Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всё


Последний раз редактировалось: Ya_moya (10.10.2016 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вы потянете 3-го ребенка ? Совсем одна,без помощи кого-либо? Если да,если трое детей для Вас не проблемно в материальном плане и в плане здоровья-то "вперед".
Ya_moya
Хотеть детей то можно,но детям настоящим и будущим нужна полноценная семья,да и материально растить одной 3 детей ,очень тяжко,а у Вас пока не очень то стабильно с новым избранником,вот я бы не рискнула пока заводить 3 реб.


Последний раз редактировалось: Oksik11 (09.10.2016 12:12), всего редактировалось 1 раз
....а вообще при данных вводных- я бы не рискнула. Третий ребенок и очередной декрет...очень шаткое положение у Вас. Не стала бы я рассчитывать на таких партнеров. Детям нужна стабильность и отец постоянный,Вы сами без правильного понятия о семье,не надо и детям это прививать , разрушать им правильную картину мира.
Поблагодарили(1): Oksik11
озадачена


Последний раз редактировалось: Ya_moya (10.10.2016 16:01), всего редактировалось 1 раз
Ya_moya писал(а):

от законной помощи отцов

которой может и не быть...
я еще понимаю,когда про первого ребенка так пишут"хочу ребенка",можно ли рискнуть...а тут третьего. Однозначно большинство Вам скажут" это глупо".
Зебрик писал(а):

....а вообще при данных вводных- я бы не рискнула. Третий ребенок и очередной декрет...очень шаткое положение у Вас. Не стала бы я рассчитывать на таких партнеров. Детям нужна стабильность и отец постоянный,Вы сами без правильного понятия о семье,не надо и детям это прививать , разрушать им правильную картину мира.


Про картину мира согласна, но у нас полстраны так росло и растёт. Что ж им не нужно было рождаться?

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

Ya_moya писал(а):

от законной помощи отцов

которой может и не быть...
я еще понимаю,когда про первого ребенка так пишут"хочу ребенка",можно ли рискнуть...а тут третьего. Однозначно большинство Вам скажут" это глупо".

Очень хочется
недопоняла я чего то. взрослая женщина с материальными проблемами, без семьи хочет третьего ребенка? ладно б еще одинокая, без детей, хочет для себя родить, так так возраст за 30, то еще ничего. у меня сложилось мнение, что вы просто хотите привязать к себе МЧ с помощью Б.

добавлено спустя 2 минуты:

Ya_moya писал(а):

Совсем одна может и не потяну, не могу знать как сложатся обстоятельства на работе. Сейчас у меня есть сбережения, но и от законной помощи отцов я бы не стала отказываться

вот вот, о чем и говорю. я рожу, а вы отцы, содержите меня и детей. не всегда отцы помогаютдетям, несмотря на то, что такая помощь вроде и законная, НО если ВЫ хотите ребенка, то будьте готовы что придется его самостоятельно содержать

добавлено спустя 1 минуту:

Ya_moya писал(а):

Про картину мира согласна, но у нас полстраны так росло и растёт. Что ж им не нужно было рождаться?

так давайте вообще будем равняться на страны 3-го мира, у них там голышом ходить принято, может стоит своим детям все таки дать лучшее, а не как у всех.
Надеюсь, это просто кто-то соцопрос решил таким образом устроить, или работу по психологии пишет...
Цитата:

вот вот, о чем и говорю. я рожу, а вы отцы, содержите меня и детей. не всегда отцы помогаютдетям, несмотря на то, что такая помощь вроде и законная, НО если ВЫ хотите ребенка, то будьте готовы что придется его самостоятельно содержать



Последний раз редактировалось: Ya_moya (10.10.2016 16:02), всего редактировалось 1 раз
Ya_moya писал(а):

совсем не хочется выходить на работу

так ребенок для этого нужен?
sofia13 писал(а):

ладно б еще одинокая, без детей, хочет для себя родить, так так возраст за 30

+1
Helenna писал(а):

Надеюсь, это просто кто-то соцопрос решил таким образом устроить, или работу по психологии пишет...

+100 улыбаюсь
Ya_moya писал(а):

но я думаю , если откажутся, то можно и в суд подать. Эгоистично конечно.

дело не в эгоистичности,а в глупости..
рассчитывать на эту помощь не надо. Потому как по закону Вы и через суд можете шиш с маслом получить...а после этого вообще потерять нормальное отношение отца ребенка.
Stepa писал(а):

Helenna писал(а):
Надеюсь, это просто кто-то соцопрос решил таким образом устроить, или работу по психологии пишет...
+100

и еще +100 улыбаюсь
sofia13 писал(а):

и еще +100

а решили все так потому ,что описанная ситуация попахивает фантастикой...чтоб какая-то женщина так хотела ТРЕТЬЕГО ребенка,что аж в суд готова заранее подать на отца будущего ребенка ради невыхода на работу ....
Зебрик писал(а):

а решили все так потому ,что описанная ситуация попахивает фантастикой...чтоб какая-то женщина так хотела ТРЕТЬЕГО ребенка,что аж в суд готова заранее подать на отца будущего ребенка ради невыхода на работу ....


нет, у меня в поле зрения есть барышня с похожей мотивацией. родила одного, муж ушел через года 2, родила второго от МЧ (котоый детей не хотел), ушел аналогично. сначала было "хочу ребенка, возраст поджимает и т.д. и т.п.", а потом "все мужики козлы, я им детей рожала, а они алименты не платят" и вот теперь почти каждый день под магазином с 2 детками тусуется, пиво пьет, курит видимо ищет потенциального папашу для 3-го. причем, когда она отказалась девочке конфету купить, то малая на весь магазин ей ответила "если бы не твои пьянки, то на конфеты денег хватило б". девочке 5 лет
никого не хочу обидеть, но такие примеры довольно часто случаются.

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

чтоб какая-то женщина так хотела ТРЕТЬЕГО ребенка,что аж в суд готова заранее подать на отца будущего ребенка ради невыхода на работу ....

а это вообще жесть

добавлено спустя 1 минуту:

но, как говорится каждому свое...если бы я приняла решение уйти от мужа, то рассчитывала только на свои силы. и при отсутствии алиментов по судам бы не ходила. для ребенка спокойная мама нужнее, чем нервная и задерганная

добавлено спустя 33 секунды:

а вообще, что то меня на разговоры тянет, пойду поем ржу нимагу ржу нимагу
грущу
В моем представлении третьего и более ребенка женщина рожает любимому мужчине=хорошему папе. В идеале.
В худшем случае, в частности, если мы говорим об одинокой женщине, а не о благополучной семье, - ради денег, декретного отпуска и др. тому подобных благ для себя лично, но не ради любви к самому ребенку как таковому.
Хотела бы я ошибаться опаньки ...

Зачем хотеть первого, пусть и одинокой женщине - это я очень хорошо знаю и понимаю, писала уже выше.
Зебрик писал(а):

sofia13 писал(а):

и еще +100

а решили все так потому ,что описанная ситуация попахивает фантастикой...чтоб какая-то женщина так хотела ТРЕТЬЕГО ребенка,что аж в суд готова заранее подать на отца будущего ребенка ради невыхода на работу ....

Не, я не исключаю, что ситуация может и не фантастическая, просто много тем странных от новозарегистрированных пользователей. Или осень - сезон обострений...
Helenna писал(а):

осень - сезон обострений...

ржу нимагу ржу нимагу
Helenna писал(а):

много тем странных от новозарегистрированных пользователей. Или осень - сезон обострений...

и то и то уиу уиу. ваши документы
Stepa писал(а):

В моем представлении третьего и более ребенка женщина рожает любимому мужчине=хорошему папе. В идеале.
В худшем случае, в частности, если мы говорим об одинокой женщине, а не о благополучной семье, - ради денег, декретного отпуска и др. тому подобных благ для себя лично, но не ради любви к самому ребенку как таковому.
Хотела бы я ошибаться опаньки ...

Зачем хотеть первого, пусть и одинокой женщине - это я очень хорошо знаю и понимаю, писала уже выше.



Последний раз редактировалось: Ya_moya (10.10.2016 16:03), всего редактировалось 1 раз
Так вопрос не стоит "рожать ли", а "от кого", я так понимаю, что это уже решено, мы должны подсказать, кто из них больший лопух и потом легче будет в суде достать? Тут смотрите по уровню доходов и внешним данным.
Зебрик писал(а):

романтический флер

У тех, "кому за 30"? Давно пора. бееееее
lilah-carmela писал(а):

Так вопрос не стоит "рожать ли", а "от кого", я так понимаю, что это уже решено, мы должны подсказать, кто из них больший лопух и потом легче будет в суде достать? Тут смотрите по уровню доходов и внешним данным.

Точно! так дерать
Осспади... жуть в том что такие реальные ситуации имеют место быть чет засмущалась я
А алименты... опять же масса реальных ситуаций, когда и нормальная семья, и желанные дети вроде, а прошла любовь и алиментов потом с гулькин хрен и то через судебных приставов..
А рожать от мужиков, которые не хотят семью и детей классика в розовых очках, а потом слезы и обиды...
Тропка писал(а):

Осспади... жуть в том что такие реальные ситуации имеют место быть чет засмущалась я
А алименты... опять же масса реальных ситуаций, когда и нормальная семья, и желанные дети вроде, а прошла любовь и алиментов потом с гулькин хрен и то через судебных приставов..
А рожать от мужиков, которые не хотят семью и детей классика в розовых очках, а потом слезы и обиды...

Слез и обид и так полно, чуть больше, чуть меньше...
Ya_moya писал(а):

Слез и обид и так полно, чуть больше,

А для чего умножать их количество? В общем то если вы действительно так уж хотите ребёнка, то ничего не помешает, вот только оставьте в покое будущего отца, он (не знаю кто из них) в любом случае не проявляет никакого желания.
У меня сестра троюродная уже 4-х родила (ей вот только недавно 24 года было).И все от разных отцов. Так что, какая разница от кого рожать, тут абы рожать подмигиваю
L_E_V писал(а):

Так что, какая разница от кого рожать, тут абы рожать

сам процесс что ли нравится неудачно накрасилась неудачно накрасилась

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela писал(а):

мы должны подсказать, кто из них больший лопух и потом легче будет в суде достать?

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху хорошо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах