Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
A*k*s*e*n*a самый главный ответ в письме находиться в последнем абзаце, начало можно и не читать они там описывают когда ваше письмо пришло в МОЗ ну и т.д.
Ну что, это пришел ответ на мой запрос, который я отправила 6 апреля...только не понятно, почему нельзя было на почту прислать ответ. Короче ничего конкретного, про результаты комиссии они меня известят по телефону, а в результате положительного ответа ,предоставят направление в "ликувальный заклад затвердженый наказом МОЗ " Эээх!!!
A*k*s*e*n*a
Это ты наверное на урядову лiнiю писала звернення и они тебе прислали ответ. У меня таких штук 10.

добавлено спустя 58 секунд:

Держитесь девочки, и на вас выйдет приказ и выдадут уколы
@@@@@
@@@@@
@@@@@
romashka dnepr писал(а):

Это ты наверное на урядову лiнiю писала звернення и они тебе прислали ответ. У меня таких штук 10.

Да, перед этим писала, они мне в электронном виде прислали ответ. Думают чтоб уже отстала, вышлем в письменном виде)

добавлено спустя 1 минуту:

И сюда писала http://www.moz.gov.ua/ua/portal/ms_refcitizens
A*k*s*e*n*a писал(а):

Да, перед этим писала, они мне в электронном виде прислали ответ. Думают чтоб уже отстала, вышлем в письменном виде)

Они и туда, и туда отвечают.
A*k*s*e*n*a писал(а):

Ну что, это пришел ответ на мой запрос, который я отправила 6 апреля...только не понятно, почему нельзя было на почту прислать ответ. Короче ничего конкретного, про результаты комиссии они меня известят по телефону, а в результате положительного ответа ,предоставят направление в "ликувальный заклад затвердженый наказом МОЗ " Эээх!!!

ну, получается, что не было еще заседания(((. уже апрель...
В общем пошастала я по сайту МОЗ...я конечно мало что понимаю...но нашла инфу там.о том что сейчас только идет тендер на то что бы закупили мед препараты для ЭКО...я так понимаю что ждать нам и ждать еще....ссылку не могу прикрепить...можете зайти сами почитать..в новостях на сайте МОЗ..раздел про объявление тендеров..
http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20170414_a.html
Здесь я прочитала, что уже отбраны претенденты на закупку. Смотрите экселевскую таблицу за 2016 год (там есть пенкт "станом на 04.04.2017)

добавлено спустя 4 минуты:

http://www.ua.undp.org/content/ukraine/uk/home/operations/projects/democratic_governance/Medicine_procurement/tender-announcements.html?cq_ck=1483102386923
Вот объявления о проведение отбора на тенде. Но как я оняла из таблицы, еще раз повторюсь, заявки уже отобраны и деньги выделены
zemercvil писал(а):

http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20170414_a.html
Здесь я прочитала, что уже отбраны претенденты на закупку. Смотрите экселевскую таблицу за 2016 год (там есть пенкт "станом на 04.04.2017)

добавлено спустя 4 минуты:

http://www.ua.undp.org/content/ukraine/uk/home/operations/projects/democratic_governance/Medicine_procurement/tender-announcements.html?cq_ck=1483102386923
Вот объявления о проведение отбора на тенде. Но как я оняла из таблицы, еще раз повторюсь, заявки уже отобраны и деньги выделены

Это хорошо..а когда ж ждать комиссию?((( может по этому и не было заседания? Ждали когда закупят препараты?(( эта неизвестность убивает
Написала сегодня на сайт клиники в Одессу писмецо с вопросом "можно ли уже записаться на приём тем кто по гос. программе проходят, есть ли медикаменты?" Через час приходит ответ да конечно звоните записывайтесь, я на таких эмоциях, с такой радостью звоню говорю запишите меня пожалуйста на 21.04. на приём, а в ответ так медикаментов ещё нет и всё........................ мысленно я уже и билеты купила и сумку собрала и с работы отпросилась капец какой- то грущу Думаю что они ещё нескоро появятся, а что будет с теми месяцами что мы ожидаем медикаменты они нам их продлят?
Я почему-то и не удивилась что медикаментов так и нет.... уже и не вериться что позвонишь им в очередной раз, а они вдруг скажут "приезжайте, лекарство появилось, мы вас ждем" грущу грущу грущу грущу грущу
Маришка_85 писал(а):

уже и не вериться что позвонишь им в очередной раз, а они вдруг скажут "приезжайте, лекарство появилось, мы вас ждем"

Девочки, вы такие быстрые, хотите всего и сразу. Почитайте для интереса предыдущие темы, увидите, что было такое, что препаратов больше года не было. Наберитесь терпения, все будет. Если вы уже в приказе, значит на вас государство средства выделило.
Поблагодарили(1): karri
Мне пришёл ответ с МОЗ по поводу медикаментов...... закупки ещё не было грущу
Привет, девченочки!
кто из Днепра,подскажите к кому в Цпс обращаться,чтобы попасть в программу-к Безверхой?туда можно прийти напрямую,минуя свою жк?
mishulka
А что уже Безверхая заведующая? Я подавала документы в 2014году, то тогда была Бондаренко. А по поводу жк, надо направление от твоего гинеколога. Или можешь перезвонить в регистратуру и уточнить.
mishulka писал(а):

Привет, девченочки!
кто из Днепра,подскажите к кому в Цпс обращаться,чтобы попасть в программу-к Безверхой?туда можно прийти напрямую,минуя свою жк?

К Бондаренко С. Г.Очень специфическая женщина конечно...К ней нужно идти уже с направлением с жк.


Последний раз редактировалось: A*k*s*e*n*a (23.04.2017 8:22), всего редактировалось 1 раз
A*k*s*e*n*a писал(а):

К Бондаренко С. Г.Очень специфическая женщина конечно...

Ага я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Понятненько,девченочки,спасибки большое!
Что ж,придется эту спец.женщину перетерпеть,надо ж как то попасть в программу......у меня еще и участковая Г.с прибамбахом на всю голову
Девочки , а кому то назначали гистероскопию перед эко ? И вообще , возможно мне самой занятся этим вопросом ... или подождать что скажут на первой встрече с врачом после вступления в приказ ? Как думаете?

добавлено спустя 4 минуты:

Меня вот сегодня проинформировали, что если было вмешательство в матку , то желательно сделать гистероскопию... у меня 7 лет назад было выскабливание...((( из-за маточного кровотечения на фоне гормонального сбоя. Теперь переживаю ... может пока есть время, занятся этим вопросом ...
Kristi_2017 писал(а):

Девочки , а кому то назначали гистероскопию перед эко ? И вообще , возможно мне самой занятся этим вопросом ... или подождать что скажут на первой встрече с врачом после вступления в приказ ? Как думаете?

не всегда назначают гистероскопию. чаще всего достаточно сделать пайпель-биопсию эндометрия. т к для эко нужна гистология для исключения воспаления в матке, а не обследование полости матки. конкретнее вам скажет только врач, что, в вашем случае нужнее.
A*k*s*e*n*a писал(а):

mishulka писал(а):

Привет, девченочки!
кто из Днепра,подскажите к кому в Цпс обращаться,чтобы попасть в программу-к Безверхой?туда можно прийти напрямую,минуя свою жк?

К Бондаренко С. Г.Очень специфическая женщина конечно...К ней нужно идти уже с направлением с жк.


Это не то что специфичная, это просто капец какой-то! За считаные минуты может довести до слез! Нельзя таким людям занимать с такими как мы, уже слишком эмоционально потрепанными...
Так что терпения Вам!!!!
Маришка_85 писал(а):



Это не то что специфичная, это просто капец какой-то! За считаные минуты может довести до слез! Нельзя таким людям занимать с такими как мы, уже слишком эмоционально потрепанными...
Так что терпения Вам!!!!

Мда....чувствую,что нужно набираться выдержки....согласна полностью,эмоционально очень тяжело, после всего пережитого нервы сдают ....
Спасибо,что предупредили
Всем привет!Девочки,вчера была в 4 роддоме-привезли лекарства!!!!Сдаю анализы и вперёд!!!!
Marinka -86 писал(а):

Всем привет!Девочки,вчера была в 4 роддоме-привезли лекарства!!!!Сдаю анализы и вперёд!!!!

Юхуууу, удачки,большой - прибольшой!!!
Marinka -86 уже привезли, это точно? ржу нимагу
Девочки,а есть в нашей теме кто получил приказ перед 2017 Н. Г и сразу же вступил в протокол?
A*k*s*e*n*aСпасибо!Пусть этот год будет самым успешно беременным для нас всех!!!!! очень счастлива
Поблагодарили(1): A*k*s*e*n*a
Marinka -86 я только что позвонила в 4 роддом, ничего нету. Я позвонила старшей медсестре Наталье Викторовной, она сказала ещё даже комиссии не было ...
Kristi_2017 чего именно нету медикаментов или приказа?
ТанюшкаЧ приказа. Комиссии не было. Я уже потом прочитала про Марину )) предыдущие смс. Она уже в приказе, на неё просто не хватило лекарств. Может это сейчас вы первые, а потом мы, которые ещё даже не в приказе....? Не пойму ничего...(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах