачно и радостно. Могу со своего опыта сказать, что дорога пройдет лучше, если вы не будете ничего планировать: например приехать в 18 и тд. До ночи доведетеулыбаюсь. Спокойствие - залог успехаулыбаюсь. Мы всегда подстраиваемся под детей: хотят гулять - пожалуйста, есть - тоже. Ищем кафе с детской зоной или животными.
По какой трассе поедете? Могу сдать 2 места хороших для остановок.

Нее, официально рожать я не планирую - у меня ещё 3 встречи в МОЗеулыбаюсь, пришлось даже одежду приличную купить, но мало ли что может произойти.
Gandzya писал(а):


Нее, официально рожать я не планирую - у меня ещё 3 встречи в МОЗеулыбаюсь, пришлось даже одежду приличную купить, но мало ли что может произойти.


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Спасибо!))) Настроение подняла )))

Gandzya писал(а):


Вилуш, что б поездка прошла безоблачно и радостно. Могу со своего опыта сказать, что дорога пройдет лучше, если вы не будете ничего планировать: например приехать в 18 и тд. До ночи доведетеулыбаюсь. Спокойствие - залог успехаулыбаюсь. Мы всегда подстраиваемся под детей: хотят гулять - пожалуйста, есть - тоже. Ищем кафе с детской зоной или животными.
По какой трассе поедете? Могу сдать 2 места хороших для остановок.


Ань, мы ехать будем ночью. То есть Сашу, как обычно, покупаем, покормим и поедем. Я очень надеюсь, что она будет спать. В идеале - всю дорогу, реально - хотя бы большую часть.
То есть выехать собираемся примерно в 10 вечера.
Ехать собираемся в ночь потому, что будем меняться с мужем за рулем. По темноте поеду я, а по светлому - уже он.

Я не сильно переживаю о нашей усталости. Вернее - меня это вообще не волнует практически. Потому что не раз так ездила и все ок. Ужас накатывает тогда, когда думаю о том, что Саша не будет спать достаточно долго.
В принципе, если она спать хочет, то в кресле спит с удовольствием. просто я не знаю на сколько долго она это может делать...

Ехать будем по трассе Киев-Чоп.
Дина, мы пробовали, малые у нас до 1 часу ночи спят максимум, а потом у нас отель. Но я знаю людей, которые едут всю ночь и им ок. Точнее не им, а детямулыбаюсь.
Но страшного ничего ж не случится, даже , если сашуня не захочет спать. Остановитесь в отеле по дорогое, а утром дальше поедете. Главное не переживать, что планы нарушились, тогда будет счастье. Из отелей на этой трассе я знаю только Оазис-м. Он работает ночью и там маленький зверинец. Но вообще отелей там куча, внешне очень неплохие, так что в случае чего у вас будет запасной вариантулыбаюсь.

Наша мышка с Пт без соски. Просто не попросила на ночной сон, потом забыла про нее и всеулыбаюсь). Больше не вспоминаетулыбаюсь
Вилуша писал(а):

с. Поляна, Закарпатская область, база "Солнечная"...я ее случайно нашла. Посмотрим как там.
Надеюсь, что все пойдет гладко. Первый раз всегда очень страшно, наверное)))

Хорошо вам отдохнуть и легкой дороги!

добавлено спустя 1 минуту:

Вилуша писал(а):

Симфлорикс

Девочки, а от чего эта вакцина?

добавлено спустя 1 минуту:

Juli-13 писал(а):

были у лора в Бэби-центре - тоже фигня какая-то. Денег взяли, типа что-то посмотрели, а толком никакого результата

Мы там были у гастроэнтеролога, тоже фигня какая-то.

добавлено спустя 2 минуты:

Gandzya писал(а):

фициально рожать я не планирую - у меня ещё 3 встречи в МОЗе, пришлось даже одежду приличную купить

Аня, ты как всегда с юмором улыбаюсь молодец.

добавлено спустя 5 минут:

Gandzya писал(а):

Наша мышка с Пт без соски. Просто не попросила на ночной сон, потом забыла про нее и все). Больше не вспоминает

Молодец, поздравляю!


А у нас на днях казус был, Бонданчик соску не сосал, но у нас они есть, я хлорофилипт ему даю на соску, и в этот раз тоже так было и соска лежала на видном месте, лежит себе, я ее не спрятала, он её взял и пошел с ней спать, я забирать, а он не дает, уснул, я хотела тихонько вытянуть, а он не дает, потом уже, когда крепко уснул, забрала и спрятала от глаз подальше, захотел пососать, это наверное так отлучени от груди сказалось.
Gandzya писал(а):


Но страшного ничего ж не случится, даже , если сашуня не захочет спать. Остановитесь в отеле по дорогое, а утром дальше поедете. Главное не переживать, что планы нарушились, тогда будет счастье. Из отелей на этой трассе я знаю только Оазис-м. Он работает ночью и там маленький зверинец. Но вообще отелей там куча, внешне очень неплохие, так что в случае чего у вас будет запасной вариантулыбаюсь.


О! Аня! Ты моя спасительница!!
Даже не знаю, почему сама об этом не подумала я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Причем, когда мы еще вдвоем ездили, то мы там и делал - если куда-то не успевали, то просто ночевали там, где пришлось.
Спасибо тебе))) Теперь мне не так страшно и вариант "возвращаться домой, если Саша не будет спать в дороге" отпадает ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Gandzya писал(а):


Наша мышка с Пт без соски. Просто не попросила на ночной сон, потом забыла про нее и всеулыбаюсь). Больше не вспоминаетулыбаюсь

Молодец Мыша))) А мы еще и думать не думаем без соски спать... Даже днем не соглашается. Но я и не настаиваю сильно... Само как-то будет... Или все-таки надо бороться уже?

добавлено спустя 2 минуты:

natіk писал(а):


Хорошо вам отдохнуть и легкой дороги!

Наташа, спасибо!!



natіk писал(а):


Девочки, а от чего эта вакцина?


Вот описание кратко и длинно)))
Спойлер:
Вилуша писал(а):


Вот описание кратко и длинно)))

А это обязательная прививка или вы сами решили поставить?
Всем привет.
Мне сейчас вообще некогда писать, перед сном вас читаю. Писать сил нет.
Мы последние 2 недели занимаемся ремонтом одного помещения. Будем туда магазин быт.химии перевозить( у нам маленький и уже места нет). Дашулю в 10.00 отвожу к хорошим друзьям родителей мужа, а сама туда. Забираем ее в 19.00. Она так скучает за нами. Приходим и Даша не отходит от меня.целует, обнимает. Баба Люда говорит, что Дашуля очень самостоятельная девочка. Кушает у нее исключительно сама, засыпает без сиси( дома это невозможно), на горшочек просится( дома через раз, а то и два). Болтуха такая становится. Стесняется уже. Выбражает. Смешнючка маленькая.
Вчера сделали 2- ой пентаксим. Все нормально.
Вилуша
Легкой дороги вам и удачного отдыха.

Gandzya
Какие вы позитивные. Я вас лично не знаю, но заочно люблю вашу семью. 😻
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах