Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Встречаем новый дизайн, старался максимально оставить похожим на старый, так как были бы с непривычки недовольные замечания.

Спойлер:

В настоящее время основные странички одинаково комфортно смотреть как на телефоне или планшете, так и на компьютере.

Все ваши предложения и замечания пишите в этой теме!

upd. Форум на стадии доделок, прошу отнестись с пониманием.

изменения. (начинаю с новых, старые не пишу)
Спойлер:
Поблагодарили(10): romashka_1978, jadd, Натусе4ка, mavka, skrolik, Eriika, Tonik, Забава Путятишна, Иволга, ТаняК


Последний раз редактировалось: M!racle (18.12.2017 13:20), всего редактировалось 8 раз(а)
спасибо за вновь работающий спойлер ураааааааа хорошо
Итак, скрины:

Сегодня, когда захожу с телефона, иногда появляется вот что:



Причём, вижу что файл уже единожды загрузился - то ли я сама нажала, то ли не знаю как...

добавлено спустя 1 минуту:

А вот что за "горячие" темы меня смущают:



добавлено спустя 48 секунд:

Т.е., эта "шапка" реально занимает весь экран и постоянно надо ее прокручивать...
aramat писал(а):

да бред, не нужно нам тут куча языков. кмк я тут не причем

почему это не нужно?
я бы с удовольствием использовала бы украиноязычную версию
M!racle писал(а):

я бы тоже сделал укр версию, потому что ее хоть перевести могу. но нет времени. простите. так что это в далееееееееееееекий ящик. если найдутся желающие перевести, велкам. но это когда форум настрою полностью.

буду очень ждать улыбаюсь
Сейчас на планшет сам закачался некий файл. Название - Uvkx-z53d7Y
Это только у меня так?
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Сейчас на планшет сам закачался некий файл. Название - Uvkx-z53d7Y

если еще будет подобная проблема можешь писать сразу в лс!
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
РуДе СоНеЧкО писал(а):

А анонс на главной странице можно отключить? Все "горячие" темы вот эти, в самом верху...я их даже при написании ответа вижу.

чет засмущалась я чет засмущалась я А мне удобно! чет засмущалась я бееееее
Дочь солнца, ты уверена что мы об одном и том же? улыбаюсь Посмотри, я скрин выкладывала...
С компа, кстати, что в этих "горячих" темах раздражает так это то, что шрифт разного размера...можно его как-то устаканить до одноразмерного шрифта и одного стиля? Пожалуйста. улыбаюсь
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Сейчас на планшет сам закачался некий файл. Название - Uvkx-z53d7Y
Это только у меня так?

У меня тоже на телефон какойто файл закачался..
Вот ещё: было бы круто если бы можно было удалять сообщения в ЛС пачками))) Ну, например, кнопочка "Выделить все" или как-то так.
Я ничего такого не замечала...
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Вот ещё: было бы круто если бы можно было удалять сообщения в ЛС пачками))) Ну, например, кнопочка "Выделить все" или как-то так.

есть кнопочка "удалить все"
Helenna писал(а):

У меня тоже на телефон какойто файл закачался..

Не стоит переживать по поводу данного файла - это сам ютуб предлагал его скачать.
я в коде немного нахимичил.

Отдельное спасибо в быстром решении этой проблемы я бы хотел сказать Sofil
M!racle
А цвет шрифта у нас не работает, да?
contr+f5
Luchistaya писал(а):

А цвет шрифта у нас не работает, да?

Luchistaya писал(а):

А цвет шрифта у нас не работает, да?

Почему не работает?
Поблагодарили(1): M!racle
M!racle
ура, заработало! спасибо ))

orange_fox
у меня не работало, потому "не работает" на тот момент было
уже все ок
Stepa писал(а):

ты какие еще заметила кроме творческой личности, подсказывай куда смотреть а то их столько, что все просматривать замучаешься

ещё "Годый мяу"
А я все о своих баранах... чет засмущалась я ржу нимагу
Можно ли в мобильной версии уменьшить шрифт в "шапке"? Прилагаю скрины для сравнения размера шрифта всего форума и "шапки". Ну реально весь экран занимает...и постоянно прокручивать приходится...



РуДе СоНеЧкО писал(а):

А я все о своих баранах... чет засмущалась я ржу нимагу
Можно ли в мобильной версии уменьшить шрифт в "шапке"? Прилагаю скрины для сравнения размера шрифта всего форума и "шапки". Ну реально весь экран занимает...и постоянно прокручивать приходится...



+1000000000
Если можно в мобильной версии отключить шапку, было бы круто! А то отправляешь сообщение, и шапка перед глазами, надо крутить вниз чтоб увидеть, добавилось ли сообщение или нет.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

ты уверена что мы об одном и том же? улыбаюсь Посмотри, я скрин выкладывала...

Да чет засмущалась я Но мне не принципиально улыбаюсь

добавлено спустя 5 минут:

Мне ооооочень удобна и нужна эта штука:
Спойлер:

Жаль, что она не во всех разделах работает грущу . Я только так и путешествую по сайту чет засмущалась я чет засмущалась я
вопросик однако гениальная идея Можно ее везде внизу прикрепить или это трудно? чет засмущалась я чет засмущалась я
Поблагодарили(1): M!racle
Спойлер не работает вот я идиотка
написала ЛС, фото под спойлер спрятала
отправила
хотела зайти посмотреть - фиг! не открывает опаньки ...

добавлено спустя 58 секунд:

вот нажала в сообщении выше - открывается.
почему же в ЛС - нет? я тут не причем
Luchistaya, я свой спойлер тоже иногда не могла увидеть. А другие - видят. я тут не причем
РуДе СоНеЧкО
ну хоть так ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

ан нет, вот ответ получила

Цитата:

спойлер не работал - шаманила через цитирование твоего сообщения

РуДе СоНеЧкО писал(а):

А я все о своих баранах... чет засмущалась я ржу нимагу
Можно ли в мобильной версии уменьшить шрифт в "шапке"? Прилагаю скрины для сравнения размера шрифта всего форума и "шапки". Ну реально весь экран занимает...и постоянно прокручивать приходится...

та же проблема.
Luchistaya писал(а):

спойлер не работал - шаманила через цитирование твоего сообщения

сейчас спойлер должен работать, до этого были проблемы с ЛС и предпросмотром тем.

если есть проблемы по спойлеру пишите!
Дочь солнца писал(а):

Мне ооооочень удобна и нужна эта штука:

честно?
есть какие-то предложения. лично я считал что функция не востребованная и хотел ее отключить совершено. кстати. для моб версии так и планирую сделать! но так как ты единственная кто пользууется, если что-то не так по этому блоку, можешь писать сразу в лс

добавлено спустя 49 секунд:

Helenna писал(а):

Если можно в мобильной версии отключить шапку, было бы круто! А то отправляешь сообщение, и шапка перед глазами, надо крутить вниз чтоб увидеть, добавилось ли сообщение или нет.

я подумаю как это сделать. пока так!
M!racle писал(а):

Мне ооооочень удобна и нужна эта штука:
честно?

Впервые вижу вообще нифига себе очень счастлива
M!racle писал(а):

так как ты единственная кто пользууется

нифига себе ржу нимагу Фига я динозавр...А как по разделам путешествуют все остальные? чет засмущалась я Через главную? Буду пробовать привыкнуть тогда грущу
M!racle писал(а):

и хотел ее отключить совершено

ублили на повал
M!racle писал(а):

для моб версии так и планирую сделать!

Меня моб.версия не интересует чет засмущалась я ржу нимагу Я с компа чет засмущалась я Но ради меня одной не надо, ладно, приспособлюсь. Раньше из почты открывала чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Забава Путятишна писал(а):

Впервые вижу вообще

нифига себе нифига себе Как в другой раздел попадаешь тогда? чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

M!racle писал(а):

функция не востребованная

По сути мне удобно, что я могу быстро (через главную надо ждать пока стр загрузится, а интернет иногда тупит) перемещаться по разделам. Я только так умею, а функция нужная. чет засмущалась я
Цитата:

По сути мне удобно, что я могу быстро (через главную надо ждать пока стр загрузится, а интернет иногда тупит) перемещаться по разделам.


нифига себе Реально лайфхак! Погодите убирать, я тоже попробую ею пользоваться...
Дочь солнца, спасибо за идею!
Поблагодарили(1): M!racle
Дочь солнца писал(а):

Фига я динозавр...А как по разделам путешествуют все остальные? Через главную? Буду пробовать привыкнуть тогда

зачем? ты как раз пользуешся форумом и всеми его возможностями. а вот я как раз не так ))
Дочь солнца писал(а):

По сути мне удобно, что я могу быстро (через главную надо ждать пока стр загрузится, а интернет иногда тупит) перемещаться по разделам. Я только так умею, а функция нужная.

вообще ты права )
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Цитата:

По сути мне удобно, что я могу быстро (через главную надо ждать пока стр загрузится, а интернет иногда тупит) перемещаться по разделам.


нифига себе Реально лайфхак! Погодите убирать, я тоже попробую ею пользоваться...
Дочь солнца, спасибо за идею!

Я тоже открыла для себя недавно, когда были проблемы с главной странчкой. Весьма удобно.
А еще сегодня обнаружила, что не работает кнопка поиска страницы грущу (по номеру, например в болтушках). Ничего не происходит, точнее окно выскакивает с зеленой кнопочкой (куда я пишу цифру), но не перекидывает. Ентер жамкала, на зеленую жамкала -фиг. Пришлось вручную листать ржу нимагу чет засмущалась я
Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь, ток у меня так? грущу Я этим редко пользуюсь, но раньше работало. чет засмущалась я Иногда очень экономит время, если несколько дней не читала, чтоб найти страницу.

Хмм..именно в болтушках внимание , проверила еще раз. Например в этой теме ищет. я тут не причем чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах