Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nataxa82 писал(а):

иначе бы не писали благотворительный взнос, при оплате

у меня было прописано за среды
Значит по разному в городах
karri
Да, вы молодец! Я понимаю, что позитивный настрой - это 50% успеха. У меня просто после 6 лет ожидания, 2-х внематочных уже, наверное, сил нет. Мы даже в кастинге "счастье из пробирки" участвовали. Нам почти уже пообещали, что берут, но это был июль 2014, и нам в последний момент отказали, потому что мы уехали из Луганска, мотивируя тем, что мы с ребенком по съемным квартирам не сможем. Тогда достаточно много денег и сил было потрачено... И, мне кажется, что все вот так и идет с палками в колеса в плане ЭКО. Даже подачу документов на гос программу сильно затянули из-за герпеса (мы должны были попасть в декабрьськое заседание). Но буду брать с вас пример и настраиваться на положительный результат)))))
А у меня почему то всегда,когда я настраиваюсь на успех,когда уверенна что все будет хорошо,обязательно получается наоборот....И при чем это постоянно,чего не коснись.Я вот настроилась на успешное ЭКО по госпрограмме,а внутри всю колотит от этой уверенности,страшно что как обычно случится все наоборот....
zemercvil писал(а):

наверное, сил нет.

силы есть всегда,я Вас прекрасно понимаю,сама с бесплодием 7 лет.Попытки ИИ,две операции,климакс,одна как раз после ии,по скорой с капельницами по 5 часов,и в итоге все равно операция 3,5часа,потом на программу,а нет нельзя-у вас фсг очень высокий-давайте опять в климакс-фига не буду.восстанавливала фсг,ушла от первого врача,которая доки собирала,пока нашла другую,с кариотипом пролетела,ждали очередь с июня по октябрь,в итоге доки сдала в январе,а на программу попала в октябре,а вы в протокол хотите,нет,нельзя киста эндометриоидная-на операцию,опять им фигу скрутила,уговорила врача сделать пункцию кисты.и это далеко не все.Поэтому,я настроенна была только по позитив,иначе бы повесилась.делала и иммунограмму,потом чистила кровь перед протоколом реосорбилактом,пила маточное молочко,витамины,после подсадки капала интралипид-у карандашей просто не было шансов неудачно накрасилась
karri писал(а):

zemercvil писал(а):

наверное, сил нет.

силы есть всегда,я Вас прекрасно понимаю,сама с бесплодием 7 лет.Попытки ИИ,две операции,климакс,одна как раз после ии,по скорой с капельницами по 5 часов,и в итоге все равно операция 3,5часа,потом на программу,а нет нельзя-у вас фсг очень высокий-давайте опять в климакс-фига не буду.восстанавливала фсг,ушла от первого врача,которая доки собирала,пока нашла другую,с кариотипом пролетела,ждали очередь с июня по октябрь,в итоге доки сдала в январе,а на программу попала в октябре,а вы в протокол хотите,нет,нельзя киста эндометриоидная-на операцию,опять им фигу скрутила,уговорила врача сделать пункцию кисты.и это далеко не все.Поэтому,я настроенна была только по позитив,иначе бы повесилась.делала и иммунограмму,потом чистила кровь перед протоколом реосорбилактом,пила маточное молочко,витамины,после подсадки капала интралипид-у карандашей просто не было шансов неудачно накрасилась

Ух...сильная вы однако...я бы уже давно руки опустила....молодчинка....а я вот хочу узнать за маточное молочко...тоже слышала о нем, краем уха...как принимать? Где купить? И какой результат?
Ирина2016 писал(а):

как принимать? Где купить? И какой результат?

покупала лиофизированное в магазине где всем медовым торгуют,в инете искала.на вкус так себе,привыкаешь,ели с мужем натощак по пакетику.где то за месяц до протокола.Результат-честно не знаю,но могу сказать,что сг у нас очень не очень была.на пункции очень врача просила,делать икси-она ответила,что не нужно,сг приличная для обычного эко.

добавлено спустя 4 минуты:

Ирина2016 писал(а):

я бы уже давно руки опустила....молодчинка....

спасибо.ну опустила бы я руки,депрессняк после операции очень сильный был,мама от эко отговаривала,мол не нужно,такая нагрузка на организм,и за меня переживала.а я плевала на все,и шла вперед-и вот два солнышка называют мамой и крепко обнимают-это большое счастье.
искренне всем желаю получить две полосочки на тесте и сопящего малыша,или двух это любовь (еще в тему,муж еще до протокола был уверен ,что будет два ребеночка сразу ржу нимагу )
karri писал(а):

Ирина2016 писал(а):

как принимать? Где купить? И какой результат?

покупала лиофизированное в магазине где всем медовым торгуют,в инете искала.на вкус так себе,привыкаешь,ели с мужем натощак по пакетику.где то за месяц до протокола.Результат-честно не знаю,но могу сказать,что сг у нас очень не очень была.на пункции очень врача просила,делать икси-она ответила,что не нужно,сг приличная для обычного эко.

добавлено спустя 4 минуты:

Ирина2016 писал(а):

я бы уже давно руки опустила....молодчинка....

спасибо.ну опустила бы я руки,депрессняк после операции очень сильный был,мама от эко отговаривала,мол не нужно,такая нагрузка на организм,и за меня переживала.а я плевала на все,и шла вперед-и вот два солнышка называют мамой и крепко обнимают-это большое счастье.
искренне всем желаю получить две полосочки на тесте и сопящего малыша,или двух это любовь (еще в тему,муж еще до протокола был уверен ,что будет два ребеночка сразу ржу нимагу )

Спасибочки...всего вам самого самого..пусть детки радуют маму..с таких как Вы, стоит брать пример...надеюсь у всех нас получится...и мы со временем так же, как Вы, будем писать девочкам..в поддержку
karri писал(а):

у карандашей просто не было шансов неудачно накрасилась

это точно - без вариантов)))))
Писала шестого апреля сообщение напрямую в МОЗ и урядовый контактный центр, ни ответа ни привета, хотя рассмотрено.Что бы это значило, может затишье перед бурей?
A*k*s*e*n*a писал(а):

Писала шестого апреля сообщение напрямую в МОЗ и урядовый контактный центр, ни ответа ни привета, хотя рассмотрено.Что бы это значило, может затишье перед бурей?

Они могут ответ прислать и через две недели...но если не ответят в скором времени, пишите еще раз...и так пока не ответят
Девочки,привет!!!Позвонила утром мама, говорит, пришло мне письмо из областного МОЗ !!!!!И что она его вскрыла и прочла, но типо ничего не поняла.... ааааа интересно что там, нужно скорее забрать!!!!!
Чуть позже. Стою на кухне, помешивая борщ на плите, слева от меня окно,открыто на проветревание и тут вдруг резко и громко что то в окно - БАААМ!!!! Я думала у меня и сердце станет, как я испугалась!!! Смотрю птичка лежит, я вышла ,взяла её в руки, бедолажка, видно сильно ударилась, думаю отнесу ее куда нибудь по дальше от котов, положу может оклыгает и улетит. Решила на крышу дровницы положить,и тут я её роняю, капец, думаю, ну все... когда нет, она начала ворчать и пытаться убежать, я все таки её поймала ,посадила на крышу, а она тут же фыыырррр и улетела!)Ээээм... К чему бы это? Надеюсь к хорошим новостям!?
A*k*s*e*n*a писал(а):

Девочки,привет!!!Позвонила утром мама, говорит, пришло мне письмо из областного МОЗ !!!!!И что она его вскрыла и прочла, но типо ничего не поняла.... ааааа интересно что там, нужно скорее забрать!!!!!
Чуть позже. Стою на кухне, помешивая борщ на плите, слева от меня окно,открыто на проветревание и тут вдруг резко и громко что то в окно - БАААМ!!!! Я думала у меня и сердце станет, как я испугалась!!! Смотрю птичка лежит, я вышла ,взяла её в руки, бедолажка, видно сильно ударилась, думаю отнесу ее куда нибудь по дальше от котов, положу может оклыгает и улетит. Решила на крышу дровницы положить,и тут я её роняю, капец, думаю, ну все... когда нет, она начала ворчать и пытаться убежать, я все таки её поймала ,посадила на крышу, а она тут же фыыырррр и улетела!)Ээээм... К чему бы это? Надеюсь к хорошим новостям!?

Блин..самой интересно...а она не может вам его зачитать???
A*k*s*e*n*a
Таааак))) мне уже не терпится чтоб вы узнали какой ответ в том письме )) мне сегодня тоже сон приснился. Как будто мне позвонили и сказали что есть приказ )) муж говорит: то ты думаешь часто, вот и снится(((. А я верю что уже близко )) тем более с четверга на пятницу сны сбываются ))

добавлено спустя 2 минуты:

А про птичку когда читала , думала в конце вы напишете что на крыше аист был)))))))))) че то я так подумала))))))
Это ответ пришел, то что вы писали?? А когда вы будете дома? А то я теперь буду ждать с нетерпением... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
A*k*s*e*n*a самый главный ответ в письме находиться в последнем абзаце, начало можно и не читать они там описывают когда ваше письмо пришло в МОЗ ну и т.д.
Ну что, это пришел ответ на мой запрос, который я отправила 6 апреля...только не понятно, почему нельзя было на почту прислать ответ. Короче ничего конкретного, про результаты комиссии они меня известят по телефону, а в результате положительного ответа ,предоставят направление в "ликувальный заклад затвердженый наказом МОЗ " Эээх!!!
A*k*s*e*n*a
Это ты наверное на урядову лiнiю писала звернення и они тебе прислали ответ. У меня таких штук 10.

добавлено спустя 58 секунд:

Держитесь девочки, и на вас выйдет приказ и выдадут уколы
@@@@@
@@@@@
@@@@@
romashka dnepr писал(а):

Это ты наверное на урядову лiнiю писала звернення и они тебе прислали ответ. У меня таких штук 10.

Да, перед этим писала, они мне в электронном виде прислали ответ. Думают чтоб уже отстала, вышлем в письменном виде)

добавлено спустя 1 минуту:

И сюда писала http://www.moz.gov.ua/ua/portal/ms_refcitizens
A*k*s*e*n*a писал(а):

Да, перед этим писала, они мне в электронном виде прислали ответ. Думают чтоб уже отстала, вышлем в письменном виде)

Они и туда, и туда отвечают.
A*k*s*e*n*a писал(а):

Ну что, это пришел ответ на мой запрос, который я отправила 6 апреля...только не понятно, почему нельзя было на почту прислать ответ. Короче ничего конкретного, про результаты комиссии они меня известят по телефону, а в результате положительного ответа ,предоставят направление в "ликувальный заклад затвердженый наказом МОЗ " Эээх!!!

ну, получается, что не было еще заседания(((. уже апрель...
В общем пошастала я по сайту МОЗ...я конечно мало что понимаю...но нашла инфу там.о том что сейчас только идет тендер на то что бы закупили мед препараты для ЭКО...я так понимаю что ждать нам и ждать еще....ссылку не могу прикрепить...можете зайти сами почитать..в новостях на сайте МОЗ..раздел про объявление тендеров..
http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20170414_a.html
Здесь я прочитала, что уже отбраны претенденты на закупку. Смотрите экселевскую таблицу за 2016 год (там есть пенкт "станом на 04.04.2017)

добавлено спустя 4 минуты:

http://www.ua.undp.org/content/ukraine/uk/home/operations/projects/democratic_governance/Medicine_procurement/tender-announcements.html?cq_ck=1483102386923
Вот объявления о проведение отбора на тенде. Но как я оняла из таблицы, еще раз повторюсь, заявки уже отобраны и деньги выделены
zemercvil писал(а):

http://www.moz.gov.ua/ua/portal/pre_20170414_a.html
Здесь я прочитала, что уже отбраны претенденты на закупку. Смотрите экселевскую таблицу за 2016 год (там есть пенкт "станом на 04.04.2017)

добавлено спустя 4 минуты:

http://www.ua.undp.org/content/ukraine/uk/home/operations/projects/democratic_governance/Medicine_procurement/tender-announcements.html?cq_ck=1483102386923
Вот объявления о проведение отбора на тенде. Но как я оняла из таблицы, еще раз повторюсь, заявки уже отобраны и деньги выделены

Это хорошо..а когда ж ждать комиссию?((( может по этому и не было заседания? Ждали когда закупят препараты?(( эта неизвестность убивает
Написала сегодня на сайт клиники в Одессу писмецо с вопросом "можно ли уже записаться на приём тем кто по гос. программе проходят, есть ли медикаменты?" Через час приходит ответ да конечно звоните записывайтесь, я на таких эмоциях, с такой радостью звоню говорю запишите меня пожалуйста на 21.04. на приём, а в ответ так медикаментов ещё нет и всё........................ мысленно я уже и билеты купила и сумку собрала и с работы отпросилась капец какой- то грущу Думаю что они ещё нескоро появятся, а что будет с теми месяцами что мы ожидаем медикаменты они нам их продлят?
Я почему-то и не удивилась что медикаментов так и нет.... уже и не вериться что позвонишь им в очередной раз, а они вдруг скажут "приезжайте, лекарство появилось, мы вас ждем" грущу грущу грущу грущу грущу
Маришка_85 писал(а):

уже и не вериться что позвонишь им в очередной раз, а они вдруг скажут "приезжайте, лекарство появилось, мы вас ждем"

Девочки, вы такие быстрые, хотите всего и сразу. Почитайте для интереса предыдущие темы, увидите, что было такое, что препаратов больше года не было. Наберитесь терпения, все будет. Если вы уже в приказе, значит на вас государство средства выделило.
Поблагодарили(1): karri
Мне пришёл ответ с МОЗ по поводу медикаментов...... закупки ещё не было грущу
Привет, девченочки!
кто из Днепра,подскажите к кому в Цпс обращаться,чтобы попасть в программу-к Безверхой?туда можно прийти напрямую,минуя свою жк?
mishulka
А что уже Безверхая заведующая? Я подавала документы в 2014году, то тогда была Бондаренко. А по поводу жк, надо направление от твоего гинеколога. Или можешь перезвонить в регистратуру и уточнить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах