Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Терпеть не могу что-то искать, убирать после того как что-то починил или сделал, опаздывать (считаю что нужно быть или раньше или вовремя) и ждать когда собираются (когда сидишь на чемоданах).
Терпеть не могу советов, которые я не просила, болтливых людей, навязчивость и вообще, когда нарушаются мои психологические границы, не выношу, когда меня трогают посторонние люди...
Терпеть не могу гладить рубашки, разделывать селедку и готовить то, что я сама не ем...
Терпеть не могу делать уроки с ребенком, гулять на детских площадках и общаться с "супер-мамами" чет засмущалась я
Ненавижу ленивых мужиков и глупых женщин....
Пожалуй, пора остановиться ржу нимагу
терпеть не могу подчиняться
это мой огрмный недостаток
и его я тоже терпеть не могу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

и терпеть не могу мыть полы
всегда оттягиваю этот момент
Терпеть не могу безалаберность, забывчивость, опоздания и отсутствие ответственности. Терпеть не могу когда люди набивают себе цену и выдают себя за того, кем не являются.
Терпеть не могу кого-то ждать, хотя очень часто приходится это делать.
Терпеть не могу прорывать морковку!
терпеть не могу просить кого_то о чем то, и критику от близких улыбаюсь
терпеть не могу когда не делают то что обещали (прийти во время, помыть посуду, поубирать ...)
терпеть не могу когда хорошо выпивший муж не ложится сразу спать, а его тянет на разговоры
терпеть не могу вставать рано утром на работу.
терпеть не могу собирать вязаную работу (пришивать рукава, воротник, прятать хвостики)
терпеть не могу с мамой ходить по базару покупать ей вещи
Терпеть не могу собирать сумки в дорогу, а по приезду их распаковывать.
Терпеть не могу делать всю домашнюю работу, кроме готовки чет засмущалась я
iniz писал(а):


терпеть не могу когда хорошо выпивший муж не ложится сразу спать, а его тянет на разговоры

О даааа неудачно накрасилась
гладить....
olandia писал(а):

гладить....

У меня это вызывает нехорошие мысли.. всем пипец
Чистить рыбу, выслушивать жалобы на никудышних родичей, ходить к врачам. ждать общественный транспорт, общаться с "гибкими" людьми.
разбирать посудомойку, засовывать одеяло в пододеяльник
втолковывать по нескольку раз одно и то же, проще сделать самой
просить и договариваться о чем-то, давать взятки, платить врачам или чиновникам
звонить по телефону - не потрепаться, а по делу
Вот именно сегодня я почти все терпеть не могу делать)))) Все видимо из-за этой погоды) А так... не люблю мыть посуду, но мою... Не люблю долго возится на кухне, но тоже приходится)))))) и так далее)
Согласна с первым постов относительно ждать. Терпеть не могу ждать подругу после зала в раздевалке или маму, которая всегда копошится. Но что выводит больше всего, когда уже вышли из дому и кто-то за чем-то возвращается - АААА!
Терпеть не могу собирать с полочек при уборке много мелких предметов, фигурок, а потом их снова расставлять. ржу нимагу
А еще терпеть не могу, когда человек обижается по мелочам, например, от того, что не услышал от меня желаемое, а потом еще и в позу становится. Не переношу просто. На чужого я бы сразу наплевала, а если близкий... я тут не причем
Не люблю куда-то спешить, но часто приходится. ржу нимагу
загружать посудомойку и разгружать стиралку и развешивать бельё - это не моё неудачно накрасилась
а еще терпеть не могу ,когда тупят,бесит прям.
lilah-carmela писал(а):

Чистить рыбу

часто приходится это делать,раньше даже рыбу не покупала из-за этого,а теперь хорошую чистилку приобрела и проблема решилась,легко и быстро и чешуя не разлетается.
не люблю делать уборку и терпеть не могу, когда дома грязно моргаю
Marishka777 писал(а):

Терпеть не могу собирать с полочек при уборке много мелких предметов, фигурок, а потом их снова расставлять.

Я всё это добро убрала перед ремонтом еще в 13 году... ржу нимагу
Не люблю: гладить рубашки... разделывать рыбу и делать уроки с сыном пипец
Не люблю нудных людей... самовлюбленных, сообщающих о своей уникальности всем и каждому и тех кто на пустом месте раздувает огромную проблему...
Еще не люблю ленивых мужиков чет засмущалась я

Вроде уже отвечала тут когда-то, неохото искать очень счастлива
Тропка
Тут всего то полторы странички. бееееее ржу нимагу
lilah-carmela
Точно... но я как раз уроки делаю, мозговая деятельность уже на нуле ржу нимагу


Перечитала... ниче не поменялось...
Зебрик писал(а):

теперь хорошую чистилку приобрела

покажи подмигиваю
Не люблю когда муж что то ворует из моей тарелки
Окна мыть ненавижу
Sirius писал(а):

Окна мыть ненавижу

О! Точно. И тут я отмазываюсь страхом высоты и мне их моют за деньги.
Зебрик
Фига се техника. ржу нимагу
Еще вспомнила терпеть не могу когда меня уговариваю выпить.. Пытаться что-то разъяснить этим людям - мука
Я думала, я все могу делать.
Ан нет ржу нимагу
Лежит 10 пар вязаных носочков, а там нужно заправить кончики пряжи. Я терпеть этого не могу делать. ржу нимагу
Ненавижу домашнюю работу кроме готовки (готовлю вкусно , люблю экспериментировать )
Но ненавижу это все убирать

Не люблю нудную монотонную работу (3-5% моей работы это отчеты. И я как могу прокрастинирую, в том числе и сейчас улыбаюсь)

Не люблю укладывать малых спать и собирать в ясли

Не люблю ждать, когда кто-то опаздывает

Не люблю учавствовать во встречах и телеконференциях, когда нет четкой адженды и чего хотим достичь. (Я просто не учавствую в них)
Babe писал(а):

прокрастинирую

Babe писал(а):

адженды

Ты сейчас на каком языке пишешь? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах