Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Belochca, у нас трубный фактор. (Отсутствуют обе)
Я была на платном. Получилось с первого раза, но сорвалось. Денег таких больше нет. Поэтому я сама себя хочу направить на гос)))))

добавлено спустя 2 минуты:

Маришка_85 писал(а):

Доброе утро! Девочки, а кто сколько потратил денег в гос.программе, именно уже в протоколе???

присоединяюсь к вопросу. Только меня интересует сумма в целом: анализы+что потрачено в программе. 20000 грн хватит на все? Или надо готовить больше?

добавлено спустя 2 минуты:

На платное эко у нас ушла космическая сумма-около 5000$. Но я считала в целом: поездки+анализы+эко+препараты+операция по удалению гидроса и трубы+еще одна лапара.
доброго времени суток! на днях я подала документы на участие в гос. программе ЭКО (жду комиссию). Проходить буду в Одессе. Пообещали, что смогу выбрать врача - Кошика , т к я его пациентка. Хочу перенять опыт у тех, кто уже проходил гос. программу: цена, этапы, возможно, осложнения во время проведения процедуры (у меня, например, высокий АМГ - 8,1. насколько я знаю, может получиться гиперстимуляция), как долго ждали комиссию/приказ и т д. буду благодарна за любую информацию)))
zemercvil, скажите, вы сами документы собирали/подавали? Я тоже хочу к Кошику! Как это сделать?
zemercvil писал(а):

Пообещали, что смогу выбрать врача - Кошика

Я тоже была у Кошика. Результат на линеечке.
romashka dnepr мы можем сами выбрать врача?
Хочу//ха,
Хочу//ха писал(а):

zemercvil, скажите, вы сами документы собирали/подавали? Я тоже хочу к Кошику! Как это сделать?

я сразу обращалась на Тенистую к Кошику - он помогал со сбором документов. Потом, уже с пакетом документов, я пришла в областной центр планирования семьи к заведующей (Гуменюк Лидии Иосифовне). Мне окончательно все оформили, и теперь жду комиссии. и в центре планирования семьи, и в отделении репродуктологии мне сказали, что я попаду к Кошику, если хочу именно к нему.
zemercvil спасибо огромное!!! Тоже значит поеду к нему сразу)))
Девчат, ну отзовитесь хоть кто-нибудь по стоимости в госпрограмме чет засмущалась я Можно в личку.
Хочу//ха,
Хочу//ха писал(а):

Девчат, ну отзовитесь хоть кто-нибудь по стоимости в госпрограмме чет засмущалась я Можно в личку.

мне сказали, что оплачиваются расходные материалы - 7800, кажется, и пункция - 800 грн
Отправляла запрос в МОЗ ,с вопросом, дошли ли мои документы к ним и когда будет комиссия.Прислали ответ что документы у них и будут рассмотрены в в первом полугодии 2017 года)

добавлено спустя 3 минуты:

zemercvilКатя,это ты?)
Хочу//ха
Я в 2014 году прохила гос. В Киеве, 8000грн платила в кассу, 5000 за среды и 3000 за икси. Плюс двойной перенос был, катетер докупала грн 500, не помню уже. Ну и нужно понимать, что не всегда на стимуляцию хватает того количества препаратов, которое выделяет гос. Мне хватило, даже и осталось, а некоторые докупали за свои деньги, а это тоже дорого! Сейчас цены уже другие, может девочки расскажут, кто недавно проходил.

Кстати, сбор доков у меня тоже вымотал много нервишек и слез. Но оно того стояло! ))
Всем желаю в этом году обрести деточек! Пампик не кидаю, но горшок могу запустить))
zemercvil писал(а):

Хочу//ха,

Хочу//ха писал(а):

Девчат, ну отзовитесь хоть кто-нибудь по стоимости в госпрограмме чет засмущалась я Можно в личку.

мне сказали, что оплачиваются расходные материалы - 7800, кажется, и пункция - 800 грн

Пока 7.400 заплатили,сказали благотворительный взнос,это в Одессе.
A*k*s*e*n*a
ага, я))))

добавлено спустя 2 минуты:

ЗЮЗЬКА 21
вы сейчас в протоколе?
zemercvil писал(а):

A*k*s*e*n*a
ага, я))))

добавлено спустя 2 минуты:

ЗЮЗЬКА 21
вы сейчас в протоколе?

Да,16 января был первый укол.

добавлено спустя 42 секунды:

zemercvil писал(а):

A*k*s*e*n*a
ага, я))))

добавлено спустя 2 минуты:

ЗЮЗЬКА 21
вы сейчас в протоколе?

да 16 января был первый укол
ЗЮЗЬКА 21
удачи вам!)))
а у какого врача вы проходите? если не сложно, расскажете потом, как все проходило на Тенистой и во сколько обошлось?
zemercvil писал(а):

ЗЮЗЬКА 21
удачи вам!)))
а у какого врача вы проходите? если не сложно, расскажете потом, как все проходило на Тенистой и во сколько обошлось?

Спасибо.Сейлова Анастасия Игоревна.Хорошо обязательно все напишу.
ЗЮЗЬКА 21 писал(а):

zemercvil писал(а):

ЗЮЗЬКА 21
удачи вам!)))
а у какого врача вы проходите? если не сложно, расскажете потом, как все проходило на Тенистой и во сколько обошлось?

Спасибо.Сейлова Анастасия Игоревна.Хорошо обязательно все напишу.

и я буду ждать вашего ответа!!!
Спасибо всем, кто поделился опытом и информацией! Это очень нужный форум!
ЗЮЗЬКА 21, ну как вы? На каком этапе?
Хочу//ха писал(а):

ЗЮЗЬКА 21, ну как вы? На каком этапе?

В понедельник еду в клинику.
Девочки, была сегодня на Тенистой,,спросила надо будет ли еще за что-то доплачивать,сказали 500 гривен на анализы в день пункции и все, если кому может не хватит лекарство для стимуляции придется докупать самим.У меня 1 февраля может быть будет первый день стимуляции,смотрят по эндометрию.
ЗЗЮЗЬКА 21, супер! Пусть это будет самый беременный протокол!
Держи нас в курсе событий! Будем за тебя держать кулачки!
А сколько денег у тебя примерно ушло на анализы для подачи доков? Тысяч пять хватит?
Девочки, если кто знает, подскажите сроки годности анализов.
Вообще то анализы годны пол года.Я готовилась к эко,сдала анализы и обострились проблемы со спиной,с позвоночником,пока подтянула,в основном физической реабилитацией и физиопроцедурами,прошло пол года.Вернулась к репродуктологу,назначил пересдавать все кроме флюрографии и краснухи
Хочу//ха писал(а):

ЗЗЮЗЬКА 21, супер! Пусть это будет самый беременный протокол!
Держи нас в курсе событий! Будем за тебя держать кулачки!
А сколько денег у тебя примерно ушло на анализы для подачи доков? Тысяч пять хватит?

Зайди в ЛС.
Девочки выдали Гонал, с завтрашнего дня начинаю колоть.
Кто проходит гос в 4 роддоме отзовитесь. Кто сейчас принимает вместо Сербенюк?
ЗЮЗЬКА 21 так дерать
Lora_88 писал(а):

Кто проходит гос в 4 роддоме отзовитесь. Кто сейчас принимает вместо Сербенюк?

Привет всем девченочки!Сейчас вместо Сербенюк принимает Гак..по отзывам вроде как хороший врач..я буду у неё..но позже.Приказ на меня вышел в начале декабря,но в это же времябыла лапара(по удалению труб)гистера(гиперплазия эндометрия) и конус(дисплазия)..короче стрес..сейчас востанавливаюсь..к маю надеюсь пойду в программу...Хорошо хоть свою возможнось программы можно использовать в течение года..
Marinka -86 писал(а):

Привет всем девченочки!Сейчас вместо Сербенюк принимает Гак

Привет)))) спасибо большое за ответ. Скорейшего тебе восстановление!!!! И море @@@@@@@@@@ на победный протокол)))))
Спасибо) чет засмущалась я Очень в это верю!А ты, Надюш , сейчас проходишь?Хотелось бы больше узнать ,а мало кто пишет...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах