Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Маришка_85 писал(а):

Ирина2016 писал(а):

Девочки...ну хоть кто нибудь тут есть, кто был в Исиде...отзовитесь....ну очень нужно...бегаю по всем темам, тишина...

А в теме "клиники в Киеве", разве ничего нет про Исиду, я в свое время очень много там инфы про эту клинику читала. Для себя записала, что если вдруг поменяю Дахно на Исиду то пойду к Хажиленко или Турбанист

Я как раз и иду к Турбанист...меня интересует финансовая сторона вопроса..а об этом там не слова...

добавлено спустя 47 секунд:

Mal'va писал(а):

Ирина2016
в теме Наши обсуждения ЭКО (116-я часть, Весенняя-найбеременящая!!! ) - там практически все из Исиды. Они вам на все вопросы ответят улыбаюсь

Молчат партизанки))) спрашиваю и там
Ирина2016
А вы на приеме уже были? По идее на приеме все условия обсуждаются. Но базовые программы и их цены есть на сайте. На вскидку свежий протокол с анализами минимум 60 тыс.будет.
Вы можете в той группе попросить что бы вам в личку написали стоимость протоколов девочек которые в исиде недавно были
Mal'va писал(а):

Ирина2016
А вы на приеме уже были? По идее на приеме все условия обсуждаются. Но базовые программы и их цены есть на сайте. На вскидку свежий протокол с анализами минимум 60 тыс.будет.
Вы можете в той группе попросить что бы вам в личку написали стоимость протоколов девочек которые в исиде недавно были

Записана на 1 число...хотелось узнать от девочек во сколько вылезет это все...на сайте указано 48 с медикаментами..а какие подводные камни могут быть, вот это интересно
Ирина2016
Анализы, плюс в некоторых случаях прописывают доп.лечение до протокола (например, у нас у мужа было доп лечение что бы улучшить СГ)...это все индивидуально - нужно обсуждать с врачом....
Дождитесь приема, а там все узнаете
А в Исиде первый прием платный?
Mal'va писал(а):

Ирина2016
Анализы, плюс в некоторых случаях прописывают доп.лечение до протокола (например, у нас у мужа было доп лечение что бы улучшить СГ)...это все индивидуально - нужно обсуждать с врачом....
Дождитесь приема, а там все узнаете
А в Исиде первый прием платный?

Бесплатно)) эх..скорее бы)))
Ирина2016
На бэбиплане, есть форум -Эко в Украине, там ответят на любой вопрос, очень много девочек из Исиды забеременели, особенно популярна фея Паламарчук А.Н.Просто чудеса творит!!!
Девочки у меня ветрянка!!!!!!!!!!!! Все таки подхватила, это жесть!!!!
ТанюшкаЧ писал(а):

Девочки у меня ветрянка!!!!!!!!!!!! Все таки подхватила, это жесть!!!!

Е-ма-ё!!! Как себя чувствуешь, чем лечишься?
Самочувствие ужасное!!!! Ломота,сыпь,зуд........ мажут только зеленкой
ТанюшкаЧ писал(а):

Самочувствие ужасное!!!! Ломота,сыпь,зуд........ мажут только зеленкой

Выздоравливай, видишь в твоем случае хорошо что ещё лекарств нет. Не зря говорят, что не делается, то делается к лучшему!
ТанюшкаЧ
Во взрослом возрасте еще назначают обязательно Ацикловир,или еще можно Иммунофлазид,он тоже на герпес влияет.Плюс антигистаминные.Зачем зеленка?она только для фиксации новых высыпаний.Лучше Каламин(на клумбе и кидстаффе найти можно) или еще купаются в отваре овсянной крупы(погуглите)
Ирина2016 писал(а):

Mal'va писал(а):

Ирина2016
Анализы, плюс в некоторых случаях прописывают доп.лечение до протокола (например, у нас у мужа было доп лечение что бы улучшить СГ)...это все индивидуально - нужно обсуждать с врачом....
Дождитесь приема, а там все узнаете
А в Исиде первый прием платный?

Бесплатно)) эх..скорее бы)))

Бесплатная первая консультация,но если вам будут делать УЗИ,то за УЗИ нужно будет заплатить,а так у всех по разному выходят протоколы, поэтому девочки и толком не могут сориентировать по цене,это при просмотре вас и ваших предыдущих обследований Ре будет рисовать картину,что с вами делать! И УЗИ делается с 6 по 11 дц и соответственно лучше в эти дни на первую консультацию
A*k*s*e*n*a в моей ситуации да!
karri мне доктор сразу сказала зелёнкой и всё больше ничего не пью а хотя наверное нужно было! Сегодня у меня 4 день , начинает побаливать горло капец рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю Блин только что посмотрела у меня есть болтушка состав такой же как и у Каламина я же дочери заказывала чет засмущалась я , это я с перепугу "зелёнкой и только зелёнкой", сейчас намажусь ещё и ею.
Девочки кто сейчас в 4 роддоме, подскажите как там летом?? Работают или все в отпуск???
Lora_88А кто нужен?Кто -то конкретный?
Lora_88 писал(а):

Девочки кто сейчас в 4 роддоме, подскажите как там летом?? Работают или все в отпуск???


Да вроде работают. В прошлом году мой врач уходил в отпуск в августе на 3 недели, а у меня как раз планировался протокол
Он предложил мне выбор: либо начать с доугим врачом либо дождаться его.
Так что я думаю что должны работать

Буду там 6 июня - могу спросить если нужно
Все в отпуск не уйдут точно) Я летом была в протоколе, все работали
Девчонки, что-то насчет лекарств слышно?
рыдаю
Marinka -86 писал(а):

Lora_88А кто нужен?Кто -то конкретный?

Конкретно Анна Петровна. А врач не знаю, я была у Сербенюк так она в декрете наверное....

Спасибо. Сегодня наберу Анну Петровну и уточню свои вопросы.
Marinka -86
Привет, как твои дела? Ты уже в протоколе?

добавлено спустя 3 минуты:

Lora_88
А что случилось?

добавлено спустя 14 минут:

ТанюшкаЧ
Как здоровье?
Lora_88
Если вы имеете в виду Анну Петровну (которая медсестра), то она сейчас в отпуске до 12 числа
Хотя, думаю трубку возьмёт улыбаюсь
Mal'va писал(а):

Хотя, думаю трубку возьмёт

Да спасибо, трубку взяла. Сказала на 1 дц перезвонить записаться на прием. Я хочу в крио протокол у меня там еще 2 снежиночки. У меня 56 дней отпуска, думаю за это время успею.
Спасибо девочки за ответы. А кто сейчас в протоколе или готовится так же на лето???
Lora_88
Удачи с протоколом!
Я сейчас в крио улыбаюсь
Mal'va писал(а):

Я сейчас в крио

Удачи тебе и много много @@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат))))
Поблагодарили(1): Mal'va
A*k*s*e*n*a сегодня я уже герой,подсыхает! У меня вопрос когда можно в протокол после ветрянки?
Mal'va писал(а):

Lora_88
Удачи с протоколом!
Я сейчас в крио улыбаюсь

Пусть всё получится!!! Ждем положительного результата)
Поблагодарили(1): Mal'va
ТанюшкаЧ писал(а):

У меня вопрос когда можно в протокол после ветрянки?

Вирусы герпеса(ветрянка,лишай,розеола) очень снижают иммунитет,для восстановления еще где-то месяц нужно.
karri спасибо о мой Бог!
Девчонки! У кого направления в Харьков! Мне сегодня звонили из больницы и сказали что можно приезжать вступать в программу, завтра им завозят лекарства!
Маришка_85 писал(а):

Девчонки! У кого направления в Харьков! Мне сегодня звонили из больницы и сказали что можно приезжать вступать в программу, завтра им завозят лекарства!

А приказ у вас с прошлого года?? Когда документы подавали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах